2. Лукъянчикова Анастасия Эдуардовна
  3. Отзывы: Лукъянчикова Анастасия Эдуардовна

Анастасия Лукъянчикова

Визажист, свадебный стилист, вечерние причёски

Отзывы: Анастасия Лукъянчикова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень внимательный и опытный специалист. Очень легка в общении, успокаивала меня в день свадьбы, поддерживала. Макияж и прическа продержались весь день. Всем очень понравилось.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень приятная девушка. Приехала вовремя. Сделала прическу и макияж как я хотела. На свадьбе дочери я была неотразима. Большое спасибо!

Дневной макияж
Выражаю благодарность Анастасии в создании образа на важное профессиональное событие в моей жизни:) Всё сошлось:)

Вечерние причёски
Очень приятно работать с таким мастером! Прическа получилась именно такая, какую и загадывали. Анастасия очень добрая, приветливая, прислушивается к пожеланиям клиентов. Учитывает все тонкости строения волоса и делает свою работу на ура 👏🏻
Эльвира

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое!!! Макияж и причёска, всё так как я хотела) все пожелания учла! И время пролетело быстро, очень общительная и добрая ! Профессионал своего дела 👍👍👍молодец) теперь только к Вам🤗

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анастасия, спасибо большое. Вы просто большая молодец и профессионал. Делала девушке на выпускной вечер укладку и макияж. Укладка-произведение искусства. Макияж Анастасия нам посоветовала, потому что мы совершенно не понимали, что хотим. Получилось просто великолепно-нежно, изысканно. Все необходимое, вплоть до шпилек Анастасия привезла свое. Косметика вся высшего производства. Все держалось долго. Теперь мы станем постоянными клиентами, всем советую, девочки, если хотите стать еще красивее зовите Анастасию.
Вечерние причёски
Очень приятная девушка мастер, приехала ко мне домой вовремя, все необходимые инструменты для причёски у неё были с собой, прическа продержалась весь день и вечер, рекомендую мастера
Дания
Нечего

Вечерний макияж
Анастасия мастер своего дело! Вечерний макияж и причёска получились просто чудесными! Все были в восторге от прекрасной работы данного мастера. При необходимости, непременно обращусь вновь!
Оля

Дневной макияж
Очень понравилась Анастасия, приятная девушка, сделала всё быстро на высшем уровне! Столько комплиментов никогда не получала.🙈 Спасибо большое!!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный Мастер и очень приятная девушка, хороший порядочный человек!!! Слышит и учитывает все пожелания клиента, делает всё от души, на славу- причёска держалась три дня)) учитывает все детали при создании образа, все особенности Платья лица и формат мероприятия-,в итоге образ получился бомбический, я была просто звезда и весь вечер собирала комплименты , спасиьо огромное Анастасия, теперь буду обращаться только к вам!!!
Вечерние причёски
Хороший мастер! И прическа и макияж продержались все торжество!

Вечерние причёски
Работой мастера очень довольна.
Настя

Вечерние причёски
Анастасия профессионал своего дела и хороший человек.
Приехала во время , не подвела )
Сделала очень красивый макияж и причёску, с ней было приятно и спокойно работать, все прошло на одном дыхании , энергетика хорошая у человека ) если будет возможность и случай , то обращаюсь ещё не задумываясь ))
Марта

Макияж для фотосессии
Это был мой первый опыт, переживала, но напрасно! Очень понравилось работа мастера! Прекрасный макияж и укладка! Проходила целый день, сохранился объем и кудряшки)

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень довольна работой стилиста. Приятная девушка и специалист своего дела: чуткая и внимательная. Рада, что именно Анастасия создала мне замечательную причёску, всем рекомендую!)

Вечерние причёски
Очень добродушная девушка, приятная в общении! Образ сделала просто идеальный:и причёску и макияж! Буду только к ней обращаться и всем рекомендую!

Вечерний макияж
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо Анастасии. Собирала она меня на свадьбу к сестре. Время пролетело не заметно, а причёска макияж были выполнены на все 100%.
Причёска и макияж выдержали целый день! Выдержали все и мороз -20 и танцы в ресторане!!
Буду советовать Анастасию всем знакомым!
Спасибо вам большое!

Свадебный макияж
Я не представляю себе человека, с которым мне было комфортнее!
Ещё на репетиции Настя покорила меня своей спокойной уверенностью в действиях и профессионализме.
В день свадьбы приехала вовремя, спокойно меня собрала, сделав это еще лучше чем на репетиции!)
Мне не хватает слов благодарности!
Макияж и прическа продержались весь день, до самого позднего вечера!
В день нашей свадьбы был сильный снегопад, и даже несмотря на это, прическа оставалась невредимой!
Помимо того, что Настя, действительно, профессионал, она еще очень приятный человек)
В день свадьбы она поддерживала меня, и с ней просто очень приятно общаться)
Настя, ты необыкновенный человек и очень профессиональный визажист!
Успехов тебе в твоем непростом деле, но таком прекрасном!
Анастасия Лукъянчикова
Большое спасибо Вам за выбор и такие добрые слова.🌹

Вечерние причёски
Отличный мастер и просто приятная девушка. Прическа очень понравилась. Анастасия сделала все под меня, без шаблонов)) продержалась весь вечер. Оставлю на будущее телефон мастера.
Макияж для фотосессии
Быстро,качественно и не дорого, всем рекомендую! Очень красивый макияж и причёска получились ,делала для фотосессии . Мастер своего дела!!
Вечерний макияж
Я искала визажиста для мамы и сестры ,когда я их увидела на свадьбе ,то была в восторге.Это отличная работа, Анастасия очень приятный и профессиональный специалист ,учла все пожелания и сделала из моих девочек -принцесс)
Хочу отметить ,что Настя приехала вовремя ,не заставила нас ждать и макияж с причёской держался весь день,не смотря на то,что мероприятие проходило на улице!)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромную благодарность данному специалисту, сделала свадебный образ просто шикарно,прическа продержалась весь день и макияж тоже❤️Очень приятная девушка по общению,поддерживала меня в период волнений,я нисколько не пожалела о выборе специалиста!Девочки рекомендую 💖👍🏼Фото прилагаю!)
Отличный заказчик, приятно работать👍

Макияж для фотосессии
Просто супер! Настя провела для участниц мероприятия мастер-класс, сделала потрясающий макияж, все в полевых условиях (в прямом смысле, в беседке парка ☺️), отлично справилась! Приятная в общении, внимательная, ответственная девушка! По настоящему любит свое дело!
Сохранила себе контакт, буду обращаться и рекоммендовать друзьям.
Анастасия Лукъянчикова
Прекрасный заказчик, приятный в общении, организовала интересное мероприятие, разносторонних человек, фотограф, дизайнер, обязательно сохраню себе контакт. Очень советую 👍
Алевтина

Свадебные причёскиПричёски
Понравилось абсолютно всё:профессионализм, аккуратность, ответственность
Анастасия Лукъянчикова
Очень приятно работать с человеком! Очень доброжелательный, вежливый. Рекомендую 👍