2. Лозинская Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Лозинская Наталья Владимировна

Наталья Лозинская

Коррекция бровей, татуаж, классическая коррекция бровей

Отзывы: Наталья Лозинская

Татуаж бровей
Наталья молодец, мастер своего дела, приду к ней еще и не раз
Елена Ерёмина

Коррекция бровей воском
Все быстро и аккуратно. Чистота и порядок в кабинете. Стерильные инструменты.

Супер специалист!

Коррекция бровей
Рада знакомству с Натальей, результат мне очень понравился. Мастер уверена в своей работе. Делали не только коррекцию, но и окрашивание хной. Я попросила не ярко-всё получилось, как захотела. Наталья прокомментировала состояние моих бровей (они, прямо скажем, не очень)) и я даже уже запланировала, что через месяц пойду к Наталье на перманент. Мастера советую на 100%! Не зря у нее на Профи много отзывов и все отличные! Благодарю!
Биотатуаж бровей
Приятная девушка , знает свое дело )
Работа понравилась .

Отлично сделала всё! Спасибо Наталья большое! 🌺

Коррекция бровей воском
Мастер хороший, всё объяснила. Очень аккуратно и красиво сделала.

Перекрытие татуажа
Отличная работа! Наталья волшебница.

Пудровое напыление бровей
Очень квалифицированно, очень аккуратно, я очень довольна.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Отличный мастер, спасибо ей большое за брови.
Сабина

Коррекция бровей
Мастер выполнил работу отлично ) общительная приятная девушка , очень понравилась работа ) 🌸

Биотатуаж бровей
Хороший, общительный мастер, свою работу знает. Умничка, мне всё понравилось. Приду ещё))

Биотатуаж бровей
Наталья делала мне и моей дочери бровки. Коррекция+окрашивание хной, всё очень понравилось. Очень приятная девушка и специалист просто👍.

Татуаж глаз
Все было хорошо

Перекрытие татуажа
Наталья -профессианал высшего уровня. Договорились заранее на определённую дату и время. Услуга заняла по времени 1.5 часа: консультация, прорисовка эскиза, анастезия, процедура татуажа бровей. Время пролетело незаметно. Результатом осталась очень довольна. Советую всем! Наталья, моей благодарности к Вам нет предела!

Классическая коррекция бровей
Отличный мастер!Свою работу выполняет на отлично. Теперь буду ходить только к Вам)).Спасибо большое
Татуаж «мушка»
Отличная работа! Все сделано быстро и качественно. Приятный мастер у которого вы получите хорошее настроение. Планирую записаться ещё раз.
Татуаж губ
Хороший мастер, приятная девушка, все быстро сделала