2. Логинов Андрей Павлович
  3. Отзывы: Логинов Андрей Павлович

Андрей Логинов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Андрей Логинов

Антон Семенов

Отделочные работы

Полы
Ребята молодцы. Приехали, составили план, смету. Помогли с выбором материалов. Делали ремонт четко и быстро. По ходу дела всегда были на связи, подсказывали спорные моменты. Сами вывозили строительный мусор. Жалоб от соседей на шум в неположеное время не было, хотя у нас дом скандальный. Уложились ребята за месяц. Ремонт практически с нуля в двушке. Электрика, сантехника, плитка. Обои. Всем довольна, все хорошо.
Андрей Логинов
Спасибо за отзыв. Обращайтесь .
Переборка и выравнивание пола, укладка ламината. Все сделано хорошо, пол ровный, не скрипит. Работа сделана быстро и качественно.

Устройство наливных половСтяжка полаМонтаж деревянного плинтуса
Андрей , спасибо за работу. 🤝Приехал очень быстро. Не первый раз работаем сразу обо все договорились.Сделал всё хорошо. Ценник не задирал. Дал много полезных советов. Всем рекомендую.
Отделка стен панелями ПВХ
Быстро договорились, оперативно сделал. Работа была сложная, необходимо было обшить пвх панелями ванную комнату, стены были очень кривые, поэтому претензий нет. Спасибо
Спасибо 🙏 большое. Андрей как обычно, здорово. Надеюсь через месяц остаток ремонта доделаем. Дам знать как буду готова. Ребята молодцы.
Ремонт ванной и туалета
Андрей быстро вышел на связь и обговорил все нюансы смены ванны на душевую. Непосредственно работы сделал Виктор. Все работы, несмотря на сжатый срок и возникшие технические нюансы (мы сами не смогли подобрать плитку и пришлось по ходу ремонта менять ее на мозаику) ребята все сделали вовремя и качественно.

Шпаклёвка стен
Всё понравилось!

Штукатурка стен
Быстро, качественно, красиво, профи своего дела!!
спасибо 🙏 обращайтесь 👷‍♂️

Покраска стен
Андрей ,спасибо за оперативность. И конечно же качество. Договорились утром. Приехали все за день сделали. Хотя если честно читала отзывы ниже задумалась. Но видимо не всем угодишь. Да и до этого с ребятами работали не подводили.Молодцы.
Штукатурка стен по маякам
Мне посоветовал этих мастеров сослуживец, никаких сомнений не было, сразу обратился. Классные ребята, добродушные. Наконец то я закончил ремонт. Советую эту бригаду на выравнивание стен, особенно под покраску, идеально, откосы на пятерку, и на стяжку пола. Шикарно и по срокам, дольше детали обсуждали чем делали. Илья, спасибо. Друзьям уже посоветовал.
Андрей Логинов
Спасибо за отзыв Александр, стараемся поддерживать своё имя.
Этот "специалист" торгует только собственным именем. Ты читаешь отзывы, стаж и опыт его работы, звонишь ему, договариваешься, а он вместо себя присылает другого человека. А тот в свою очередь скидывает заказ на третьего который впервые в жизни видит пробковые полы, которые мне нужно было очистить от старого лака и пятен, а после этого покрыть новым лаком. В результате он нанёс новый лак валиком прямо поверх старого лака и пятен! Я заплатила им за их "работу" 20000 рублей в общей сложности за 25 м2, плюс ещё почти столько же за материалы, а результат нулевой! Договор они не заключают, очевидно уходят от налогов, поэтому мне остаётся только предупредить людей - очень не советуюсь с ним связываться!!!

Строительство домов
Ребята молодцы, выполнили большой объем в срок и с требуемым качеством. В дальнейшем будем сотрудничать. Могу рекомендовать!

Отделочные работыПлиточникиМалярные работы
Все понравилось начали как и договаривались день в день ребята пришли со своим инструментов ничего у меня не просили все быстро классно качественно сделали спасибо большое обязательно обращусь ещё

Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Ничего, отлично, всё понравилось. Без задержек.
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Все хорошо. Уложились в срок, сделали по ТЗ, были коррективы, но все без проблем исправили. Приятные ребята.
По цене получилось на дорого, в отличие от многих, кто оценивал.
Адекватные ребята. Будем обращаться ещё
Андрей Логинов
Спасибо, Мария . Конечно обращайтесь будем рады сотрудничеству.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Начну с того что поставлю 5++++ Андрей мастерам вашей бригады , жму руку.Нужно было демонтировать старую плитку ,которая отошла и отвалилась ,причём некоторые плитки разбились на части. Нужно было сделать красиво, ну и собрать как пазл разбитые кусочки. Договорились с мастером ,приехали ,посмотрели ,определились с ценой ,они сразу же демонтировали оставшуюся плитку. Помогли с покупкой материалов. Работа понравилась ,ребята вежливые,аккуратные. Сделано очень хорошо , мы на такой результат и не рассчитывали, учитывая начальную картину , сделали меньше чем ,за пол дня. Мы довольны ,так же помогли прибить в коридоре зеркало которое отошло, в туалете так же замазали около двери шов , до этого не красиво было сделано. Мастера рекомендую
Андрей Логинов
Спасибо ,за хороший отзыв. Всегда рады стараться.Обращайтесь.
Устранение засоровРемонт раковины
Андрей, спасибо что вы к нам отправили такого мастера.Григорий просто молодец! Пунктуальный, аккуратный, спокойный, дело свое знает хорошо. Работа по замене смесителя обернулась неприятностями, оставшимися от предыдущих сантехников. Григорий оценил ситуацию, сходил в магазин, купил все необходимое. В итоге изначально недолгая работа, заняла почти три часа и усложнилась нереально запутанным расположением и состоянием труб. При этом Григорий работал совершенно спокойно и что не мало важно, несмотря на все сложности, стоимость работ увеличилась незначительно. При необходимости будем еще обращаться к Андрею и конечно рекомендовать его всем родственникам и знакомым. Можно было бы поставить 10+++ поставила бы
Олеся Матущак
Ремонт комнаты
Договормлись не дешево, но он не приехал, потерялся в дороге, хотя писал, что уже подъезжает, не дал возможности пригласить другого специалиста, т.к. на эту работу был 1 день. Не советую терять время.
Андрей Логинов
Да мы ,договаривались на 2 мая. Я заранее подготовил человека на этот объект. Но вплоть до самой даты заказчик так и не скинула номер. И на утро не скинула. Хотя я просил не раз. Думаю это не наша вина а заказчика. Набрала лишь в обед. Я был вынужден отказаться. Так как мастер уже уехал на другой заказ. И тот что хотел заехать уже после обеда, помочь тоже не смог.Я сделал всё возможное. Но видимо пунктуальность не ваш конёк .
Замена полаЗамена ковролина
Устранение засоровРемонт унитаза
Вызвала мастера, чтобы прочистил засор в ванной и унитазе. Приехал мастер, чистый акуратный со специальной машинкой. Осмотрел, разобрал что-то под ванной, прочистил и собрал. Уже неделю нет никаких намеков на засоры, а раньше приходилось самой то и дело прочищать.Заменил кусок трубы. Помог повесить зеркало приятный бонус.Спасибо вам!!!

Штукатурка стен
Хочу выразить свою благодарность Андрею.Понравилась оперативность отклика и сроки выполнения работы. По ходу выполнения заказа несколько скорректировали техническое задание в сторону увеличения объёмов. Мастер задачу выполнил.Нареканий нет. Большое спасибо :)

Обращусь ещё!!!
Игорь Краснов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Что понравилось:
1. Пунктуальность по встрече и дальнейшему взаимодействию. Ребята работали наездами, т.е. отработали день - уехали, вернулись на следующий день к согласованному времени.
2. Замечания/предложения по работе воспринимали адекватно. Отдельное спасибо Андрею.
3. Работу выполнили в оговоренный срок.
4. Стоимость работ разумная, при условии отсутствия недостатков указанных ниже (см."не понравилось").

Не понравилось:
1. Частичное отсутствие инструмента, необходимое для выполнения работы (брали у меня), плюс некоторые расходники. Я без проблем, т.к. имею его в распоряжении, но если у иного заказчика не будет этого инструмента, то работа может затянутся. По окончанию работ кое что из расходников *** (за это снял одну звезду).

2. Помощник у Андрея (наверное больше всего вопросов к нему) не тянет на самостоятельное выполнение качественной работы, т.к. работает адекватно только в присутствии самого Андрея. Два дня, которые помощник работал один, считаю обычной халтурой/неаккуратностью, которую нужно доделывать (исправлять). (за это снял одну звезду).

P/s Андрей, тебе стоит более внимательно подбирать себе помощников, т.к. они портят твою репутацию. Искренне сожалею о своем отзыве, т.к. все замечания по исполнению заказа связаны с работой помощника.
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Ребята знают свою работу.
Приехали в день обращения(3человека),и сразу приступили к работе.
Сделали почти весь демонтаж,помогли с вывозом мусора,посчитали и заказали нужный для последующих работ материал(с учетом своих скидок,цены порадовали),распланировали и составили график предстоящих работ(подсказывали с выбором материала,помогли определиться с перепланировкой квартиры).
На второй день приехало 4 человека, и сделали все как планировали за 2 дня.
За собой убрались и оставили такое ощущение,как буд-то тут всегда так и было.
👍
Андрей Логинов
Спасибо, обращайтесь . Будем рады воплотить ваши замыслы.
Ирина Измайлова

Спасибо приехал быстро , все сделал , осталась довольна!
Андрей Логинов
Обращайтесь. Будем рады ,вам помочь.