2. Литвинова Таисия Николаевна
  3. Отзывы: Литвинова Таисия Николаевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Таисия Литвинова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Потрясающий мастер и замечательный человек! И пообщались, и красоту навели. Благодарна Таисии за новую меня! Учла все пожелания, рассказала все тонкости волос и дала рекомендации. Однозначно могу сказать, что приду еще не раз ❤️
Таисия Литвинова
Екатерина , а я буду рада видеть вас у меня ещё не раз.
Очень рада знакомству 🌺🌺🌺😊

Осветление
Супер

Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное 🫶💕 была сложная ситуация, Таисия исправила неудачное обесцвечивание и сделала все так как я хотела. Счастью нет предела 😍
Таисия Литвинова
Екатерина спасибо большое за отзыв .
Весеннего вам настроения с новым цветом волос и стрижкой 😊🌺🌺🌺

Окрашивание волос
Шикарный мастер. Большой профессионал своего дела.
Сделала фантастическое окрашивание и стильную стрижку.
Цвет получился , который и хотела я.
Ушла красоткой.
Я в восторге!
Спасибо огромное 🌺🌺🌺
Юлия, спасибо за отзыв .
А вы и правда красотка , а я чуть изюмчика добавила 😊🌺

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
5+ и не менее. Самый лучший мастер, когда либо я встречала . Впервый раз сходила, вышла, чувствовала себя королевой. Во второй раз попросила уже другой цвет (люблю менять образы). На работе вызвала фурор, спрашивали где покрасилась, что за цвет, комплименты ссыпалили постоянно и не один день. Помимо того, что Таисия мастер от Бога , то ещё и поговорить можно, посмеяться. Кофе на любой вкус). Ещё хочу добавить, что краска премиум класса, после нее нет чесотки на голове, не выпадают при мойки головы, и цвет держится около 1,5 месяцев минимум, учитывая , что у меня нежные тона, нестандартные, которые обычно смываются через одну помывку. Можно бесконечно писать этот отзыв. Спасибо огромное 🌹🌹🌹💋💋💋😍😍😍
Таисия Литвинова
Екатерина 😊 спасибо большое.
Я всегда стараюсь сделать вас чуть-чуть счастливее😊. И очень рада что у меня это получается.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка лесенка
Грамотный специалист, прекрасный человек, интеллигентная женщина. Золотые руки. Делает великолепных кукол!
Спасибо Елизавета .
Приятно очень ??

Окрашивание в один тон
Отличный колорист ,волосы покрасила как я хотела ,работает на хороших красителях, цвет смотрится на волосах дорого очень понравилась, я нашла наконец своего мастера
Прикорневое мелирование
Понравилась работа мастера. Был запрос на эйртач отросшей на 10-15 см макушечной зоны и висков. Осветлители: порошок и оксид были мои, т.к. я точно знаю, что на них у меня не будет аллергии и они мне подходят и хорошо осветляют мой русый цвет. Мастер сделала отличный ровный эйртач в точности, как я просила. Не навязывала никаких дополнительных услуг, как некоторые мастера на этом ресурсе. Например лично мне тонирование после осветления не нужно было и мастер с пониманием к этому отнеслась. Меня мастер принимала у себя на дому, условия нормальные, как мини-кабинет парикмахера, спец.мойки посередине зала нет, но мне не затруднительно и в ванной голову смыть, удобное расположение 3 минуты от метро Кузьминки. Мне все понравилось, спасибо Таисия!)

Прикорневое мелирование
Отличная работа, мелирование смотрится очень естественно, Таисия просто умница, учла все мои пожелания. Мастерски рассчитана толщина мелированных прядей у корней, визуально прибавился объем, на ощупь волосы мягкие, наконец нет ощущения "мочалки" на голове. Легкая стрижка дополнительно приподняла волосы у корней, при этом длина была убрана минимально. С уверенностью рекомендую этого мастера!
Таисия Литвинова
Арина большое спасибо за отзыв .
Очень буду рада видеть такую прекрасную женщину у себя в гостях , не однократно .????
Мила
Парикмахеры
Благодарю Таисию за превосходный цвет моих волос! Покрасить волосы в блонд- это проблема, потому что тяжело найти мастера, который поймет, что вы хотите, подскажет, что именно вашим форме лица и цвету кожи подходит. Я счастлива, что нашла именно такого профессионального мастера. Работает с качественным материалом, идеально смешивает пропорции и получается отличный результат.
Таисия Литвинова
Мила , огромное спасибо за отзыв ! Рада нашему знакомству . И самая моя большая радость , делать девушек чуть-чуть счастливее . 😊🌺. Мне очень приятно что вам понравилось .
Скрытое окрашивание
Делала скрытое окрашивание. Засиделась в родном цвете и решилась. Выбрала Таисию. Получилось классно! Я снова в рядах Блонди! Учли некоторые моменты на будущее, думаю приду еще! Кто-то писал что очень быстро ляляля… ой не знаю, по мне все отлично. Терпеть не могу когда тянут. В сон меня здорово клонило, обстановка расслабляющая. Спасибо!
Таисия Литвинова
Анна спасибо большое за отзыв. Очень приятно было познакомиться , и буду рада видеть у себя в гостях 😊🌺

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Очень довольна результатом! Таисия удивительно милая женщина, разобрала всё по полочкам, подобрала краску, рассказала про уход, посоветовала средства!
Очень рекомендую!
Майя
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все оперативно и красиво !спасибо большое
Спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть вас снова 😊🌺
Хороший цвет получился!
Балаяж
Все отлично, результат отказался даже лучше, чем я ожидала) так же Таисия дала рекомендации по уходу за цветом дома. Спасибо!)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Таисия мастер своего дела, из рыжего цыпленочка превратила в сногсшибательного лебедя . Я в восторге 😍 большое спасибо 🫶
Жана спасибо большое за отзыв . Для меня самое главное , это ваше настроение
Кира Серая
Декапирование волос
Работа хорошая , сделали выход из черного .
Спасибо Кира .
Олеся Корешкова

Мелирование волос
Таисия - профессионал и к тому же чудесный человек. Я сама толком не понимала, что именно хочу, а в итоге очень довольна и результатом, и приятной беседой. Делали мелирование - получилось великолепно!
Таисия Литвинова
Олеся спасибо большое за отзыв. Всегда буду рада вас видеть , и буду стараться работать вам в радость 😊🌺
Мелирование волос
Очень долго искала мастера в Москве, тк 2 раза мне сделали какую-то ерунду, говоришь одно, а делают другое(
Таисия меня поняла, мы долго обсуждали и пришли к хорошему результату. Сложность была в перекрытие на 1 фото шатуш+мелирование поверх бытовой краски с отрощенными корнями и уже ломкими по длине волосами. Я оч боялась, что волосы просто отпадут,тк делала в салоне на Арбате тест прядь и она сдохла! Но Таисия оч грамотный мастер, она всё объяснила и помогла сохранить волосы и сделать красивый цвет🥰🤗
Приду ещё!
Таких мастеров *** найдешь сейчас! Опыт и на словах и в деле!
От души❤️
Таисия Литвинова
Виктория буду рада видеть снова . Умные и слышащие клиенты нам дороги . И я всегда радуюсь тому , что мой трех- четырех часовой труд был не даром , очень важно для меня ваше настроение ! Живите в радости ❤️
Залина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я в диком восторге🥰Таисия,огромнейшее Вам СПАСИБО🙏 Вы меня сделали 😃оооочень счастливой💚СПАСИБО🌺

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Таисия - профессиональный мастер своего дела. Очень приятная и добрая. Осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное ! Окрашивание, стрижка, укладка. Все отлично!
Спасибо за отзыв Ольга 😊🌺
Лада Дронова
Окрашивание волос
Таисия просто огонь женщина! Открытая, общительная. Сразу поняла, что я хочу. В процессе разговаривали, давала полезные советы. В подарок подстригла кончики и немного полировку сделали. Единственное получилось темновато, но мастер успокоила, что со временем подсмоется и будет то, что нужно.
Кто-то думает, что цены высокие, но я знаю, что в салонах этими же средствами и парикмахеры с таким же опытом возьмут еще больше!! Советую❤️
Таисия Литвинова
Спасибо Ладочка за отзыв , а за цвет не переживай, с осветленного блонда при первичном окрашивании, цвет смывается очень интенсивно . При вторичном цвет уже будет удерживаться гораздо лучше .
Анжелика

Биозавивка волос
Мастер Таисия - профессионал. Всё прошло хорошо, буду рекомендовать её своим знакомым!

Окрашивание волос омбре
Мне очень понравился мастер! Результатом окрашивания довольна. Такой важный момент как продолжительность процедуры меня тоже порадовал (обычно меня красят намного дольше). Бонусом я получила полировку волос от секущихся концов и вечернюю укладку (локоны), с которой смогла на следующий день пойти на торжественное мероприятие. Я получила ответы на многие вопросы об уходе волос, что было крайне ценно. Таисия для меня на сегодня идеальный мастер. Большое ей спасибо!
Ой🙈😊 очень приятно . Спасибо . 😊🌺❤️

Балаяж
Делала у Таисии балаяж. Она отлично подобрала цвета. Оттенок получился очень красивый и нежный. Мастер добрая и приятная в общении.
Алия

Выпрямление волос
Мастер отличный, работа выполнена хорошо!

Окрашивание волос
Прекрасный, чуткий мастер, который всегда поинтересуется «всё ли хорошо» и даст важные советы!
Стрижка
Мелирование, окрашивание, освежение стрижки по моей форме.
Плюсы:
1.И самое важное-Таисия сделала то,что я хотела. Краски были мои-Lebel Materia,мы выбрали тон,совместно,на основе совета Таисии,т.к. я привыкла доверять советам мастера. В итоге и цвет и растяжка получились именно так,как я просила. Поэтому,я точно могу рекомендовать Таисию как хорошего мастера.
2.За день ДО, по Вотсапу,Таисия задавала мне уточняющие вопросы,я считаю это важно.
3.Таисия не опоздала.
4.Мастер не давала мне ненужных советов по уходу,стрижке,окраске:она старалась услышать что хочу я и сделать именно это. Так и получилось.
Минусы:
1.Таисия не опоздала,но приехала раньше на 20 минут. Это не совсем нормально,я планирую своё время.
2.Для меня,очень резко и быстро делалась работа. Я люблю расслабиться у мастера,здесь было не так.
3.Таисия очень эмоциональный человек) не знаю хорошо это или плохо,но я люблю общаться тихо и спокойно. И да,если вы не переносите панибратство в общении,вам это не подойдёт.

Балаяж
Я довольна! У меня было Сложное окрашивание омбре, (или как там? брондирование, шатуш). Таисия работает на очень хороших красителях (у меня был *****). Профессионал! Цена очень приятная (во всех парикмахерских за такую работу в два-три раза дороже)Таисия сделала все Очень классно! Как на картинке. Мастер работает на дому, поэтому цена более чем приятная! Качество работы на высоте! Я теперь выгляжу дорого и красиво. Рада, что нашла такого мастера. Приятная в общении, очень старается! Это важно найти такого человека, который хочет сделать тебе самое лучшее. Я специально искала человека, который сделает все супер качественно и на дому ( не люблю переплачивать за непонятно что). Мне важен результат! Этот мастер сделал все как мне надо, и на премиальном красителе и цена отличная! Благодарю. Вернусь к вам снова. Буду рекомендовать Вас своим подругам.
Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
спасибо, получился красивый непростой цвет. я довольна
Тонирование волосAirTouch
Таисия профессионал - это видно. Получилось не совсем то, что я хотела, но зато что-то новое. А уж укладки прекрасные делает нереально быстро ! Так что мастера я советую !
Вика

Окрашивание волос
Таисия, просто чудо. Мастер своего дела и делает на совесть. Все объясняет, дает советы. Помогла избавится от проблемы (рыжины), очень понравился результат. Огромное спасибо!

Долговременная укладка
Таисия - умничка! Все понравилось, быстро, качественно, день в день!! Очень дружелюбная и приятная. Всем советую!

Балаяж
РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ! Огомнейшее спасибо волшебнице,гуру своего дела,повелительнице "никаких волос"(список можно продолжать бесконечно)- чудесной Таисии.Мой вердикт:Уровень-Бог😊
Химическая завивка волос
Спасибо за работу, мне очень понравился результат!

Причёски
Была стрижка и окрашивание в один тон. Таисия настоящий профессионал и приятная в общении. Все быстро и качественно. Буду обращаться ещё и рекомендовать.
Аида Трошина
Стрижка
Таисия хороший мастер. Все поставленные задачи выполнила! В общении очень приятный человек!
Алиса Владиславовна Баранская

3D-окрашивание волос
Делали мелирование Air touch. Получилось ровно то, что я хотела, цвет очень красивый и выглядит супер-естественно! Таисия настоящий мастер, для такой сложной техники сделала все очень быстро. Однозначно рекомендую!

Окрашивание волос
Таисия профессионал своего дела. Делала мне бережную смывку с очень тяжёлого черного цвета, сейчас цвет намного светлее, хотя были опасения, что с первого раза не получится. Волосы при этом абсолютно не испортились, блестят, я выгляжу намного моложе! Кроме того, Таисия приятная и интересная собеседница :) Обязательно буду дальше к ней обращаться.

Окрашивание волосБрондирование волос
Огромное спасибо, Таисия, за прекрасную работу.
Делали сложное окрашивание в технике аиртач, результат превзашел все ожидания.
У меня длинные волосы, без окрашевания, поэтому было очень волнительно, что получится в итоге, но Таисия в селила в меня веру, что все будет отлично и так оно и вышло. Посмотрите сами на результат.

Окрашивание волос
Всё получилось даже лучше, чем ожидала)) Рекомендую
Плетение кос
Обратилась впервые к Таисии, результатом полностью довольна! Встреча состоялась вовремя, работа выполнена оперативно! Результат достигнут, заплетала объемные косы - продержались 3 дня в суровом больничном режиме. Обязательно буду обращаться еще!

Стрижка
Делала у мастера стрижку, результатом очень довольна. Таисия отлично поняла, что мне нужно.
Лали

Наргиз

Я очень довольна она общительная доброя,я сделала кератиновое выпрямление волос уменя было очень густой волосы после кератиновое выпрямления меня комфортно мягкая сталось,она специалист своего дела спасибо большое Таисия я рада хорошего мастера нашла

Окрашивание волос
Плюсы: Очень грамотный колорист
Описание: Таисия очень приятная и общительная. С первых минут располагает клиента к себе.
Самое главное-она очень хороший колорист. Помимо прочего, дала рекомендации по уходуза волосами, за это-отдельное спасибо.
Довольна результатом на 100%, обвязательно к ней вернусь.
Ума
«Счастье для волос»
Делала абсолютное счастье для волос, осталась очень довольна. Приду еще. Спасибо
Калифорнийское мелирование волос

Окрашивание волос
Все сделано очень хорошо, сразу же сошлись во мнении, какое именно окрашивание будем делать. Цвет красивый, бежевый, без желтизны.

Причёски
Очень понравилось общаться с Таисией, она профессионал своего дела. Чувствует человека, понимает, что ему подходит. А это у мастеров не так часто случается, по крайней мере могу это сказать в отношении себя. У меня очень сложные, вьющиеся волосы и не каждый мастер понимает, что с ними делать Она с перого раза сумела мне сделать очень удачную стрижку и подобрать цвет для окраски волос. Результат отличный, я очень довольна. Надеюсь на дальнейшее общение.

Окрашивание волосБрондирование волос
Очень хороший колорист. Отличное чувство цвета.
Искуссно удалось победить седину на русых волосах, щадящим окрашиванием. Делала сложное окрашивание. Вышло - как мечтала! Еще получила укладку-локоны в подарок! Таисия, большое спасибо! :)

Мелирование волос
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Таисию за проделанную работу! Результат превзошёл все мои ожидания. Таисия хороший мастер,прекрасно разбирающийся в тональности цвета,цвет получился шикарный и волосы приобрели жизненную силу. Планирую и дальше с ней сотрудничать. Большое СПАСИБО!

Брондирование волос
Таисия великолепный мастер! Очень довольна, что выбрала именно ее! Прекрасный специалист, который подскажет и посоветует, какой вариант будет лучше, а также учтет ваши пожелания. К тому же большой профессионал с большим опытом. Спасибо Вам, Таисия за чудесную покраску и удачи Вам в Вашей деятельности! Всем очень рекомендую!
Окрашивание в один тон
6 февраля была на окрашивании и стрижке. Все понравилось и цвет хороший вышел. Спасибо!