2. Lykhosherst Oleksii
  3. Отзывы: Lykhosherst Oleksii

Lykhosherst Oleksii

Ремонт холодильников, замена компрессоров холодильников, замена испарителя в холодильнике

Отзывы: Lykhosherst Oleksii

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер! Быстро приехал. И не успели мы оглянуться, все прекрасно работает. Он поехал в область. Ничуть цену не задрал, как договорились, так и сделал. Холодильник прекрасно работает. Сразу видно, что профи в своем деле. Не постесняюсь сказать, профессионал на высшем уровне.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Приехал в течение часа, быстро поменял компрессор. Холодильник работает, да ещё и гарантию дал пол года.

Ремонт холодильников
Когда человек знает куда и зачем лезть! Все быстро, без лишних слов! Ремонт в общей сложности с выездом мастера составил около 30 минут!

Ремонт холодильников
Определил неисправность на слух, профи! Быстро все починил, деталь у него была! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер по фотографиям диагностировал поломку, приехал через 1.5 часа, с работой справился оперативно, рекомендую
Виктор Бармин
Вообще молодец.
Примерно в 13 30 созвонились, через час приехал, определил моментом неисправность, заменил сломавшуюся деталь, в 15 30 уехал.
Запчасти, инструменты и т.д., всё с собой.
Молодец!
Котвицкая Надежда Михайловна
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, починил холодильник.

Ремонт холодильников
Мастер откликнулся, обозначил цены, я, выбрала его, через пару часов приехал, быстренько починил холодильник, всё отлично!
За ту же операцию с нашего соседа одна фирма содрала в 2 раза больше.

Ремонт холодильников
Выполнил работу достаточно быстро! Благодарю!
Аида

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро. По описанию неисправности назвал причину и сумму. Так все и оказалось. Настоящий профессионал!!! Очень рекомендую! Цена не завышена ( другие называли сумму гораздо выше)
Спасибо огромное Алексею, холодильник работает все супер!!!🙏🙏🙏😊
Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно и в согласованный срок. Спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, все необходимое оборудование было с собой.
Возможные варианты поломки назвал на этапе переписки, там же сказал стоимость ремонта.
Была проблема- холодильник indesit не охлаждал верхний отсек, проблему устранили буквально за 20 минут.
Невероятно довольна оказанной услугой.
Безупречно, спасибо

Ремонт холодильников
Быстро и качественно, в назначенное время без опозданий. Всем рекомендую!
Виктор Викторович
Замена компрессоров холодильников
Всё, как договаривались. Оперативно приехал. Полный набор оборудования. Видны и опыт диагностики, и хорошие навыки работы руками. Работу сделал быстро (замена компрессора). Холодильник отработал 20 лет. Надеюсь, отработает ещё лет пять. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, все работает, все работы проведены по договоренности, не чего лишнего не предлагал. Приехал в согласованное время. Сделал все быстро. Очень вежливый и грамотный специалист. Рекомендую.

Замена терморегулятора холодильника
Сломался термостат в холодильнике. Мастер приехал в этот же день, все поменял и о чудо ничего не заработало, приехал вечером того же дня, переставил термостат. Теперь все отлично, холодильник как новенький, включается, выключается и работает сколько нужно. Правда потом ещё третий раз пришлось приехать, кое что подкрутить. Но это все рабочие моменты, сам мастер человек порядочный и ответственный, за доп. выезды плату не брал. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Специалист приехал через два часа после запроса диагностики и ремонта. Заранее написал возможные причины неисправности и стоимость услуг. Оперативно произвел диагностику и замену неисправного инверторного компрессора на поршневой, с доработкой платы, вакуумированием системы и заправкой фреоном. Благодарю за оперативный выезд и ремонт. Наилучшие рекомендации.
Святослав

Ремонт холодильников
Все отлично! Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно. Благодарю мастера за оперативный выезд и сервис.

Ремонт встроенных холодильников
Специалист в переписке сделал предположение о поломке, согласно моему описанию. Быстро договорились, приехал к оговоренному времени. Ремонт сделали за 20 минут, профессионалы! Предположение подтвердилось, сумма была оговорена также заранее. Очень довольны работой, всё исправно работает, благодарю за оперативность и профессионализм!

Хороший, приятный мужчина.
Сделал все оперативно и сразу после осмотра.
Все з/ч были с собой.
Первым же сообщением на заказ описал возможные причины неисправности с указанием цен за ремонт.

Ремонт холодильников
Быстро приехал по заявке провел диагностику,определил поломку,до Алексея приезжал специалист,но через несколько дней холодильник перестал работать,оказалось,что таймер оттайки поставлен в обратной последовательности,Алексей все оперативно починил,дал рекомендации,ответил на все интересующие вопросы,отличный специалист профессионал своего дела,огромное спасибо Алексею ,холодильник работает контакт сохранили

Ремонт холодильников
Мастер просто шикардос!у человека есть все с собой для ремонта и наверно даже больше.Когда откликнулся на заказ,описал несколько возможных проблем и их стоимость.Я очень советую данного мастера!

Ремонт холодильников
Очень импонирует прозрачное ценообразование: прайс на все услуги представлен сразу и нет потом дополнительных накруток. Мастер отличный, видно, что с большим опытом работы, хорошо разбирается в проблемах и не хапуга! Буду ещё обращаться.
Ремонт морозильных камер
Мастер на все 100! Сделал все быстро и по нормальной цене. Спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Мастер приехал другой! не как на фото.Садрали 6500за замену детали которая стоит 500руб(тепловое рэлле ).работа заняла 5мин.(Эту деталь менял год назад другой мастер- работа обошлась 1600руб)
Lykhosherst Oleksii
Во- первых, установленная деталь, фирменная, с гарантией( а не китайская подделка, которая проработала повезло, что год) и сумма оговорено была сразу. Во- вторых, то, что было произведено быстро - показывает мастерство специалиста, который может в кратчайшие сроки определить и устранить неисправность и иметь в наличии нужную запчасть. В-третьих, в профиле указано что работаем в паре ( отец и сын, с одинаковой фамилией)
Быстро делают

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал через 2 часа после запроса.
Работу закончил примерно за час, холодильник отлично работает)
Рекомендую мастера!

Ремонт холодильников
Все очень замечательно! Четко, быстро! Очень понравился мастер!

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все честно! Никаких навязываний! Холодильник починил быстро! Все работает!
Изабель
Ремонт холодильников
спасибо большое за ремонт холодильника! Холодильник работает, с Олексием приятно общаться и он подробно отвечал на все вопросы по проблеме.
Ремонт холодильников
Приехал в тот же вечер, устранил проблему, рассказал причины почему. Дал рекомендации

Ремонт холодильников
Все отлично. Оперативно. Все предполагаемые причины были озвучены заранее с решением и ценами. Что очень удобно. Все для ремонта у Алексея с собой. Холодильник работает :)
Спасибо, всё отлично!

Ремонт холодильников
Быстро списались , договорились о ремонте день в день , у специалиста были с собой нужные запчасти , за пару часов с момента звонка вопрос был решен за что огромное спасибо ! Рекомендую мастера !
Олег Иванович
Корректно, грамотно, вежливо.
Ремонт холодильников
Отличная работа, спасибо Алексею. Мастер сразу оценил возможные причины проблемы и сообщил вилку по цене. Приехал вовремя, провел диагностику и определил причину. Слелал замену, проверил работу. Все быстро, профессионально и любезно. Рекомендую!

Ремонт морозильных камер
Алексей 👍 отлично справился с ремонтом морозильной камеры Бирюса-14. Определил неисправность точно, без лишних "напевов" и орбитальных цен. Засорился фильтр в контуре, вследствие чего прогревался не равномерно и как результат еле-еле морозила. Перепайка на новый, проверка герметичности и заправка фреоном. Всё сделал качественно, спасибо ему большое. Будем рекомендовать.
Ростислав

Ремонт холодильников
Мастера рекомендую. Приехал вовремя, оперативно произвел диагностику, предложил решение. Дополнительных услуг не навязывал. Все сделал оперативно, ценник по итогу не завышал.
Мила
Ремонт холодильников
Человек разбирается в своем деле. Это не специалист широкого профиля, который Вам починит всё, только не понятно будет ли это работать.Чётко объяснил проблему и ответил на все интересующие вопросы. До этого обращалась к "специалистам".Один даже диагностировать не поехал. Сказал, ждите когда перестанет работать совсем. Потом другие приезжали, горе "специалисты ", пытались сменить компрессор по очень завышенной цене. Поэтому считаю что мне просто повезло что я нашла такого мастера. А то и деньги отдашь и ничего не отремантируешь. У меня так получилось с посудомойкой и с плитой.

Ремонт холодильников
Холодильник работает, всё чётко по делу, без развода
Тимофей

Все супер, большое спасибо

20 из 10
Мустафа
Ремонт холодильников
Работу сделал быстро и качественно
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, починил все очень быстро. Спасибо!

Ремонт холодильников
На этот раз хочу оставить письменный отзыв и этот отзыв о работе СПЕЦИАЛИСТА Андрея. Мало того, что он диагностировал неисправность по косвенным признакам, по телефону, и прогноз этот подтвердился, он произвёл ремонт за меньшую среди шести претендентов стоимость с запчастями и был у меня через 25 минут после "по рукам". Все необходимые запчасти были с собой. Все работы были произведены оперативно и качественно. Большое спасибо Андрею, всем советую.

отметить работу Андрея

Ремонт холодильников
Специалист приехал в назначенное время. Без лишних слов сделал все быстро и грамотно! Спасибо большое! Работой доволен.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. Устранил неисправность. Холодильник морозит. Все работает.

Ремонт холодильников
Все по делу, четко быстро, все как и договаривались.
Холодильник ремонтировал моей маме, мастер все сам отодвинул лишнее убрал, за что я ему очень благодарен.

Ремонт холодильников
Все очень быстро и профессионально.
Ремонт холодильников
Мастер хороший, всё чётко, рекомендую. По телефону по симптомам назвал пару возможных причин и стоимость их устранения, приехал через час-полтора после созвона, все сделал аккуратно. Предположение подтвердилось, стоимость ремонта была равна заявленной.

Ремонт холодильников
Пунктуальность, скромность , не навязывание доп услуг с воздуха , честность и самое главное цена !!
Горе мастера с авито просили 15 к за ремонт( при стоимости нового холодильника 20к) а этот мастер все сделал за 6 к ,вот вам и вся картина !
Всё быстро и по делу.
Морозилка работает.
Спасибо.
Поменял компрессор, спасибо

Ремонт холодильников
Мастер заранее диагностировал проблему по описанию поломки и озвучил цены. На ремонт приехал вовремя, провёл дополнительную диагностику, описал проблему ещё раз и быстро провёл ремонт.
Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Алексей прекрасный специалист, приехал в день заявки и починил холодильник. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Ни
Ремонт холодильников
Специалист приехал к назначенному времени. Все сделал .
Ремонт холодильников
Поломка холодильника настигла меня 23 февраля, и в тот же день Алексей приехал вечером и спас холодильник. Поэтому пишу объективный отзыв , спустя месяц после проведения работ. Спасибо большое за качественно выполненную работу. Быстро определил проблему, все необходимые материалы были с собой, четко и факту, без предложений каких-либо ненужных услуг. Плюс ко всему, на протяжении продолжительного времени была оказана оперативная консультационная помощь, ввиду моей мнительности. Однозначно рекомендую, мастер знает свое дело просто прекрасно.
👍
Николай Ефимов

Ремонт холодильников
Все было сделано через несколько часов после заказа, что немаловажно при выходе из строя такого агрегата, как холодильник. Большое спасибо мастеру за оперативность и качество работы.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, быстро починил холодильник. Надеюсь все проработает долго

Ремонт холодильников
Все быстро, четко, без лишних слов выполнил работу, заодно и все проверил, чтобы исключить другие поломки. Спасибо!

Ремонт холодильников
Всё отлично, договорились день в день. Все возможные проблемы и стоимость их устранения были озвучены еще на стадии переписки.
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую!
Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру,сразу определил проблему и на месте все заменил.Все бы ничего,но зачем было лесть в разетку и меня фазу с землёй,без предупреждения...нам пришлось вызывать ещё и электрика...
Lykhosherst Oleksii
Для выполнения работ необходимо было обесточить изделие. Вытянул тройник на который был подключен ещё прибор. В розетку не лазил. Если есть принципиальность подключения- это отмечается ( хотя бы маркером). И, кстати, если заменить фазу с землей, то работать ничего не будет, а холодильник работал
Лина

Ремонт холодильников
Отличный специалист ,приехал посмотрел ,сразу привез все необходимое для ремонта и все сразу сделал .Если у Вас сломался холодильник ,смело обращайтесь отзыв оставляю по собственной инициативе .
Яса

Ремонт холодильников
Просто приехал и спас мой холодильник.
Бесконечная благодарность!

Ремонт холодильников
Быстро, четко и по делу, все необходимое привез с собой. Видно, что специалист разбирается. Всё рассказал и показал, ничего не «впаривал», взял в качестве оплаты именно ту сумму, которую обозначил накануне. Результат на лицо, холодильник работает и спустя время
Наташа
Ремонт холодильников
Дивайс работает, ура. Поменяли термостат (это же он температурный датчик?), лампочка у меня нашлась собственная. Отдельное мерси, что Алексей согласился приехать в тот же день, то есть в поздний вечер, это было очень здорово. Спасибо за.

Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер сразу написал, что могло сломаться (по описанию симптомов) и сколько будет стоить ремонт. Приехал в тот же день, продиагностировал. Все детали были с собой, сразу устранил поломку. Холодильник работает. Супер! Рекомендую)).

Ремонт холодильников
Работа сделано быстро и качественно. За короткое время техника приведена в рабочее состояние. Все необходимые запасные части были у мастера с собой. Рекомендую специалиста!
Ремонт холодильников
День в день приехали, быстренько заменили компрессор, все исправно работает. Спасибо)
Дмитрий Ивашин
Ремонт холодильников
Работа выполнина на не качественно , холодильник гудит 24 часа в сутки, без остановок , спать стало не возможно , не советую
Lykhosherst Oleksii
Ваш холодильник беко, оснащён системой ноу фрост, скорость заморозки продукции 2кг/день, в следствии чего режимы работы могут быть увеличены, на оттайку холодильник отключается 2 раза в сутки, если холодильник выключать на ночь, а после снова запускать(как вы делаете), то интервалы оттайки сбиваются и холодильник работает дольше + холодильник теряет температуру и снова ему необходимо её набирать. Когда вы обратились ко мне у вас не работала холодильная камера(была утечка по испарителю) так как не набиралась необходимая температура холодильник работал целые сутки, не отключаясь совсем. После замены испарителя была проблема засора капиллярной трубки, в тот же вечер вошёл в ваше положение и бесплатно приехал к вам, после чего с температурным режимом проблем не было, что я самостоятельно проверил приехав к вам третий раз(бесплатно).
Ремонт холодильников
В 22 часа оставил заявку, в 8 утра специалист был уже у меня. Починил холодильник за 1,5 часа. Рекомендую 👍

Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно, после диагностики озвучил сумму, все починил, холодильник работает как новенький!
Приемлемая цена!
Знает толк в этом деле.
Денис Новенко
Ремонт холодильников
Быстро, профессионально и качественно был произведён ремонт холодильника!

Ремонт холодильников
Все прошло отлично. Нужные инструменты и детали у мастера на руках. Перед началом работ назвали точную цену ремонта. 5+
Надежда Ивановна

Ремонт холодильников
Очень хороший и грамотный мастер, быстро и качественно починил холодильник.

Ремонт холодильников
Осталась очень довольна. Приехал в день обращения,все быстро починил,установил решетку,прочистил фильтры,закачал фреон. Холодильник старый (около 12 лет), сейчас работает как новый!
Мастер доброжелательный, профессиональный (насколько я дилетантски могу судить),не разводит на деньги. Очень рекомендую!
Ремонт холодильников
Квалифицированный мастер, быстро произвел диагностику и починил холодильник.

Все хорошо, спасибо
Быстро, профессионально.
Вячеслав Андрианов

Ремонт холодильников
Всё сделал быстро, как договаривались
Альбина
Спасибо большое за работу

Ремонт холодильников
Еще до выезда Алексей подробно описал возможные причины поломки холодильника и стоимость работ. Починил все быстро и четко, по оговоренной ранее цене. Настоящий профессионал!
Все хорошо, спасибо
ДМ

Ремонт холодильников
Оперативно приехал, сделал диагностику, весь необходимый инструмент есть. Всё объяснил, прекрасный исполнительный специалист своего дела, заменил фильтр, заменил трубки , заправил хладагент! Благодарю за работу! Рекомендую
СОФЬЯ
Ремонт холодильников
Все сделано качественно! Работу смогли выполнить в день обращения. С ценой, сколько озвучили, столько и взяли. Превосходный специалист!
Геннадий Иванович

Ремонт холодильников
Все оперативно, быстро. В 08:22 часа созвонились. В течение получаса прибыл мастер. Продиагностировал. Заменил компрессор. На все про все потребовалось 1,5 часа. Молодец. Спасибо огромное.

Ремонт холодильников
Профессионально, аккуратно, вовремя. Прекрасная работа, спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо) специалист приехал вовремя, справился с проблемой быстро, все работает))

Ремонт холодильников
Все отлично! Андрей, очень оперативно решил нашу проблему, в день обращения и я за вменяемые средства. В таком деле это важно. Спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо, быстро и качественно.
Слава
Ремонт холодильников
Все понравилось: правильное пояснение причины поломки, обьём выполняемых работ, сроки выполнения, стоимость.
Анжела
Ремонт холодильников
Спасибо огромное Алексею, быстро, качественно, мастер своего дела

Ремонт холодильников
Оперативно приехал и решил проблему 👍
Ремонт холодильников
Нормальный мастер! Вежливый ,но мастер не тот что на фото, так как в заказе одно имя ,а деньги переводили совсем на другое.Правда в нашем случае с первого раза не удалось устранить проблему, все осталось как и было до ремонта. Мастер после нашего звонка приехал на следующий день и вроде бы устранил.Но рано радовались, возникла другая проблема, до ремонта холодильник не охлаждал, после ремонта стал морозить в холодильной камере. С третьей попытки в течении месяца вроде бы удалось наладить работу холодильника.

Ремонт холодильников
Грамотный специалист, всё честно, сколько озвучил сумму столько и взял! Заменили пусковое реле, холодильник заработал. Рекомендую мастера!

Ремонт холодильников
Мастер по фото диагностировал проблему, на месте заменит детали за полчаса и холодильник заработал как новый. Рекомедую
Спасибо этому мастеру!
Ночью после работы заметили, что сломался холодильник. Оставили заказ на Профи.ру

Мастер сразу откликнулся, очень быстро договорились по услуге. Приехал на следующий день в обед, всё починил и почистил :)
Замена компрессоров холодильников
Быстро, оперативно. Алексей выполнил все работы о которых мы договаривались заранее. Холодильник работает. Спасибо

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо. Быстро. Недорого.
Голубцов Виктор

Ремонт холодильников
Понравилось всё: оперативность выезда, компететнтность, стоимость услуги, укомплектованность запасными частями и расходниками. Стоимость полностью совпала с предложенным в предварителдьной переписке прейскурантом. Рекомендую Алексея как высококвалифицированного специалиста. В случае необходимости обязательно к нему обращусь.

Всё

Заправка холодильников
Быстро приехал ,отремонтировал, работает.
Замена компрессоров холодильников
Мастер высокого класса. Быстрый, знающий. Была замена компрессора. 2 дня холодильник работает пока. При вызове вопрос о цене ставит в тупик. Толком не знаешь об'ем работы и цен. Написала от 8 до 10 тысяч. Заплатила 10. Для меня дороговато, я пенсионер.
Майя

Ремонт холодильников
Алексей очень быстро и качественно работает. Заменил компрессор в холодильнике. Все инструменты и запчасти у него с собой. 1 час и работа готова. Благодарю!
Алекмсандр
Неплохо
Быстро и профессионально

Ремонт морозильных камер
Всё здорово! Вежливый, быстрый, аккуратный! Быстро разобрался в проблеме и поченил!
Ремонт холодильников
Все быстро и четко, никаких проблем.
Ремонт холодильников
Отличный мастер ! Сделал все хорошо! Как и обещал.

Диагностика холодильников
Приехал вовремя , диагностировал причину - отказ компрессора и выполнил замену за 1 час.
Стоимость работ вместе с запчастями и выездом ровно такая как договорились.
Оказалось починить холодильник не так уж и долго, и это даже удобнее чем выкинуть и купить за те же деньги бу, который неизвестно сколько еще проработает.

Ремонт холодильников
Оперативно договорились о работе, все четко сделано в срок👌🏻 холодильник работает как новенький)) спасли меня от покупки нового🙈😀 спасибо большое! Искренне рекомендую мастера
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро.Качественно выполнил работу.Цена как и ранее писал в сообщении.Все работает.Рекомендую.
Ремонт морозильных камер
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Цена как договорились. Мастера советую.

Заправка холодильников
Быстрый и качественный ремонт морозильной камеры.

Ремонт холодильников
Всё хорошо, спасибо. Мастер приехал в течение часа в воскресенье, обнаружил поломку и устранил её.

Ремонт холодильников
Быстро распознал поломку, починил и уехал.
Ремонт холодильников
Мастер приехал день в день, гипотеза с поломкой оказалась верна, в течение часа холодильник уже вновь заработал. Приятный человек, быстрая работа, рекомендую
Ремонт холодильников
Приехал, починил, показал, объяснил, помог
Всеволод
Ремонт холодильников
Быстро, аккуратно, вовремя. Все понравилось.

Ремонт холодильников
Так быстро мне ещё ничего не ремонтировали. Мастер прибыл, как и обещал, в течении часа, установил причину поломки и со сверхзвуковой скоростью проделал сложную работу по замене компрессора. Все запчасти и инструменты у него в машине. Одним словом, профи. Всё работает. Рекомендую однозначно.

Ремонт холодильников
С мастером очень быстро договорились, приехал также быстро! Разморозил наледь, обнаружил неисправность, заменил датчик и мембрану для конденсата! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер прекрасный! Быстро договорились, приехал сразу с запчастью в этот же день, воскресил наш холодильник. Проконсультировал по интересующим нас вопросам. Стоимость работы очень адекватная. Огромное спасибо!!!!!
Happy
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, выполнил работу в указанный срок. Быстро, чисто, качественно.
Стелла

Все на отлично👍
Всё чётко. Оперативно, доброжелательно, качественно.
Диагностика, замена термостата.

Быстро и качественно
Таня
Ремонт холодильников
Специалист знает своё дело, пришел тихо, отремонтировал. Спасибо
Ильяев Даниил

Ремонт холодильников
Ответственный, порядочный и профессиональный специалист! Все быстро, чётко, по делу и без разводов. Даже приехал на следующей день ещё раз для устранения шума. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Алексей быстро ответил, сразу обозначил возможные поломки с расценками, удалось доехать в день вызова (частный дом). Замена реле вернула мой холодильник Бирюса к жизни!

Ремонт морозильных камер
Все очень понравилось. Приехал как и договаривались. Быстро и качественно. Огромное спасибо!!!
Ремонт холодильников
Хороший мастер, делает всё качественно, если кому-то интересно может всё объяснить и посоветовать
Владислав Штурмаревич

Ремонт холодильников
Хорошо специалист, разбирается в своём деле, тактичен и пунктуален.
Выполнил быстро и качественно ремонт.
Спустя год заменённая деталь всё еще работает.
Ремонт холодильников
Проблема наледи решена. Мастеру спасибо!
Илья Агеев

Ремонт холодильников
все быстро и как договаривались

Ремонт холодильников
Оперативно договорились, в тот же день мастер приехал и все починил. По стоимости никаких навязанных услуг, что сломалось, то сделал. Ценник адекватный
Данила

Ремонт холодильников
Благодарю мастера за быстрый выезд, оперативное решение проблемы (пайка камеры и заправка фреоном) и адекватный ценник. Рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт холодильников
Понравилось скорость анализа неисправности, запчасти с собой, сразу выслал прайс на неисправности. Холодильник исправно работает вот уже какую неделю.

Ремонт холодильников
Алексей мастер своего дела, отличный специалист!
Ремонт холодильников
Собственноручно пробила ножом трубку с фрионом в морозилке( мастер, а точнее 2 мастера приехали в день вызова, в назначенное время и с легкостью все починили. Сами сняли с холодильника все что мешало его передвинуть, отодвинули и потом вернули все в исходное положение.
Ремонт холодильников
Всë замечательно, не пожалела, что доверила работу именно этому мастеру. Ранее другой мастер провёл диагностику и назвал причину поломки, но Олексий установил другую причину и всë устранил. Рекомендую мастера!

Ремонт холодильников
Всё замечательно! Приехал по времени как договаривались. Цена так же соответствует заявленной в чате и очень приемлемой. Сделал всё довольно быстро и аккуратно, рекомендую! Холодильник работает отлично.
Ремонт холодильников
Олексий по видио поставил правильный диагноз - причину поломки холодильника. Приехал в согласованное время. Сам ход ремонтных работ я не наблюдала. Но выждала 3 недели, чтобы написать отзыв - холодильник работает как новый!
Владимир Бобров

Ремонт холодильников
Все четко! Специалист все описал, нашел проблему, объяснил и починил. Никаких вопросов.
Отличный мастер и вежливый человек!

Ремонт холодильников
Хороший специалист, всё сделал быстро и качественно. Всем рекомендую!!!!

Ремонт холодильников
Пришел, сделал. Вопросы были по телефону. Сам себе такого мастера бы заказал.

Ремонт холодильников
Алексей отличный мастер. Благодаря ему удалось избежать значительной траты денег и навязаных услуг другими "специалистами"! Рекомендую 100%
Ремонт холодильников
Мастер всё сделал быстро.Холодильник работает

Ремонт холодильников
Потрясающий мастер, сделал все быстро, четко , цена соответствовала заявленной. Очень рада что обратилась именно к нему. Спасибо вам огромное!
Замена компрессоров холодильников
Оперативно и быстро. Все работает. Спасибо. Рекомендую.
Ева

Ремонт холодильников
Очень хороший и приятный мастер. Приехал супер быстро, сделал все за короткое время. Не можем поверить, но наш холодильник ожил!
Безмерно благодарны, большое спасибо <3
Roman

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Пришел вовремя, работу сделал быстро. Цена была ровно такая о которой договаривались. У меня квартира сьемная, хозяин попросил официальную бумагу, - оформил мне акт выполненых работ. Рекомендую однозначно.
Евгения Андревна

Всё хорошо.
Мастер приехал через 40 мин после звонка. Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Приехал быстро, как скорая помощь🤣
Сделал быстро, оплата согласно договорённости
Рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Приехал точно в назначенное время, сделал все очень быстро. Стоимость была как и договаривались заранее.

Мастер быстро откликнулся и согласовали время приезда, подробно описал что требуется сделать для ремонта и стоимость работ. Дает гарантию 6 мес
Фарход
Ремонт морозильных камер
Приехал вовремя все отремонтировал холодильник работает хорошо
Ремонт холодильников
Прошла неделя. все работает. Надеюсь, так и будет!!!
Ремонт морозильных камер
Единственный из всех профи расписал что могло поломаться и сколько стоит починка.
Ну и работа действительно была выполнена очень оперативно
Сейчас все работает,все хорошо :)

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Произвёл диагностику холодильника, выявил неисправность и всё починил. Цену не задирал, какую озвучил стоимость ремонта, такую оплату и взял.

Ремонт холодильников
Алексей очень приятный мастер, максимально отзывчивый. Сразу в заявке подробно расписал мне, какие могут быть проблемы с холодильником и во сколько они обойдутся, чем меня и подкупил - я сразу выбрал его.
Приехал во время, сделал всё на совесть, контакт себе сохранил, буду знать, к кому обращаться по поводу подобного ремонта
Эдуард
Ремонт холодильников
Приехал другой человек, нежели на фото. Но оперативно разобрал часть холодильника, озвучил сумму и потом быстро сделал.
Lykhosherst Oleksii
На заявку выезжаю я или напарник ( отец), что указано в профиле.
Ремонт морозильных камер
Специалист приехал быстро. Были согласованы работы. Все запчасти были с собой. работа была выполнена быстро. Я доволен.

Ремонт холодильников
Сразу расписал примерные причины поломки и стоимость ремонта. Договорились о встрече. Оперативно нашел неисправность и также оперативно ее устранил.
Влад

порядочный профессионал своего дела
Ремонт холодильников
Работа была сделана быстро и качественно, никакой грязи и лишних действий, спасибо
Ремонт холодильников
Понравилось, что сразу с ориентировал по суммам. Работу выполнил быстро и аккуратно.

Диагностика холодильников
Быстро, все рассказал, не навязывал услуги. Заменил компрессор.

Ремонт холодильников
Рекомендую!! Быстро откликнулся, приехал, произвел ремонт холодильника!
Ремонт холодильных шкафов
Подъехал в тот же день. Быстро сделал диагностику и по результату заменил заклинивший компрессор.
Стоимость услуги соответствовала заявленной по телефону и в целом оказалась немного ниже среднего.
Морозилка после этого работает. Выбором доволен. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Внимательный и вежливый Специалист с большой буквы!
Рекомендовала уже и буду рекомендовать дальше своим знакомым!
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Оперативно заменил компрессор. Дал гарантию на запчасть. Как бонус - заправил фреон. Холодильник работает без проблем.

Быстро, качественно, профессионально!

Ремонт холодильных шкафов
Всё хорошо👍
Максим Бойко

Ремонт холодильников
Все быстро и четко. Цена как обговорили

Ремонт холодильников
Великолепный специалист- определил неисправность, за час все починил. Перед этим два дня меня разводили "мастера" из прямой рекламы в яндексе. Спасибо Андрею большое-пребольшое
Ремонт холодильников
Все необходимое оборудование у мастера с собой. Ценник приемлемый, заменил компрессор быстро и заправил фреон.
Буду рекомендовать мастера.
Слава

Ремонт холодильников
Сделал всё быстро, рекомендую!
Ремонт холодильников
Работой осталась довольна. Пунктуальный мастер, быстро выявил причину поломки и все сделал. По цене, как и договаривались. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в этот же день. Сделал за 30 минут, холодильник работает исправно.
Ремонт холодильников
Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую специалиста!!!

Замена компрессоров холодильниковЗамена компрессора морозильной камеры
Мастер прибыл как обещал. Работу выполнил быстро, профессионально. Все необходимые для выполнения работ материалы, инструменты, приспособления у него в наличии. Несмотря на молодость, прекрасно владеет навыками и знаниями по необходимым работам. Побольше бы таких специалистов.
Цены согласно договоренности.
Все выполнено быстро, аккуратно и грамотно. Морозилка работает.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное, очень благодарна, буду обращаться.

Ремонт холодильников
Супер. Мастер быстро приехал и поменял вентилятор в холодильнике, рассказал как не допускать поломок в дальнейшем. Цена нормальная. Советую!
Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер прибыл оперативно и вовремя. Работа выполнена, стоимость оговорена.

Ремонт холодильников
Культурный мастер, всё вовремя, быстро, аккуратно, будем надеяться, что холодильник ещё долго прослужит. Спасибо за оперативность!!! По стоимости работы - как договаривались, так и вышло.
Ремонт холодильников
Мастер быстро и качественно выполнил работу по замене компрессора за оговоренную заранее плату. Все работает, нареканий нет.

На фоне двух визитов по полдня от мастеров из Айсберга без каких-либо результатов и называния астрономических сумм за ремонт, за которые проще купить новый холодильник, Алексей выглядел просто образцовым мастером)
Ремонт холодильников
Нужна была оперативная работа по замене компрессора в холодильнике! В итоге договорились с мастером и через 2 часа мне уже всё меняли. Работа была сделана качественно, быстро, аккуратно. Никаких вопросов или занудных разговоров, всё чётко и по делу. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Оперативно договорились обо всем, и на следующие день мастер приехал и починил холодильник, за что ему большое спасибо!

Ремонт морозильных камер
Высококвалифицированный мастер! Качественно относя к ремонту морозильных камер. Приятный человек! Работает как с непосредственно железом так и мозгами. Все сделал качественно и быстро. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Прекрасная и честная работа!

Андрей быстро приехал, подробно описал поломку, не пытался накрутить стоимость. Все совпадало с прайсом, который оговорили в переписке. Ремонт занял минут 15-20 и все отлично работает.

Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро,оперативно! Нормальные цены по сравнению с официалами. Мастер дал гарантию 3 мес. Очень выручил накануне Нового года. Благодарю и рекомендую!
Рада

Ремонт холодильников
Очень пунктуальный, не многословный, по существу, быстро определил причину, сам работы всё работает
Дал гарантию на выполненные работы

Ремонт холодильников
Отличный мастер, пришел и без лишних разговоров быстро заменил компрессор. Учёл все мои пожелания по поводу компрессора. Холодильник сразу начал морозить, прошла неделя, пока всё отлично. Рекомендую!