2. Лезнов Владислав Валерьевич
  3. Отзывы: Лезнов Владислав Валерьевич

Владислав Лезнов

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Владислав Лезнов

Как всегда все быстро и качественно!
Проектирование и дизайн
Все хорошо. Расчет сделан. Корректировки внесены своевременно. Спасибо!

Проектирование и дизайн
Подготовка документации для получения ТУ. Все как договаривались, оперативно. Рекомендую
Maxim
Проектирование и дизайн
Отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работы. В срок и за те деньги что обещал

Проектирование электроснабжения
Работа сделана в сроки. Все по ТЗ. Вопросов нет.

Проектирование электроснабжения
Проект сделал быстро. Корректировки в проект вносил оперативно.
Советую специалиста.
Нормально.

Проектирование сооружений
Всё прошло прекрасно, мне очень понравился.
Проектирование и дизайн
Быстро и четко. Цены на уровне рынка. Рекомендую.
Alexey
Проектирование и дизайн
Требовалось оформить проект ЭС ЭО в нормальный вид. Владислав оперативно сделал, исправил ошибки. В целом доволен, работа выполнена быстро, качественно. Специалист в теме. Готов работать далее.

Проектирование и дизайн
Всё хорошо и быстро сделал.
В оговорённые сроки, по оговорённой стоимости. Все ок! Рекомендую
Проектирование и дизайн
Очень оперативно была разработана проектная документация, внесение изменений занимало максимум пару часов, остались довольны сотрудничеством с Владиславом.
Проектирование и дизайн
Очень долго работал над проектом. Хотя знал что сроки горящие. Печально что пришлось столько ругаться с ним. Практически выбивал из него "показания". Допустил несколько ошибок, так как плохо изучал предоставленный ему
архитектурный проект и проект фундамента.
Работа была сделана без расчетов. Впоследствии он посчитал дипрессионную кривую, остальные формулы я просчитал уже сам.
Надо было посчитать три формулы одна с логарифмом: 1) дипрессионной кривой; 2) инфильтрации грунта; 3) пропускной способности дрен в соответствии с их сопротивлением. Уже сам посчитал, спасибо.
Алевтина

Проектирование электроснабжения
Мастер очень понравился, был всегда на связи. Проект делали удалённо. Работа сделана полностью и профессионально 👍. Спасибо большое!
Эльмира

Проектирование электроснабжения
Отличная работа!!! Все было сделано оперативно и качественно!
Владимир Бородкин
Разработка проектной документации
Заданный объём работы выполнен в необходимые сроки. Исполнитель всегда на связи. Приемлемая цена.
22000

Проектирование электроснабжения
Быстро, четко оформил проект. Оперативно внес корректировки по комментариям.
Элина

Проектирование сооружений
Выполнен проект электроснабжения частного каркасного дома. Меня все устроило. Все , что мне было необходимо, в проекте отражено. Сроки меня не поджимали, поэтому скорость выполнения услуги не имела значения. Рекомендую данного специалиста.
Проект производства работ
Конкретность, соблюдение сроков, понял задачу, задавал вопросы по делу. Задачу выполнил на отлично с плюсом. Благодарю. Уверен, что обращусь повторно в ближайшее время.