1. Домашний персонал
  2. Ловчева Елена Вадимовна
  3. Отзывы: Ловчева Елена Вадимовна

Елена Ловчева

Торты на заказ, повар-кондитер, съедобная печать

Отзывы: Елена Ловчева

Муссовые тортыТорты для мальчиков
Торт очень красивый, а самое главное вкусный!
Рита

Спасибо большое Елене за красивый и вкусный торт 🥳

Торт «Красный бархат»
Торт потрясающий, две начинки, гости в восторге, дизайн сделан по всем запросам, качество и подход к работе шикарный, обязательно обращусь ещё!!! Всем рекомендую...
Елена Ловчева
Спасибо большое, за отзыв ! Очень рада, что оправдала ваши надежды )

Торты на заказ
Все было аккуратно, красиво, а самое главное очень вкусно!
Елена Ловчева
Спасибо очень рада что вам все понравилось )

Торты на заказ
Спасибо огромное Елена, торт бомбически вкусный, красивый. Именинник в восторге, гости в восторге, вкус нежнейший. Однозначно рекомендую и с удовольствием буду заказывать ещё!

Очень вкусно и красиво! А еще вовремя и все пожелания учтены. Спасибо! 🎂
Елена Ловчева
Спасибо огромное ! Я прикладываю максимально сил, чтоб принести радость людям, а атак же чтоб все пришлось по вкусу ?
Майя
Торт вкусный красивый . Приятное общение с Еленой . Спасибо
Елена Ловчева
Спасибо очень Рада что все понравилось )

Все супер
Свадебный торт
Хотелось бы поблагодарить кондитера за свадебный торт! Елена своими рекомендациями по дизайну в итоге превратила торт именно в то, что нам очень хотелось 😍 Начинку выбрали и доработали вместе и в итоге получилось шикарно. Спасибо большое. За след тортиком к вам опять.
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв. Очень рада что смогла оправдать ваши желания )
Елизавета Андреевна

Торты на заказ
Елена просто вандер-вуман, сделала нам великолепный торт за ночь, спасла наше торжество! Огромное спасибо!

Свадебный торт
Невероятно приятная девушка. Торт заказывали 7 кг. Покрытие ганаш, по совету специалиста. Мы доверились ей в оформлении и не ошиблись! Торт получился точно как с картинки, о которой говорили. Когда я увидела торт в зале я просто не могла поверить, что он такой безупречный!!!

Начинка не приторная, нежная, воздушная(клубника и кремчиз первый слой, вишня и кофе второй слой). Очень вкусно! Качественные материалы, начинка, идеальный бисквит.
Но главное это оформление! Лепестки дивной красоты, съедобные как вафельки тонкие, жемчужины, надписи на память остались. Все очень изящно.

Мы в восторге, мамам понравился, гости купили первый кусок за 10000! Ели в обе щеки:)

Однозначно рекомендую специалиста.
Приятная в общении, ответственная, доставка ровно в срок.

Безумно рада, что нашла Вас на профи.ру!

Следующий торт будем заказывать только у Вас!!!!!!
Елена Ловчева
Спасибо огромные за отзыв ) стараюсь улучшать свои навыки, пополнять начинки ) буду Рада порадовать вас вновь )

Спасибо Елене за торт
Торт был очень вкусный всем гостям понравился
Елена Ловчева
Очень Рада, что вам все понравилось
Albina Alieva
Торты с ягодами
Все быстро и четко!
Спасибо!)
Марина Козырева

Свадебный торт
Спасибо большое😊Очень вкусный и красивый свадебный торт. Всё в срок.
Всё ожидания оправдались.Гости были в восторге)
Елена Ловчева
Спасибо большое за отзыв ! Очень рада что я вас не подвела )

Свадебный торт
Свадебный торт оказался очень вкусным (вкус соответствовал дегустации), все гости были изумлены! Торт был весь съеден!
Внешний вид оправдал ожидания!
Спасибо большое, будем заказывать тортики ещё))

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Елена потрясающий кондитер! Заказывали торт на свадьбу. Помогла определиться с декором, выбрали референс, торт оказался красивее, чем на картинке. Заказывали красный бархат и это без преувеличений самый вкусный красный бархат, который ели. Все гости отметили вкус и съели все до последнего кусочка) Бисквит нежнейший, пропитанный, крем сливочный, не приторный.
Так же хочу отметить отзывчивость, общительность и пунктуальность исполнителя. Торт был привезен ровно к оговоренному времени.
Елена Ловчева
Спасибо огромное за ваш отзыв ) буду и впредь такой же пунктуальной. Очень рада что вам все понравилось

Свадебный тортМуссовые торты
Очень комфортно было коммуницировать на этапе подготовки. Заказала на свадьбу торт 1 кг и трайфлы для гостей. Все супер, очень вкусно. Елена учла все пожелания, и сделала все наилучшим образом. Я очень довольна.
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв. Я очень старалась вам угодить. Каждая свадьба индивидуальна. Хочется чтоб все с моей стороны было гладко и без приключений . Спасибо за ваше доверие

Замечательный торт!
Елена Ловчева
Спасибо большое за отзыв )
Торты на заказ
Торт получился очень вкусным! Рекомендую данного специалиста
Елена Ловчева
Спасибо большое ) Рада была вам угодить !!
Торты на заказ
Спасибо вам большое за такой чудесный торт. Очень вкусная начинка. И шикарное оформление. Дети были в восторге!
Елена Ловчева
Спасибо большое ) очень Рада что вам понравилось )
Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу, 9 кг, 3 яруса.
Плюсы:
* Торт внешне получился очень красивый и эффектный.
* Декор совпал с заявленным заказом.
* Начинку выбрали лаванда-черника, очень вкусная и насыщенная.
* Кондитер всегда была на связи.

Нюансы, на которые стоит обратить внимание, при выборе специалиста:
* изначально заявлялась цена 1500 руб за кг. В ходе переговоров по заказу выяснилось, что декор, сборка на месте, доставка - это все отдельные расценки.
Итого цена за кг получилась 2000 руб.
* мы сразу оговорили, что торт будет без мастики, не хотим его утяжелять, как вариант, просто обмазать кремом. По факту, торт оказался отделан шоколадным ганашем, к которому молодожены не были готовы (очень жирный - вкус шоколада и маргарина в перемешку). Поэтому стоит при заказе проговорить все нюансы по торту.
Елена Ловчева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Бетонный Ганаш используется для надежной перевозки торта,
ЧТОБЫ ТОРТ НЕ РАЗВАЛИЛСЯ
ганаш это МАСЛО+ШОКОЛАД (масло только 82.5 тк маргарин спред и тд не могут создать твердое покрытие.
Ганаш это не минус, а плюс. (Буду иметь в виду, что всех предупреждать заранее, извиняюсь, что не предупредила), а так же ваш тортик стоял без холодильника больше часа, если ю это был мягкий крем торт потек бы и просел)
Ингредиенты только качественные
Начинка вами была выбрана за 1500 что мы обговорили изначально. 9 кг - 13500 Плюс ярусная конструкция 1000р (за все укрепления, и усиленные подложки. Доставка была 1500, что не входит в в вес торта. Доставку осуществляю лично, что является большим преимуществом. Сборку делала на месте, предупреждала заранее, тк я за сохранность и отвечаю за каждый торт и его транспортировку. Доставка по Яндексу была больше 3000 тк я нахожусь в Бутово. моя доставка дешевле.
Декор рассчитывается всегда индивидуально и не входит в вес - 2000 . Итого 18000
Цену я озвучила вам сразу еще за несколько недель до мероприятия и не меняла в конце, хоть и был перевес.
Спасибо за отзыв, что выбрали меня. Все ваши замечания я учту и буду всем предупреждать о тонкостях работы, чтоб не было сюрпризов как для меня так и для вас )

Свадебный торт
Огромное спасибо Елене за ее профессиональный подход к приготовлению свадебного тортика. Заказывали два яруса: на одном была начинка из фисташки и малины, на другом манго-маракуйи. Тортик вкусный, не тяжёлый, не приторный, все отлично.
Елена всегда была на связи, присылала фото тортика на всех стадиях его приготовления.

Торты на заказ
Торт был очень вкусный. Нежный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ😍😍😍Девушка всегда была на связи и торт приехал без опозданий. В точно обговоренное время. Спасибо большое 😋
Анна Чен

Торты на заказ
Невероятно рада, что выбрала Елену для заказа тортика. Сделала на 100% так, как я и запланировала. Отдельная похвала мастике, нежная и мягкая. Для сравнения, в прошлом году покупала не у частного кондитера, а в недёшевой кондитерской и мастика была жесткая... её никто не ел, а тут съёли абсолютно всё, ещё гости домой в контейнерах увозили добавку т.к. им очень понравилось. В жизни очень приятная и лучезарная, привезла сама прямо к подъезду. В то время, как другие за двухярусный торт заламывали цены от 12-16 тыс рублей, Елена сделала за 6 с половиной тым руб миниатюрный двухярусный тортик 3 кг, какой я и хотела. Верхний ярус был белый сникерс, нижний ярус черника-лаванда... это отдельно понравилось всем т.к. оригинальные вкусы, которые
раньше не пробовали. Для следующих заказов так же буду обращаться к ней 💖
Елена Ловчева
Спасибо огромное за отзыв, очень рада что все понравилось 🥰 буду стараться и совершенствоваться )

Свадебный торт
Елена мастер своего дела. Все желания были учтены. Вовремя доставили торт. Тортик был нереально вкусный. И очень красиво украшен. Очень рекомендую.👍

Свадебный торт
Елена просто великолепный мастер своего дела! Заказывали у Елены торт на свадьбу. Воплотила все наши пожелания!) Очень подробно объяснила что хорошо, а что плохо, отличный каталог с начинками, бережная своевременная доставка в день свадьбы, оперативно отвечала на сообщения и общаться было очень легко. Будем теперь к Вам обращаться за тортиками) и да, было нереально вкусно.Гостей торт покорил 🧡

Торты на заказ
Заказывали торт на свадьбу. Торт получился очень вкусный и красивый! Елена привезла его лично к нужному времени. Все гости нахваливали угощение, и нам самим безумно понравилось!
Елена Ловчева
Спасибо большое ! Очень Рада, что смогла оправдать ваше доверие )
Вкусно, спасибо
Спасибо очень рада )
Марианна

Торты на заказ
Очень доволна, торт бомбический!!! Дети в восторге, взрослые тоже. Елена сделала оттсебя шоко-шарик сюрприз (с особенной начинкой на удачу). Огромная благодарность Елена за ее профессионализм!!! Обязательно еще обращюсь.

Торты для мальчиков
Елена просто волшебница!!! В кратчайший срок создала шедевр! Причём, в основном, исходя из моих слов, даже наглядной картинки не было. Дети в восторге! Первый раз пробовала начинку- лаванда, черника, это нереально вкусно! Нежнейший, пропитанный...нет слов! Результат превзошёл мои ожидания! Спасибо Вам огромное за торт и оперативность!
Спасибо большое ! Очень Рада, что вам понравилось

Торты на заказ
Торт супер и по наполнению - вау,
Когда ожидание/реальность не на 💯, а на все 2️⃣0️⃣0️⃣оправданы
Начинка🔥🔥🔥🔥🔥
Торты на заказ
Елена выполнила работу в срок, декор был выполнен точь-в-точь представленному образцу)
Тортик был вкусный, пропитанный, единственное замечание от мужа, хотелось бы свежую вишню, вместо замороженной.
В общем довольны, кондитера рекомендую)
Елена Ловчева
Здравствуйте спасибо за отзыв ) вишню используют свежезамороженную и делают из него конфи. Свежую не кладут просто потомумчто свежие ягоды в кислой среде без термообработки бродят быстрее и может случиться отравление )
Торт «Красный бархат»
Торт превзошел все ожидания!

Торты на заказ
Дизайн как заказывали со всеми пожеланиями
Маме очень понравилось, все гости почти сразу съели торт))
Доставку отправили вовремя не смотря на то, что я немного запаздывала с оплатой
Спасибо большое и успехов вам!
Елена Ловчева
Спасибо большое ) будем расти и радовать вас вновь

Торты на заказ
Внешний вид торта был именно то, что мы хотели😍 А на вкус это было просто волшебно🥰 Всем гостям, нам , а главное, имениннику все очень и очень понравилось)
Торты на заказ
Спасибо огромное Елене,очень вкусный сделала тортик ,точь-в- точь,как заказывала,очень ответственно относится к работе ,учла все пожелания 👍👍👍♥️
Торты на заказ
Очень вкусный тортик получился, как и был по запросу, не приторный, аккуратный, ровный и очень шоколадный. Торт выглядит практически на 100% как и задумывалось, а именинница очень довольна. Спасибо большое! ❤️

Торты на заказ
Очень красивый и очень вкусный торт! Дизайн выполнен точь-в-точь как прислали на картинке. Выбрали вкус фисташка-малина-очень вкусный, пропитанный. Декор из сердечек на вкус как киндер шоколад!👍
Елена Ловчева
Спасибо ! За отзыв очень рада что вам понравилось ! Буду Рада радовать вас на ваши праздники вновь
Настя
Огромное спасибо за этот чудесный тортик ! 🥰
Снежана

Свадебный торт
Тортик очень вкусный, разошёлся весь на ура (хотя брали с запасом!) у нас торжество было за городом, 2 часа от Москвы. Но не смотря на это тортик приехал в идеальном состоянии, верхний ярус собирался на месте. Елена всегда была на связи и со мной, и с поваром. Я очень переживала за доставку торта, но все опасения были напрасны. Чудесный мастер! Дизайн торта придумывался нами вместе. Все получилось даже лучше, чем ожидали.
Торты на заказ
Заказывали фисташково-малиновый торт, очень вкусный , не очень сладкий, все в меру. Украсили как я и хотела. Все были в восторге. Обязательно обращусь ещё.
Быстро съели, разрез не успела запечатлеть, придётся ещё раз заказывать 😍
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилось !!
Торты на заказ
Работу мастер выполнил быстро и четко. Тортик был очень вкусным. Заказывайте, не жалейте😉
Елена Ловчева
Спасибо ) Рада что вам все понравилось )
Торты на заказ
Добрый день! Огорчена тем, что специалист берется за работу, в результате которой не уверен. Нам было важно получить не сложную форму цветка клевер, ( сережки клевер были в подарок) тк это было продолжением нашего основного подарка! Но эффекта не получилось конечно , потому что заказывая такой торт заказчик его хочет не просто сьесть а получить эмоции , впечатления и феерию , и были выдвинуты предложения упростить тут упростить там , с чем конечно я категорически была не согласна , тк нам нужны были впечатления а не просто десерт ((( торт сам был не плохой на вкус , но верхний зеленый слой пришлось обрезать и выкидывать , тк после первого кусочка все зубы и руки были зеленые , и только к вечеру я смогоа их отмыть !!! Как то неприятно было эту не смываемую краску есть ( и верх был очень жесткий!
Нужно отдать должное специалисту, она извинилась , признала ошибки и сделала скидку , но и мне некуда было деваться , тк юбилей все таки был в тот день, когда забрали шедевр !
Вывод!!!
Уважаемые спецы! Не беритесь за то , чего не умеете ! Повышайте свои знания и навыки ! Учитесь!
Фото прилагаю
Думаю все знают как выглядят серьги ван клиф )))
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв ) будем совершенствоваться и учту ваши замечания. Все красители синих зеленый черных оттенков действительно красятся) Рада что по вкусу вам понравилось )
Алеся

Отличный тортик получился.
Елена учла все мои пожелания, что было не просто, т.к. заказ был не из простых. Торт для двойняшек 20 лет и по весу должен был быть не очень тяжёлый. Но все получилось.
Начинка сникерс и милка наивкуснейшие, что я пробовала. Теперь мне будет трудно угодить покупными.
Заказ был выполнен в срок.
На фото цвет не очень хорошо передаёт, но главное видно.
Спасибо огромное Елене. Будем и в дальнейшем обращаться к ней.
Советую данного специалиста!
Елена Ловчева
Спасибо ) буду Рада вновь порадовать вас )
Торты на заказ
Заказывали торт фисташка-малина со своим придуманным дизайном. Елена всё сделала, как просили. Торт получился наивкуснейший. Ели даже те, кто в принципе торты не ест ) Мастер всегда был на связи, все пожелания были учтены, даже то, что просили отправить торт поздней ночью. Спасибо.
Торты для девочек
Все прекрасно, четко, как договаривались, спасибо!

Торты для девочек
Шедеврально!!!! Нереальный вкус, оформление, начинка выше всяких похвал! Были учтены абсолютно всю пожелания, согласовывался каждый нюанс! И все это в очень короткие сроки) Это самый настоящий десерт - вкус не приторный, а очень все сбалансированно!

Если Ренат Агзамов - король десертов, то Елена - королева! Просто браво!
Елена Ловчева
Ой спасибо большое очень приятно ) буду Рада подсластить ваш праздник )))

Торты на заказ
У нас был необычный заказ, в плане ингредиентов. Лена очень приятный человек. Все подробно расспросила, посоветовала. Торт получился обалденно вкусный🤣. Именинница была в восторге!
Елена Ловчева
Спасибо большое ! Буду рада подсластить ваш праздник )

Все отлично, спасибо!
Алеся Станкевич
Повара-кондитеры
Очень красивый и вкусный торт. Сын был в восторге!
Муссовые торты
Мне понравилось общение с Еленой, выполнила заказ в обещанное время.

Я заказала муссовый торт в форме сердца. В общем, выглядит ничего, но немного неровно, это чуть расстроило, но торт получился вкусным.
Елена Ловчева
Рада что пришлось вам по вкусу. Форма была для меня чуток сложновата, но я искренне старалась сделать по максимум )

Быстро, вкусно, советую.

Детские торты
Заказывали торт на день рождения сына! Заказ был исполнен на отлично! Визуально красиво! Очень вкусно! Фото не прикладываю, там дети, не было времени сфоткать сам торт! Имя именинника попросила написать в последний момент, Елена сделала это бесплатно, да ещё и торт был по весу больше, за что доплату не взяла! Обязательно буду обращаться к ней! Умничка! Настоящий кондитер!

Оформление потрясающие, вкус невероятный💞
Теперь только у вас будем заказывать🥰
Торты на заказ
Очень понравилась работа Елены. Торт получился как на картинке. Так же очень понравился подход к работе, Елена вовлечена в процесс, помогает выбрать лучший вариант, задаёт вопросы, видно, что ей не всё равно. Будем заказывать её изделия на другие праздники. Рекомендую!

Детские торты
Очень вкусно и красиво. Я в восторге, буду заказывать еще
Елена Ловчева
Спасибо очень рада что вам понравилось )))

Торты на заказ
Вкуснейший торт! Как и просила, не слишком сладкий. И оформление и вкус - все на высоте!
Торты на заказ
Понравилась работа мастера, все пожелания учтены, несколько раз уточнялись) работой довольна, рекомендую!
Мила

Торты для девочек
Спасибо большое за вкусный и красивый торт! Именинница была счастлива.
Отдельно отмечу, что за перевес Елена не взяла доплату - это отдельный бонус, спасибо!
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв ))) стараюсь для улыбок ваших детей)

Торты для мальчиков
Спасибо большое ! Был срочный заказ тортика .Елена справилась на все 100%Ингредиенты качественные и натуральные, соответственно и вкус восхитительный.

Торты на заказ
Очень милая девушка, учла все мои пожелания, сделала все быстро и красиво 😍 Очень рекомендую ❤️

Торты для девочек
У Елены заказали торт на ДР дочери на 6 лет, выбрали с вишневой начинкой.Торт невероятно был вкусный,очень пропитанный ,не сильно сладкий,прям самое то,что хотели!Все гости оценили вкус и оформление! Ставлю самую высокую оценку и очень рекомендую!!!
Елена Ловчева
Спасибо большое ! Очень Рада что понравилось ))
Анна Палатова
Бенто-торты
Тортик понравился! Оформлен полностью по нашему желанию, изготовлен в срок, вкусный крем и начинка 👍

Повара-кондитеры
Елена, большое спасибо за такое чудесное и вкусное дополнение к нашему празднику 08.01.2023. Вся наша семья восхищена исполнением торта. А виновник торжества был в неописуемом восторге. Празднование пятилетия Ванечки войдет с семейный архив, как один из самых ярких.
Торт получился очень красивым и очень вкусным. Вкусной оказась каждая деталь: и шайба (чистый темный шоколад), которая была съедена, практически, мгновенно, и вратать (белый шоколад), и кусочки "льда", а начинка превзошла все ожидания.
10.01.2023 у нас еще одно торжество. Елена, с нетерпением ждем второй торт.

Торт вкусный, очень красивый получился с майнкрафтом для дочки на 6 лет. Елена очень ответственная, привезла сама торт, тк цена на доставку днём сильно взлетела. Все в восторге.
Торты на заказ
Сделала торт быстро, красиво и вкусно. Рекомендую
Спасибо ! За отзыв ) Рада что угодила
Лейли Егендурдыева

Повара-кондитеры
Все было очень вкусно и немало важно для меня красиво.
Задача стояла сложная , но Елена выполнила мои пожелания на все 500
Теперь мы от вас не отстанем 🙂
Спасибо вам большое 🌷🌷🌷
Спасибо за отзыв. Я очень старалась угодить хотелось на все 100

Торты на заказ
Дизайн торта очень понравился, очень нежный, очень вкусный ,сытный , я заказывала на день рождения мужа, ему тоже всё очень понравилось, спасибо большое, рекомендую этого специалиста ❤
Спасибо большой за отклик ❤️

Торт «Красный бархат»
Всё супер! Отличная работа, торт красивый и вкусный, ТЗ выполнено на отлично!)
Торт «Красный бархат»
Прекрасный, удивительный вкусный. Всё сделанно безупречно.. Всем понравилось... Спасибо Вам большое... Всём буду рекомендовать... К сожалению фото не успела сделать... Всё слопали...
Елена Ловчева
Очень рада что вам все понравилось )))

Детские торты
Торт заказывали сыну на три года . На тортике были герои щенячьего патруля из пряников и цифра три. Начинка - милка. Очень вкусно все получилось , в меру сладко но не притарно. Декор выше всяких похвал , ребёнок есть не хотел чтоб не испортить такую красоту 😁
Торт «Красный бархат»
Заказывала у Елены красный бархат, тортик получился очень красивый и вкусный 😋 Рекомендую!
Полина Киржаева

Свадебный торт
Елена, огромное вам спасибо за подаренную сказку! Торт был просто бомбический! Вы его воплотили с фотографии даже лучше чем он там был! По вкусу все сказали, что было волшебно! Правда нам с мужем досталось только по ложке 😂 Спасибо за связь в течение всей работы, за личную доставку ( это было очень приятно). Я даже не знаю какие ещё слова подобрать! Я очень благодарна за вашу работу! Леденцы съели прям на торжестве, хоть они были в качестве сувенира 😂Спасибо вам ещё раз!
Спасибо большое !!! Очень рада что вам все понравилось
Амина

Торты на заказ
Прекрасный торт, очень вкусный!!!!
Буду теперь заказывать на все праздники 😍😍😍😍

Детские торты
Торт нам очень понравился))) спасибо большое Елене))) гости были в восторге, всем советую!))
Елена Ловчева
Спасибо большое за отзыв. Рада, что все понравилось )

Торты на заказ
Потрясающая работа , вкусно невероятно! Только с ней будем сотрудничать . Сын был в восторге . Гости тоже
Елена Ловчева
Спасибо! Буду рада увидеть в числе своих постоянных клиентов )))
Торты на заказ
Очень вкусный торт. Выглядит потрясающе! Украшен гармонично, ребёнок был в восторге!

Торт «Красный бархат»
Торт супер! Мне очень понравилась работа специалиста. Всем советую! И подарок в 900 грамм)))

Как сказал бы Ренат Акзамов,
Разрез великолепный!
И не только разрез .. вкус , дизайн ! Все просто восхитительно! Очень рада, что из стольких предложений , ни минуты не сомневаясь ,мой выбор пал на Елену .
При чём договорилась изначально со знакомой … но , по счастливой для меня случайности она не смогла …
За пару дней до нашего праздника, Елена согласилась испечь и собрать нам торт , с конкретной начинкой ! (Очень важно) .
Моему восторгу не было предела когда отрезала первый кусок ! Я влюбилась в этот разрез с первого взгляда , но ! Когда я его попробовала …
Испытала гастрономический оргазм !!!мммм сочетание всех ингредиентов настолько пропорционально , это был самый вкусный торт который я пробовала за свою жизнь!
Смело могу назвать Елену перфекционистом кондитерского мира . Спасибо огромное за наш праздник !
Однозначно буду рекомендовать знакомым .
Елена Ловчева
Здравствуйте спасибо большое за такой большой отзыв. Я очень переживала за вашу начинку, так как она была индивидуальная и я не понимала как это в сочетаниии все вместе . Я рада что вы остались довольны )

Торты на заказ
Елена мастер своего дела на 10000% Торт был очень очень вкусный и красивый 😍 Прям как я и хотела, деталь в деталь 🥰Спасибо большое! Буду обязательно рекомендовать знакомым!
Елена Ловчева
Спасибо. Буду рада подсластить ваши бушующие праздники )

Капкейки
Изначально обратилась к Елене за капкейками, но она подсказала новый интересный формат в виде кейкпопсов. За что мы очень благодарны ей.
Формат очень понравился и нам, и гостям.
Сами изделия очень вкусные, необычные.
Спасибо большое ☺️
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв ))) очень рада что вам понравилось, буду рада оказаться вам полезной в будущих праздниках)

Торты для девочек
Спасибо огромное Елене за безумно вкусный и красивый торт!) Учла все пожелания, посоветовала как лучше.Работа выполнена в срок и качественно! Обязательно обратимся ещё!)) Всем советуем этого специалиста
Даша

Торты на заказ
Очень красивый торт, а самое главное очень вкусный, обычно сладкое остаётся после праздника, а тут все с удовольствием съели по несколько кусков. Специалист выручил экстренно сделав торт! Обязательно ещё будем у неё заказывать
Елена Ловчева
Спасибо за тёплые слова, буду ждать вас вновь
Виктория Николаевская

ЧизкейкиДетские торты
Очень красивый и вкусный тортик получился, дети остались в восторге) Огромное спасибо Елене! 🌺
Спасибо большое
Лина

Свадебный торт
Очень ответственная,доброжелательная и профессионал своего дела. Более чем лояльные цены. Торт очень вкусный,дегустация есть. Тортик сделал наш праздник ещё круче!!! Спасибо и,безусловно, рекомендую!
Спасибо большое )

Торты на заказ
Все понравилось, дети довольны, как и взрослые.
Султан

Детские торты
Торт понравился, ребёнок и гости в восторге. Спасибо
Lidok
Торты для мальчиков
Спасибо за вкусный тортик с кислинкой 🧡
Очень вкусный тортик!
Спасибо Елене.
Закалывали в подарок на юбилей, именинник и гости остались довольны.
Единственное мы заказывали торт чёрного цвета и он немного красил рот, но это было ожидаемо)

Торты на заказ
Очень вкусный тортик, большое спасибо🥰

Свадебный торт
Кондитер был активен с начала создания мной заказа "свадебный торт", мне нужна была дегустация, без неё было сложно выбрать из множества предложений, в итоге Елена сделала дегустационный набор очень красивый, показав всё своё мастерство и безумно вкусно всё было, мы без раздумий заказали у неё и очень рады, безумно вкусный торт, накормили всех, сами доедали и балдели после свадьбы
Огромное спасибо, Елена!)

Свадебный торт
Елена, огромное спасибо вам, за шикарный торт. Очень вкусный, пропитан,👍в меру сладкий, как и хотели) Все супер!!! Буду вас рекомендовать и сами еще закажем)))
Елена Ловчева
Спасибо я очень рада что вам понравилось
Торты из мастики
Торт получился очень красивый и вкусный! Спасибо Елене, что учла все наши пожелания и сама доставила торт к нужному времени! Понравилось, что был большой выбор начинок.
Елена Ловчева
Спасибо ! Всегда рада помочь ! Обогащайтесь ещё !

Повара-кондитеры
Очень вкусный и красивый торт! Все в восторге от дизайна и вкуса.
Елена очень внимательный и ответственный человек
Елена Ловчева
Спасибо очень рада что вам понравилось !

Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу. Превзошёл все ожидания. Гости были в восторге , не говоря уже о нас-молодоженах:) Пожалели, что не взяли больше, так как съели мы его, практически, мгновенно:) Елена, очень отзывчивая и внимательная, всегда была на связи, советовалась по вкусам и дизайну, учитывала все наши пожелания! Будем заказывать ещё! P.S. Тортик-это первое, что захотелось съесть утром😁
Алекс
Бенто-торты
Отлично выполненная работа, сданная в срок!
JeffQuintero

Торты на заказ
Великолепная работа ! И очень вкусный тортик , большое спасибо!
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв ) рада что вам все понравилось. Буду рада сделать для вас вновь )
Торты на заказ
Торт был очень нежный и вкусный. Спасибо)

Торты на заказ
Торт очень вкусный, брали с начинкой сникерс.
Елена воплотила все даже самые странные пожелания :), всегда была на связи и давала советы по дизайну
Елена Щербакова

Торты на заказ
Друзья, если Вы хотите заказать вкусный, красивый торт своей мечты , то конечно же Вам сюда!
Мы заказывали торт для своего торжества, и были удивлены, такого торта мы не ожидали!!!! Это был самый вкусный торт! Вкус нельзя передать, его вы можете только попробовать!!!!!

Добрый день.
Заказывала свадебный торт.
Торт был очень вкусным!!!!

Капкейки
с Еленой очень приятно работать!!! Всегда на связи, прислушивается к пожеланиям и сама предлагает варианты. Стопроцентное попадание в соответствии с нашими хотелками! И начинка, и декор- на высоте. Пунктуальна, аккуратна и адекватна. Заказывала ребенку на день рождения капкейки, чизкейки и муссовые пирожные- по итогам праздника мнения разделились- хвалили все!!!! отличная работа. Спасибо!!!!
Попова Луиза Сергеевна

Торты на заказ
Огромнейшее спасибо Елене за проделанную работу! Очень красивый торт, учла все пожелания, предложила дополнить торт начинкой и действительно получилось нереально вкусно! Главное, что было не приторно и пропитанно, мы в восторге! Сама доставила, за что отдельный +++, на небольшой торт уместила все украшения. Именинник доволен!
Стефания

Торты на заказ
Торт просто изумительный! В меру сладкий, не приторный, очень красивый! Все пожелания учтены! По сравнению с другими тортами, когда даже кусочек съесть не можешь, потому что от сладкого зубы сводит, то этот залетает на ура! Доставка ко времени, всё просто и быстро! Огромное спасибо!
Торты на заказ
Вкусный ,красивый торт ! Лена воплотила мою задумку !
Все было сделано и доставлено в срок !
Очень милая в общении девушка !
Торты на заказКапкейкиПирожные на заказ
Спасибо за торт, постоянную связь, четкую и своевременную доставку!вкусно,красиво!
Вкусный торт😍
Ребёнок в восторге

Свадебный торт
Торт супер!!!Елена мастер своего дела)Очень классная начинка из лаванды,заказывали на свадьбу,рассчитали кг для количества человек,был крутой дизайн

Торты для девочек
Торт получился очень вкусным. По оформлению тоже все замечательно, Елена уча все пожелания. Дочка от торта была в восторге!! Спасибо!!
Спасибо большое за отзыв

Повара-кондитеры
Очень красивый и вкусный тортик. 🥰Елена мастер своего дела. Ещё и леденцы собственного производства подарила. Нужен будет ещё тортик буду заказывать у неё. Всем советую и буду советовать знакомым и коллегам. Плюс и доставка вовремя. Нашла дизайн тортика , Елена воплотила его в жизнь. Всем он очень понравился, особенно ребенку. 👍
Альбина
Торты на заказ
Все было супер! Всем очень понравилось)
Муссовые пирожные
Спасибо Елене, прекрасная работа! Все гости оценили пироженые. Очень вкусно!
Polina Dmitrieva

Торты на заказ
Торт потрясающий,у нас не осталось ни 1 кусочка,все съели моментально. Это шедевр и пропитка и декор и начинка,самое главное он не приторный, всего хватает!!!! Супер!!!!
Мама была в шоке от декора,сразу всем сфоткала и побежала хвастаться) медики,что сказать)
Огромное вам спасибо,сделали не только вкуснятина,но и кучу эмоций,которые останутся с нами на всю жизнь!
Елена Ловчева
Спасибо за отзыв ! Ранее я не брала предоплаты надеясь на честность, в последствии став моим постоянным заказчиком подвела, не выйдя на связь. Очень жаль что в мире нет доверия....
Торты на заказ
Торт безумно вкусный, все в восторге!
Вместо 1,5 кг сделали 2 с лишним, мы не ожидали😅 но очень приятно)
За блинный торт вообще никто не брался, а Елена взялась и прекрасно выполнила заказ.
Очень благодарна!
Фото не передаёт всей красоты, торт сделан очень красиво, все идеально😉
Алена Варфоломеева

Торты на заказ
Самый вкусный торт на свете ,что мы пробовали!Муж остался доволен!

Торты на заказ
Очень вкусный торт! Насыщенный, вкусный, красивый. Всё сделано ✅ так как надо! Всё было индивидуально на заказ. Советую всем 100% этого прекрасного мастера своего дела!

Торты на заказ
Торт качественный. Все договорённости соблюдены.

Торты на заказ
Все супер. Учли все пожелания и доставили во время. Торт был вкусный

Торты на заказ
Елена спасибо огромное за такую красоту и тонкий подход к нашим пожеланиям ! Тортик просто супер и визуально и по вкусовым качествам ! Отцу очень понравился ! Всем рекомендую Елену как ответственного человека и мастера своего дела ! Спасибо Вам огромное !
Татьяна Юрьевна
Торты на заказ
Очень хороший торт. Всё отлично и вовремя, как договаривались.
Мухайе
Мартин

Очень вкусный ! Всем понравился
Муссовые торты
Все просто отлично, спасибо большое Елене! Именинник в восторге!
Очень-очень вкусно!
Мы заказывали 2 торта: один - красный бархат, второй - три шоколада. Оба были очень вкусные, пропитанные, не сухие, все как мы любим! Красный бархат понравился чуть больше. Но тут дело вкуса, т.к. это в принципе совершенно разные торты. По оформлению вопросов нет, все согласовали, все было сделано как и договаривались, без сюрпризов. Торты тоже привезли в срок, хорошо упакованы, удобны для переноски. Спасибо вам большое! Надеюсь, еще получится с вами посотрудничать:)

Торты для мальчиков
Просто супер! Елена молодец, все сделано очень аккуратно, красиво, и самое главное очень вкусно, начинка - сникерс, нежно, вкусный шоколад. Рекомендую!!!!
Валерия Ким
Торты на заказ
Торт получился очень вкусный, всем гостям очень понравилось) мы заказывали лаванду с черникой🙂

Торт «Красный бархат»
Шикарный торт получился. Вид в точности, как заказывал.
Валерия Евгеньевна Цветкова

Торты на заказ
Очень вкусный лавандово-черничный торт, интересное сочетание вкуса. Вкус посоветовал автор. Аккуратный и красивый!)
Спасибо большое ! Рада буду выполнить вновь для вас

Торты на заказ
Очень вкусный тортик сотворила для нас Елена. Все было выполнено так, как я хотела. Высылала Елене фото пример тортика, она сделала все точно так же и даже лучше! Все привезли во время. Так же хочу отметить, что Елена не только прекрасный кондитер, но и очень приятный и отзывчивый человек! ✨ спасибо ещё раз!