2. Лавренюк Наталья Игоревна

Отзывы: Наталья Лавренюк

Наращивание ногтей акрилом

Коррекция и снятие ногтей

Маникюр
Давно искала такую правильную форму ногтей! Наташе спасибо огромное! В краткие сроки, грамотно, правильно! Умничка , спасибо! У меня все.

Маникюр
Наталья Игоревна – мастер просто супер! Очень добропорядочная, общительная и приятная! Все сделала на высшем уровне, учла все мои пожелания, очень старалась, молодец! Результатом я полностью довольна. Буду и дальше к ней обращаться. Всем рекомендую!

Наращивание ресниц
Всем рекомендую ! Мастер своего дела

ЭпиляцияМаникюрShellac
Мне всё понравилось! Отдельные плюсы – это терпение мастера. Наталья – самый настоящий перфекционист, всё делает аккуратно, она очень доброжелательный человек, у нее всё чистенько и аккуратно. В общем, я довольна!
Дианна

Наращивание ногтей
Делала коррекцию и наращивание акрил 9.08.17, очень аккуратно, девушка вежливая, на просьбы перерыва реагировала спокойно, сделала так как именно я хотела. Много очень выбора разных страз и всего всего, рекомендую, соответствие цена/качество на 100%. Маникюр пережил море Турции, аквапарк, свадьбу и до сих пор ношу без нареканий
Маша
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Я очень довольна! Я в восторге! Я всем довольна, ногти потрясающие. Только положительные слова. Как человек мастер нравится безумно.

Наращивание ногтейНаращивание ресниц
Наталья замечательно сделала мне наращивание ногтей и ресниц! Очень аккуратная, вежливая и приветливая девушка! Рабочее помещение оборудовано комфортно для клиента! Мне всё понравилось! Спасибо!
Ирина Николаевна

ЭпиляцияШугаринг
Наращивание ногтей
Мастер очень подвел, у меня на завтра самолет, в 9 утра договорились приехать ко мне, договорились также о сумме. Первый час дня, я её спрашиваю: «Вы где?». Она отвечает: «Ищу формочки по салонам, забыла их дома». Я её спрашиваю: «Может, вы ещё что-то забыли?». На что мастер ответила: «Может, мне вообще не приезжать к вам?». Я в шоке, у меня на следующий день вылет, поэтому искала мастера через интернет.
Светлана Александровна

Наращивание ресниц
Наращивание ногтей
Хотелось мы рассказать о работе данного мастера. Наталья после предыдущей клиентки протерла стол от опила абы как, во время работы непрерывно отвлекалась на телефон и все время общалась со своими подружками, причем не во время сушки, когда можно в принципе отвлечься, а непосредственно при нанесении акриловой пудры на ноготь. На мое замечание она ответила, что "она профессионал и концентрироваться на работе ей не нужно". В дальнейшей своей работе она через определенные промежутки времени выбрасывала какие-то желчные высказывания мне, например "сходили бы вы лучше в салон профессиональный и нажаловались администратору, чтобы уволили меня, вы были бы этому рады" и в этом духе. Обращалась с ногтями очень жестко, было больно, в один момент она так грубо работа пилкой, что раскровила мой мизинец на левой руке (фото 2, уже запекшаяся кровь). Рану она сразу не продезинфицировала, учитывая тот факт, что пилки у нее многоразовые и можно чем-нибудь заразиться. На это она опять не могла не выбросить словечко в мой адрес, сказав: "А че вы цыкаете, пришли бы вы к другому мастеру, он бы вам все пальцы раскровил, а не только мизинец". К тому же, делая форму на палец, она не подрезала ее под мое строение ногтя, поэтому на фото 1 вы можете видеть зазубрину из-за того, что форма плотно не прилегала к ногтю. Пришлось самой дома ее допиливать, чтобы хоть как-то сравнять. Бесцветное покрытие она также нанесла неаккуратно, оставляла пробелы в уголках ногтя. На мою просьбу перекрасить она нехотя согласилась, вначале сказав "ну это мне придется заново все делать". Работой мастера и её отношением к клиенту я осталась крайне недовольна и никому её не рекомендую.
Наталья Лавренюк
Предыдущий клиент застряла в пробке и задержалась, соответственно задержалась я, на 10 мин. Пилка одна у меня стоит 250 рублей. Стирилизация после каждого клиента. По телефону я решала рабочий вопрос, обговаривалось время встречи с клиенткой. Ранку я обработала антисептиком моментально. Прошу не приходить ко мне клиентов, которые считают меня своей прислугой! Спасибо за внимание!

Выпрямление волос
Отличный специалист, один раз к ней обращалась, делала кератиновое выпрямление волос. Эффект был шикарный, держался три месяца, думаю, его бы на дольше хватило, но волосы у меня короткие, к тому же, я сделала стрижку. У мастера материалы очень высокого качества. Она большой профессионал, человек хороший, располагает к себе, очень аккуратная, у нее очень красивая квартира, где она все делает. Я мастера рекомендовала знакомым, но не знаю, обращались ли они к ней.

МаникюрПедикюрКлассический педикюр

ЭпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Отличный мастер! Делает очень аккуратно, красиво. Наталья замечательный человек, всем рекомендую такого специалиста!

Быстро и качественно
Педикюр

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все было отлично. Большое спасибо мастеру, эпиляция прошла быстро и не больно) С у довольствием приду в следующий раз.

Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей на формах

ЭпиляцияЭпиляция ягодиц
Замечательно, понравилось все, вообще на пятерочку. Мастер был полностью готов к работе, все нормально, все хорошо. Мне понравилось, ей тоже, в принципе, понравилось поработать. Общительная, добрая такая, отзывчивая, через каждую минуту спрашивала, не больно ли мне, замечательно. Не ожидал даже, что так пройдет все безболезненно, гладко, приятно. О недочетах не могу ничего сказать. Все одноразовое и перчаточки стерильные, влажные салфеточки, все чистенько, аккуратно. Планирую продолжать общение с этим мастером. Я даже могу фотографию прислать результата, чтобы люди были довольны, все тянулись к ней. Мастер хороший, я доволен.

Ольга Петровна
Белла

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
МаникюрМаникюр с гель-лаком

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Не могу сказать, что специалист хороший. Я делала у нее бразильское кератиновое выпрямление волос, и эффект начал пропадать буквально через пару дней, хотя я ранее делала уже такую процедуру, и все было хорошо. Изначально мы с ней все обговорили, но она свое советовала, особо не учитывалось, что я ей говорила, она больше склонялась к тому, что она профессионал, знает свое дело, знает, как лучше.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне кислотный педикюр и покрывала ногти гель-лаком. Все прошло отлично, покрытие держалось 2,5 месяца. Мастер очень коммуникабельна, отзывчива и профессиональна, быстро делает свою работу.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Делала классический объем. По времени заняло 3 часа, потому что у меня свои ресницы густые. Условия очень комфортные у специалиста, мне очень понравилось. Девочка очень хорошая, общительная. Все понравилось, буду обращаться к ней еще!
МаникюрПедикюрАппаратный педикюр
Лига

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Лера
Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей акрилом

МаникюрПедикюрShellac

МаникюрПедикюрПедикюр Shellac

ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
МаникюрShellac
Спасибо замечательному мастеру за отличную работу!
Владислава Спартаковна

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Нэлли
Оксана Андреевна
МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
Дарина

Дарья Геннадьевна

ПедикюрДизайн ногтейShellac
Валентина Ларионова

ПедикюрМедицинский педикюр
Очень хорошая работа, такое домашнее, доброжелательное отношение. Мне понравилось её работа, её отношение ко мне, её обращение со мной. Мне всё понравилось. Я бы хотела с ней сотрудничать дальше. Могу поставить пятёрку однозначно, доброжелательная девочка, хорошее обращение, вежливая, очень располагает к себе. Всё хорошо, все проблемы, которые были у меня и нужно было решить при помощи медицинского педикюра, она решила очень бережно, внимательно. Однозначная пятёрка.

Анастасия, Надежда

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини

Коррекция бровейКоррекция бровей воскомСтрижка

ПедикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр

МаникюрПедикюр
Ко мне пришла мастер – гениальная! Почему? Потому что она сразу увидела проблемные зоны у меня на ногтях, требующие лечения. И она даже сказала, как лечить! Сразу расписала план лечения. Я обязательно буду обращаться к Наталье ещё, потому что это просто дивная женщина! Приехала ко мне чуть раньше, чтобы успеть подготовить всё необходимое для процедуры. Все нужные инструменты у нее были, чистые и стерильные. Качество проведенной процедуры я оцениваю на самом высоком уровне. Маникюр и педикюр были выполнены по-настоящему аккуратно, причем не спеша, но очень быстро. Руки она мои держала нежно, но при этом крепко. Движения в работе уверенные и отточенные. Профессионал своего дела! Я действительно редко встречала за свою жизнь таких мастеров! Совершенно отсутствовало напряжение от общения. Очень легко рождалось взаимопонимание. Совершенно потрясающая женщина! Обязательно буду рекомендовать её всем своим друзьям и знакомым.

МаникюрShellac
Наталья Игоревна – отличный мастер. Я делала маникюр с покрытием гель-лаком. Наталья все сделала аккуратно и тщательно. Я очень довольна результатом, мне понравилась и идея маникюра, и техника исполнения.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом
Наталья Игоревна – идеальный мастер! Такого идеального мастера у меня еще не было! Специалист очень общительная, добрая, это человек, который всегда что-то посоветует. Я делала у мастера не только ногти, но и волосы. Наталья Игоревна с душой подходит к своей работе, делает все отлично!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом
Наталья Игоревна работает быстро, качественно, предоставляет большой выбор цветов и лаков, инструменты использует только стерильные. Раньше у меня был мастер, которая во время процедуры наращивания большую часть времени говорила по телефону. Здесь этого нет! Наталья Игоревна не отвлекается во время работы, все делает аккуратно. Маникюр держится отлично, долго носится.

Коррекция бровейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Я обращалась к Наталье Игоревне всего один раз, и мне всё очень понравилось! Мастер сделала мне наращивание ногтей акрилом, с работой справилась замечательно! Наталья Игоревна – грамотный, аккуратный специалист, очень приятная в общении. Видно, что у нее большой опыт работы! Акрил носился у меня стандартное время – 3 недели. Ничего не сломалось, маникюр выглядел симпатично, аккуратно.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Наталья Игоревна – самый замечательный мастер, который когда-либо делал мне данную процедуру! Она очень гостеприимна, приятная в общении, быстро и оперативно работает. Наталья Игоревна сделала мне маникюр и педикюр с покрытием Шеллак. С работой справилась очень-очень быстро, аккуратно и профессионально. Это единственный мастер, после которого мне не пришлось ничего переделывать! Маникюр у меня носился в течение месяца, педикюр – еще дольше!

МаникюрКлассический маникюрShellac
О Наталье Игоревне у меня только самые положительные отзывы! Я продолжаю сотрудничать с мастером в довольно плотном режиме! Наталья Игоревна работает очень качественно! Я часто делаю у нее маникюр с покрытием Шеллак, и все четко держится две недели. Так качественно маникюр мне еще никто не делал! Сама Наталья Игоревна внимательная, доброжелательная, пунктуальная, в работе у нее отсутствует торопливость, она не старается побыстрее закончить работу, чтобы принять следующего клиента. Словом, с ней очень приятно работать!

МаникюрПедикюр
Наталья очень хороший специалист по маникюру и педикюру. Приняла вовремя, кофе предложила, у нее все хорошо оборудовано: отдельное место под маникюр, отдельное – под педикюр, все чисто и аккуратно. Качеством проделанной работы я очень довольна, хочу поставить мастеру 5+.

Наращивание ногтей
первый раз воспользовалась Профи ру и не пожалела! Делала наращивание акрил-френч.Получилось все отлично-ровненько и аккуратненько- классические ноготки..На коррекцию пришла лишь через 1,5месяца-не смотря на 2 моих ОЧЕНЬ проблемных ногтя-за это время нигде ничего не отслоилось,не треснуло,не сломалось и ногти все еще выглядели довольно естественно,за это время просто подкрашивала бесцветным лаком.У мастера чувствуется хороший опыт и мастертво, отмечаю-внимательна к пожеланиям клиента,хорошие материалы,все стерилизуется,а так же в процессе работы еще протирается и обрабатывается дез.средством дополнительно.Мастера рекомендую.А у кого проблемные ногти-рекомендую вдвойне!!!
Рушана
ПедикюрShellacКислотный педикюр
От работы Натальи Игоревны у меня восхищения особого не было. По заявлению мастера, она сделала мне медицинский педикюр, но это был совсем не он. Кроме того, Наталья Игоревна использовала некачественное покрытие, которое отпало у меня уже на следующий день после нанесения.
Наталья Лавренюк
Клиентка решила мне отомстить, так как после приема она снова записалась но не пришла, так как проспала! И сообщила мне об этом только через несколько дней! Я ей сказала, что больше ее не возьму! Никакой конкретики в отзыве я не увидела! Она просто решила мне отомстить!

ПедикюрМедицинский педикюр
Наталья настоящий профессионал своего дела! Я попала в очень неприятную ситуацию - наступили шпилькой на ногу и сильно повредили ноготь на большом пальце. Боль была невыносимая. В салоне который я обычно посещала меня принять не смогли и пришлось в экстренном порядке искать специалиста. Нашла по отзывам и рискнула. Не пожалела абсолютно!!! Наоборот, теперь буду ходить только к Наталье!!! Я еле шла, а от мастера буквально выпорхнула :) Наталья очень аккуратно сняла старый материал, нарастила мне повреждённый ноготок, сделала педикюр и покрыла шеллаком)) боль моментально прошла и ножки у меня теперь как у принцессы:))) ещё раз огромное спасибо за качественную работу, тёплый приём и профессионализм!

Я была в восторге!!!
Это замечательный мастер, просто спасла меня накануне свадьбы.
Мне понравилась и идея маникюра и техника исполнения моих желаний. Ещё Наталья очень удачно предложила сделать дизайн "бархатным", мне все обзавидовались))))
Очень позитивный, воспитанный мастер. Таких редко можно встретить в наше время.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
В работе Натальи Игоревны мне все нравится, все устраивает. У мастера есть приспособленное для работы помещение, рабочее место, все необходимое оборудование и инструменты. Работает Наталья Игоревна качественно, по пятибалльной шкале оценила бы ее работу на 5 баллов! Маникюр без проблем носится от одной коррекции до другой.
Наращивание ногтейМаникюр с гель-лаком

МаникюрКлассический маникюрShellac
Делала маникюр с покрытием гель-лака. Наталья все сделала аккуратно и тщательно. Очень довольна результатом.

ПедикюрАппаратный педикюр
Процедура педикюра была проведена быстро и профессионально. Мастером осталась очень довольна. Результат оцениваю на отлично. Буду обращаться еще!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Наталья Игоревна – супер-специалист! Она отлично нарастила мне ногти акрилом! Спасибо! Наталья Игоревна – воспитанная, приятная девушка, очень аккуратная в работе. Мастер пользуется материалами хорошего качества, имеет все необходимое для стерилизации инструментов. Ее маникюр носится долго!
Аркадий
МаникюрПедикюрМужской маникюр
Станислава

ПедикюрМедицинский педикюр
Наталья Игоревна - прекрасный, очень пунктуальный и внимательный мастер, она делала мне педикюр. Помогла мне решить мою проблему, дала необходимые рекомендации. Стоимость услуги соответствовала результату на все 100! Обязательно буду обращаться к ней ещё и рекомендовать другим.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание
Я пользуюсь услугами Натальи Игоревны до сих пор и всегда остаюсь очень довольна работой специалиста! Мастер всегда приезжает вовремя, привозит с собой все необходимое для процедуры. Все инструменты чистые, стерильные. Я имею очень большой опыт наращивания ногтей, более 10 лет, и хочу сказать, что Наталья Игоревна – профессионал высокого класса! Маникюр, который она делает, очень хорошо и долго держится, наращенные ногти не ломаются, покрытие не отслаивается. Качество работы мастера меня полностью устраивает, поэтому мы с Натальей Игоревной не расстаёмся!
Лиана Рафиковна

МаникюрПедикюрМужской маникюр
ПедикюрАппаратный маникюрМедицинский педикюр

ПедикюрНаращивание ногтейShellac
Наталья Игоревна – очень хороший, пунктуальный, опытный мастер! Специалист делала мне наращивание ногтей и педикюр, работала очень аккуратно, быстро, инструменты использовала чистые, санированные. Маникюр носился достаточно долго. Единственное, Наталья Игоревна не курит, поэтому если попадется курящий клиент, могут возникнуть некоторые неудобства.
Зоя
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Делала у Натальи маникюр и педикюр с покрытием shellack. Наталья выполнила работу быстро и качественно, результатом осталась довольна. Обязательно обращусь у ней еще.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Наталья Игоревна – чудесный мастер и психологически, и профессионально! Во-первых, она всё делает очень внимательно, старательно. У мастера есть своя специфика в работе. Например, у некоторых специалистов остаются заусенцы или еще что-то, а тут – очень чистая работа, просто идеальная! И потом, она дает профессиональные советы что нужно делать, а чего нет. Очень довольна результатом и с удовольствием буду обращаться к мастеру.

ПедикюрМедицинский педикюр
Наталья Игоревна выполнила мне медицинский педикюр. Мне очень понравился мастер. Все сделала тщательно и аккуратно. В подарок нанесла на ногти гигиенический лак. Очень приятная и вежливая девушка. Обязательно буду обращаться к мастеру вновь. Сервис profi.ru очень удобный и полезный. Спасибо тем, кто его придумал.

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг классического бикини

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание
8 мая Наталья приезжала ко мне, наращивать ноготки. редкий мастер работает с акрилом, спасибо Наталье, получились красивые ноготочки, до сих пор все целые( что удивительно для меня). Все очень хорошо сделала, и побежала дальше). Общительная, и очень приятная девушка. Еще раз спасибо!

ЭпиляцияШугаринг

ПедикюрАппаратный педикюрПедикюр Shellac
Ульяна Владимировна

Соня и Марта

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Мастер сделала работу отлично.Наталья чуткая,внимательная,доброжелательная девушка.Будем обращаться к ней снова.Спасибо.

ПедикюрКлассический педикюр
Мама долгое время не встает с постели. Обратились на поиски мастера по маникюру и педикюру. Тем более, что у мамы предстоял день рождения. Остались удивлены быстрым подбором! У нас была сложная ситуация, но мы всегда обходились своими силами... Во-первых, огромное спасибо! Действительно подобрали человека по всем пожеланиям, которые были высказаны. Что отличает вашего мастера? Очень позитивный и корректный человек, очень аккуратный и располагающий к себе. Нет лишнего трепа. В то же время и разговор может поддержать. Очень внимательна: удобно ли, горячо ли, холодно, комфортно? Это, наверное, тот человек, которого хочется видеть рядом с собой и просто для общения, и просто для процедур, и просто по жизни! Огромное спасибо за человека, которого вы подобрали! Вам удалось! Проблему решили! Поэтому самые, самые добрые слова и отклики! Просто огромное спасибо!
Мама осталась довольна процедурой! Получила колоссальное удовольствие помимо того, что просто увидела, как это делается. С другой стороны, ей приятно было, что пришел не дилетант. Поскольку мама у меня медик и заслуженный человек. Пришел человек с квалификацией, а не с улицы дворник... Пусть утрированно, но это так! То, что помогло - да! Решили проблему - да! Много добрых слов от мамы и от меня! Как я волновалась! Очень хотелось и маме помочь, и не опростоволосится перед собой. К тому же у мамы и день рождения. В таком возрасте все очень приятно, но в деликатной проблеме главное - нужный человек. Я бы очень хотела видеть Наталью дома и с этой ее улыбкой, пониманием, оптимизмом и с добрыми словами и напутствием! Молодец девочка! Просто молодец! Очень быстро и квалифицированно!
С возрастом понимаю, что в жизни нужно оставить добрый след, и вы его оставили! Спасибо за помощь!
ПедикюрМедицинский педикюр
Очень рада, что попала к Наталье: аппаратный педикюр сделан тщательно, аккуратно, без халтуры. При том, что я слежу за ногами (классический ручной педикюр регулярно), в этот раз я получила результат, превосходящий ожидания. Мастер очень дружелюбная, вежливая, очень внимательная к мелочам. Я ездила к мастеру на дом, но т.к. Марьино мне очень далеко, в следующий раз предпочту, чтобы Наталья приехала сама ко мне. Рекомендую.

Нелли
ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Обращаюсь к вам не первый раз, уже заказывали для ребенка репетитора, все нравится. И в этот раз воспользовалась вашим сайтом, чтобы пригласить мастера по педикюру на дом. Результатом довольна. Она знает свое дело, выполнила быстро и безболезненно коррекцию вросшего ногтя, дополнительно дала рекомендации. В общении легкая, все необходимые инструменты привезла с собой, все было стерильно.

Ефим Яковлевич

ПедикюрМужской педикюр
Нина Вячеславовна

Медицинский педикюр
Наталья Игоревна прекрасный мастер. Я очень довольна и вам благодарна, что вы мне ее посоветовали. Достаточно аккуратно и бережно делает педикюр. Я осталась довольна полностью от ее работы. Обязательно буду обращаться к ней снова. Большое вам спасибо.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах
Лана

МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр

ЭпиляцияШугаринг голени

МаникюрМужской маникюрShellac
Спасибо огромное за мастера. Наталья замечательно сделала мне французский маникюр. Все идеально ровно, не к чему придраться. И супруг своим маникюром доволен, ему понравился мужской маникюр. Все инструменты у Натальи были, все с собой она привезла. Чуть опоздала, но заранее об этом меня предупредила.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Имя скрыто по желанию клиента

Коррекция бровейМаникюрПедикюр

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Татьяна Валерьевна

МаникюрДизайн ногтейНаращивание ногтей

МаникюрПедикюрАппаратный педикюр

МаникюрКлассический маникюрShellac
Результат просто потрясающий!!! Она была аккуратна,вежлива и учла все мои пожелания. Наталья сделала идеально маникюр+она общительная+у неё потрясающая палитра цветов гель-лака. Я рекомендую её всем своим знакомым и друзьям. Цена совершенно оптимальная и не "кусается". 5+ однозначно за старания и результат!
Альбина Александровна

МаникюрShellacСнятие гель-лака
ПедикюрКлассический педикюр
Мне Наталья очень понравилась. Делала у мастера педикюр, осталась очень довольна качеством. Все тщательно, аккуратно. Я бы к Наталье с удовольствием еще раз обратилась. Но, к сожалению, мастер подняла цены на свои услуги.

ЭпиляцияДепиляция воском голениДепиляция воском глубокого бикини
МаникюрКлассический маникюрShellac
Все хорошо. Особенно хочу отметить грандиозный выбор лаков у мастера! Мастер ничего не забыла, даже принесла больше. Спасибо.

ПедикюрАппаратный педикюр
Наталья оказывала мне услугу аппаратного педикюра на дому. Все трещины на пятках убраны. Мастер работает деликатно и качественно, дает рекомендации по уходу. Наталья работает в сменной одежде, перчатках, все как положено. Складывается полное впечатление что ты в салоне, а не у себя дома. Рекомендую.
Инна Анатольевна

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Наталья наращивала мне ноготки! Все очень быстро и аккуратно! Ноготочки получились просто супер- классический френч с дизайном одного ногтя! Тоненько, ровненько, в общем - все здорово! Спасибо огромное, Наталья!!!

ПедикюрКлассический педикюрПокрытие лаком

МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Наталья Игоревна приехала вовремя, очень аккуратно выполнила процедуру маникюра и педикюра и покрыла лаком. Мне все понравилось!

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мне очень понравилось, как работает специалист. Маникюр и педикюр выполнены очень качественно, мастер работает с душой. Во время процедуры я не испытывала никакой дискомфортности, несмотря на то, что услуга состоялась у меня дома. Наталья при мне открывала крафт-пакеты, где хранятся инструменты, работала в перчатках. В общении очень милая и приятная девушка, я уверена, что мы продолжим сотрудничать с Натальей. Спасибо.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Наталья замечательный специалист. Чувствуется большой опыт работы. Я делала медицинский педикюр и маникюр. У меня очень сухая кожа на пятках, есть трещины. Наталья привела мои пяточки в полный порядок! Дала рекомендации по уходу. Все процедуры были сделаны очень старательно, без порезов. Я очень довольна!!! Спасибо большое.

МаникюрКлассический маникюрЛунный маникюр
Наталья сделала мне лунный маникюр. Результатом очень довольна. Мастер приятная в общении. Кабинет чистый, рабочее место удобное. Инструменты на уровне. Выбор цветов Shellac просто гигантский! Буду обращаться к специалисту еще.
Таисия

Выпрямление волос
Добрый день! Все отлично, мне очень понравился результат!!