2. Латипов Джамал Анварбегович
  3. Отзывы: Латипов Джамал Анварбегович

Джамал Латипов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Джамал Латипов

Ядвига
Ремонт нежилых помещений

ПолыУкладка плитки (пол)
Отличная работа, ванную комнату не узнать, сделал все аккуратно и быстро, очень понравилось. Спасибо!

Обработка межплиточных швов
Огромное спасибо Джамалу за прекрасную работу! А она была не из лёгких: нужно было как следует, с максимальной тщательностью и аккуратностью очистить межплиточные швы от старого цемента, клея и затирки времён СССР и заново их затереть. Предыдущий мастер полностью провалил работу, так что Джамалу, помимо всего прочего, пришлось подчищать чужие огрехи. Зато теперь ванную комнату и туалет просто не узнать. От всего сердца рекомендую Джамала как прекрасного специалиста и очень хорошего человека!

Гидроизоляция стяжки
Джамал делал гидроизоляцию плиты перекрытия под стяжку. К работе отнесся ответственно, все сделано так, как должно быть. Рекомендую этого специалиста всем
Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, с ним легко работать, шел на встречу моим пожеланиям
Стяжка пола
Отлично,главное в срок выполненая работа,рекомендую.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Джамал приехал в назначенное время со всем необходимым инструментом. Требовалось заменить 15 плиток в подъезде около лифта. Всё сделал качественно и быстро. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный мастер, рекомендую!

Замена полаЗамена ковролина
Качественно и в срок.
Бердников Сергей Александрович
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Работа выполнена в полном объёме и в срок. Могу только поблагодарить Джамала за хорошую работу. Спасибо!!!
Лиор
ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Аккуратно и в срок выполнил работу. Предложил решение возникшей технической проблемы.
Поклейка виниловых обоев
Все было выполнено быстро и четко

Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Спасибо. Все хорошо.

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Мастер своего дела!! Сделал все быстро и аккуратно! Отвечал на любые вопросы, приятно работать с такими людьми, знающие свое дело! Всем рекомендую! 5+

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Ответственный профессионал своего дела, все работы сделал в обговоренные сроки, полный арсенал инструментов. Всегда порядок в конце рабочего дня.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
В начале зимы работал с Джамалом и его коллегами. Нужно было построить перегородки из гипсокартона в нежилом подвале многоквартирного дома. Объект сложный - стены кривые, много труб, было много корректировок по ходу стройки - тем не менее ребята хорошо справились с поставленными задачами. На этапе предварительной оценки работ мастера пошли на встречу - цену снизили. В целом работают быстро, аккуратно, цены вменяемые. Много спрашивают, что очень хорошо. Результатом полностью доволен.
СантехникаПолыОтделочные работы
В другой раз услугами этого специалиста пользоваться не стану
Джамал Латипов
С посредниками и людьми которые не могут отвечать за свои слова , тоже не буду связываться , не рекомендую
Руслан Романов
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Джамал и 2 его коллег быстро положили плитку для пола, буквально за 4-5 часов 17,5 м2. Перед тем как класть плитку, я подготовил все материалы и провел предварительные работы, поэтому все и было быстро. Дали совет по ремонту в ванне и на кухне. Есть несколько незначительных недочетов, но он появились в конце рабочего процесса, когда все утомились, в том числе и мое внимание! Осталось сделать вторую часть квартиры, буду обращаться к Джамалу. Соотношение цена/качество отличное. Рекомендую!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Очень хорошие строители 👷‍♂️ сделали быстро и качественно. Советую их. Таких бы побольше ребят.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работу выполнили качественно и оперативно!!!

Ремонт гаражей
Специалист хорошо проделал свою работу, давал дельные советы по оптимизации и правильности работ, грамотно распорядился строительными материалами и поставленную задачу выполнил на отлично. Рекомендую к нему обращаться.
Ремонт туалета
Плюсы: Ответственный, работу делает быстро и качественно, со знанием дела.
Описание: Очень рады, что мастер откликнулся на наш запрос. Приехал в назначенное время со своим инструментом, все обсудили и сразу приступил к работе. Плитку на пол положил ровно, в т.ч. рисунок строго по центру, края обрезал, плитку не испортил. Пришлось менять полностью заднюю панель с дверкой. Ставил все по уровню. Ездил со мной на строительный рынок, помог выбрать необходимый материал. На потолок и стены аккуратно приклеил самоклеящиеся виниловые обои и бордюр. Правда на следующий день, когда работы были закончены, в некоторых местах бордюр отклеился. Мы с женой огорчились, думали самим придется подклеивать. Отослал фото мастеру. Вечером он приехал и все подправил. Всем советуем доверить свой ремонт этому Мастеру.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж керамической плитки

Отделочные работыРемонт гаражейИзоляционные работы
Установка душевого уголка
Откликнулся быстро на заказ. Оперативно и качественно выполнил работу. Замечаний нет. Спасибо!

Штробление под трубыШтробление в бетоне
Работы выполнены в полном объеме, в установленные сроки и с надлежащим качеством. Рекомендую Джамала как отличного специалиста для выполнения работ любой сложности.

Плиточники
Отработал хорошо быстро и аккуратно.
Дмитрий Ушаков

Муж на час
Спасибо большое, приехал все замерил, приобрёл все необходимое и сделал