2. Ларькина Мария Леонидовна
  3. Отзывы: Ларькина Мария Леонидовна

Мария Ларькина

Выездная фотосессия, детская фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Мария Ларькина

Умница! Спасибо большое!

Фотографы в ЗАГС
Просто в восторге! Настолько позитивная, тактичная девушка, которая создала комфортную атмосферу, помогла сообразить куда кому идти, помимо самой работы фотографа)) фотографии, как и ожидалось - шикарные. Дарила молодоженам эту фотосессию, и они в восторге! Все гости спрашивали, где нашла такого специалиста:) желаю больших творческих успехов😍

Свадебный фотограф
Первый раз искала профессионального фотографа на свою свадьбу. На заказ откликнулась Мария и я ей за это очень благодарна! Мария не только профессионал своего дела, но и большой души человек! Мария сразу нашла общий язык со всей семьей, помогала с позированием. Фотосессия получилась на все 100%! Рекомендую и буду рекомендовать Марию. Спасибо❤️

Свадебный фотограф
Благодаря Марии у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал. 😍

Свадебный фотограф
Выражаю огромную благодарность Марии. Много раз обжигались с фотографами. Очень переживала за наше сотрудничество и качество фото, но все как рукой сняло при нашей встрече.
Мария создала комфортную атмосферу, помогала позировать, поправляла платье и другие аксессуары. Все кадры получились красивыми.

Однозначно будем обращаться ещё🙏

Свадебный фотограф
Легкая комфортная работа и очень классные фотки!
По времени получения - чуть быстрее, чем обещания.
Очень довольны!
Классных фото получилось очень много и уже через неделю!

Фотографы в ЗАГС
К Марии обратились за услугой фотографа в ЗАГС. К слову - мы с мужем жутко не любим фотографироваться) Но Мария волшебница. Располагает к себе, и позирование становится легким и непринужденным.

Устраивала восточную фотосессию с мужем. Очень рады, что нашли Марию!🤩
Вообще очень красиво получилось и чёткие фото и свет хороший и портреты, а качество огонь!
Мы в восторге огромном!!! 🥰
Да ещё и сам процесс фотосета понравился!
Мария, во всем помогала, все подготовила, хоть мы и сами опоздали, подсказывала как лучше встать, что сделать это вот очень важно было!
Огромная благодарность, что помогла воплотить мою идею красивым образом.🥰
❤️

Свадебный фотограф
Мария проводила у нас свадебную фотосъемку. Она сразу расположила к себе и в итоге два часа фотосессии пролетели легко и не принужденно. Очень понравилось, что помогала с позированием. Фотографии получились классные и атмосферные! Мария отличный фотограф, рекомендуем!

Свадебный фотограф
Долго выбирали фотографа и с выбором не ошиблись!
Рекомендую! И спасибо за прекрасные фото на память
Мария Ларькина
Спасибо вам? было очень приятно с вами работать!
Елена Голубева

Фотографы в ЗАГС
Спасибо огромное, шикарные фото!!

Свадебный фотограф
Огромная благодарность Марии за такие восхитительные фотографии с нашей свадьбы!
Несколько причины выбрать Марию:
1. все фото живые и передают всю палитру эмоций;
2. За 1,5 часа в ЗАГСе более 350 качественных прекрасных фотографий
3. Она подскажет как встать , как посмотреть, где лучше зона для фото и много другое
4. Через неделю мы получили готовые фотографии.
Мария, спасибо Вам большое!

Фотографы на венчание
Мария, отличный специалист своего дела с большой буквы!
Очень хороший и приятный человек!
Сопровождала с момента договорённости до передачи фото.
Всегда на связи, обсуждать и договариваться с Марией одно удовольствие. Очень чуткий человек.
Фото нам очень понравились, обязательно обратимся к Марии ещё раз. Всем советую, не пожалеете!)
Ещё раз хотим поблагодарить Марию за прекрасную работу!
Свадебный фотограф
Маша отличный фотограф. Я очень переживала, что не получатся хорошие фотографии, так как мы брали для фото только загс. Но Маша смогла влиться в наш, вайб, как говорится) Маша поддержала все безумные идеи моего мужа, и смогла поймать моменты даже из этих безумных шуток) Помогала с позами для фото, что важно, потому что я уж точно не модель. Все прошло легко и весело, мы смеялись не переставая! Спасибо большое, за эти не банальные фото:)

Свадебный фотограф
Выбор Маши, это лучшее, что мы выбрали на нашей свадьбе! Мы не ожидали, что это все будет так легко и просто! Мы два бревна, а на фото просто живчики. До сих пор любуемся и наслаждаемся этим моментом благодаря тебе! Маша, спасибо тебе огромное! В выборе тебя мы ни капельки не ошиблись😘

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Марии! Мы в восторге от фото! Было максимально комфортно работать! Мария помогала в позировании, веселила, расслабляла (моего мужа ну невозможно расслабить, но Марии это удалось!)
Если вы в поиске идеального фотографа-смело обращайтесь!

Свадебный фотограф
Мария просто прекрасный фотограф! Рекомендуем от души!!! Весь процесс съемки прошёл более чем комфортно. Маша подсказывала как встать и нам и гостям, выбирала красивые локации,подбадривала.Фото получились просто чудесные, причём абсолютно все, мы очень довольны!

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф, знает свою работу, бомбические фотки все получились, было легко общаться и проводить фото сессию !

Свадебный фотограф
Мария- огонь! 🔥 мы искали фотографа буквально за неделю до росписи и, к счастью, Мария взялась за заказ и выполнила его идеально. С самого начала была на связи, на место приехала даже раньше нас, хоть мы и не опаздывали) фото получили быстро и оба с мужем наглядеться не можем, шикарно вышло! В процессе Маша всех подбадривала, советовала, как лучше встать и полностью рулила процессом) работать с ней легко и очень приятно)
Василиса
Свадебный фотограф
Мария фотографировала мою свадьбу. Все очень понравилось, фотограф смогла организовать всех гостей на фотосессии, сама отобрала лучшие фотографии и сделала ретушь.👍👍👍
Рыжаева Лада

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Марии за прекрасные фотографии! Процесс фотосессии проходил в милой и дружелюбной атмосфере, фотографии сделаны в срок и оправдали все ожидания!

Свадебный фотограф
Мария очень приятный человек и профессионал своего дела. Нам было комфортно с ней и свадебные фотографии получились невероятные. Исходники прислала быстро, прошло меньше недели и спустя несколько дней уже были обработанные фотографии. Спасибо вам за вашу работу!

Фотографы на крещение
Мария!!!! Большое Вам спасибо во-первых за отличные фото нашего таинства, во-вторых за позитив, который от Вас исходил!!! Очень лучезарная и приветливая девушка, абсолютно незаметно вела свою работу и выдала отличный результат 🥳🤩 Приехала без опоздания, точно в срок. Мария выбрала самые удачные фоны, фотографии получились живыми и красочными, чистый кайф 🥰 Фото мы получили, как и обговаривали, через 2 недели, Мария сама выбрала 10 фото на ретушь и я полностью согласна с выбором. Теперь осталось только распечатать, прикупить рамочки и наслаждаться 😜😜
Свадебный фотограф
Очень благодарны Марии за фотосессию. Было легко и непринужденно позировать. Мария подсказывает, что и как. Фотографии понравились все-все. Сложно было даже выбрать любимчиков на ретушь. Специалист быстро работает, общаться и договариваться с Марией тоже легко.
Рекомендуем!
Спасибо, Мария! Успехов вам во всем!

Фотографы на крещение
Фотосессия крещения. Быстро договорились о сделке. Мария - ответственная, располагающая к себе девушка. Приехала заранее. На улице помогала с позированием. А в самой церкви была абсолютно незаметна, но улавливала все важные моменты и эмоции. Готовые фотографии получили быстро, а главное - качественно! Рекомендую на 100%.
Фотосессия беременных
Мария просто волшебница! Наше желание исполнено на 100%!! Большое спасибо за профессиональный и чуткий подход к нашей истории!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо,Марии ,что была с нами в этот прекрасный,торжественный день. 🙏Мария была фотографом на нашей свадьбе 28 апреля 2023 года. 🌸🌸🌸Прекрасный человек и мастер своего дела ,очень легко было работать ,фотографии все очень красивые ,живые , возвращают , заставляют пережить тот прекрасный волнительный день.Очень рекомендую ,и сама ещё буду обращаться к Марии ,что бы запечатлеть самые важные моменты в жизни 🤗❤️❤️❤️❤️❤️
Детская фотосъёмка
Мария оправдала все ожидания. Мария приехала на фотосессию заранее, сама фотосессия была динамичной и ненапряжной. У Марии было много идей, как результат- много хороших фотографий, живых и ярких. Фотографии были присланы вовремя, как и обсуждалось. Мы очень довольны результатом. Мария, спасибо!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень благодарна Марии за остановленные мгновения. Она подарила не только удачные фотографии, но просто приятное общение в процессе съёмки.

Все просто супер👍🏼
Долго не могла определится с местом для фото,Мария очень помогла,решили все за один день💞
Мы с мужем очень стеснительные и можно сказать деревянные😂,никогда не фотографировались на проф. фотоаппарат, Мария нас направляла, выбирала правильные ракурсы и позы)
Я очень рада что нашла тебя, ты мега крутая,позитивная,легкая и просто мастер своего дела 🔝🔝🔝

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мария профи своего дела, помогала нам с мужем выбрать правильные позиции, постоянно подсказывала (мы просили, так как сами не умеем), выбирала ракурсы. Процесс прошёл очень легко и непринуждённо, мы не заметили, как пролетело время!
Приятная, доброжелательная девушка, побольше бы таких)
Фотки супер, на всю жизнь в памяти!
Большое спасибо!!))

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Огромное спасибо 😊. Очень волновалась по поводу фотосессии, так как подобного опыта мало, муж вообще не любитель фотографироваться, но его мнение поменялось после фотосессии. Фото были готовы в срок, фотографиями довольны. Мария большой профессионал своего дела. Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым!
Наталия Тарасова
Семейный фотографФотосессия в студии
Маша, спасибо большое вам за фотосъемку. Мы очарованы вашей клиентоориентированостью и профессионализмом. Обязательно поработаем вновь еще.

Свадебный фотограф
Очень понравилась Мария, очень легко прошла фотосессия! Спасибо.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Хочу выразить Большую благодарность Марии за прекрасную и профессиональную фотосессию. Снимали семейную фотосессию и фотосессию беременности сразу)) Очень довольны фотографиями. У Марии отличное чувство композиции, она быстро помогала нам принять нужные красивые положения, находила красивые ракурсы. Нам не надо было долго думать как встать. Мария очень хорошо работает со светом, все фото получились яркими чётким и насыщеными. Пожалуй это лучший фотограф из всех, кторые были у нас ранее. И абсолютно точно, что Мария теперь станет нашим семейным фотографом, и обращаться будем теперь только к ней )) Рекомендую однозначно!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Мария очень крутой фотограф! Это была моя первая фотосессия, но чувствовала я себе очень легко, как будто уже сто раз ходила. Не было никаких зажимов, Мария всегда помогала как встать, как сесть правильно. Очень было легко в общении.
Фотографии очень быстро прислали, намного раньше заявленного срока. И что в ратуши, что без фото прекрасные, даже не знаю, что теперь выбирать ❤️
Так что теперь, когда захочу фотоссесию, я знаю к кому обратиться, и точно обращусь ещё раз !

Уличная фотография
Быстро нашли общий язык, было комфортно работать не смотря на то что фотографироваться не очень люблю, фотографии качественные, пришли в течение полутора недель. Спасибо за работу)

Фотосессия в студии
Были на новогодней фотосессии с молодым человеком. Нам безумно понравилась работа Марии! Все наши пожелания были учтены. Нам подобрали несколько вариантов студий, проконсультировали по образам.
На самой фотосессии была легкая и непринужденная атмосфера, всё благодаря Марии! Фотографии получены даже раньше, чем мы договорились.
Мы очень довольны и несомненно ещё вернёмся!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мария, огромное спасибо за Вашу работу, все получилось отлично! С Вами легко работать, фотосессия прошла на позитивной ноте, фотографии получились качественные и волшебные.
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мария замечательный фотограф! В студии помогла подобрать удачные позы, подсказала куда смотреть. Создала хорошую атмосферу .
Фотки получились просто супер!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое Марии за фотосессию беременности! Мы остались довольны на все 100%.Фотографии отличные! Будем рекомендовать этого специалиста и обязательно обратимся ещё, но уже в новом составе😊
Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Получилось отличные семейные снимки. Считаю, что это один из самых сложных жанров, т.к. приходится «ловить» удачные кадры сразу нескольких человек. Нас было шестеро, в том числе 8 месячный ребёнок. Все прошло быстро, несмотря на сомнительную студию (выбирала сама из того, что поблизости), результат удачный. Готовые снимки получила раньше ожидаемого. Рекомендую Марию и обязательно обращусь еще👍
Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Марией. Для нас это была первая фотосессия, но Мария все взяла в свои руки, полностью ей доверились и не пожалели. Работала быстро, легко, качественно. Получились замечательные кадры. Спасибо огромное!
Зарема

Семейный фотографФотосессия в студии
Нереальный фотограф, оставила приятное впечатление ❤️очень внимательная, управляет процессом, понимающая
Сразу понятно, что человек профессионал своего дела
Спасибо вам большое от всей нашей семьи ❤️
Свадебный фотограф
Мария - большой специалист своего дела!!! Очень приятно было с ней работать, ничего не делали, Мария сама направляла, координировала, не нужно было заморачиваться как встать, сесть и тд. Фотографии получились очень красивыми, все были в восторге 😍
Фотосессия беременных
Прекрасный фотограф! Все понравидось) Фотографии красочные, красивые. То, что хотела👍
Семейный фотограф
Здравствуйте! Спасибо большое Марии за фотосессию на день рождения моих дочерей! Всё было прекрасно, не было дискомфорта. Мария любезно подсказывала, какой ракурс лучше выбрать! Фото получились живые! Итог и мы, и гости были довольны! Спасибо большое! Рекомендуем!
Шамиль

Свадебный фотограф
Мария отличный специалист! Снимала нашу свадьбу, очень профессиональный подход, подсказывала/подбирала позиции, вовлечена в работу и делает ее ответственно! Очень было легко и комфортно с ней работать!
Очень рекомендую)

Свадебный фотограф
Мария, большое Вам спасибо за это удовольствие любоваться этими кадрами! Спасибо за профессионализм, чуткость, ответственность и пунктуальность.
Заказывала услуги фотогра для дочери на свадьбу ( загс и венчание) мы все ооочень довольны! Буду приглашать Марию для семейного фото. Рекомендую

Свадебный фотограф
Мария была фотографом у нас на свадьбе 25 июня 2022 года)
Потрясающий фотограф запечетлила наш самый важный день )
Спасибо Вам огромное за такие яркие и потрясающие кадры😍

Свадебный фотограф
Мария очень приятная в общении, отметили все мои гости, все позы было легко принимать, атмосфера комфорта и непринужденности. Фотографии получились очень хорошие, также все отметили. Мария пунктуальная и обязательная, очень комфортно с ней работать, рекомендую!!!!!!
Алекс

Свадебный фотограф
Потрясающая работа мастера своего дела ! Приятное общение и быстрый отклик при уточнении работы . Во время съёмок помогает быстро сориентироваться .ответственность сопровождается хорошим настроением и весельем . Рекомендую !

Свадебный фотограф
Очень благодарна Марии за то что запечатлён самый красивый)день в жизни женщины, за 2 часа множество красивых фото и все очень чётко, ясно. Не люблю позировать, думала это будет тяжело, но с Марией только удовольствие от фоьосессии получили с мужем . Спасибо вам Мария.
Юлиана

Свадебный фотограф
Огромное спасибо! Мария чудесный фотограф. Было очень легко и комфортно работать🥰
Фотографии замечательные, пришли быстро!

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Марией!
Приятная и доброжелательная девушка, на фотосессию прибыла вовремя, с первых минут начала подсказывать удачные позы для фотографии, помогла раскрепоститься мне и мужу. Три часа пролетели незаметно. Буквально через 1,5 недели получили готовые фотографии.
Фотографии получились шикарные, солнечные, яркие!)
Желаем Марии дальнейших творческих успехов и вдохновения!!!)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Большое спасибо Марии! Впечатления от фотосессии максимально положительные!
Мария помогла с выбором локации, мы провели чудесную фотосессию на природе. Для нас с мужем было очень важно чтобы «нас ставили как надо», потому что мы те ещё модели)))
Маша практически перед каждым кадром говорила нам как стать, куда посмотреть, куда голову/глаза/руки/ноги/улыбка. По этому получились максимально разнообразные фото и пришлось ещё и поискать что же отдать на ретушь)
Фоток получилось и правда много, прислали быстро, ретушь тоже быстро и красиво.
Мы в восторге!

Мастер своего дела!
Очень позитивная и лёгкая в общении, внимательная к деталям и чуткая к пожеланиям. В процессе съёмки помогала, подсказывала. С таким фотографом перестаешь чувствовать себя "неловкой деревяшкой" перед объективом)
В итоге - много ярких красивых кадров, полученных точно в оговорённый срок. А в дополнение - положительные эмоции и точное понимание, какого специалиста приглашать на съёмку следующих памятных дат)
Свадебный фотограф
Мария отличный специалист, профи своего дела, пунктуальная и приятная девушка). Свадебные фото очень понравились, мы с мужем в восторге! Обязательно буду обращаться ещё для съёмки новых сюжетов!

Свадебный фотограф
Спасибо большое за такие нереальные красивые фотографии 🥰 с тобой очень легко и комфортно работать! Очень грамотно выставлены ракурсы для съёмок и общая картина сложилась ❤️ А готовые фотографии хочется пересматривать снова и снова

Выездная фотосессия
Огромное спасибо Маше за отличное настроение и прекрасные снимки :) Фотосессия прошла легко и весело, Маша - очень приятный человек и настоящий профессионал! Мы обязательно будем обращаться к ней снова и снова :)

Свадебный фотограф
Мария очень приятна в общении, смогла найти язык со всеми гостями и мы очень рады, что именно она разделила этот важный для нас день 💙💙💙
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мария замечательный фотограф. Посоветовала, что лучше всего одеть, позиции на фото подбирала очень удачно
Все классно!!! Спасибо!!!
Семейный фотографФотосессия в студии
Мария, очень приятный человек. Располагает, как профессионал. Заказывала две фотосессии, всем довольны. Обращусь, при случае, ещё.

Фотографы в ЗАГС
Мария - настоящий профессионал. Изначально не хотели много позировать, но рядом с Машей раскрепостились и доверились ее советам. Маша нашла идеальные ракурсы для раскрытия нашей фотогеничности 😆 спасибо за работу!
Татьяна Юрьевна

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мария делала для нас две Съемки: фотосессию Беременных и фотосессию Крещения!
Обе работы выше похвал.
Мария пунктуальна, оба раза все четко и с учётом всех моих пожеланий. Причём, она сразу все поняла. Не пришлось долго рассказывать, поправлять. Супер интуиция!
В таких тонких вещах важно уловить желание и настроение заказчика, а не просто сделать качественные фото.
Беременная сессия была с участием старшей дочки. Получилось так нежно и трогательно, что дочка распечатала фото себе на «стену желаний».
Фотосессия крещения была с участием всех моих деток (у меня их четверо) и Марии удалось всех охватить, запечатлеть все основные моменты! Это при том, что условия были не вольготные, батюшка запрещал снимать основные действия (хоть мы и заранее договорились о съемке и крещение было индивидуальным).
Суммируя, я бесконечно довольна!! Все полученные фото включила в фотокнигу!! Дочки будут с удовольствием смотреть всегда.
Рекомендую Марию! Ей можно доверить снимать те события, что бывают лишь раз и переснять их уже не получится!

Фотографы на крещение
Приглашали Марию на крещение малышки,Маша очень пунктуальна,очень приятный человек,все было комфортно и непринужденно))Готовые фотографии получили почти в 2 раза меньше срока,и фото все потрясающие, вроде репортажная съемка, обычно большая часть с закрытыми глазами, корявыми ракурсами,но мы получили большое количество действительно крутых качественных фото,спасибо большое!

Отличный фотограф
Olya Ermakova

Свадебный фотограф
Потрясающая работа ! Не устану восхищаться работой Марии! Мы выбирали фотографа более 2 месяцев.
Нам настолько было комфортно работать с Марией , что 2 часа съёмки пронеслись как мгновения ☺️Переживала , что муж начнёт ныть через 30 минут , но он сам не заметил как пронеслись эти часы. Мы , наши родители и друзья до сих пор восхищаются фото 🥰
Все прошло хорошо.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Лучше быть не могло. Мария самый лучший фотограф!!! Умеет создать настроение, всегда готова посоветовать и помочь! Огромное спасибо за приятно проведенное время и классные снимки!
Спасибо Мария 🌷вы умница 🌷

Свадебный фотограф
Действительно мастер своего дела! Работа выполнена на 5 с плюсом. Для нас оказалось не менее важным то, что была настолько легкая и непринужденная обстановка, как будто знакомы 100 лет) Фотки с ретушью можно на обложку журнала! Нам все очень понравилось, рекомендуем Марию всем!)

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Марии🙌🏻 Просто восхитительная фотограф и знаток своего дела! Во время съёмки была очень дружелюбная и весёлая атмосфера, а фотографии получились превосходными!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень профессионально и приятно во всех отношениях. Я была выслушана и услышана, что именно мне хотелось бы. Получили огромное удовольствие от работы с Марией, и я, и дочка. Обязательно будем еще к ней обращаться.

Свадебный фотограф
Чудесная девушка. Отличный фотограф. Обычно мы вообще стараемся не попадать в кадр, но тут решили сделать фотосессию для себя - и в результате-совершено спокойно можно и другим похвастаться) Уже готовые и отретушированные фото готовы меньше чем за 2 недели. В процессе Мария помогала мне с составлением образа, места съемки и во время фотосессии подсказывала что делать) Результатом очень довольны!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Самое главное, что мне понравилось - это лёгкость с первой минуты общения )) соответственно уже меньше зажатости и скованности! Мария чудесный фотограф! Мало того что она провела фотосессию, но и подобрала удобную по локации фотостудию, стильную и уютную, с множеством зон! Я осталась довольна уже после фотосессии! А когда я получила фотографии - просто могу сказать: Мария тонко чувствует женскую красоту и грацию!
Юлия Ковалева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
фотосессия, фотографии 👍🔥👍 Ждём весну и фотосессию в парке🌸

Семейный фотографФотосессия в студии
Мария прекрасный фотограф. Руководит всем процессом съёмки от и до. Очень понравились работы, оцениваю на 5 с плюсом. Всегда на связи, консультирует по подбору образов, подсказывает где и что лучше взять в прокат. Спасибо за чудесную зимнюю фотосессию. Однозначно буду рекомендовать друзьям и планирую в дальнейшем работать с Марией на других фотосессиях.
Свадебный фотограф
Мария спасибо Вам еще раз за проделанную работу. Мы остались очень рады и довольны результатом, да и самим процессом.
Мария настоящий профессионал, из деревянного и не любящего фотоссесии, сделает настоящую супер звезду и модель на фотогоафии. Расскажет как стать, куда повернуться и положить руку. Просто умница, вызывает доверие через полтары секунды работы.
Свадебный фотограф
Очень хороший специалист, фото все понравились, буду рекомендовать и сами будем обращаться 👍👌. Спасибо💕
Белла

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хороший специалист. Мария помогала мне новичку как позировать и куда смотреть, чувствовала себя Легкой и воздушной. Пунктуальная и ищет всевозможные ракурсы, что в итоге получила куча фото на выбор. Договорилась с Марией на пару часов, и очень благодарна за непринуждённость в общении , за бесконечные снимки.

Фотографы в ЗАГС
Исполнено было все в обещанные сроки с хорошим качеством работы. Советую Марию для любых мероприятий и торжеств. У нас была свадьба.

Свадебный фотограф
Отличный специалист своего дела, весь вечер бегала и фоткала всех!) Получили много хороших фоток, спасибо)

Свадебный фотограф
Очень понравились фото ,Мария очень слажено работала! Некоторые фото были в ретуши очень красивые ! Обязательно еще раз вернёмся!

Свадебный фотограф
Отличная коммуникабельная , веселая.профессиональные фото из 300 все удачные 🍒 все супер рекомендую

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень приятная в общении и работе девушка.

Свадебный фотограф
Мария прекрасный фотограф! Мастер своего дела. Мария делала фотографии на свадьбе, остались очень довольны, мы в восторге от работы этого фотографа!

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо Марии за сказочную фотосессию!
Помогла подобрать фотостудия, помогала с позами. Мария с хорошим чувством юмора.
Целый час пролетел быстро, а сказочных новогодних беременных фотографий для памяти осталось теперь очень много.
Спасибо, Мария! 💐

Фотограф
Замечательный, позитивный человечек!!! Пунктуальная, доброжелательная!!! Помимо классных фото - получите удовольствие от общения !!!! Рекомендую !!!!

Свадебный фотограф
Очень понравились услуги Марии как фотографа. Очень пунктуальна и тактична. Самое главное позитивная и весёлая, что добавляет хорошую атмосферу в само мероприятие.

Что касается фотографий, слов нет. Очень довольны её работами, качеством фотографий и её креативность вызывает желание обратится вновь. Мария большое спасибо за професианализм и ответственность. Вы топчик 🤗

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывали фотосессию для коллеги на день рождения с женой и питомцами. Все прошло отлично! Фотографии хорошие, общение приятное; Мария оперативно и адекватно отвечала на наши, возможно, глупые вопросы)
Сохранил контакты специалиста себе на будущее - если понадобятся фотосессии еще в моей жизни, то знаю к кому обращаться :)

Фотосессия love story
Спасибо большое за прекрасную прогулку! И отдельное спасибо за количество фотографий и оперативность. Мы очень довольны качеством фотографий и работой в целом!
Мария Ларькина
Большое спасибо вам за отзыв❤️ я очень рада, что вам все понравилось! было очень приятно с вами поработать 💐
Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое за сегодняшний день на фотосесии. Было всё отлично! Спасибо вам большое за такое терпение с нашим не поседой. Старались поймать его во всех ракурсах. Мастер своего дела, подскажит как лучше встать, сесть, чтоб хорошо смотреться на фото. Мы очень довольны.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мария очень доброжелательный и профессиональный человек. С ней легко позировать, не чувствуется никакого стеснения. Фотографии получились прекрасные!
Любовь, большое спасибо!💐
Anna Karp

Выездная фотосессия
Недавно делали осеннюю фотосессию.
Очень остались довольны работой Марии . С нами были маленькие детки , что удлиняло процесс , Мария с пониманием и терпением отнеслась ко всем ! Спасибо Мария за нашу первую семейную фотосессию , Результат который превзошёл ожидания .
Мария Ларькина
Спасибо вам💐 я очень рада, что вам понравились фотографии! Вы довольны и я довольна вдвойне ❤️💐

Свадебный фотограф
Мария прекраснасный человечек))) работать с ней одно удовольствие 😊 спасибо большое, ждём фото 😇

Семейный фотографФотосессия в студии
Большое спасибо Марии за проведённую свадебную фотосессию и прекрасные фотографии!
На фотосессии было много гостей, но Мария сумела со всеми найти общий язык, создать отличное у всех настроение. В результате у всех остались самые хорошие хорошие впечатления, а у нас - и отличные фотографии)
Мария отретушировала выбранные нами фото в оговорённый срок и дополнительно отретушировала несколько фото по нашим пожеланиям.
Мария, большое Вам спасибо за отлично проделанную работу!
Обязательно обратимся к Вам ещё)

Свадебный фотограф
Вау, Супер!!!!😍😍😍😍Очень крутые фотки, спасибо вам большое, вы профессионал своего дела!!! Нам все очень очень понравилось😁👍 и с вами очень легко и приятно было работать, спасибо вам ещё раз, если что теперь знаю к кому обращаться!!!😊

Свадебный фотограф
Мария, спасибо тебе большое за наши свадебные фотографии! Мы очень рады что остановили свой выбор на тебе и благодарим тебя за лёгкость, подсказки и хорошее настроение) все прошло безупречно, а фотографии выше всяких похвал, особенно запали в душу фото с прогулки. И отдельное спасибо за количество фотографий и оперативность. Мы очень довольны!

Художественная фотосъёмка
Мария, спасибо тебе за такую чудесную съёмку! Можно даже не задумываться, какого фотографа выбрать для фотосессии беременности. С тобой все прошло так легко, а кадры просто великолепны! Уверена, что еще не раз к тебе обращусь и буду тебя советовать своим знакомым и друзьям! А у нас теперь на память о таком радостном и красивом моменте остались потрясающие фото, спасибо!)))

Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Мария , большое спасибо за съемку! Хочу отметить то , что все прошло на высоком уровне, фотограф помог собрать образ , исходя из моего запроса, также подскажет как встать, все прошло очень легко)) съемка состоялась в субботу, а я уже получила несколько фото! Приду обязательно еще! Ещё раз большое спасибо, я очень довольна!