1. IT-фрилансеры

Николай Лагуткин

Создание сайтов, разработка чат-ботов, SEO-аудит

Отзывы: Николай Лагуткин

Николай отличный специалист,
все подробно рассказал и помог с настройкой БОТА.
Ульяна

Разработка ботов Telegram
Благодарю, Николая за проделанную работу - бот в ТГ. Профессионально, качественно , оперативно и ответственно! Рекомендую! Будем обращаться еще!
Иванова Яна Викторовна
Создание сайтов на WordPress
Николай предлагал свои решения проблемных вопросов. Они оказывались лучше, заявленных в ТЗ.
Результат оправдал ожидания.
Богдан
Парсинг
Качественная работа. Выполнил раньше срока!
Уложились в срок. Все хорошо
Написание парсера
предложил варианты решения задачи, выполнил работу быстро, рекомендую как специалиста.

Разработка ботов Telegram
Николай качественно сделал телеграмм бота по моим пожеланиям. Стоит отметить скорость выполнния работы - всего несколько часов. Всегда был на связи, рекомендую.
Элеонора

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Николай очень быстро откликнулся на запрос, созвонились, обсудили задачу. Решение так же быстро было найдено. Отличная работа!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Задачу выполнил быстро и качественно! Буду обращаться вновь!
Magis
Разработка ботов Telegram
Готов рекомендовать этого программиста для сотрудничества. Написал телеграм-бота на Python, который соответствовал всем условиям ТЗ. Отдельное спасибо за дальнейшее сопровождение и добавление новых функций после выполнения заказа.

Калькулятор для сайта
Обратилась к Николаю с просьбой сделать онлайн калькулятор для сайта. Справился на отлично, работу сдал в установленные сроки. Обязательно обращусь еще к этому специалисту!
Поля
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
все было выполнено очень быстро и по критериям

Парсинг сайтов
Спасибо Николаю. Быстро откликнулся и быстро выполнил работу по ТЗ!
Доработка сайта на Wordpress
Нужны были доработки темы на wordpress. С моей стороны было ТЗ и макеты. Николай все сделал ровно по ТЗ.

Единственное - как часто бывает, заказ чуть чуть съехал по срокам, но это было не критично.

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Хороший и грамотный специалист , рекомендую к работе !!!
Степан

Разработка ботов Telegram
Выполнил задачу по созданию ТГ бота в кратчайшие сроки. Подробно все рассказал как с ним работать. Обязательно будем работать еще.

Разработка ботов Telegram
Делал телеграм бот для приема заявок. Профессионал с большой буквы. Адекватный, ответственный, предлагающий свои идеи. Все бы прогеры такими были, рекомендую!

Разработка ботов Telegram
Очень адекватный и толковый молодой человек!
Задачу выполнил быстро, вникает в задачу, ответственный, всегда на связи, вежливый!
Буду обращаться ещё!

Разработка ботов Telegram
Быстро, чётко, отличная поддержка! Спасибо!
Разработка ботов Telegram
Николай, сделал телеграмм бота. Выполнил работу прекрасно, по критериям и просьбам. Спасибо!
Разработка ботов Telegram
Одним словом Мастер! Быстро договорились, сделал качественно и оперативно, буду еще обращаться, молодец! Спасибо!
Алексей Бумагин

Создание интернет-магазина