2. Лабоцкий Артем Сергеевич
  3. Отзывы: Лабоцкий Артем Сергеевич

Артем Лабоцкий

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Артем Лабоцкий

Ремонт проводки автомобиля
Не работали стоп сигналы, другой мастер говорил, что дело в проводке, оказывается нет
Артем быстро выявил причину и починил
Рекомендую ☝🏻

Установка видеорегистраторов
Пунктуальный мастер, приехал в назначенное время и установил видеорегистратор с 3-мя камерами. По цене в 2 раза дешевле,чем мне предложили в сервисе. Планирую в дальнейшем обслуживать авто по ТО у данного мастера.
Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Мне нужна была только диагностика без каких-то сверх знаний от специалиста. То, что мне было необходимо, я получила. Молодой человек приятный в общении

Автоэлектрика
Впервые обратилась за помощью в профи.ру, и не зря! Артём сделал диагностику и быстро выявил причину. Слетел тросс селектора акпп. Поломка устранена. Рекомендую данного специалиста. В дальнейшем буду пользоваться его услугами.

Диагностика автомобиля
Мастер с отличным знанием своего дела. Грамотно провёл диагностику. Исправил то, что другие мастера (из автосервиса и один частный мастер) сделали небрежно, заметил и устранил то, что они вообще упустили из виду, хотя копались в машине полдня( а у нас было ощущение безрезультатного бега по замкнутому кругу).В результате не пришлось покупать ряд дорогостоящих деталей, а машина стала идеально заводиться! И это был очень бюджетный ремонт!
Диагностика бензиновых двигателей
Быстро, по факту. Мастер дал советы, рекомендации. Спасибо, советую

Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Предистория: проблема с моим автомобилем возникла в воскресенье утром когда я парковалась возле работы, машина начало поддергивать, я испугалась, подумала наверно это масло в коробке нужно поменять, домой возвращалась аккуратно прислушиваясь к каждому щелчку. Понедельник и вторник решила ехать общественным транспортом, ждала среды ( единственный выходной), записалась заранее на замену масла. Утром приехала в сервис, сказали что проблема не в этом, посоветовали обратиться к мастеру по коробкам и сделать диагностику. Я села на телефон и начала обзванивать автосервисы по ближе, так как страшно ехать не зная проблемы да и не навредить ещё больше. В итоге у всех запись, ничего не нашла, сильно расстроилась. Потом собралась и начала смотреть мастера с выездом и мне повезло, на мою проблему откликнулись два мастера, почитав отзывы, я остановилась на Артёме, да и ценник у него был гораздо ниже. Мало того что я что то не туда нажала и Артём приехал на другой конец Москвы, отзвонился и когда сказал мне где он находится, я подумала ну всё капец, сейчас он меня куда то пошлёт. Артём спокойным голосом сказал, я приеду к вам не переживайте я сидела и следила за временем и наконец то пришло смс буду через 15 мин. Артём сразу подключил всё необходимое для выявление проблемы, устранил все ошибки, сделал адаптацию, даже свечи поверил, дал рекомендации что нужно сделать. Машину не дергает. Моей радости не было предела, настроение сразу вверх. Приятный молодой человек, волшебник. Обязательно буду рекомендовать только его. Спасибо Вам Артём большое.
Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажиганияРемонт аккумулятора авто
Отлично продиагностировал авто и помог решить проблему с запуском двигателя.
Диагностика автомобиля
Вернул замок зажигания к жизни. Спасибо.

Диагностика автомобиля
Спасибо!Быстро сделал диагностику и нашёл причину ошибки. Ошибка исправлена, пока всё ок,ни каких вопросов.

Диагностика автомобиля
Рекомендую данного специалиста! Определенно мастер своего дела, быстро и точно нашел проблему, дал рекомендации по ремонту. В итоге машина на ходу. Дополнительный плюс за пунктуальность.
Запуск двигателя
Очень выручил. Подход к делу высококлассный и самое главное с пониманием! Посмотрели все ошибки на авто, поменяли аккум и устранимо все неполадки, включая спущенные колесо. Рекомендую 100%
Диагностика автомобиля перед покупкой
Я обратилась по необходимости в первый раз к Артёму, он сразу откликнулся и тут же предложил свою помощь, рекомендую!

Автоэлектрика
Хороший специалист,приехал быстро,задачу выполнил качественно.
Валерия Мазур

Диагностика автомобиля
Отличный мастер , много не хотят брать дизельные машины в работу, Артем приехал сделал диагностику дилерским оборудованием выявил причину и устранил ее, на сервисе все разводилы руками ничего сделать не могли, было 6 мастеров тоже ничего не могли сделать, Артем сделал все за 2 часа, спасибо ему огромное Всем рекомендую
Ремонт системы зажигания
Специалист перестал отвечать, деталь куплена, но работа не сделана.

Ремонт стартера автомобиля
Все хорошо мастер своего дела спасибо огромное оживился джип.
Оказалось что "горе специалист"его ремонта хватило ровно на 2 дня . Теперь этот " горе специалист " не берёт телефон .очень не рекомендую прибегать к помощи этого горе мастера.

Автоэлектрика
АРТЕМ МОЛОДОЙ ПРОФИ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ОТ БОГА! ИЗ ВСЕХ ОН ПОЗВОНИЛ ТОЛЬКО ОДИН НА ЗАПРОС! И Я ЕГО НЕ ОБИДЕЛ!

Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателейДиагностика КПП
Побольше бы таких людей адекватных которые знают свою работу Спасибо большое советую!
Автоэлектрика
Машина "потухла" по электрике. Оставил заявку на выездного автоэлектрика. Отозвался молодой парень Артем. Приехал вечером.недолго ковыряясь в моем драндулете, нашёл причину "потухания",быстренько сделал и машина снова "ожила". Спасибо Артём! 🤝🇷🇺👍
Установка автомагнитолы
Все сделано качественно и быстро . Цена очень понравилвсь .
Оперативно , быстро, качественно , доступно

Кузовной ремонт
Понравилось качество работы
Дарья Валерьевна
Диагностика автомобиляРемонт ВАЗ
Артем приехал очень быстро, как и обещал! Помог, машина завелась - доехала до автосервиса.
Антонина

Буксировка авто
Спасибо огромное Артему!!!!! Очень быстро приехал и аккуратно отбуксировал меня в сервис
Арсен Гаджиев

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Перебрал бензонасос.быстро , грамотно и недорого
Провел диагностику, порекомендовал поменять свечи и датчик температуры. На вопрос о возможности повторной диагностики при не устранении дефекта сказал будет бесплатно. Дефект не устранен, в месенджере перестал отвечать. Переплатил за такой уровень диагностики.
Автоэлектрика
я купил деталь 6500, как он сказал, установил сам, т.к. от него не было ответа, а воз по ныне там! не знаешь не берись!
Sergey

Диагностика электрооборудования автомобиля
Моя машина сломалась на заправке вечером, специалист приехал ночью после другого вызова и помог найти не исправность,проверил электрику выяснилось что фишка на топливном насосе оплавилась.Так что повезло мог бы и загореться,но Артем всё устранил.Хороший специалист,рекомендую.

Установка автоакустики
Хорошая работа. Отличный специалист

Установка автомагнитолы
Очень рекомендую

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Очень приятный молодой специалист - спокойно, сосредоточенно, дружелюбно выявил все засады и не уехал, пока все, что можно было сделать, не было сделано. А задачка была непростая - вернуть к жизни старую шестерку, простоявшую в гараже 8 лет. Влага и время за это время приготовили много сюрпризов.
Автоэлектрика
Человек позиционирует себя как профессионал а по факту приехал сделал адаптацию коробки машина вроде бы поехала, а через час когда жена с сестрой и с двумя годовалыми детьми поехали на дачу коробка встала!!!! Данный товарищ сказал что приедет поможет а по итогу перестал брать трубки!!!!! Не рекомендую данного «специалиста»

Всё отлично. Человек знает что делает. Тихо спокойно вежливо. Без лишних вопросов. Объясняет, советует. Всём рекомендую.

Подбор автомобилей

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Просто супер специалист! Выручил! Выявил причину неполадки! Нашёл нужную запчасть в ближайшем магазине автозапчастей, съездили -приобрели, в этот же час установил! Очень приятный и молодой человек и мастер своего дела! Однозначно рекомендую Артема!

Буксировка авто
Автоэлектрика
Приехал быстро. Послушал двигатель. Рекомендовал поменять датчик расхода воздуха. Поменял. Ничего не изменилось. На Сообщения отвечать перестал. В итоге: консультация 2000₽+датчик 4000₽ и ничего...
Диагностика автомобиля перед покупкой
Артём меня очень подвёл . Договорились заранее о встрече 18.03 в 17:00 . Требовалось произвести осмотр машины на тех.состояние . В час дня сообщил что якобы попал в аварию , ну ок , поверим , но до 17:00 вечера ещё времени полно. Встреча должна быть сегодня и не иначе , много людей задействовано и из-за него переноситься не может ! Я поинтересовалась нет ли человека который смог подъехать вместо Артема , но он так и не дал ответ на этот счёт . На звонки не отвечал (постоянно занято, видимо заблокировал .... за что ?))))) , с другого номера попросту не взял трубку . Считаю данного «специалиста» ненадежным , быстрей всего словил более выгодный заказ . Очень подвёл , не советую !!!

Запуск двигателя
Отличный специалист по VAG. Рекомендую
Ремонт замков зажигания
Мастер приехал в течение 30 минут, провел диагностику, оперативно устранил проблему. Не проворачивался ключ в замке зажигания. Приятный прайскурант.