2. Кузнецова Любовь Александровна

Благодарю за отзыв! 🌹🌹🌹

Отличная рсбота
🌹🌹🌹🌹🌹

ПарикмахерыХимическая завивка волосСтрижка каскад
Спасибо за работу! Я очень довольна результатом! Волосы живые, не пересушены. Любовь очень внимательный, деликатный человек и специалист. Приятный собеседник)
Мария, спасибо! Очень приятно с Вами работать!💞
Пылаева Валерия Александровна

Парикмахеры
Мастер супер👍👍👍
Работу сделала на все 💯
Буду обращаться ещё !!!
Благодарю за отзыв🌹🌹🌹🌹🌹
Коррекция бровей
Брови были сделаны быстро и очень хорошо, я абсолютно довольна, особенно учитывая, что с моими бровями и чувствительностью многим было сложно работать 😅
Спасибо, Анастасия! 💥

Стрижка чёлки
Дочка осталась довольна. Спасибо.
Любовь Кузнецова
Я очень рада, что ващей дочке понравилось! 👍👍👍
Юлия Гирина
ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
Отлично все сделала, мастер супер!
Благодарю!🤩

Завивку сделала впервые.
Все понравилось!
Любовь посоветовала сменить немного стрижку чтобы завивка смотрелась эффектнее. Я согласилась и не пожалела. Буду обращаться сама и советовать знакомым. Спасибо!! Образ изменился координально.
Evgenia
ПарикмахерыБиозавивка волос
все понравилось. Любовь была пунктуальна и профессиональна. сделала все о чем договорились качественно. будем приглашать еще
очень приятно 🌹

ПарикмахерыСтрижка
😊
🌹🌹🌹🌹🌹
Мая
Спасибо большое Любе! Приехала вовремя, сделала все хорошо, аккуратно, быстро. Результат буду смотреть после мытья волос))
Спасибо! 🌹🌹🌹
Ирина Алексеевна
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка боб
Прекрасный мастер и приятный человек. Я очень довольна и буду рекомендоватьсвоим друзьям и знакомым.
Спасибо, Ирина Алексеевна!🌹🌹🌹🌹🌹

Женская стрижка
Понравилось всё. Любовь, хороший специалист!
Спасибо, Людмила! 🌹🌹🌹🌹🌹

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Лучший мастер, и хороший человек, для меня было важно что бы сделали именно так как я хочу ! И мастер сделал. Поэтому обращусь к этому мастеру ещё 1000%
Спасибо, Анастасия!!!🤩
Колорирование волос
Приятный мастер)

Всё понравилось)))спасибо
😊😊😊

Окрашивание волос
Любовь , очень хороший специалист, отозвалась на мой заказ, приехала ко мне на дом . У меня были очень грязно желтые корни после обеспечения на наращенных волосах, Любовь выровняла цвет до шикарного ровного блонда . Я очень довольна, девушки рекомендую всем !
Любовь , спасибо тебе за прекрасную работу !❤️🌷🌷🌷
БалаяжПарикмахеры-стилисты
Реву третий день подряд, после знакомства с Любовью, человек меня вообще НЕ УСЛЫШАЛА , что я хочу, полностью испортила мне волос! Не понимаю откуда столько положительных отзывов ***! Если Вы хотите покраситься в темные, однотонные тона, то этот мастер Вам скорее подойдет, если вы хотите обновить свой светлый тон, то мастера обходите стороной! Иначе Вас ждет плачевный результат ! Результат мастера на фото, жаль только в хвостите сделала, я самостоятельно на сколько смогла исправила всё! Фото нет , потому что не могла даже смотреть на её творчество !
Любовь Кузнецова
Наталья, действительно трудно было понять что именно Вы хотите. Вы показали фото. Для такого результата нужно было обесцвечивать волосы, затем тонировать. Вы так не захотели, т к вам кто то сжег волосы в парикмахерской в предыдущий раз. Я предложила просто затонировать желтизну. По итогу вы сказали, что слишком холодный получился. Затем Вы захотели обесцветить половину головы, корни на проборе и низ не трогать . Мы сделали и это, вам вроде понравилось и ко мне притензий нет. Но через час вы пишите, что ревёте. 🙄 Когда вы сами не можете понять, что хотите , это тяжело🙄

Биозавивка волос
Любовь - отличный специалист, трепетно относится к своему делу. Очень внимательно прислушивается к желаниям клиента.

Я сделала завивку впервые, очень довольна результатом. Любовь всё объяснила, как ухаживать, как сушить, какие продукты использовать. У нас вышло отличное общение!

Рекомендую обращаться к данному специалисту)
Анастасия , очень приятно😍💃👍

ПарикмахерыТонирование волос
Все отлично ! Любовь - отличный мастер . Спасибо за оперативный отклик.
Спасибо, Инна!🎾👍🥰
Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Получилось не с первой попытки добиться желаемого цвета, но Любовь приехала ещё раз и в итоге все как хотела вышло. На фото промежуточный результат, тоже красиво, но я хотела светлее тон, а волос азиатский .
Спасибо мастеру за работу
Самое главное, что мы сделали Это! 😉

Биозавивка волос
Мастер своего дела. Сделали все красиво, аккуратно. И цена, как и договаривались. Спасибо огромное. Рекомендую
Спасибо, Нина! 🤩🎅🎄
ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Делали био завивку, учли все мои комментарии и «хотелки». Спасибо за работу и приятное общение
Юлия, спасибо! И с Праздниками 🎄🎇🌲
Космачева Галина Александровна
Окрашивание в один тон
*** Ни на что негодная. Будьте с ней осторожнее.
Любовь Кузнецова
Галина Александровна, сначала вы пишите положительный отзыв, теперь, спустя месяц, вдруг отрицательный. И при этом снова приглашаете меня, чтобы повторить услугу. Я конечно, понимаю, что хочется обновить внешний вид к Новому Году. Но я, к сожалению, не имею возможности работать бесплатно.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Люба замечательный мастер,всё замечательно сделала, мне очень понравилось, буду обращаться ещё)))
🤩
Елена Переписка Ватсапом. Я Не В России
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо, все отлично! Покраска волос, стрижка и укладка понравилась. К весне собираюсь сделать химию😉. Рекомендую данного специалиста.

Осветление
Все очень понравилось. Любовь-мастер своего дела. Подобрала оттенок по моим предпочтениям.
В процессе окрашивания и тонирования Любовь тщательно следила за реакцией моих волос на осветлители.
Также выражаю огромную благодарность за приятный разговор и вкуснейший кофе.)
Любовь Кузнецова
Дарья, спасибо большое за такой подробный отзыв! 😉😃

Химическая завивка волос
Любовь отличный специалист, после двух неудачных попыток сделать химию в салоне, на маминых волосах был нулевой результат, сделала маме завивку и отличную стрижку. Когда я подала заявку здесь, она единственная задала много вопросов про состояние волос и попросила прислать фото, дала дельные советы. И как человек очень приятная в общении! Очень рекомендую!!!
Ольга! Очень приятно, благодарю! 🥰🥰
Кошмар

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Всё супер, очень быстро сделали шикарный цвет как я и хотела и стрижку 😍 очень хороший и отзывчивый мастер)
Мелирование на фольгу
Спасибо за оперативный отклик. Надо было срочно. Мне понравился результат. Пряди Беленькие не желтые! то что и хотела.

Окрашивание волос омбре
Любовь - отличный специалист! Сделала окрашивание, стрижку и укладку. Это было мое первое окрашивание, осталась максимально довольной🥰

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мастер очень приятная девушка 👩‍🔧
Без проблем приехала ко мне домой, как я и хотела 🙏🏼 за что отдельная благодарность 🙌🏼
Своё дело знает очень хорошо 👌 Я планировала покраситься в один тон, в итоге - мелирование и тонирование. Плюс Любовь предложила мне ещё и подстричься 👍
В общем, моя голова обновилась полностью- стала опрятной и свежей 😊
Всё очень понравилось, спасибо ☺️

ПарикмахерыСтрижка
Люба очень хороший профессиональный мастер, тактичная и вежливая. Моя бабушка в восторге от стрижки и от самой Любы!

Женская стрижка
Мама очень довольна. Всё было оперативно и красиво. Большое спасибо!!!
Спасибо, Сергей)
ПарикмахерыСтрижкаХимическая завивка волос
Я довольна)

Балаяж
Любовь отличный мастер, результат получился какой я и ожидала! Работает быстро, аккуратно, я очень довольна! Думаю буду ещё обращаться!!!
🌹🌹🌹Благодарю, Дарья!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Быстро и аккуратно мастер сделала работу по окрашиванию волос.
Спасибо)😊
Наталия‑Ева
Мелирование волос
Все понравилось,цвет волос отличный получился,внимательное отношение .

Окрашивание в один тонСтрижка бобПарикмахеры-стилисты
Мастер своего дела! Приятный собеседник и просто хороший человек! Пунктуальная, всё сделала быстро и главное качественно! Я в восторге! Спасибо вам большое 🥰
Валентина, благодарю за отзыв! 🌷🌷🌷
Зоя

Биозавивка волос
Очень довольна работой мастера. Спасибо огромное!
спасибо 🌹🌹🌹
Антонина

ПарикмахерыОкрашивание волосВыпрямление волос
Любовь, мастер своего дела! Учла все пожелания и воплотила задуманное в реальность! Спасибо большое!
Спасибо 😊

Парикмахеры
Хорошее отношение к работе, подсказывает как будет лучше, просто очень приятный специалист.
Очень понравился мастер. Сделала так как и хотелось. Главное что муж оценил 🤗🤗
Любовь Кузнецова
Нина, очень здорово, что и Мужу понравилось!😉

Тонирование волос
Спасибо! 😀

Химическая завивка волос
Любовь профессионал своего дела. У меня очень тонкие и слабые волосы делала химическую завивку результат получился на 5+.
Светлана! 🌹🌹🌹🌹🌹
Японская завивка
Делала японскую завивку. Все получилось, все понравилось

Колорирование волос
Мастер своего дела, окрашивание Любовь сделала на 5+, то, что я хотела, эффект получился натуральный, современное окрашивание, так же она очень отзывчивая и добрая, вошла в мое положение и договорились об условиях и цене. Не бойтесь доверить свои волосы данному мастеру, очень толковый человек, ещё и душевно пообщались ☺️
Мелирование волос
Все супер

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер и очень приятный в общении человек. Работа выполнена отлично, мы очень довольны результатом окрашивания! Спасибо большое!
Ульяна
Женская стрижка
Договорились со специалистом и пришли к ней домой вдвоём я и моя подруга. Она нам обеим испортила волосы.Ужасный специалист, вообще никому не рекомендую, кератиновое выпрямление она не умеет делать. В конце никаково результата просто испортила волосы. Сейчас мои волосы сухие и как мочалка твёрдые стали. До этого я делала кератиновое выпрямления и всегда получалось очень хорошо. Я ей даже фото отправила, она тупо не отвечает. Не признаёт свою вину. Ссылается на того что у меня испорченные волосы, я сказала хорошо мои испорченные а на счёт подруги что?! На это она просто не отвечает. Ещё говорит» я специализированная» что у неё сертификат есть. Похоже купила она себе сертификат! Для неё результат не важен оказывается. Вот мои фото и у подруги после кератина, сами судите.
Любовь Кузнецова
Очень жаль, что ваши ожидания не оправдались. Я провела процедуру, согласно технологии, качественным составом. Возможно, сказалось нелучшее состояние ваших волос и азиатский тип волос. И вы пожалуйста, учитывайте, что волосы на картинках в интернете ухожены и уложены.
Вы просите вернуть деньги, но стоимость процедуры при наших переговорах изначально вы просили минимальную, хотя в результате ваши волосы были длинее и гуще, чем вы описывали. Договор дороже денег! Я выполнила работу по минимальной цене, израсходовано средство, а вы еще и требуете возврат, т. к. вы не стали голивудской звездой, как на картинке в интернете. А по поводу покупки сертификата, это нелепое замечание. Смысл покупать сертификат? Важно знание, поэтому я учусь и повышаю свою квалификацию.

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка пикси
Все замечательно.Делала мелирование с тонировкой,стрижка и укладка.Все пожелания учтены.Результатом очень довольна.
Спасибо, красивая Ксения 🌹
Мелирование на фольгу
Спасибо! Отличный мастер, рекомендую!!
Благодарю! 😊

Окрашивание волос
Все супер!!! Очень понравилось. Любовь , смогла понять, что я хочу и воплотить, цвет волос получился просто супер! Осталась довольна результатом.
Мастер своего дела.

Коррекция бровей воском
Всё просто замечательно но!!! Люба отличный мастер. Отлично выполнила свою работу! Услышала мои пожелания на 100 %. И так приятный человек в общении!

Балаяж
Огромное спасибо мастеру за сложное окрашивание балаяж. Я пришла к ней не зная, что хочу. Любовь помогла определиться с дизайном и цветовой гаммой, дала рекомендации по уходу за волосами, за что отдельная благодарность. Получилось супер! Советую.
Спасибо, Анастасия! 🎈
Биозавивка волос
Работа выполнена профессионально. Спасибо большое!
🤩

Химическая завивка волос
В восторге от эффекта, который получился. Мастер просто супер, дала рекомендации по уходу за волосами, подобрала размер кудрей,подняла мне настроение. Лёгкая в общении. Я осталась очень довольна. Время пролетело незаметно.
Любовь Кузнецова
Юля, взаимно, очень приятно!
Амаля
Лечение волос
Все быстро и красиво )Очень общительная приятная девушка время пролетело
Женская стрижкаСтрижка каре
Долго по времени.
Любовь Кузнецова
Проведена колосальная работа, выровнили цвет, почистили два раза желтизну и убрали полосы от предыдущего окрашивания, затем тонировали. Стрижка, укладка. Приятная беседа, И все это за 3 часа. Результат получился прекрасный и Вам понравился, соответственно на это нужно было время.

Биозавивка волос
Прекрасно сделали биозавивку, всё нравится :)
Женская стрижкаСтрижка каре
Все хорошо.
Причёски для девочек
Всё хорошо. Приехала. Подстригла.
😉😀

ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Мастер сделала стрижку и химическую укладку волос моей маме . Получилось не просто красиво, а гармонично, так, что причёска очень идёт и маме понравилась - появилось весеннее настроение.
Любовь, мы Вам признательны:) Будем рекомендовать Вас друзьям.
Успеха Вам!
Любовь Кузнецова
Мама красавица, полная готовность к 8 марта! А по другому не может и быть, с таким Сыном👍!!!

ПарикмахерыБиозавивка волос
Первырай у этого мастера была осталась очень довольна. Сделала так как я хотела даже лучше получилось. Спасибо большое.
Любовь Кузнецова
Я рада, что результат даже превзошел ожидания!

Женская стрижка
Приехала как договаривались,постригла по моей просьбе , рекомендую и сама буду ещё просить
Любовь Кузнецова
Марина, хорошего настроения Вам с Кирой!

Долговременная укладка
Очень хорошая, добрая и приятная девушка, знает свою работу.
Спасибо! 🎈

Окрашивание корней
Прекрасная работа, уютная атмосфера и просто прекрасный человек 🙏🏼💙
Мария, взаимно !!!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравилось настроение, общение,подход.
спасибо, Ирина Борисовна!

Классическая коррекция бровей
Настоящий мастер. Красиво оформила брови и подобрала цает, который меня устроил (смесь коричневого и чёрного). Получилось поярче, чем мой натуральный цвет и очень естественно. Любовь предложила мне ламинирование бровей, я попробовала и не пожалела.
Очень приятная и лёгкая в общении.
Любовь Кузнецова
Галина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Эффект прямых волос как после «утюжка». Из минусов - очень едкий состав, еле выдержала и я и парикмахер. Но терпение вознаграждено красивыми гладкими волосами. Так что спасибо Любе.
Главное результат! 😊

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень приятный мастер , услуга была оказана у меня дома. Стрижка была выполнена именно так , как я и просила. Я довольна , спасибо Любови за качественную работу!