2. Кузнецов Роман Александрович

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Роман Кузнецов

Марк
Укладка ламината
Роману огромное спасибо!!! Быстро договорились, приехал в срок! Работа топ!!! Спасибо!
Роман Кузнецов
Спасибо вам за то что смог вам помочь...
Молодцы все быстро сделали 👍👍👍рекомендую
Роман Кузнецов
Спасибо вам за отзыв если что обращайтесь...

Укладка ламината
Вежливое общение. О чём договорились выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую.
Роман Кузнецов
Спасибо за хороший отзыв.

Укладка ламината
Ребята, просто молодцы. Быстро и профессионально постелили ламинат. На заказ приехали сразу в день заказа, для меня это было очень важно, так как планировался переезд. Очень доволен их работой! 👍🏻
Спасибо за хороший отзыв

Обшивка стен вагонкой
Отличные специалисты,обшили вагонкой кухню,за день все сделали.По цене 15000 ,считаю что все выполнено качественно.Планируем еще в дальнейшем сотрудничать,люблю когда делают быстро и профессионально свою работу 👍Спасибо ребята
Роман Кузнецов
Спасибо за отзыв хороший...
Укладка кварцвинилового ламината
Хочу поблагодарить Романа и Руслана за оперативность на мой нестандартный запрос. Нужно было в ближайшие сроки постелить демонтированый кварц винил и осп плиты в частном доме (демонтировали из за протечки). Работа выполнена замечательна, Роман и Руслан работали быстро, слаженно, советовались где какую плашку положить, так как было много поврежденных плашек. Рекомендую данных специалистов! Спасибо за работу!
Роман Кузнецов
Спасибо вам за отзыв хороший, рады были помочь
Фарида
Укладка ламината по диагонали
Все хорошо сделали. Спасибо большое
Роман Кузнецов
Спасибо за отзыв,рад был помочь .
Укладка ламината
Мастера Романа и его помощника не рекомендую, не надежные ребята , большие сомнения в их профессионализме. При первой встречи был обговорен весь объем и стоимость работ. Было решено весь обьем 100м2 разделить на 3 этапа, первый 25м 2.они выполнили за пол дня, после чего был написан положительный отзыв . Но как оказалось зря. Второй этап 35м2, работали с 9до 16 с перерывом 2 часа( в нашем доме нельзя шуметь в часы тишины) обьем выполнен на 70% не закончив помещение ушли, сказали что доделаюв в следующий раз. Но следующий раз , видимо *никогда* на пол пути они решили повысить стоимость .Им стало не интересно работать (слова Романа)за ту цену , которую они озвучили сами изначально. Судя по отзывам мы такие не одни, большие обьемы не для этих мастеров. Как оказалось позже ламинат был уложен не правильно( без смещения)Работают без строительного пылесоса, каждый недочет обвиняют качеством ламината( а дело не в материале, как оказалось позже). Жалко что не составили договор . Теперь их халатность бьет по нашему карману .
Укладка ламината
Мастера понравились, быстро договорились, приехали во время. Все сделали очень хорошо! Рекомендуем
Абам
Укладка ламината
Хороший специалист .Приехал, как договорились.Положил ламинат хорошо,качественно.

Укладка ламината
Очень выручили! Замечательная работа! Быстро договорились, приехали без опоздания, даже чуть раньше. Выполнили работу очень качественно и быстро. Большое спасибо!

Ремонт пола
Замечательные мастера, спасибо им огромное. Очень порадовало, что не опоздали, а приехали даже немного раньше. Исправили безобразную работу предыдущих мастеров по укладке на лаги ОСБ. Положили ламинат, установили плинтуса. Работали очень быстро, аккуратно и хорошо. Мы остались очень довольны. Рекомендую, не пожалеете.
Роман Кузнецов
Спасибо вам большое за отзыв,рад был помочь и исправить вам работу предыдущих мастеров.
Укладка ламината
Задача была непростая. Демонтировать и постелить новый ламинат на мансардном этаже дома. Основная проблема была в том, что необходимо было постелить ламинат но при этом не демонтировать лестничные балясины. Ребятам конечно пришлось изрядно повозиться. Работа была сделана быстро и профессионально.
Хотелось бы отметить пунктуальность Романа и его напарника. Приехали вовремя.
Цены приемлимые и полностью соответствуют качеству работы. Однозначно рекомендую этих ребят
Ибрагим

Укладка фанеры
Отличные ребята. Роман был с напарником. Комнату 13 кВ. сделали за 4 часа. Приехали во время , без опозданий. Советую !
Роман Кузнецов
Спасибо за хороший отзыв отзыв
Укладка ламината
Доволен выполненной работой.Ребята приехали вовремя,работали четко почти без отдыха.Сделали всё качественно. Есть ньюансы,но это по большей части не от Романа зависит.
Спасибо за отклик

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ребята молодцы! Приехали без задержек. Исполнили всё бысто и качественно. Ценник адекватный за работу.Сохраняю номер в своей телефонной книге.
Роман Кузнецов
Спасибо огромное за хороший отзыв
Укладка ламината
В последний день меньше чем за сутки отказался приезжать и выполнять работу. Сбил все планы. Совершенно не обязательный.
Роман Кузнецов
Я объяснил что не смогу приехать и выполнить ваш заказ именно в субботу,смогу только перенести на понедельник,на что ваш ответ был негативный отзыв в мою сторону
Ульяна

Укладка ламината
Лучший специалист. Приехал на следующий день с напарником , сделали 40 квадратов за 4 часа полностью.
Идеальные стыки. Без порогов а комнате. Прибрали все за собой.
Наталия Николаевна
Укладка ламината
Отличные ребята,, специалисты знающие свое дело быстро все сделали и это 4 комнаты, рекомендую!!!

Всё быстро, качественно. Рекомендую

Монтаж потолков Армстронг
Быстро, чётко как и договаривались.
Укладка ламината
Хочется сказать Роману и его напарнику спасибо за проделанную работу!
Быстро откликнулся, обсудили фронт работ, договорились по цене.
В назначенный день и время приехал вовремя, показал, объяснил, как всё будет выглядеть. Буквально через 3-4 часа, работа была выполнена. Быстро, качественно, по приемлемой цене, плюс всегда все объяснит, покажет, расскажет и просто поможет советом. Ещё раз спасибо, мастер своего дела!
Укладка ламината
Выполненной работай довольна. Приехали вовремя, как договаривались. Сделали все быстро и качественно. Однозначно рекомендую. Ребята молодцы.
Степан
Ремонт комнатыРемонт коридора
Быстро и грамотно, отлично получилось без порожков.

Монтаж пластикового плинтуса
Огромное спасибо за работу, быстро договорились, дружелюбные ребята, все подсказали, выполнили качественно! Обращайтесь обязательно
Укладка линолеума
Делал с напарником. Полы сделали в комнате за полдня. Все отлично. При необходимости буду еще обращаться. Супермастер. Всем советую. Цена такая, как договорились изначально.

Укладка ламината
Понравилась скорость и качественный результат.

Укладка ламината
Очень-очень довольна работой, которую выполнил Роман!!! Все четко, как договаривались! И приехали вовремя, в ту дату, как договорились. И по времени работы именно так, как сказал Роман! Его напарник также - супер! Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. Теперь комната преобразилась, а мы думаем о преобразованиях в других местах квартиры, так как теперь не страшно довериться мастерам!!! Всем рекомендую этих специалистов. Соблюдаются полностью наши (заказчиков) критерии: цена-качество-сроки. Вы нам сделали этот день радостным, красивым! Спасибо огромное))))) До скорых встреч! Буду рекомендовать и своим знакомым
Роман Кузнецов
спасибо большое за хороший отзыв

Укладка ламината
Рекомендую! Отличный мастер, быстро, профессионально.

Укладка ламината
Ребята молодцы, положили ламинат в прихожей и на кухне быстро и качественно, все аккуратно, здорово. Рекомендую и сам буду обращаться еще!
Укладка ламината
Ламинат укладывают быстро и хорошо. Но работу не закончили и заканчивать не планируют. Поступили крайне не красиво! Не хватило ламината, делали трехкомнатную квартиру полностью, не хватило на кухню, я дозаказала и мы договорились, когда они смогут приехать и доделать. В итоге отменили, и перенесли на попозже, но и попозже тоже не приедут. В коридоре пол гуляет, надо переложить, о чем я по телефону сказала, но видимо исправлять косяк не хочется и ехать из-за небольшого объема интереса нет. Так поступать очень непорядочно!

Прекрасная работа!
Сделали быстро и качественно, советовались в случае спорных моментов.
Всем довольны!

Укладка ламината
Спасибо за оперативность и качественную работу.
Укладка ламината
Всё прошло хорошо! На месте приехали во время! Работу начали без лишних вопросов. Сделали всё аккуратно, как надо. Многие этапы ремонта выполнял самостоятельно, поэтому данного мастера однозначно рекомендую!
Все быстро и по делу
Всё согласно договору.

Быстро, качественно, честно.

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо за проделанную работу,быстро и качественно,специалист знает свое дело ,рекомендую

Укладка фанеры
Очень быстро. Работа очень качественная.
Мила
Качественная работа. Приехали, сделали все быстро. Рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично прошло, ребята за 2 часа поставили весь плинтус, вежливые , аккуратные, быстрые.

Укладка ламината
Мастера просто супер, очень быстро ответили и оперативно приехали, все объяснили и рассказали, никаких лишних доплат, все честно и качественно, рекомендую! Будем обращаться еще ☺️

Укладка ламината
Замечательный мастер и его напарник. Положили ламинат с плинтусами очень аккуратно, качественно и быстро. Однозначно рекомендую! Спасибо Вам!

Укладка линолеума
Роман с напарником выполнили работу на отлично! Всё быстро и профессионально. Плюс очень приятные ребята! Однозначно всем рекомендую!
Монтаж потолков Армстронг
Все сделано по договоренность. Работа выполнена отлично.

Отделка стен панелями МДФ
Нужно было смонтировать панели МДФ на стену. Приехали ребята оперативно, все сделали аккуратно, в процессе предложила им ещё и ламинат в комнате уложить, согласились и сделали все за 1 раз! Спасибо!
Укладка ламината
Добрый день. Хочу поделиться своей историей ремонта. Я новичок на профи.ру, но так как мне очень нужна была помощь специалиста решила рискнуть. Подала заявку на укладку ламината и стала ждать что будет. Роман откликнулся одним из первых, правда были и другие варианты с высоким рейтингом, с большим количеством отзывов, понятное делом сначала обратила внимание на них… но, не сложилось. У кого-то не устраивала цена, кто-то не мог оперативно мне помочь, а ждать еще пару-тройку недель не было сил. И рассматривала я исключительно славян, т.к из мужчин в доме только подросток. Я думала пару дней, и все же решилась. Да, Роман новый человек на сайте, на тот момент у него небыли ни одного отзыва, и все же я решила попробовать … И… ни капли не пожалела. Роман вежлив, общение корректное, все мне объяснил-разъяснил, ответил на кучу моих вопросов… в итоге мы договорились. Роман приехал с напарником, приехали ( по предварительному звонку) даже чуть раньше назначенного времени. Оперативно приступили к работе. Работали слаженно и аккуратно (любо дорого смотреть) за 6 часов были уложены фанера, подложка, ламинат и установлены плинтуса на кухне и в двух коридорах. Все сделали супер. Спасибо огромное за Ваш труд.
Роман Кузнецов
спасибо Алла за отзыв было приятно с вами работать
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Оперативно приехали, сделали все как просил, в общем могу рекомендовать.