2. Кузнецов Алексей Васильевич

Алексей Кузнецов

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Алексей Кузнецов

Сергей Александрович
Пришел во время , сделал образцы хорошие , всем понравились . К сожалению затянулось у нас . К тому времени уже Алексей был не доступен.

Покраска стен
Алексей, замечательный мастер! Настоящий профессионал! Знает своё дело на 150 %. Однозначно рекомендую этого специалиста. А ещё Алексей очень порядочный и хороший человек!!!
Alex
Декоративная штукатурка
Рекомендую Алексея как надёжного и ответственного мастера.
Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Алексей выпоонил очень хорошую работу. Всё аккуратно, ровно. Сам специалист оставил очень приятные впечатления. Помогал советом, предлагал без навязывания дополнительно усовершенствовать стены.
Венецианская штукатурка
Всё отлично. Пунктуальный, ответственный, спокойный. Разбирается в материалах. Дал рекомендации по ним.
Александр Сергеевич

Андрей Васильевич
Малярные работы

Малярные и штукатурные работы
Алексей с напарником полностью подготовили и покрасили гипсокартонные потолки и карнизы. Работа велась ежедневно с 10 до 18, работали быстро и очень качественно. Весь объем (120м) сделали за 10 дней. Мы остались очень довольны и договорились о том, что они нам нанесут декоративную штукатурку на стены (200 м) и покрасят декоративные молдинги. Покрытия были разные - венецианка и шелк, мастера сделали все очень аккуратно и рисунок нам понравился. Справились за две недели. Мусор весь убирали, в квартире было чисто. Хочу отметить также, что сотрудничать с мастерами было очень комфортно, они точно знают, что делать, и мы им доверяли полностью (оставляли ключи). Отзыв настоящий, и мне есть с кем сравнивать, так как мы вынуждены были до этого расстаться с двумя бригадами. Очень и очень рекомендую!

Малярные работы
Отлично

Декоративная штукатурка
Необходимо было нанести декоративную штукатурку на подготовленную стену. С работой мастер полностью справился, результат оказался выше всяких похвал. Мастер быстро и четко выполнил работу, стоимость соответствовала заявленной. Могу рекомендовать его знакомым.

Поклейка обоев
Молодец , все отлично

Малярные и штукатурные работыДекоративное окрашивание стен
Отличный мастер! Сделал все быстро! Отличное качество работы!!!
Виолетта
Отделочные работыУстройство арок
Алексей Васильевич выполнял отделочные работы. Мастер - молодец! Мы очень довольны его работой. Сложности были, но он справился. Даже папе моему угодил! Спасибо большое за качественный сервис!
Обои
Алексей Васильевич выполнил работу по оклейке обоев. Работу мастер выполнил хорошо, к качеству и аккуратности замечаний нет, но, к сожалению, мастер не уложился в сроки. Планировалось закончить в течение 5 дней, мастер уверял, что успеет, на деле получилось 2 недели. Этот факт позволяет мне сказать, что мастер не организован. В общении спокойный, уравновешенный, вежливый. Сервис компании понравился, планирую обращаться. Спасибо!

СтеныОбои
Ремонт в квартире делаю уже больше года. Впервые за это время встретила мастера, за работу которого. душа и глаз радуются. Абсолютный профессионал своего дела. Аккуратный, внимательный к мелочам, старательный, с явным пониманием того, как все должно быть в качественном исполнении заявленной работы.
И еще, не могу не отметить человеческие качества Алексея. В наше время все знают, что происходит на рынке ремонтных услуг, сплошь и рядом вымогательство, халтура, обман и т.д. Алексей, при всех своих заслугах мастера, есть человек интеллигентный, спокойный и компромиссный. Думаю, это важно, когда мы приглашаем в наше жилище, по сути, посторонних нам людей. От меня только слова благодарности.
Поклейка обоевОбои

СтеныШтукатурка