2. Куйчогло Александр Иванович
  3. Отзывы: Куйчогло Александр Иванович

Сантехник

Отзывы: Александр Куйчогло

Устранение засоров
Все было сделано быстро, четко и аккуратно. К тому же мастер подробно объяснил, как делать профилактику, и дал пару дельных советов. Спасибо!
Благодарю!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё отлично

Блистательно !

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Приехал быстро, с полным набором инструментов, все сделал качественно.
После ремонта осталась чистота
Тимофей
Все как договаривались.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Задача по замене сантехники оказалась сложнее, чем предполагалось, так как дом и трубы очень старые. Александр отлично со всем справился, предложил пути решения проблем, доходчиво все разъясняя что и как.
Устранение течиРемонт смесителя
Задача выполнена быстро, оперативно, адекватно!
Благодарю!
Работа была выполнена достаточно быстро, заменили деталь и машинка вернулась в строй, так же дали совет по другой сантехнике на будущее, Буду обращаться к этому же мастеру!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер, рекомендую! Все качественно и быстро, спасибо!

Устранение засоровРемонт унитаза
Сделал все быстро и качественно
Марат
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Всё сделал. Спасибо.

Устранение засоров
Качественно, все по делу. Объяснил все нюансы

Замена унитаза
Пишу с благодарностью Александру. Приехал оперативно, как договаривались. Заменил унитаз от застройщика. Пришлось повозиться и подогнать под размеры. Сделал все четко и профессионально 👍👍👍

Устранение течиРемонт труб
Бывает семейный доктор, а Александр будет моим семейным сантехником, он вылечил мою сантехнику, устранил течь, дополнительно исправил подключение гигиенического душа за горе ремонтником, дал рекомендации. Хочу отметить пунктуальность мастера,для меня это очень важно!! Стоимость услуг полностью соответствовала работе
Однозначно рекомендую 🔝

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Очень благодарна Александру, оперативно отреагировал, все починил, в лучшем виде. Рекомендую
Благодарю!

Отличный мастер, рекомендую! Цены средние, а исполнение топовое! Всё чётко и по делу.

Ремонт унитаза
Это самый идеальный мастер, которого я встречала! Восторг!

У нас пиковская новостройка, появился запах в санузле. Ранее приходящие мастера разводили руками или давали советы, которые не помогали.

Александр приехал, нашел причину, детально о ней рассказал, самостоятельно съездил купил деталь для замены, установил, все убрал.

Самый ценный подход в наше время - человеческий и качественный. Спасибо огромное!

Более чем довольны и вернемся ещё❤️

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал все аккуратно и профессионально, помимо устранения засора починил протечку. С собой очень много оборудования на все случаи жизни) Большое спасибо за работу!
Марк

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Все супер, обговорили все онлайн, специалист закупил все сам, приехал, помог выбрать расположение, все обсудили. Все сделал быстро чисто и качественно. Спасибо огромное за проделанную работу

Ремонт раковиныРемонт труб
Все было оперативно, аккуратно и очень профессионально

Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о замечательном профессионале ,Александре . Отозвался оперативно, в этот же день устранил все поломки, все чисто , аккуратно . Все работает как часики. Дал важные рекомендации . Я уже запланировала визит Александра, чтобы установить водозащитное стекло на ванну . Огромная благодарность Александру ! 🙏рекомендую всем ! 👍
Установка полотенцесушителя
Выполнил заказ чётко.

Ремонт труб
Все сделано быстро и качественно. Плюс получил ценную информацию об улучшениях. Обязательно обращусь ещё.

Установка инсталляции
Обратились к Александру для установки сантехники в новой квартире. Очень было важно, чтобы мастер умел устанавливать умные крышки для унитаза. Александр все сделал отлично, все нюансы были решены на месте, не достающие элементы были куплены мастером самостоятельно (оплатили по чеку).
Нареканий к работе нет, будем обращаться ещё.

Установка инсталляции
Быстро оперативно грамотно! Буду обращаться и другим советую специалиста
Александр Куйчогло

Прекрасная работа! Однозначно исполнителя в избранные! Александр переставил сетчатые/самопромывные фильтры, установил два магистральных фильтра (гейзер 10вв), переделал подводку на более эффективную, аккуратную. Работа сделана на 5 балов! Качественно, фундаментально, аккуратно, профессионально и очень надёжно. А ещё сам закупил необходимые материалы, причем качественные и хорошие. Мастера рекомендую и буду рекомендовать знакомым. Это однозначно человек экспертного уровня знаний, опыта и профи с большой буквы. Спасибо!

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Александр профессиональный профессионал) Приехал в условленное время. Проблему знали за ранее, предложил вариант как улучшить качество воды. Исправил еще несколько моментов. Вежливый, аккуратный, однозначно к рекомендации. Работой и отношением к своему делу, полностью устроило. Обязательно обращусь еще при необходимости👍
Замена фильтра воды
Оперативно договорились и решили задачу.

Ремонт унитаза
Мастер своего дела! При любой проблеме теперь только к нему!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Оперативно приехал, всё подробно объяснил, цена адекватная(раскручивать на деньги тех, кто не разбирается особо в сантехнике, тоже не стал). Очень рекомендую
Благодарю!
Работа выполнена, мастер внимательный и аккуратный
Александр Куйчогло

Замена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Был заранее обговорен план и возможные нюансы при восстановлении соединения труб.
Работы выполнены качественно и аккуратно - на совесть!
Также мастер дополнительно исправил мелкие неисправности по смесителю для ванны, унитазу, а также по сифону для раковины. В ходе работы давались четкие понятные пояснения - что, зачем и почему.
Александр Куйчогло

Мастер вовремя приехал, разъяснил, в чем проблема, все устранил, оставил после себя чистоту-красоту)
Иванцова Ольга Викторовна
Александр приехал вовремя и быстро устранил протечки у радиатора отопления, имел с собой все необходимые инструменты и расходники, видно что профессионал своего дела. Качеством работы удовлетворена. При необходимости буду обращаться к этому специалисту. Рекомендую

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер сделал все на высшем уровне.
Устранил протечку душа, заделал все дыры.
Даня

Приятный молодой человек, все объяснил, все сделал, приехал вовремя, просто идеально

Устранение течи
Пришел четко по времени. Все сделал отлично. Оплата строго по договоренности. Рекомендую. В случае вопросов с сантехникой буду обращаться.
Устранение течиРемонт раковины
Замечательный специалист. Знает свое дело от А до Я. Все что необходимо исправил, дал дельные советы. Будем еще обращаться с удовольствием!
Устранение течиРемонт труб
Приехал во время, сделал быстро и аккуратно

Замена унитаза
Очень, оперативно, качественно и с душой за проделанную работу!

Ильдар

Устранение течиРемонт смесителя
Сделал больше чем ожидалось.

Была задача поменять прокладку на смесителе. Я сам его ставил, но из-за того, что трубы из стены разной длинны, то смеситель перекашивало и прокладку закусывало и рвало на одной из труб.
Сам я переделать не мог, так как был не в городе. А родителям нужно было срочно. В итоге Александр приехал через 30(!) минут. и не просто поменял прокладку, а установил втулки, выровнял смеситель и дал гарантию если течь появиться.
Кроме того он очень приятны по общению.

Рекомендую мастера!
Ремонт систем водоснабжения
Спасибо, Александру! Сделал все быстро, аккуратно, качественно.
Татьяна Анатольевна

Отличная работа, профессионально, аккуратно, установил унитаз, предложив несколько возможных вариантов, выбрали оптимальный. И даже помог поправить экран душевой кабины, хотя запрос был просто подпилить уголок. Во общем - полная вовлеченность и неравнодушие к запросам , высокий уровень исполнения, и просто человеческое неравнодушие!! Рекомендую!!!
Амалия

Починка смесителя
Очень хороший мастер! Сделал все и даже больше! Александр быстро устранил проблему, объяснил, в чем ее причина, и что делать, чтобы не повторилась ситуация. Оставил после себя все в чистоте. Вежливый и приятный человек. Спасибо!

Установка раковины
Очень четкая, профессиональная работа. Александр выполнил все отлично, справился с возникшими не по его вине непредвиденными трудностями, дал очень полезные рекомендации. Хорошо подготовился к работе, отлично оснащен технически. Цена не завышена. Очень рекомендую этого специалиста.

Установка раковины
Спасибо большое Александру . Работа сделана качественно .Специалист своего дела . Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.

Установка душа
Оперативно отреагировал , сделал все качественно !
Квартира от ПИК !!! Не судите строго
Ремонт и установку умножай на 2

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Александр разобрался в нашей проблеме, выявил источник подтекания воды, оперативно все устранил. Помимо этого, дал много ценных рекомендаций. Остались довольны его работой. Рекомендую!

Все супер!
Специалиста рекомендую

Ремонт стояков
лучший сантехник! наконец-то я нашел своего мастера! очень вежливый и отзывчивый человек! сделал все прекрасно, благодарю!
Элина

Ремонт смесителяРемонт труб
Понравилось все: мобильность, неожиданно, уже через час Александр приехал. Внимательно изучил проблему, разобрался. До этого мастера начинали работу, что то не получалось,уходили. Александр тихо, без суеты и "выпендрежа" дал жизнь кранам, которым 26 лет. Дал массу советов. Вот таких мастеров должно быть больше. Теперь знаю, что при любой проблеме с сантехникой, я не буду паниковать,а обращусь к Александру. Спасибо

Установка раковины с тумбой
Хотел бы выразить благодарность Александру за выполненную работу! Все было сделано в срок, с высоким качеством и нестандартным подходом к делу.
Я был впечатлён его профессионализмом, могу смело его рекомендовать.
Александр Куйчогло

Максимально приятный мастер. Всё сделал в два захода т.к. ждали запчасть. Заранее связывается, пунктуальный, приятный в общении)
Эльвира
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер. Устранил течь, работа была сделана чисто, аккуратно, качественно, подробно объяснил все, дал рекомендации. Высокопрофессиональный и ответственный подход к работе. Рекомендую!
Зарина

Установка душевого уголкаУстановка смесителейУстановка унитаза
Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно нравится, что умеет понятно объяснить, в чем проблема и предлагает несколько вариантов решения. Теперь я точно уверена, что все будет прекрасно работать. Рекомендую обращаться к Александру, очень быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Александр прекрасный специалист и настоящий профессионал!
Приехал оперативно, привез новые детали на замену. Выполнил быстро и качественно работу под ванной с очень ограниченным доступом. Дал много полезных советов и комментариев по обустройству санузла!

Установка инсталляции
Заранее назначили удобную для меня дату и время визита. Александр помог с приобретением недостающих материалов, выполнил дополнительные работы (пришлось увеличивать отверстие под вытяжку), сделал все очень красиво и профессионально.

Оперативно и качественно! Спасибо
Александр Куйчогло
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Александр всё сделал в лучшем виде. Чисто, аккуратно и качественно.
Александр Куйчогло

Очень благодарна Александру. Внимательно провел диагностику, точно выявил неполадки, решил проблему, с которой обращалась, предложил варианты для дальнейшего исправления ситуации. По пути обратил мое внимание на другие возможные проблемные места. Довольна работой мастера. Обязательно буду обращаться к нему в будущем.
Устранение течиРемонт труб
Все отлично, оперативно приехал, быстро все сделал, объяснил и дал полезные советы. Советую

Ремонт инсталляции
Отличный мастер.
Всем советую!!!

Установка смесителей
Очень хороший специалист! Приехал в тот же день, не задавал много вопросов, поменял кран качественно и быстро! С собой у Александра куча инструментов, сразу создается впечатление, что вы в надежных руках!) будем обращаться еще
Спасибо Вам!
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Спасибо Александру. Пунктуальный, отзывчивый, опытный, сделал работу, я доволен. Проконсультировал, дал некоторые советы. Оставил заявку на профи, созвонились, приехал сделал дело, все чётко и по делу, советую👍
Спасибо Вам!

Отличный мастер, оперативно выехал и быстро все сделал. Рекомендую

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Александр выполнил подключение фильтрации воды с обратным осмосом под мойку. Всё аккуратно, интеллигентно, без спешки, но и без лишних слов. Сам был опрятен, чистоплотен, осталось ноль мусора.
Цена очень адекватная.
Спасибо Вам!

Профессионал своего дела! Грамотный подход, использует современные качественные решения.
Устанавливал магистральные фильтры

Установка раковиныУстановка смесителей
Александр профессионально выполнил свою работу, что заслуживает самой высокой оценки! Аккуратно, качественно, оперативно, уделил внимание даже мелочам. Рекомендую!

Установка смесителей
Александр проделал довольно большую работу в максимально сжатые сроки, сделано все грамотно, качественно и красиво. Сам закупил все необходимые материалы, предоставил все чеки, откликнулся на мою просьбу и помог решить дополнительную проблему не по основному профилю, за что ему отдельное спасибо! Очень хороший мастер и приятный в общении человек! Спасибо, Александр!

Спасибо, всё отлично
Амир
Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, согласился приехать в позднее время, устранить проблему с механизмом инсталляции, с которой не смогли разобраться 2-3 специалиста до. 👍

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выражаю благодарность Александру за его профессионализм, пунктуальность, отношение к своему делу и к заказчику!
Александр привез свои расходники, все объяснил, безупречно выполнил установку и помог вынести демонтированную сантехнику.
Рекомендую данного мастера.
Спасибо вам

Мастер оперативно ответил и приехал сразу в день публикации заказа.

Перед установкой совместно обсудили разные варианты расположения устройств, мастер предложил свои идеи, одну из которых и реализовали.
В рамках установки фильтра и измельчителя переместили также смеситель для воды.

По итогу мастер очень аккуратно установил измельчитель и фильтр для воды, дал рекомендации и рассказал, как пользоваться и как ухаживать.

Понравилось также, что мастер часть материалов заменил на свои более качественные и крепкие, фирма надежная, а не использовал предлагаемые в комплекте, и это оправданно.

До покупки фильтра и измельчителя есть смысл проконсультироваться заранее с мастером, так как мастер подскажет, как выбрать измельчитель и фильтр, на что обращать внимание про поиске.

Устранение течиРемонт унитаза
Александр - Мастер и Профессионал, именно так - с большой буквы. Появилась серьезная проблема, которую необходимо было,как можно скорее, устранить. Мне очень повезло, нашла Александра на Профи. ру. Александр выполнил всё очень качественно, аккуратно. Сложная проблема была устранена (фото «до» и «после»). Впечатление от мастера только положительное! Старательный и ответственный человек! Теперь знаю, кого звать на помощь и советовать всем! Спасибо Вам большое!!!
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Все отлично, все проблемы по замене были решены! Советую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень понравилось отношение Александра к работе. Всё четко, аккуратно. Помог с протечкой полотенцесушителя. Рекомендую на 100%!
Устранение засоров
Большое спасибо Александру! Оперативно откликнулся и приехал- провёл диагностику, устранил засор, дополнительно осмотрел всю систему, указал на недостатки, дал рекомендации. Видно, что человек неравнодушен к том, что делает а это всегда подкупает! Большая благодарность Александру, рекомендую всем как отличного мастера!
Устранение засоровРемонт раковины
Хороший грамотный специалист, вдумчивый и очень вежливый. Сам сьездил на рынок, купил необходимые материалы и качественно установил. Работой доволен, рекомендую!
Спасибо вам

Мастер быстрого реагирования! Сделал всю необходимую работу быстро, качественно, чисто)) дал необходимые рекомендации, ответил на все вопросы) очень довольна выбором мастера. Рекомендую!
Надия

Устранение течиРемонт унитаза
Если Вы читаете мой отзыв, Вам повезло и не думайте, вызывайте Александра!!!Очень приятный мужчина, приехал вовремя, с собой имел все необходимое, выполнил работу быстро! Помимо заявленного ремонта инсталляции я попросила его устранить течь еще во втором сан узле и на кухне, все сделал) Удивила порядочность взял 4000, хотя плюсом устранил течь еще в двух местах!!! Выбирайте именно его и не ищите других!!!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Оперативно, Вежливо, чисто, профессионально, качественно!!!
Большое спасибо.
Иссана

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Все сделал быстро и на отлично, проконсультировал по другим вопросам также по поводу санузла в ванной

Ремонт смесителя
Отличный, мастер профессионал, спасибо за работу! 😊👍🏻🫱🏻‍🫲🏼✅

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стояков
Если можно было поставить 10 с плюсом, я бы поставила Алекандру эту оценку. Профессионал, мастер своего дела, отличный специалист не только в сантехникие, но и мастер на все руки! Устранил течь в унитазе, заменил 2 гребёнки, подключил грамотно соединения фильтра воды, установил посудомоечную машину и устранил сложную течь в полотенцесушителе, которую до него не смогли устранить несколько "специалистов". Съездил купил все необходимое и сделал все на высшем уровне.
Большое спасибо . Теперь мы нашли нашего человека.
Рекомендую его на все 100%
Фатима

Устранение течи
Спасибо огромное Александру!Приехал в назначенное время и устранил проблему !Рекомендую!

Ремонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Очень рада, что на мой заказ откликнулся Александр!
Быстро отреагировал на заказ, приехал, объяснил, что к чему.
После установки предыдущим сантехником новый смеситель начал подтекать спустя неделю, Александр устранил проблему.
Также не работал водяной полотенцесушитель, многие говорили, что он и не заработает, но Александр быстро все исправил и теперь греет нас наш полотенчик.
Спасибо, будем еще обращаться :)

Установка измельчителя пищевых отходов
Александр приехал к назначенному времени. Качественно выполнил всю необходимую работу. После завершения работы проверил качество установки. Ответил на все задаваемые вопросы и не только) Смело могу рекомендовать данного специалиста.

Подключение стиральных машин
Очень рекомендую данного специалиста! Сделал все о чем договаривались (подключил выводы к стиралке +сушиклка в колонну) и даже больше (помог с моим неправильным подключенем смесителя и канализации). Адекватный, ответственный, аккуратный, вежливый!

Устранение течиРемонт стояков
Обращался с проблемой относительно протекания трубы. Александр приехал в течение получаса после обращения, решил проблему, объяснил все детали и дал рекомендации.

Очень благодарен за работу!
Джамал

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Просто блестяще справился с поломкой! Все исправил, объяснил, как в дальнейшем эксплуатировать, отвечает за свою работу! Спасибо, что работаю такие профессионалы!
Спасибо вам

Огромная благодарность Александру за сделанную работу. Мастер на все руки. Профессионально, аккуратно, творчески. Установил гигиенический душ, который строители вообще забыли поставить, штору для душа, столешницу с раковиной и краном. Рады знакомству с ним.

Все

Установка измельчителя пищевых отходов
Позвали Александра, чтобы установить измельчитель еды в мойке. Александр выполнил всю работу идеально, аккуратно и проконсультировал по другим вопросам. Так приятно встречать такого грамотного специалиста, который с душой подходит к своей работе! Александр приехал с инструментами, купил заранее все нужные детали! Мы очень благодарны такому знающему специалисту и советуем его всем! Сейчас редко встречаются такие мастера!

Замена регулятора давления воды
Все отлично. Специалист пришел вовремя, работал четко, оставил гарантию в течение года. Спасибо!
Малика
Устранение течи
Профессионал своего дела, проблема устранена моментально, качественно, чисто!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Александр настоящий профессионал своего дела! Очень щепетильно подходит ко всем нюансам, безупречно выполняет свою работу! Спасибо 🙏 огромное
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все работает. Спасибо большое!
Заказчик

Александр отличный мастер. Оперативно прибыл по запросу. Помог с решением вопроса. Работа сделано качественно, оперативно и с гарантией. В рамках работы дана экспертная оценка и рекомендации. Полностью доволен и рекомендую!
Спасибо вам

Максимально оперативно и качественно! Спасибо, Александр!
Спасибо вам

Приехал вовремя, по переписке в приложении профи.ру сам определил нужные детали и приобрел их, объяснил что как будет устанавливать, предложил 2 варианта на выбор. Неоднократно проверял соединения и оставил личную гарантию. Рассказал как пользоваться техникой и какие могут быть нюансы. Был в сменной обуви, после себя мусор не оставил. Были затронуты вопросы не по заказу, помог бесплатной консультацией. С этим человеком я теперь всегда на связи 10+/10👍

Устранение течиРемонт труб
Очень благодарна Александру за его работу, за его "золотые руки", профессионализм, порядочность, терпение, трудолюбие! Откликнулся за заявку и сразу вечером приехал со всем инструментом. Трудился по нашей просьбе до " победного конца" до половины первого ночи!!! Все спокойно, без спешки, деловито, со знанием дела, очень грамотно! Ситуация была аварийная, протекло сразу в нескольких ТРУДНОДОСТУПНЫХ местах под ванной, нельзя было пользоваться водой!!!Александр установил причины протечек, чтобы добраться до труб, очень аккуратно разобрал два короба из плитки, исправил неправильные соединения от застройщика, поменял под ванной, куда было очень сложно добраться все старые трубы с погнившими прокладками, муфтами, переходниками, все протечки устранил!!! Слава Богу! Моей благодарности этому мастеру и человеку нет границ!!! Огромное человеческое спасибо!!! Очень рекомендую всем этого мастера! Удачи Вам, Александр,
в Вашем благородном труде, Вы помогаете людям в решении их житейских проблем!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Спокойный, доброжелательный, всё рассказал что будет делать и почему надо именно делать так. Знающий и видно что ему нравится его работа, а это самое главное! Как говорят - мастер от Бога!

Замена полотенцесушителя
не просто 5 из 5, а 10 из 5.
Все сделал быстро и качественно, дал рекомендации по эксплуатации и нюансам будущей эксплуатации. Чисто, аккуратно. однозначно контакт в телефонную книгу и к рекомендациям для друзей и знакомых.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный Мастер! Очень аккуратный, со всей ответственностью подошел к задаче, ответил на вопросы и дал полезные рекомендации. Спасибо большое, Александр!
Магомед
Установка унитаза
Спасибо большое Александру, за оперативную и четкую работу по установке санузла. Все прошло быстро и хорошо. Написал за день, договорились на вечер следующего дня. Приехал в назначенное время и сделал все хорошо.
Angelina

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все понравилось, вежливый в общении. Помог устранить течь из крана, устранил гудящий шум. Подсказал о магистральных фильтрах, как вариант решения другой задачи.
Алексей Кузнецов

Устранение течи
Все супер, быстро, аккуратно, красиво , адекватный ценник!
Булат

Герметизация ванны
Александр оперативно откликнулся и провел антигрибковую обработку + герметизацию стыков в ванной. Выглядит качественно, надеюсь эффекта хватит надолго.
Очень вежливый и доброжелательный мастер, спасибо.

Замена смесителя
Мастер приехал ко времени, сделал всё быстро и аккуратно.
Ирина Черенкова
Герметизация ванны
Очень добросовестный, аккуратный
Мастер очень пунктуальный
Исправил косяки предыдущего специалиста. Работу сделал качественно и быстро

Устранение течиРемонт унитаза
Все сделал отлично, Александру большое спасибо.

Устранение течиРемонт труб
Осталась довольна, Александр пришел даже со своими тряпками, взял с собой несколько деталей на всякий случай. Сделал все быстро, объяснил, где была течь, предупредил что есть проблемы с абсолютно другим оборудованием.
Спасибо Вам

Работа выполнена быстро и качественно, разобрался в нюансах и устранил сопутствующие проблемы. Рекомендую.
Прибыл быстро, как обещал
В целом, все ок
Богдан

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт смесителя
Мастер отлично и качественно сделал свою работу! Очень довольна☺️
Спасибо Вам.

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Александр-мастер своего дела! Оперативно выполнил необходимую работу, качественно и аккуратно👍Были некоторые сложности, но Александр справился на ура. Все подробно разъяснил. В общем, впечатления только положительные от Александра, всем советую этого специалиста!
Яков

Хочу поблагодарить Александра. Оперативно приехал, провел диагностику, самостоятельно докупил необходимые переходники и всё быстро и качественно починил, сделал аккуратнее, чем было.
Снежана
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно отреагировал, быстро приехал. Выявил причину, аккуратно все подчинил и зафиксировал фильтр.

СантехникаДемонтаж смесителя
Спасибо большое, Александру. Договорились быстро, уже через час был у меня. Все сложности при демонтаже и установке нового сместился быстро решил. Однозначно рекомендую!!

Установка раковины с тумбой
Замечательный мастер. Провел ревизию по всей сантехнике в квартира, установил новую раковину с тумбой и смеситель. Все отлично
Владимир Пронин

Установка мойки
Оперативность мастера поражает, приехал и всё сделал на высшем уровне, всё подключил, поменял уплотнители и выполнил чуть больше работы о которой даже не просила, а оплата была ровно та на которую договаривались. Рекомендую !!!! Мастер отличный!!!

Ремонт Аквасторожа
Спасибо Александру за быстрое и качественное решение проблемы с системой защиты от протечек. Быстро договорились, вовремя приехал, определил проблему, все объяснил и предложил решение. Александр закупил все необходимое и так же быстро все установил и настроил, объяснил и показал. Очень приятный в общении. Рекомендую для решения ваших проблем.
Благодарю Вас.

Работа выполнена профессионально!

Профессионал!
Порядочен!
Консультант!

Устранение течиРемонт смесителя
Александр - молодец. Сделал всё, что было необходимо. В процессе открылись новые проблемы. Их исправил тоже. Всё подробно объяснял и показывал. Определённо буду звать ещё, если надо будет.

Устранение течиРемонт раковины
Очень благодарны уважаемому Александру за решение проблемы с неисправностью крана на кухне: текла вода, счетчики крутились, но никто из специалистов не мог установить, в чем проблема. А вот Александр смог! Он потратил полдня времени, но разобрался, в чем дело, помог купить необходимые запчасти и новый кран, все установил, дал гарантию, провел проверку работы всей системы и еще починил дверцу шкафа! Огромная благодарность! Александр - профессионал высочайшего уровня! Рекомендуем всем!
Ирина Разумная

Ремонт кнопки унитаза
Хороший мастер, вопросов к работе нет, все сделал аккуратно и быстро.

Приехал в срочном порядке и очень выручил этим!

Рекомендую мастера

Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, рекомендую. Оперативно приехал, устранил неполадку, объяснил - почему это произошло. Мастер приехал со своими инструментами, со своей сменной обувью. Все делал аккуратно и быстро.
Устранение течиРемонт раковины
Специалист пришел в удобное для нас время. Купил все необходимое для работы, предоставив чек. С собой взял все необходимое для работы, в том числе и складное ведро, не просил ведра и тряпки у нас. Работу сделал качественно. Позаботился о экономии места, убрав трубы ближе к стене. Если еще понадобится помощь, то вновь обратимся к Александру.

Устранение течиРемонт смесителя
Все приглашенные ранее сантехники ставили «крест» на смесителе. Говорили, что ситуация сложная, и без сложных манипуляций не обойтись. Пригласили Александра, не надеясь на положительный исход. Но Александр сказал, что все поправимо и не страшно. Починил смеситель (без лишних манипуляций, о которых говорили другие специалисты), проконсультировал, дал гарантию на свою работу. Считаю, что Александр - мастер своего дела. Огромное спасибо!!!

Устранение течиРемонт труб
Ребят, клянусь, что Александр один из лучших мастеров, которых я когда-либо в жизни встречала.
Это золотые руки, которые нашли и устранили протечку.
А еще и неравнодушие, когда нужно было доделать, а не хватало деталей, то поехать, найти магаз, докупить шланги и вернуться, чтобы все установить. Это ВАУ!
Рекомендую однозначно!!! Вы определено точно будете благодарны за волшебную работу и неравнодушие, скромность мастера!! Александр, благодарю судьбу, что мы нашлись, теперь только к вам!!спасибо большое от всей души 🌸
Фатима
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Нам все понравилось, полотенцесушитель больше не течет! Александр качественно выполнил свою работу , ничего не навязывая дополнительно! если будут какие-либо поломки, в дальнейшем буду обращаться к нему, мы нашли своего мастера!)

Устранение течи
Хочу поделиться впечатлениями от работы данного специалиста!!! Думаю моя оценка 5+ все сказала за меня , Настоящий профи своего дела, аккуратно, профессионально, быстро , ни одного изъяна. К ТОМУ ЖЕ ИСПРАВИЛ КОСЯКИ , ПРОШЛЫХ ПСЕВДО РАБОТНИЧКОВ , КОТОРЫЕ , ПРОСТО СОДРАЛИ ДЕНЬГИ И ВСЕ . Рекомендую обращаться к Александру, оставили его контакты , на всякий случай)
Юсиф

Готовность оперативно помочь.

Установка смесителей
Александр очень оперативно отозвался на заявку, грамотно прокомментировал возможную причину неполадки. Быстро приехал, выявил и устранил проблемы. Обладает высокой компетенцией, есть весь необходимый инструмент. В будущем буду рекомендовать его знакомым 100%.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо огромное Александру за профессионализм,грамотность, аккуратность и добросовестность в работе👍👍👍

Ремонт слива-перелива
Александр оперативно день в день приехал. Работу сделал быстро и качественно, плюсом согласился сделать дополнительные услуги, дал рекомендации по уходу за сантехникой. Все сделано чисто, аккуратно, инвентарь вплоть до ведра с собой.
Благодарю вас!

Александр очень отличный специалист,всё качественно сделал и посоветовал дальше по эксплуатации на что обращать внимание по трубам и фильтрам,вообщем всем советую! Спасибо Александру ещё раз!!!
Вам спасибо!

отличный мастер, выполняет качественно и оперативно свою работу, приятный в общении. Рекомендую!

Замена раковины
Демонтаж старой раковины и монтаж новой.
Мастер всё сделал аккуратно, показывал что делает и пояснял. По времени как и договаривались.
Раковина стоит ровно, устойчиво.

Ремонт смесителя
Очень рад, что нашёл Александра! Всегда стремлюсь иметь дело с талантливыми профессионалами. К счастью, в этот раз повезло! Даже очень! Если у вас возникают какие-то сложности с бытовым ремонтом, я рекомендую Вам спокойно обращаться к Александру и он Вам поможет, придумает, как оптимально решить проблему. Реально очень крутой специалист. Теперь к нему по всем вопросам по ремонту.
Спасибо, рад был помочь.

Установка смесителей
Высокий профессионализм, аккуратность и добросовестность в работе, охотно идёт навстречу всем пожеланиям клиента. Вежливость и уважение к клиенту. Спасибо большое Александру Куйчогло за грамотное и чёткое решение проблем с сантехникой.

Установка смесителей
Спасибо Александру, очень быстро нашел причину поломки крана, спас от замены, заменив вышедшую из строя деталь. Классный специалист и очень приятный человек!)
Установка раковины
Отличный мастер! Приехал через час, все рассказал, все исправил! Раковину снял, все качественно переделал за другими ***. Также попросили исправить косяки по ванной - не отказал.
Особо подчеркну - к своей работе относится трепетно. Исправлял нам стыки в ванной за другим мастером, сделал хорошо, но сказал, что можно еще лучше - потратил еще час, передал и стало вообще супер!
В общем - мастер своего дела! Всем рекомендую!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Замена гибких шлангов, диагностика системы антипротечки, закупка, выезд срочно. Александр быстро откликнулся на заказ. После согласования самостоятельно, по моей просьбе, закупил качественные комплектующие, стоимость работ согласовали до выполнения работы. Приехал в тот же день, нужно было срочно, через пару часов после созвана. Дополнительно проверил систему антипротечки. Все четко, качественно. Все проверил. Предоставил фото и видео отчет (я не присутствовал) всех этапов работы и чеки на закупку. Рекомендую.
Ваагн

Установка фильтра для воды
Все очень качественно сделано

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Профессиональный подход к выполнению задания !Спасибо за оперативность .

Александр оперативно приехал. Помог решить нашу проблему с измельчителем пищевых отходов, а также предложил меры по предотвращению засоров. Докупил необходимые материалы и сразу же все сделал. Работой очень довольны! Все очень аккуратно. Рекомендуем данного специалиста.
Александр спасибо вам большое!
Спасибо, рад был помочь
Монтаж систем водоснабжения
Александр приехал быстро, без суеты сделал все чисто и аккуратно . Дал по ходу работы рекомендации.
Спасибо. Рад был помочь