2. Кутузов Олег Анатольевич

Токарь, сварщик

Отзывы: Олег Кутузов

Хороший специалист.
АвтосваркаСварка
Быстро приехал, прямо в день подачи обьявления. Профессионально выполнил работу по сварке. Спасибо!
Сварка металлоконструкций
Очень оперативно выполнил заказ, нареканий нет .
Армен

Точечная сварка
!
Татьяна Пастушенко
Сварка
Мастер исправил чью-то грубую кривую варку основания болта.
Сварка металлоконструкций
Вежливый. Приехал вовремя. Но сварил очень криво((( а это торговое оборудование и это визуал, если бы я немного понимала, то попросила переварить, но поняла , что все СИЛЬНО закасячено, когда он уехал.

Сварка ворот
приехал оперативно, быстро и качественно все сделал. рекомендую!

Все отлично. Отличный мастер. 200% Рекомендую

Сварка
Олег, все сделал, как договаривались. Качественно и быстро.

Сварка
Работа выполнена быстро, качественно и недорого
Александр Никитин

Сварка
Замечательный человек! Всё очень качественно и быстро делает! Спасибо большое ему!

Сварка металлоконструкций
Работа была выполнена отлично, Мастеру огромное спасибо!
Лара

Сварка
Отлично, рекомендую! Работу сделал великолепно!
Дмитрий Николаев

Сварка ворот
Все сделано отлично, как я и хотел.
Мастер уделяет внимание точной подгонке деталей, тщательным замерам, выставляет детали по уровню. Делает аккуратные сварные швы и зашлифовывает шероховатости. Лучший мастер-сварщик из тех, с кем мне приходилось иметь дело при ремонтах дома и на даче.

Сварка металлических труб
Отличный специалист, профессиональный мастер, ответственный подходит к делу профессионально. Выполнил работу на все 100% преждевременно всё обговорили заранее приехал всё осмотрел всё подсказал сделал всё как нужно. Как человек очень доброжелательный вежливый культурный и ответственный. Его работой были очень довольны сделано всё профессионально всё качественно без всяких нареканий. Сворил трубы на отлично , шев ровный и качественный .
Сварка
Специалист приехал в точно оговорённое время. Работу выполнил отлично.
Четко и профессионально

Сварка стояков
Очень довольны тем, что выбрали Олега. Олег приехал чуть раньше оговоренного времени со всем необходимым материалом. Отдельное спасибо, что не отказал в просьбе купить предварительно трубы. Олега отличает отзывчивость, добросовестность, аккуратность, пунктуальность, адекватность ценообразования, выполнение работы в минимальный временной интервал с максимальным качеством работы. Рекомендуем!
Игорь Анатольевич

Сварка металлоконструкций
Мастер выполнил все работы на высоком профессиональном уровне. Сделал всё , что было нужно. Спасибо большое.

Сварка металлоконструкций
Всё отлично, быстро, качественно и без лишних движений. Приехал чётко в оговоренное время, подсказал как лучше и сделал всё как надо!

Сварка металлоконструкций
всё хорошо и быстро сделал спасибо
Алекс
Сварка
Вовремя, все по ранее договоренности, с бонусом. Качественно.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Олег очень ответственный человек со светлой головой и умелыми руками! Помог разобраться в деталях заказа, уточнил все мелочи, за что ему огромное спасибо! Олег заранее сварил трубы по чертежу для замены полотенцесушителя. Всегда был на связи, быстро реагировал на возникающие вопросы. С работой справился меньше, чем за час, чем очень удивил работников ЖЭКа. Спасибо огромное за помощь и понимание!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Идеально выполнен заказ Все в срок , быстро и качественно.Рекомендую специалиста.

Все супер! Рекомендую
Сварка ворот
Все понравилось. Быстро, профессионально. Большое спасибо!

Сварка
Профессионал своего дела, все быстро и качественно.

Созвонились, договорились.
На следущей день работа была выполнена.

Сварка ворот
Работа выполнена на высшем уровне. Я очень доволен. Спасибо Олегу!

Сварка ворот
Олег- отличный и квалифицированный специалист. Приехал в оговоренный срок, сварил петлю на воротах, смазал все петли, выпрямил погнутые крепления. Также, произвел работы, ранее неоговоренные, за что, не попросил дополнительную оплату. Работу сделал чисто и оперативно. Могу всем рекомендовать!

Сварка
Как договаривались! починили, приварили без проблем👍
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Все супер, без лишних вопросов
Сварка металлоконструкций
Работу выполнил быстро и качественно. Результатом доволен.
Тарас
Сварка
Работу сделал хорошо! Теперь это монолитный стул) спасибо за оперативность! И за работу:)

Оперативно, качественно
Сварка ворот
Сделано качественно и быстро. Очень компетентный специалист.
Игорь Александрович Пустовалов

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Ответственно Олег подошел к делу. Аккуратно, оперативно, с профессиональным подходом. Рекомендую. Спасибо Олегу.
Алан

Сварка металлических труб
Отличный спец. Работу выполнил быстро и качкственно. Обварил в три слоя
Лиза
Все хорошо. Оперативно и быстро
Дмитрий Виноградов
Всё чётко по договоренности
Сварка ворот
Все замечательно! Хороший мастер! Рекомендую.

Сварка металлических труб
Большое спасибо за профессиональную работу. Приехал предварительно за дань до отключения, проверил наличие всех деталей, поменяли докупили, что не хватало. Подготовил все необходимое и на следующий день ровно в срок 1:30 подключили и проверили.

Сварка металлических труб
Отличный специалист. Вежливый, эксперт в сварке. Переварил трубы для отопления без нареканий
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Быстро , качественно и в оговорённую стоимость

Молодец.
Приехал во время.
Выполнил работы качественно
Сварка стояков
Хороший специалист. Приехал как договаривались, сварка качественно сделана. Спасибо!

Сварка
Олег, молодец !Сделал все качественно, аккуратно и грамотно. Работой доволен. Рекомендую.
Павел Матюхин

Сварка металлических труб
Олег, выполнил работу в полном объеме, претензий нет. Спасибо

Сварка
Олег выполнил работу очень оперативно! Нужен был срочно сварщик, приехал через час, сделал лучше чем было! Отличное знакомство! (Олег, спасибо!)

Сварка
Олег оперативно откликнулся, приехал в нужное мне время, при том что даже загодя, чтоб не опаздывать. Цена на услугу более чем хорошая, я очень доволен! Рекомендую 👍