2. Куцевалова Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Куцевалова Татьяна Ивановна

Татьяна Куцевалова

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка виниловых обоев

Отзывы: Татьяна Куцевалова

Лола

Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо Татьяне, ее скорости и качеству работы🖤
Все быстро, четко, советует что и как лучше. Всегда на связи если возникают вопросы.
Специалист с большой буквы. 🙏🏻
Вячеслав Степанов

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Татьяна и Алексей отлично справились со своими задачами - оклейка обоев, покраска обоев и плинтусов.
Татьяна Куцевалова

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Специалист экстра класса, работает в паре с мужем, сделали все быстро и качественно. Также переделали работу предыдущего мастера по шпаклевке, все исправили. Рекомендую однозначно. Спасибо!
Коновалова Евгения
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана быстро (3 часа), аккуратно и качественно! Рекомендую.
Быстро, профессионально.

Все отлично , работа выполнена качественно , быстро, аккуратно
Татьяна отличный специалист, пунктуальна и знает свое дело !!!
Очень рекомендую к работе
Спасибо большое

Поклейка виниловых обоев
БЫстро, споро, опрятно, аккуратно!

Татьяна отличный специалист.
Прекрасно выполнила работу.
Качество на высоте!!!
Рекомендую!!!
Поклейка виниловых обоев
хотела бы выразить благодарность Татьяне за качественную поклейку обоев в моей квартире. Работа выполнена на высоком уровне. Обои поклеены аккуратно и без видимых стыков, что свидетельствует о профессионализме Татьяны. Я рекомендую ее услуги всем, кто нуждается в поклейке обоев.
Татьяна Куцевалова
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Хочу выразить большую благодарность Татьяне. Работа выполнена качественно, в срок и за оптимальную стоимость. Обои поклеины идеально. Тон краски подобран шикарно (красили стены в туалете и ванной). Всем очень довольна.
Станислава
Поклейка обоев
Искала мастера, который сможет оперативно приехать и при этом выполнить качественно работу. Татьяна всегда отвечала на сообщения и мы быстро нашли общий язык и договорились о времени. Мастер приехала вовремя, работу выполнила аккуратно и в то же время очень быстро. Также хочется отметить, что Татьяна профессионал своего дела, смогла работать при форс-мажоре, стремянка оказалась низковатой, но даже это не повлияло на результат. Всем рекомендую выбрать именно этого специалиста!
Майя

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна - профессионал с большой буквы. Очень классно работает: всё идеально от процесса до результата. И быстро.Мы всей семьёй под большим впечатлением. Очень рекомендую - не пожалеете никогда!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Быстро и качественно! Пришли во время, закончили даже раньше, чем предполагали. Идеально, спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Здравствуйте, очень понравилась работа мастера, всё было чётко, быстро и чисто, хочу отметить быстрое профессиональное решение проблем в ходе работы, сразу видно большой стаж в этом деле, цена договорная в зависимости от сложности работы, всем советую этого мастера, не пожалеете.

Поклейка флизелиновых обоев
Замечательный профессионал! Качество поклейки флизелиновых обоев- на высоте! Большая скорость работы, заявленная стоимость не менялась в процессе работы ( как это бывает по факту у многих мастеров)! Татьяна очень приятна в общении и столь же компетентна в работе! Рекомендую, если вам нужно быстро и качественно поклеить обои!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена быстро и идеально, а самое главное швы не заметны, сам мастер добрый и общительный, минусов никаких нет, я в восторге от работы
Ион

Очень классно и быстро Супер👍

Большое спасибо!
Обои однотонные, гладкие , 60м2, поклеены очень профессионально, без затертостей и следов клея.
Так-же поклеена фреска 4.5/3м, с учетом всех пожеланий.
Всё за полтора дня. Отлично!

Поклейка обоев под покраску
Татьяна прекрасный специалист. Максимально быстро поклеила обои. Все выполнила очень качественно. Буду рекомендовать знакомым.
Поклейка флизелиновых обоев
Всё сделано было быстро. Поклей-ка обоев на 5ку (стены у меня очень уж неровные) , а поклей-ка плинтусов на 4ку
Татьяна Куцевалова
Стены были не ровные ,как стена идет не ровно так и ложится плинтус ,надо было выравнивать примыкание стены чтоб плинтус лег хорошо

Быстро и качественно 👍
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, не без огрехов. Мне нормально тк цена по низу рынка и придираться не стал. Полезли и покрасили 2 комнаты.
Татьяна Куцевалова
Стены были не подготовленные ,когда уходила я просила если где-то чуть отклеятся чтоб позвонили ,звонка не было

Поклейка обоев под покраску
Все сделано быстро и качественно! 100% рекомендую! Без лишних разговоров и проволочек!
Pavel

Отличный специалист

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Я хочу выразить благодарность мастеру за оперативную и качественную поклейку обоев в моей квартире. Работа была выполнена очень профессионально и аккуратно. Мастер был очень внимателен к моим пожеланиям и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Все сделано оперативно, грамотно и эстетично. Я очень довольна результатом и рекомендую этого мастера всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в области ремонта и отделки. Большое спасибо за вашу работу!
Поклейка флизелиновых обоев
Мне понравилась выполненная работа.
Быстро, красиво в срок и за ранее осужденные деньги.
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна быстро, качественно и профессионально справилась с поклейкой обоев в комнате. Очень довольны качеством работы и результатом. Цена не завышена. Буду рекомендовать мастера.
Наталья Иванова

Поклейка виниловых обоев
Очень оперативно откликнулась на заказ. День в день поклейка. Мы очень довольны работой!

Отличная работа ! Настоящий профи своего дела ! Очень рекомендую

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстрота и качество работы впечатлило, спасибо Татьяне

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Тщательно прорабатывает все моменты. Обращает внимание на все мелочи, Татьяне не надо ни на что указывать, она старается сделать всю работу по максимуму. Не навязывает дополнительные услуги, плата точно по договорённости, скорее сама может в чем-то незапланированном помочь, не беря в расчёт. И, что немаловажно, Татьяна очень очень приятная и отзывчивая, с ней легко работать. Будем продолжать сотрудничество на других объектах. Рекомендую однозначно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна очень ответственный, пунктуальный человек, поклеила обои в детской за 3,5 часа. Работа была выполнена аккуратно, профессионально и качественно. Мастера рекомендую
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна очень хороший специалист и человек) Обои поклеены аккуратно и быстро)) Спасибо, Татьяна!

Поклейка обоев под покраску
Татьяна отличный специалист. Буду рекомендовать друзьям.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна и ее супруг поклеили обои отлично и очень быстро! Настроящие мастера! Спасибо!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана в срок, очень проффесионально и аккуратно! Все нюансы и детали согласовывались и предупреждались. Вежливость, позитив , общительность. За 3 часа мои 16 квадратов были качественно поклеены. Безусловно рекомендую мастера!!!

Работа выполнена качественно

Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Отличная работа. Пришли вовремя, сделали быстро и на 5+
Dmitriy

Поклейка виниловых обоев
Профессионал! Идеальная работа! Быстро, качественно!
Пунктуальная.
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна прекрасный специалист, всё сделала быстро, не в ущерб качеству.
Поклейка флизелиновых обоев
Хорошая и качественная работа. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы очень довольны работой Татьяны! приехала в оговоренное время, поклеила две комнаты, стыков не видно, рисунок подобран идеально, очень рекомендуем данного специалиста!
Качественно!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна, профессионал и умница, выполняет свою работу разумно, и доделала брак от предыдущих работников. Обои поклеены очень хорошо в спальне, гостинной, коридоре (тигр на фото - это наш). Спасибо вам. Рекомендую !!!

Быстро.Четко. Качественно.
За 6 часов поклеила 2 комнаты.
Отличный мастер рекомендуем

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист. Мастер своего дела. Всё сделанно качественно и аккуратно. Очень доволен. Спасибо

Поклейка бумажных обоев
Татьяна супер-мега специалист! За 4,5 часа были сняты остатки обоев, загрунтованы стены и поклеены обои в прихожей! Несмотря на то, что обои оказались сложными, Татьяна справилась на 5+. Поэтому, если вам важны скорость и качество - смело обращайтесь к данному специалисту
Елена Стифеева
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна приехала вовремя, сделала все отлично, не смотря на сложность работы. Рекомендую однозначно!
Татьяна Куцевалова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень довольны работай,качество,профисионально,срабо за выполнению работу .
Магомед

Все супер. Качественно и быстро
Влад

Поклейка флизелиновых обоев
Качественная поклейка, чистота и порядок.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю Татьяну , за отлично проделанную работу . Все сделано чисто , быстро , с большим мастерством. Татьяна -пунктуальный , аккуратный человек . Спасибо что оперативно отозвались
Лариса Леонидовна
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна 9 октября 2022 года произвела поклейку кухни и прихожей. Все очень качественно сделала. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Роман Вячеславович Зубанов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Рекомендую мастера. Смело договаривайтесь о поклейка обоев с Татьяной. Работает очень качественно, быстро, комар носа не подточит. Нам 2 комнаты Татьяна оклеила за 1 день. Высота потолков у нас 2,95 чтобы вы понимали. Это просто очень круто.
Поклейка виниловых обоев
Татьяна великолепный мастер. Очень пунктуальная, аккуратная. Справилась с поставленной задачей на 5+. Все мои хотелки реализовала. Очень ответственно подходит к работе. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна клеила обои в комнате 15 кв.м. (стены 46 кв.м), с работай справилась за 4 ч. Работает ловко, быстро и уверенно. Работа выполнена на отлично. Цена за работу адекватная. Мастера рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Татьяне! на неидеальных стенах свою работу она выполнила идеально! все сделано в оговоренный срок, никаких дополнительных "безумно нужных, без которых все отвалится вместе со стенами" работ не навязывала, все по-честному! мы очень довольны!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я восторге очень качественно и аккуратно приклеила обои стыков не видно вообще все ровно всем рекомендую. Татьяна искренне благодарю Вас за высококачественные работы.
Рита
Поклейка флизелиновых обоев
Благодарим за быструю и качественную работу!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, чисто, аккуратно. Всё, что ожидаешь от профессионала.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Татьяне за качественную и хорошую работу.Поклеила обои качественно и быстро. Золотые руки, буду рекомендовать специалиста друзьям.
Быстро и профессионально.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Поклеено хорошо. На гостиную 18 кв.м, 2 небольших пузыря. В ночь кот на входе продрал обои. Татьяна приехала и исправила пузыри и поклеила лист обоев взамен. Спасибо ей большое!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна снимала обои, клеила обои под покраску и красила их. Все сделала прекрасно. Я довольна. Пунктуальная, аккуратная, цены адекватные, качество отличное.
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро, по оговоренной цене. Спасибо! Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Татьяне! Все отлично. Заказ выполнен качественно в оговоренные сроки и по оговоренной цене. Точно рекомендую этого специалиста.
Благодарю

Поклейка виниловых обоев
Спасибо Татьяне за оперативный отклик и качественно выполненную работу! Буду обращаться ещё. Мастер не просто выполнила оговоренную работу , но и помогла с выбором материалов и расходников. В процессе договорились о дополнительных малярных работах, все сделано хорошо и в срок!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю Татьяну за отличную работу! Непременно буду обращаться еще. Удачи)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Знает своё дело! Спасибо за быстрый и качественный монтаж!
Поклейка флизелиновых обоев
Огромная благодарность Татьяне и её мужу Алексею за их быструю и качественную работу! За 4 часа поклеили комнату 19 кв.м. (~45 м обоев), потолки 2.70 м . Прекрасные молодые люди, знающие своё дело! Всем советую воспользоваться их профессионализмом!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасное выполнение работы, специалист высокого уровня! Поклеила обои, местами подшпаклевала, покрасила откосы- всё на высоком уровне. Добрый и отзывчивый человек!!! Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо🙏💕 большое, мастер своего дело, повлекли всю квартиру, всё качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев. Приехала в назначенное время. Стены были подготовлены плохо, но Татьяна сделала все возможное что бы огрехов было меньше. Притензий и замечаний к работе нет.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выбрала специалиста, и осталась очень довольна. Татьяна поклеила нам обои в 3х комнатной квартире. Все обои сложные, с подгонкой рисунка. Все четко и красиво. Очень аккуратно поклеила, весь мусор убрала, сделала всю работу в срок как обещала. Спасибо!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа понравилась, мастер заранее предупредила о возможных проблемах, по всем вопросам не стеснялась уточнять. Все хорошо.
Vlad
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
К большому сожалению копился на низкую цену, ну и как правило получил такую же работу. Очень торопилась, а если мастер торопится то и работа обычно тяп ляп... Второй раз точно не обратился бы...
Татьяна Куцевалова
Под такие фото обои нужно хорошее основание(шпаклевка стен) наждачка по краске не спасла бы

Хороший специалист! спасибо

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Татьяне за отличную работу! Я выбрала мастера сама по отзывам, ни разу не пожалела, и отдельное спасибо, что Татьяна согласилась! Изначально объём работы был не до конца понятен, но Татьяна помогла определить, что нужна предварительная подготовка стен, а затем поклейка обоев, сразу помогла выбрать нужные материалы, всегда отвечала на все вопросы. В итоге обои смотрятся идеально, и все довольны. Мастер своего дела!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Быстро, Качественно, аккуратно)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Татьяне за выполненную работу! Сколько слов благодарности ей пишут- я скажу коротко- она молодец! Золотые руки. И душа. Уважила пенсионеров.
ТатьянаНиколаевна
Поклейка виниловых обоев
Очень довольны работой Татьяны. Всё сделала быстро и качественно. И вообще она очень приятная женщина. Большое спасибо ей.
Самсон
Просто супер СПС.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Все очень быстро и качественно!
Birillos

Поклейка флизелиновых обоев
Необходимо было поклеить обои в комнате и коридоре (43м2). Татьяна подошла в оговоренное время, очень пунктуальная. Мы довольны на 5+. Мастер выполнил работу быстро, аккуратно, а главное качественно. Попросила только два ведра и лезвие для резки обой. С нас обои и клей. Обои уже высохли, пузырей нет, стыки ИДЕАЛЬНЫЕ. Очень советую мастера. По мимо прочего Татьяна очень открытый в общении и душевный человек. Спасибо Татьяна за ваш труд.
Чётко, быстро, аккуратно
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна работает хорошо и оперативно. Изъяны случались,но правились. Я доволен.
Жанна Сысоева

Поклейка виниловых обоев
Работа Татьяны очень понравилась, работает быстро, красиво, понравилось, что сразу говорит о возможных проблемных местах. У меня очень сложный коридор из трёх частей с выступами, предыдущий мастер не справился, но Татьяна всё сделала замечательно, на следующий день работа даже лучше стала, швы не разошлись! Более того, исправила косяки предыдущего мастера. Замечательно, очень рада, что на Профи выбрала её!
Поклейка фотообоев
Специально подождала, прежде, чем обои немного высохнут и потом напишу отзыв. Вот прошло 2 дня, идеально все, Разгладилось все, аккуратно поклеили, быстро, по адекватно цене. Татьяна, спасибо вам за вашу работу, сын до сих пор радуется🤣

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Татьяне!!! Вечером созвонились, на следующий день приступила к работе. Поклеила около 200 кв.м. Флезилиновых обоев за 2 дня!!! Качественно и быстро. Оплату взяла честно, без лишней копейки! Советую всем, кто ищет хорошего мастера - обращайтесь к Татьяне не пожалеете!!!

Поклейка бумажных обоев
Сделала всё хорошо, качественно и быстро.
Практически за 1 день поклеила 2 комнаты, плюс немного подштукатурила бесплатно. По материалам сказала сразу, что нужно.
Подборные обои поклеила без доп. наценки.
Если бы мы сами не возились долго, то вообще бы за 2 дня всё сделала бы.
Также пришла потом и убрала все пузыри.
Помогла с возведением стены, у неё муж как раз занимается.
Дополнительно попросили заштукатурить одну комнату.
Пунктуальная и вежливая.
В общем молодец, мы с женой очень довольны!
Марсель

Все понравлюсь!
Спасибо большое!!!
Приехала во время.
Работает аккуратно.
Марк
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Татьяне за выполенную работу. Необходимо было исправить работу другого мастера, поклеить обои в оставшихся помещениях, покрасить откосы. Работа была выполнена замечательно и достаточно быстро. На все вопросы Татьяна ответила, дала пару рекомендаций по дальнейшему ремонту. Если возникнет необходимость, непременно обратимся к Татьяне.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень доволен работой Татьяны и ее помощника Виталия. Мне они выполнили поклейку обоев на очень высоком профессиональном уровне. А Виталий еще и безупречно положил ламинат. Обоев было около 400 кв. м., но почти половину из них надо было поклеить в рамки. Татьяна сделала эту сложную работу ювелирно и мастерски! Сама предлагала, как лучше подобрать и комбинировать поклейку в рамках. Хотя это и было для нее сложнее и дольше.
Смело могу порекомендовать Татьяну даже для очень требовательных клиентов. Супер мастер и приятнейший в общении, творческий человек!
Ланикина Наталья
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Обои поклеены хорошо, углы тоже) Спасибо большое!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Занимаюсь ремонтно-строительными работами 15 лет. Из-за большого количества заказов приходиться привлекать субподрядчиков. Проведя анализ по подбору персонала и ценовой политике решил остановить выбор на этом мастере. Цена и профессионализм превзошёл мои ожидания. Ставлю 5 с большим плюсом.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо поклеила Татьяна. Все чётко посчитала, сказала предоставить ей только 2 ведра, в отличии от предыдущего специалиста, который так и не явился на работу (он просил ванночку, тряпки, нож, ведра). Очень приятная и добросовестная) советую, и цена у неё ниже, чем у других. Спасибо

Дополню свой отзыв. Вначе, поклеили и хорошо, но когда я заехала и посмотрела основательно...
1 Углы везде внахлест,уже никто так не клеит.
2 стыки везде видны. Татьяна нас предупредила, что стыки видно, но это якобы брак обоев, но нет. Это просто плохо стянуты! По фото видно. Даже там, где обои хорошие очень и то видны белые полосы - стыки.
Татьяна очень приятная, но работа плохая, увы.
Всё же тут нужно оставлять реальные отзывы,чтобы другие адекватно могли оценить подходит им такой специалист или нет.
Татьяна Куцевалова
Во первых я предупреждала изначально что обои этой фирмы расходятся,,,ещё были запакованы ,,,по углам я сделала в нахлест потому что углы были закруглены фото я не могу выложить но они есть на моей странице ,,фото моих работ,,когда углы ровные
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна -Мастер своего дела! Все сделала как договорились. За 2 дня квартира 54,9 кв.м. Преобразилась до неузнаваемости.Обои были сложные, но Таня их победила! Наслаждаюсь красотой. Спасибо Татьяне! Рекомендую этого мастера.

Поклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Татьяне за быстро и качественно проделанную работу! Оклеить 2 комнаты и стену в третьей всего за 5,5 часов!!! Спасибо!

Всё идеально!
Мастер с большой буквы , быстро и очень качественно поклеены обои в 2х комнатах !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер от Бога! Наклеила фотопанно идеально, я даже сама не ожидала, что так хорошо получится.
Работает быстро и очень аккуратно. Спасибо огромное за работу!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна справилась с довольно сложными обоями, которые не смогла поклеить предыдущая бригада. Также муж Татьяны помог в установке плинтуса, установке уголков, тоже на 5
Поклейка обоев
Татьяна прекрасный специалист, работу выполнила быстро и качественно!
Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Пришла пораньше, подмазала шпатлёвкой неровности, поклеила обои. Все по делу все прекрасно👍 Проконсультировала по покраске стен. Очень доволен!

Поклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, без задержек, качественно, приятно было работать, обращусь ещё и другим советую

Только положительные впечатления.
Татьяна - мастер своего дела, выполняет работу достаточно быстро, качественно и легко.
Безусловно буду рекомендовать друзьям.
Спасибо! 👍
Поклейка флизелиновых обоев
Заказ выполнен на высоком уровне, за два дня, быстро и качественно. Без лишних разговоров о низком качестве обоев, неровностях стен и тп..Обращаю внимание на то, что Татьяна согласилась исправить огрехи двух предыдущих мастеров, за что ей весьма благодарен. Рекомендую как профессионала!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Татьяне за её труд и профессионализм! Она творчески подошла к своей работе. У нас сначала был один фронт работ, потом решили сделать перегородку. И хорошо, что Татьяна работает в паре с супругом, который помог осуществить нам этот план, он сделал перегородку (заизолировал одну большую проходную комнату и у нас ещё образовалась кладовка) и перенёс необходимые выключатели. Татьяна помогла нам исправить все недочёты, которые образовались при снятии старых обоев. Где было необходимо, зашпаклевала. В одной из комнат не хватило рулона (обои были на заказ), пришлось взять немного другой оттенок и Татьяна грамотно распределила обои так, что даже не заметно и не понятно, что это другие обои. Вообщем Татьяна вместе со своим супругом отличные специалисты, честные ребята и просто душевные люди, с которыми очень приятно работать!!! Спасибо вам огромное!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист просто супер, профессионал своего дела! Рекомендую , не пожалеете!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодец, отличный мастер Татьяна! Золотые руки! Работает быстро и качественно! За один день поклеил две больших комнаты.

Поклейка флизелиновых обоев
Плюсы: Быстро и очень качественно мастер поклеила комнату 18 кв.м. Надеемся пригласить ее для следующего ремонта. Огромная благодарность.
Минусы: Отсутствуют
Описание: Не смотря на не очень качественную подготовку стен качество работы очень высокое, швы невозможно обнаружить.
Татьяна Куцевалова
спасибо, но я стены не готовила под поклейку обоев

Поклейка обоев
Требовалось оклеить комнату 16 кв.м., Татьяна зарекомендовала себя высококлассным специалистом и выполнила эту работу безупречно! Обои поклеены так, что не видно швов, а рисунок подогнан идеально. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
Пунктуальность. Аккуратность.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была выполнена быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лучшего мастера вы не найдёте! Выбрала Татьяну на Профи. В этот же день, мы встретились. Татьяна работала вместе в мужем. Виталий перенёс мне выключатели и розетки. Очень аккуратно, без пыли и грязи. Татьяна поклеила обои на кухне в коридоре и в комнате за 2 дня. Идеальный мастер, настоящий профессионал, без единого шва! Все очень- очень аккуратно! Если вы ищите мастера, то только рекомендую Татьяну! По мимо того, что настоящий профессионал, очень милая, приятная, воспитанная девушка! Такие редко попадаются!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое. Работа выполнена добросовестно. Очень благодарна Татьяне за её труд и за грамотные советы. Всем рекомендую и сама буду обращаться

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне нужно было поклеить обои, и я обратилась на Профи. Судьба ( по другому не могу написать) свела меня с Татьяной. Татьяна оказалась не только добрейшей души человек, но и мастер своего дела. За три дня была проделана большая работа : приклеин багет, заделаены стыки и покрашен, поклеины обои в 4-х комнатах ( это 100 м2). Очень корректно были даны дельные советы. Работа выполнена на "отлично". Татьяна - классный специалист, мастер своего дела . Спасибо огромное. Если ещё понадобиться помощь, обязательно обращусь к Татьяне и буду рекомендовать её своим друзьям.

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист, исправила косяки механизированной штукатурки от предыдущих специалистов, дала рекомендации по материалам, выполнила работу очень быстро, цена ниже, чем у остальных, качеством работы доволен.

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна супер профессионал, поклеила кухню и коридор за один день, а это 60 квадратных метров и потолки 3 метра.
Все очень аккуратно, стыков не видно.
Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнил работу качественно и в срок. Стоимость увеличилась за счёт неучтенных работ.
Работой довольны.

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна отличный мастер и приятный человек. Сделали работу быстро, качественно.
Сергей Степанов

Поклейка обоев
Татьяна с супругом Виталием, очень классные профессионалы! Помогли с решением огромного количества вопросов. Изначально просил их поклеить обои, но оказалось, что они мастера на все руки! Больше всего радует - шикарное качество работы, скорость и помощь в поиске наилучших вариантов! За пол года ремонта и десятки мастеров, которые прошли через мою квартиру, однозначно они самые лучшие!

Поклейка флизелиновых обоев
Если честно, при выборе думал, что отзывы накручены, но все равно выбрал Татьяну и совершенно не пожалел.
Все отзывы действительно правда!
Татьяна очень оперативно все поклеила, при этом посоветовала как сделать оптимальней и с меньшими затратами.
Реально не ожидал такой качественной и оперативной работы!
Спасибо огромное!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В процессе ремонта, у меня началась дипрессия, я дважды меняла бригаду, и дважды уходила в минус по обоям. Все проблемы как рукой сняло, как только в моей квартире, появилась Татьяна! Не человек а золото, батарейка энерджайзер, и просто замечательный человек!!!
За 6 часов, мои 60 квадратов преобразились до неузнаваемости!!!
Она ОДНА, заменяет всю бригаду!!!
Подсказала как сделать лучше, предложила варианты, которые мне и в голову не приходили! Обои поклеяны ИДЕАЛЬНО, нет ни единого стыка и зозоринки!!!
Я влюбилась в неё искренне, как в человека!
А ещё, я не правильно расчитала площадь (не знала что по стенам считается, и сказала квадратуру комнаты), а Татьяна работала все равно по оговоронной цене!
Я всем желаю лёгкого ремонта, и если вы встретите Татьяну, проблем у вас точно не будет!!!
Умничка, и если что, обращаться буду только к ней, и рекомендовать всем своим друзьям !!!
спасибо,Вы тоже замечательные люди
Ira Merzlyakova
Поклейка флизелиновых обоев
Выбрала Татьяну по отзывам! И не ошиблась! Татьяна работает вместе с мужем Виталием, для меня это была находка так как объявление я подавала на монтаж и демонтаж обоев, но мне нужно было ещё положить ламинат плинтус! Хорошо когда муж с женой работают в команде быстро слаженно и очень качественно! Спасибо вам большое за работу ! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна выполнила заказ отлично, оперативно и очень качественно. Также исправила ошибки предыдущего мастера. Очень хороший специалист!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратно, быстро и качественно. стена с окном была очень холодная, скорее всего из-за этого обои немного отошли на ней, на следующий же день Татьяна приехала и поправила.Репутацией дорожат. Расценки ниже, чем у остальных.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично.
Комната 22м, обои с подгонкой рисунка. Нам с мужем все очень понравилось. Покупали хорошие и дорогие обои, решили что доверим их поклейку специалистам.
Все выполненно аккуратно, быстро и чисто.
Результатом довольны на все 100%, готовы продолжить сотрудничество на остальной части квартиры.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна с супругом Виталием уникальная находка!За 4 дня они проделали огромную работу!Это Мастера с большой буквы,работают быстро и на совесть!
Мы договорились с Татьяной только о замене обоев в купленной 3-комнатной квартире.Но в день начала работ (25декабря) поняли,что ещё много чего нужно обновить и переделать.К нашему счастью,Виталий оказался универсальным мастером,и нам не пришлось искать других людей.
Татьяна очень ловко производила демонтаж обоев,грунтовку стен,поклейку новых обоев в трёх комнатах и кухне; ремонт трещин на потолочных багетах и покраску всех потолков и багетов; покраску стен и откосов в коридоре.
В это время Виталий выполнял множество другой работы:Покраска откосов на пяти окнах.Снятие деревянных плинтусов.Снятие и установка обратно всех дверных наличников, включателей/розеток и люстр.Снятие всех уголков с окон и установка новых.Снятие настенных карнизов и установка новых потолочных.
За 4 дня квартира изменилась и полностью обновилась! Всем рекомендуем!
Татьяна Куцевалова
Спасибо большое ,с вами тоже было приятно работать
Konstantin
Поклейка виниловых обоев
Хорошая, добротная работа со стандартными обоями. Небольшие сложности с тонкими, но вполне неплохо в итоге. Хорошо подогнан рисунок на обоях.

Один обойный комплект оказался неудачным (плохие обои купили), но и с ним справились.

Однозначно рекомендовал бы для хороших стандартных обоев.

Идеальное соотношение цена/качество.

Поклейка флизелиновых обоев
Считаю, что нам повезло с тем, что Татьяна откликнулась на нашу заявку.
Было три вида обоев и все шли со значком «без подбора рисунка». Какого же было удивление, что даже такие обои можно клеить с подбором, что привело к полному визуальному отсутствию швов. Такой магии мы не ожидали. При этом работа выполняется достаточно быстро.
Огромнейшего спасибо Татьяне за ее профессионализм.
Поклейка виниловых обоев
Татьяна отказалась от нашего заказа поздно вечером накануне дня работы. Сделала она это после нашей деликатной просьбы быть в масках. Причём без какого-то обсуждения, хотя я готова была обсуждать варианты и понимаю, что работать так тяжело, поэтому уже просто просила во время наших разговоров маску надевать. Просто кинула нас перед новым годом с содранными обоями за безобидную (и обычную в 2020 году) просьбу позаботиться и о нас, и о себе. Мне непонятна такая резкая реакция, такое ощущение, что она просто искала повод отказаться от заказа (может, маленький, может, неудобный или ещё что). Может быть, это и к лучшему, потому что в предварительном общении, когда мы договаривались о работе и необходимых материалах, Татьяна была очень немногословна и некоммуникабельна, буквально каждое слово вытягивали из неё. Теперь нам ещё предстоит решить, как искать другого мастера под новый год.
Татьяна Куцевалова
я не могу работать в маске я задыхаюсь и так ходим в маске воздуха не хватает,если бы нам сообщили заранее мы бы не согласились,а нас о масках известили вечером перед работай
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна была приглашена на поклейу обоев, после того как предыдущие "спеиалисты" успели много что попортить. Татьяна с мужем исправили очень много косяков, сама предлагала варианты исправлений, давала рекомендации как исправить и даже смогла нам сэкономить деньги, исправив ошибку предыдущих людей по неправильной нарезке обоев. Делают, быстро, но при этом качественно. Посоветовали красивые уголки для внешних углов, что смотрится очень красиво, мы таких в магазинах не видели даже. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное! Быстро, качественно, в общем супер. Теперь будем рекомендовать друзьям👍Все отлично!
Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои быстро и качественно. Очень рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно поклеили обои. Спасибо!
Мария Данилова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Если вам нужны малярные работы, то РЕКОМЕНДУЮ!!!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО, НЕ ДОРОГО!!!
БУДУ И ВПРЕДЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ И РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ

Окраска обоев под покраску
Работа выполнена идеально! Качеством доволен! Спасибо, Татьяна!
Отлично и быстро справились с заданием. Остался доволен. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось качество и оперативность. Делали ремонт с мужем сами и поняли, что по срокам не успеваем, отпуск заканчивается и бабушку надо уже перевозить в ее квартиру, договорились с Татьяной, устроила цена и скорость работы. Между кухней и коридором на колонне стык двух видов обоев, очень красиво сделала. Спасибо
Надежда Александровна

Поклейка флизелиновых обоев
Мне понравилось все... с момента, когда она отозвалась на мой заказ до сдачи заказа.. работа выполнена без лишних «советов и сетований», аккуратно и быстро! Всем советую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Татьяне! Все сделано супер!!! Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна клеила обои в двух комнатах, всего площадь 75м. Работу сделала очень быстро , а главное качественно! Обои у нас были с подбором рисунка. Оказались обои из одной партии, но разного оттенка. Татьяна заморочилась и все подобрала нам идеально. Обои менять не пришлось. Этого мастера я рекомендую!!! Огромное спасибо, Татьяна !

Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравился мастер. Приехала вовремя, даже раньше, работает очень быстро, аккуратно. Результатом очень довольна. Буду обращаться еще )
Поклейка виниловых обоев
Татьяна работу выполнила на отлично и быстро. Приятная в общении. Рекомендую данного мастера.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна клеила обои в 4 комнаты. Обои были разные, метровые и по полметра, с подбором рисунка и фотообои. Татьяна сделала работу идеально! Все ровно, аккуратно, стыки не видны. Также просили её поклеить потолочные карнизы. Получилось отлично, стыки не видны, очень аккуратно. Получилось супер! Татьяна очень приятная женщина, было приятно с ней работать. Всегда была на связи, задавала вопросы и предлагала свои варианты решения проблем. Результатом её работы очень довольны.
спасибо большое

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер супер! Была произведена оклейка флизелиновых обоев. Площадь около 65кв. Все сделано качественно, очень аккуратно и быстро.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось Татьяна, очень хорошо хорошо относится к своей работе, делает все очень аккуратно. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна работает очень качественно и быстро. Человек пунктуальный, что не может не радовать) Оклеила комнату и балкон. Всё на высшем уровне, никаких нареканий. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Татьяне за оперативность! Так как у нас мастер получила травму и не смогла дальше работать (по состоянию здоровья) я обратилась на Профи.ру. На следующий день мы согласовали все вопросы и Татьяна приехала в удобный нам день, стены у нас были подготовлены (выровнено и отштукатурено), необходимо было поклеить 2 комнаты - 16 и 18 кв м. Татьяна приехала к 9 00 и уже в 16 00 я принимала работу) В обоих комнатах одна стена была с декором и подбором, в детской еще и с 3D-эффектом. Татьяна превосходно справилась. Мы с мужем довольны. При этом стоимость работы оказалась ниже чем было заложено у нас в смете, что не могло нас порадовать дополнительно! СПАСИБО!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна работает быстро, четко, аккуратно . 6,5 рулонов (32 м.кв стен ) поклеела за 5 часов, причем, на мой взгляд, было не очень удобно работать (мебель в комнате , кондиционер...).
Пунктуальность, качество, скорость.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Обои в комнате 13 м2 были поклеены менее чем за 3 часа, без пузырьков и стыков. Рекомендую 👍
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была произведена быстро и каственно, на стены площадью 34 м2 были поклеены обои за пол дня. Ничего спустя время не разошлось и не отвалилось. Правда стены у нас были подготовлены заранее и прогрунтованы. Единственный недочет фотообои Татьяна наклеила кверх ногами, но все исправила.
Наталья Цаплина

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за оперативность, все четко, обои поклеила быстро и качественно не к чему придраться. Татьяна работает не на скорость, а на совесть. Я рекомендую этого мастера и обязательно в дальнейшем обращусь если встанет вопрос о обоях! Спасибо!
спасибо)))

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, быстро договорились о заказе и стоимости. Мастер с ориентировал что необходимо купить, проконсультировал. Приехала вовремя, управилась очень быстро. Все лишние дырочки заделала. Без суеты, четко и профессионально. Буду ещё обращаться для подклейки следующей комнаты
Все понравилось!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Изначально приглашал Татьяну только на поклейку обоев на подготовленные предыдущими рабочими стены. К сожалению, в процессе поклейки выяснилось, что рабочие не правильно подготовили стену и шпаклевка под обоями стала вздуваться на одной из стен. Татьяна согласилась переделать и довести начатое до конца: одна из стен была зачищена, отштукатурена и заново поклеена обоями.

Обои были со сложным рисунком, вдобавок черные и шириной 53см. я был предупрежден еще в магазине, что после подклейки могут прослеживаться стыки (особенность обоев). Татьяна с ювелирной точностью смогла закрасить краской стыки так, что их уже не было видно. Огромное спасибо за проделанную работу. Уверен, лучше бы с таким трудоёмким процессом не справился никто. Татьяна не первый мастер, с которым я имел дело, то точно первый, кого я приглашу еще раз на следующие участки работ.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы остались очень довольны. Татьяна интеллигентная, аккуратная, пунктуальная женщина. Комнату 23 квадратных метра с потолками 3 метра, обклеила. Работа выполнена на отлично!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Была произведена поклейка флизилиновых обоев с совпадение мелкого рисунка (1.05м) в комнате и прихожей (~40кв.м) на подготовленные стены.
Татьяна выполнила данную работу за 3 часа, весь необходимый инструмент был у мастера с собой (не нужно говорить глупости про то что мастер должен носить с собей вёдра и тазики - это абсурд).
По истечении нескольких дней стыки обоев не разошлись и обои не отошли от стен.
Татьяна выполнила работу качественно, быстро, дала все необходимые разъяснения и советы, приняла во внимание мои пожелания, за цену ниже других мастеров.
С уверенностью рекомендую мастера к выполнению работ.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна все сделала быстро и очень качественно. Результатом остались довольны,где надо, дала правильные рекомендации, как лучше сделать и какие материалы применить.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличное соотношение цены, качества👍 и времени выполнения работ. Стыковые обои с рисунком выполнены с совершенно незаметным переходом. Комната размером 3,5х2,5 кв.м. была оклеена за 2 часа. Мастер доступно объясняет все особенности выполняемых ею работ, а также легко подстраивается под удобный для вас график. Большое спасибо Вам Татьяна!😊

Поклейка флизелиновых обоев
Хороший специалист и отзывчивый человек. Старательный мастер, учитывает все пожелания заказчика, до последнего борется с обоями, чтобы все смотрелось на стене хорошо.

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист. Все сделала быстро, качественно, не смотря на качество обоев! Магазин опоздал с доставкой обоев, Татьяна пошла нам на всьречу и сделала все в этот же день! Супер! Советую Татьяна как специалиста своего дела!
Халит

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа! Не видно стыков на обоях. Оперативно, качественно. И очень аккуратно.

Поклейка обоев под покраску
Мне нужно было срочно наклеить обои, мои работниаи не справились высота 4.5м,позвонил Татьяне приехала быстро, работу сделала 100м2 за один день качественно, супер на 10+.
Рекомендую!!!!!
Поклейка флизелиновых обоев
поклеили обои быстро, но пришлось идти за тазиком, поскольку у мастера не было. Поклеили хорошо, но в некоторых местах ( рядом с полом и потолком) есть заметные неровности и неаккуратность.
Черкасова Ирина

Поклейка бумажных обоев
Татьяна настоящий профессионал, работает очень быстро и качественно, кроме того как человек- очень мобильный и ответственный, что является сейчас большой редкостью. Всем рекомендую.

Поклейка обоев
Спасибо огромное Татьяне ! Быстро и профессионально ! Отличная работа !!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна специалист своего дела. Очень быстро и качественно выполнила работу. Большое спасибо! Рекомендую от души!
Найила

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Татьяне , за проделанную работу. Обои проклеила очень быстро и качественно . Настоящий мастер своего дела . По больше бы таких специалистов . Рекомендую , не пожалеете 👍👍👍