2. Кушнерик Лейла Александровна
  3. Отзывы: Кушнерик Лейла Александровна

Лейла Кушнерик

Антицеллюлитный массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Лейла Кушнерик

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
В прошлом году из-за стресса я набрала десять лишних кг и из-за этого начала страшно отекать, поэтому в какой-то момент решила, что помимо спорта и диеты надо помочь организму массажем. И я очень рада, что попала именно к Лейле! Она настоящий профессионал (а мне есть с чем сравнить, у меня муж спортивный массажист), плюс всегда спокойная и доброжелательная. Отёки начали проходить через три раза, к восьмому ушло немного веса и подтянулась кожа :)
В этом году решила походить ещё, и даже несмотря на переезд в другой район не буду искать никого другого!

Лечебно-оздоровительный массаж
Просто волшебные руки, очень деликатный специалист, буду ходить обязательно. После первого сеанса пришла и чувствую себя Атлантом, который расправил плечи, такая легкость. Лейла сразу нашла проблемные места, не навязывает услуги, что характеризует специалиста высокого уровня🙏🏻

Массаж для расслабления мышц
Лейла замечательный специалист!
Очень внимательная, приятная и общительная.
Всегда была на связи и можно было обсудить интересующие меня вопросы связанные с массажем.
Лейла пользуется профессиональными маслами отличного качества. У меня чувствительная кожа. Но после каждого сеанса кожа сияла и не было никаких раздражений и высыпаний.
Летом проходила у нее курс антицеллюлитного и лимфодренажного массажа. Очень необычно сочетает их вместе. В результате ушла отечность. В конце курса на весах было -5кг.
На ее сеансах отдыхала и душой, и телом.
Искренне рекомендую ее как классного специалиста!!!
Обязательно вернусь к ней снова на новый курс массажа!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Это уже мой второй курс массажа у Лейлы. Жизнь начинает делится До и После. Исчезают головные боли, напряжение в шее и спине, выпрямляются плечи и осанка. Я сейчас в декретном отпуске и мне был необходим прилив энергии. Лейла, спасибо Вам огромное, за то что возвращаете людей к полноценной жизни без боли! Всем здоровья!
Лейла Кушнерик
Инна, благодарю вас за высокую оценку моей работы. Приятно слышать слова благодарности! от своих клиентов! Самый лучший для меня показатель, это ваше хорошее самочувствие здоровья!

Антицеллюлитный массаж
Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. За 10 сеансов заметно убавила в талии, а кожа приобрела подтянутый вид. Техника даёт свой результат, а это самое главное! Спасибо за труд и заботу!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший массажист, много дал советов. Рекомендую
Юлия Охрименко
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер, которому не нужно говорить где болит и как помочь. Рекомендую - комфортно, профессионально, приятно.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Выбирала специалиста по территориальному признаку,чтобы рядом с домом было.
Лейла оправдала все мои ожидания,отличный специалист и просто хороший человек.Учла все мои пожелания.Мастер своего дела.Прошла курс массажа спины и швз.Всем довольна.Объязательно приду ещё.

Антицеллюлитный массаж
Лейла - профессионал с большой буквы! Посетила 8 процедур антицеллюлитного массажа и уже виден результат. Тургор кожи стал намного лучше, чем был. Не собираюсь останавливаться на начатом, продолжу посещать процедуры.А еще Лейла очень добрый и позитивный человек, приятно вести с ней беседу)
Арсения

Массаж при сколиозе
Очень понравилась работа Лейлы, нашли с ней общий язык и она нашла ко мне подход, буду обращаться ещё.
Светлана Ушакова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Чудесный человек, чудесный мастер, волшебные, нежные ручки! Я очень благодарна за массаж, огромное спасибо
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Постоянно сижу за рабочим столом и начала болеть спина, хотелось «похрустеть» всеми косточками или размяться . Сходила на 4 сеанса массажа (массаж целый час!! А не 30-40мин) пропал дискомфорт, ушли боли. А ещё очень милый рыжий котик покорил мое сердце) так что рекомендую!
Valentina

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
С мастером знакома с весны,на профи нашла Лейлу.Потеряв контакты ,естественно осталась без масажистки. Заболела поясница и нашла опять Лейлу.После первого массажа почувствовала улучшение.Хожу уже 3 сеанс массажа. Продолжаю ходить .Спасибо Лейле за работу.Мастер своего дела!
Приходите к Лейле ,не пожалеете!
Я довольна и говорю Спасибо !
Надежда Алмаз
Массаж для расслабления мышц
Лейла настоящий профессионал, внимательный и квалифицированный специалист. Обязательно обращусь к ней снова.

Антицеллюлитный массаж
Массаж — эффективный, специалист — замечательный, энергетика — огонь.

Вернусь обязательно.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень классный массаж, уютная атмосфера и чуткий мастер!🌸💓 Рекомендую однозначно! 👍🏻👏🏻
Анжелика
Лечебно-оздоровительный массаж
Комфортная обстановка, хороший специалист, очень приятный человек

Массаж при сколиозе
Лейла -прекрасный мастер и позитивный ( что очень важно для массажиста) человек. Искала мастера для общего лечебно-расслабляюшего массажа. Все нравится.
Milana Zaitseva

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо большое Лейле за качественный массаж! Сразу прошла головная боль, самочувствие немного улучшилось. Буду продолжать курс массажа и далее🌸
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Впервые массаж ног был безболезненным, мастер очень аккуратно работает, но при этом с хорошей проработкой мышц.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Лейла просто замечательный человек и мастер своего дела. От массажа получаешь не только эффект, но и удовольствие. Очень рада, что нашла тебя😘. Будем работать дальше, над моим телом)

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист, прошла курс массажа 10 сеансов. Приятная атмосфера. Лейла может и поболтать во время массажа и дать подремать когда это необходимо. Я нашла своего массажиста. Вернусь обязательно.

Антицеллюлитный массаж
У Лейлы очень сильные руки, результат не заставил себя ждать, уже после третьего массажа был заметный прогресс (конечно же в идеале нужно совмещать с правильным питанием и со спортом). Однозначно рекомендую!

Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Прошла порядка 6 сеансов массажа спины! Ощущения как от процесса так и после просто шикарные! Чувствую себя замечательно! Лейла мастер, мне повезло во всех смыслах, что я нашла такого специалиста!
Лейла Кушнерик
Екатерина, заявляла антицеллюлитный массаж, но мы решили начать работу со спины, так как были жалобы на боли в области шейно-воротниковой зоны, сделали несколько сеансов. Со слов Кати, боли ушли, чувствует себя хорошо. Я очень рада что смогла помочь)

Лечебно-оздоровительный массаж
Лейла опытный специалист) Я рада, что попала к ней. На первом сеансе пообщались и обсудили, какие зоны лучше проработать.
Атмосфера также потрясающая, успокаивающая музыка на фоне, удобный стол. И как человек очень душевная 🤗
Продлила курс, так как очень приятно находиться на массаже именно у неё.
Спасибо, Лейла! 🌺 Всем советую)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравлось как Лейла делает массаж спины! Весь декрет мечтала о массаже и наконец-то дошла) Боль ушла после ПЕРВОГО же сеанса. Взяла 5 сеансов и не пожалела ни капельки! СПАСИБО за мою спину без боли! Если у вас болит спина Вам к Лейле!!!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Лейла не только отличный мастер, но и прекрасный человек! Из-за сидячей работы и стресса спина страдает, а Лейла прекрасно снимает боль в спине. Каждый раз с нетерпением жду следующего приема.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все прекрасно. Замечательный специалист и приятный человек.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась я по причине боли в шее пояснице. После первого посещения ушло напряжение из шеи. К сожалению отходила я не полный курс массажа, но все боли прошли. Теперь я только к Лейле.
Ирада
Лейла, благодарю Вас за труд! 🤝
Эффект от массажа-потрясающий! ✨
Я очень рада, что попала именно к такому трудолюбивому мастеру❣️
С радостью хожу на массаж. Лейла создаёт очень приятную атмосферу, массаж безболезненный и результативный!

Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист. Знает своё дело и всегда отвечает на все вопросы. Добрая и понимающая!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Получила качественный массаж. Специалист прислушивается к пациенту, постоянно задает вопросы: что перестало беспокоить, что еще беспокоит? Массаж не универсальный, а имеющий подход к каждому человеку. Рекомендую данного массажиста.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный человек и специалист! Пришла на пробный массаж и Лейла увидела все мои проблемы в спине, будто мой рентген посмотрела. После первого сеанса я сразу записалась на курс. Спине стало намного легче, зажимы и скованность ушли. После курса буду обязательно продолжать ходить. И антицеллюлитный массаж буду делать только у Лейлы!
ТАТЬЯНА

Массаж
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. Я обратилась к Лейле с поясничными проблемами — межпозвоночные защемления, защемление седалищного нерва и проблема с нервными окончаниями в ноге, в результате чего я не могла сидеть и нормально ходить, Лейла владеет различными техниками массажа, ЛЕЙЛОЧКА, спасибо за ваши золотые руки, при общении с ЛЕЙЛОЙ происходят волшебства с сознанием и пониманием того, что надо менять в своих привычках, взглядах на какие-то жизненные моменты1)Я Опять включила голову в плане употребления сладостей ,НАДО ХУДЕТЬ!!! Появились другие жизненные ценности, ЛЕЙЛА не только МАСТЕР своего дела, она еще и психолог, Продолжаю проходить курс массажа и сейчас. Уверенна, в скором времени удастся восстановиться полностью. ЛЕЙЛА-специалист от Бога, с золотыми руками! Очень рекомендую ! ЛЕЙЛОЧКА ДОРОГАЯ СПАСИБО.Я долго выбирала мастера и не ошиблась. спасибо ПРОФИ,

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Лейла очень понравилась,как специалист очень хорошо делает своё дело. Спасибо за ваши руки и за отличный массаж.

Массаж
Прекрасный специалист! Перед массажем Лейла рассмотрела все проблемные зоны, обсудила варианты и рассказала, что можно сделать. Благодаря этому подходу подобрали подходящий мне вариант массажа.
Легла всегда вежливая, внимательна, прислушивается к пожеланиям.
Массаж получается отличный: уставшая спина снова приходит в себя, проблемные зоны потихоньку перестают быть такими уж проблемными.
Отличный специалист, планирую посещать на регулярной основе.
Аня

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Лейла, спасибо огромное!)
Видно специалист с образованием, знает все тонкости.
Как говорится мастер своего дела.
Вышла, как заново родилась, а так сильно болела спина. Девушки, всем рекомендую.

Буду ходить дальше )

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасная чуткая профи!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все хорошо, все понравилось.

Массаж ног и стопЛифтинг-массажМассаж бёдер и ягодиц
Лейла - не только прекрасный специалист своего дела, но и ещё очень приятная и доброжелательная женщина! Приходишь к ней на массаж, как к себе домой и полностью расслабляешься под ее нежными руками! Всегда подстраивается под время клиента и учитывает все пожелания. Рекомендую на все 100%!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Я очень довольна мастером, массажем, отношением и результатом! Хожу уже второй месяц на антицеллюлитный массаж, кожа стала подтянутая и более упругая! В дальнейшем хочу попробовать другие виды массажа, в том числе массаж лица😊

Лимфодренажный массаж
Внимательный и отзывчивый мастер. Много дала рекомендаций и по уходу за кожей, которые в комплексе сработали отлично. Планирую и дальше ходить к мастеру.

Корректирующий массаж
Спасибо огромное за массаж )))😊
Чуткий подход к клиенту ,профиссионал своего дела 👍🙏😊

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Замечательная женщина и замечательный массажист, после 5 сеансов перестала болеть спина и шея после декрета Всем советую!
Раксана

Лимфодренажный массаж
Я сама специалист и со временем необходимо поддерживать состоянии здоровья.Я обращалась к Спецалисту Лейле,и хочу поделистся с впечетлениями после массажа.Достаточно грамотно и отлично работает с суставамы и мыщцами ,моментально снимается спазми и боли.Рекомендую💪👌

Лимфодренажный массаж
Лейла замечательный профессионал своего дела и очень душевный человек! Сделали 5 сеансов, результат есть однозначно, продолжу обязательно дальше. Рекомендую данного специалиста!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж спины
Сначала пришла за курсом антицеллюлитного массажа, теперь подумываю и курс массажа спины пройти. Результат работы отличный, тело подтянулось 😻😻😻. Хочу отметить , Лейла не только классный специалист, но и хороший позитивный человек)) всем советую.

Корректирующий массаж
Прекрасный специалист. Пришла на массаж спины, т.к. постоянно болела шея и спина. Провели курс массажей и всё прошло. Приятным бонусом изменилась осанка. Сейчас начали курс антицеллюлитного массажа. Помимо профессионализма, Лейла очень внимательный и приятный специалист!
Динара

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист! Уже после первого раза спине стало намного. Очень трепетно относится к состоянию тела, хорошо массажирует все проблемные зоны.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Лейла - прекрасный специалист! Запрос был в разных видах массажа и первый сеанс понравился. Она дала полезные рекомендации) Будем продолжать работать дальше
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Я довольна Мастером! Лейла очень корректно подходит к делу, предварительно обсуждает проблему. Процедура приятная, без особых болевых ощущений. Рекомендую данного специалиста!
Огромное спасибо за массаж! Очень понравилось! Настоящий профессионал.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу сказать слова благодарности замечательному массажисту Лейле. Она профессионал своего дела с многолетним опытом работы и медицинским образованием, что очень важно. Прохожу курс антицеллюлитного массажа, сделала пока 7 сеансов и видны результаты-тело подтянулось, ушла апельсиновая корка, уменьшились объемы и 1,5 кг. веса. Буду продолжать курс.
Никаких болезненных ощущений, но при этом хорошо прорабатывались наши женские «проблемные» места.
И в целом очень приятная атмосфера, очень доброжелательное отношение: Лейла всегда старается подстроится под время и пожелания клиента. Спасибо мастера. Рекомендую
Татьяна Дьячкова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
очень приятный мастер, а также человек. Лейла делает массаж безболезненно и качественный. кроме того я получила рекомендации по уходу за кожей дома. будем продолжать курс.)

Антицеллюлитный массаж
Очень понравилось 9 сеансов антицеллюлитного массажа у Лейлы. Вполне терпимые ощущения, зачастую даже приятные, и нет синяков! Результат увидела сеанса после третьего, но при этом пила 2 литра жидкости в день и стралась соблюдать режим питания.
Проходила курс осенью, и только сейчас вспомнила про отзыв. Зато по прошествии времени могу сказать, что эффект держится долго! Кожа ровная, подтянутая, становится совсем другой на ощупь.
Рекомендую! Всегда приятная обстановка, доброе общение, кроме того Лейла даёт рекомендации по уходу дома

Антицеллюлитный массаж
Лейла потрясающий мастер, профессионал своего дела! Массаж делаю уже не первый раз, мое тело восстанавливается и становиться только лучше, здоровым и подтянутым! Буду ходить курсом!

Антицеллюлитный массаж
На протяжении долгого времени делаю разные типы массажи. В том числе и антицеллюлитный массаж. Такую методику массажа сделали мне впервые, я очень осталась довольна. На следующий день отечность в теле спала, и даже отметила , что немного подтянулась кожа. Массаж очень понравился. Всем рекомендую Лейлу. У нее золотые руки.

Антицеллюлитный массаж
Очень хороший специалист, результат виден сразу, главное соблюдать правила ПП. Ещё прохожу курс, но так же не собираюсь останавливаться в дальнейшем. Всем рекомендую.
Anastasia
Антицеллюлитный массаж
Все никак не доходили руки до написания отзыва. И не люблю я писать плохие отзывы. Но, все-таки я считаю, что люди должны идти к хорошим мастерам и получать качественное обслуживание.
В-общем, я по многочисленным положительным отзывам выбрала мастера Лейлу. Шла я к ней на антицеллюлитный массаж. Она довольно приятная женщина и я очень надеялась, что массаж будет стоящий и я наконец-то нашла своего мастера. Но, когда она начала сначала хлестать меня по ногам и телу, я подумала, что возможно это какой-то подготовительный момент. В итоге меня так били и хлестали в течение всего массажа. Потом добавились погремушки. У меня было чувство, что меня бьют маракасами, а потом наказывают и шлепают по попе. Я уже очень много лет делаю антицеллюлитный массаж и как минимум я на себе испытывала довольно большое количество методик. Но, что было ЭТО я не знаю. У меня теперь такое чувство, что отзывы здесь пишут люди, которые никогда не сталкивались с массажами. Очень жаль, что такая дезинформация :(

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Лейла очень хороший, ответственный мастер, который идёт навстречу клиенту, создаёт комфортную атмосферу и делает отличный массаж. Спасибо!

Классический массаж
Лейла, спасибо огромное! Все очень понравилось! Вы очень хороший специалист!!!
Nadin

Очень приятная , доброжелательная женщина ! Все отлично 👍

Антицеллюлитный массаж
Лейла очень хороший специалист . Знаток своего дела, мастер с большой буквы. Массаж на высшем уровне. Советы и рекомендации по питанию и уходу. И очень приятная девушка. Рекомендую. Сама буду постоянным клиентом. Спасибо за золотые ручки.❤

Лейла, отличный специалист!
Выслушала, обратила внимание на проблемы и составила программу. Прошла курс антицеллюлитного массажа, теперь планирую массаж лица.

Все очень понравилось
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Первый сеанс понравился. Буду продолжать курс лечебного массажа у данного мастера.

Лимфодренажный массаж
Очень рада, что нашла такого мастера как Лейла! Отличный специалист, душевный человек. Массаж качественный, после пары сеансов ещё и маму к Лейле привела - мама тоже очень довольна.
Большое спасибо!!

все понравилось

Массаж
Мне все очень нравится!! Хожу уже примерно 2 месяца. Комбинируем расслабляющий массаж с антицеллюлитным. Мне очень нравятся оба варианта. Результат есть. Главное - не больно и очень приятная в общении! Я довольна на все 100%. Буду продолжать ходит однозначно.

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер и замечательный человек! Пока посетила всего несколько сеансов и о грандиозных результатах судить рано, но небольшие результаты уже есть в виде отвеса в 1кг) кроме массажа мастер дала рекомендации по питанию и уходу за кожей, за что ей также огромное спасибо! С большим удовольствием продолжу посещать ее сеансы массажа!

Замечательный мастер! Ждём результатов

Антицеллюлитный массаж
Настоящий профессионал! Все очень качественно, результат уже виден после 4 сеанса, без синяков и адской боли + рекомендации по домашнему уходу и питанию. Очень комфортно и чисто. Всем рекомендую

Массаж
Здравствуйте! Мастер понравился , методики супер, что то новенькое для себя открыла.

Мастер-профессионал с душой!
Арпине

Массаж
Сегодня была у Лейлы.Грамотный,общительный человек,знает своё дело.Очень понравилось.записалос на курс.Всем рекомендую👍🏻

Массаж
Очень понравилась работа мастера Лейлы. Очень доброжелательный и позитивный человек. Рабочее место убранное и чистое. После массажа только положительные эмоции. Приходите, не пожалеете!
Соня Полякова

Антицеллюлитный массаж
Превосходная работа мастера, все на высшем уровне! Отходила 8 массажей, результат превзошёл ожидания, буду продолжать ходить!
Обстановка спокойная, мастер всегда относится с пониманием, всем советую:)
Фарика

Антицеллюлитный массаж
Все хорошо. Только начала делать антицеллюлитный массаж у Лейлы, техника необычная, но очень комфортная , в отличии от классического с синяками. Обстановка и специалист пришлись по душе. Работаем дальше и ждем результатов)

Антицеллюлитный массаж
Сделали 5 сеансов массажа, уже видны улучшения, объёмы уходят)) будем работать дальше))

Антицеллюлитный массаж
Отличная работа мастера. Очень приятная в общении, дает рекомендации для более получения эффективного результата.
Я очень довольна что нашла этого человека, рекомендую!!!!

Массаж
Все замечательно! Очень приятное впечатление, сразу как пришла к мастеру, обстановка располагающая и расслабляющая. Лейла доброжелательная и тактичная женщина, профессионал своего дела. Массаж мне понравился, ощущения комфортные, синяков нет, кожа стала более гладкой.

Массаж спины
Лейла Александровна - профессионал высокого класса и очень приятный в общении человек. Ощутимый результат после первого же сеанса.
Влада

Все замечательно! Спасибо:).

Массаж
Делает свою работу супер профессионально. Тактична, внимательна, пунктуальна. Владеет разными техниками массажа. Я пришла за антицеллюлитным массажем. Кожа после первого посещения уже не узнаваемая. Очень необычный массаж. Я очень довольна результатом уже с первого посещения. Советую всем кто сомневается. Вы не пожалеете. Будете в восторге.

Массаж
Первый раз была на антицеллютном массаже... прошла два сеанса, мышцы болят, значит, есть результат. Будем продолжать, ещё и на лечебный приду к Лейле.

Массаж
Пришла на массаж в связи с болями в шейном отделе позвоночника, моя проблема была проработана. Также выполнили спортивный массаж т.к. после тренировок была забитость мышц. Всем осталась довольна.

Антицеллюлитный массаж
Начала курс антицеллюлитного массажа, после первого посещения остались только положительные эмоции, как от самого массажа так и от мастера!
Я ходила к разным мастерам, пробовала разные техники, но массаж Лейлы Александровы мне понравился больше всего!
Очень всем рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Осталось очень приятное первое впечатление. Мастер очень понравилась, прорабатывает все зоны, отличный массаж!

Массаж
Приятная и спокойная женщина. Надеюсь получить хороший результат через несколько сеансов.

Массаж
Выбрав мастера практически в слепую попала в Правильные Руки! Я не ошиблась!!! Лейла Александровна делает свою работу супер профессионально. Тактична, внимательна, пунктуальна. Владеет разными техниками массажа. Я пришла за антицеллюлитным массажем.По ходу массажа рассказывает о правильном комплексном подходе к проблеме целлюлита. Кожа после первого посещения уже не узнаваемая. Минимально болевых ощущений при том, что воздействие очень ощутимый на подкожный слой. Очень необычный и 🙂 весёлый по ощущениям массаж Я очень довольна результатом уже с первого посещения. Советую всем кто сомневается в своём выборе. Лейла Классная!!

Антицеллюлитный массаж
Начала курс антицеллюлитного массажа. Очень рада что нашла такого специалиста, мастер своего дела и настоящий профессионал! Нужно было срочно привести себя в форму перед отпуском и очень неожиданно было получить дополнительные рекомендации по питанию и дополнительный косметическим средствам) чувствуется участие в достижении результата) Остались очень положительные эмоции, буду продолжать! Очень рекомендую!

Все очень понравилось.
Все было хорошо!
Ксения Беляева

Антицеллюлитный массаж
Начала курс антицелюлитного массажа. Все понравилось, руки сильные, думаю результат будет. Спасибо большое, Лейле!!!

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист! Качественный массаж. Всем рекомендую!
Лиза

Антицеллюлитный массаж
Результатом работы мастера я довольна. Специалист глубоко прорабатывает проблемные зоны. Вежливая, пунктуальная, приятная в общении. Буду продолжать полный курс у этого мастера, могу рекомендовать!

Массаж
Все понравилось. Грамотный специалист, массаж был безболезненный. Будет продолжать работать дальше. От встречи я осталась довольна.

Массаж
Хочу поставить пять с плюсом Лейле за ее профессиональные навыки массажа! Пока была только один раз, но обязательно буду ходить дальше. Впечатления превзошли все мои ожидания: уютная атмосфера, профессиональный подход к клиенту (уточнила о наличии противопоказаний, аллергий), очень приятная техника массажа. Сама Лейла очень доброжелательная и общительная. Рекомендую этого специалиста, за бюджетную стоимость вы получите очень качественный массаж и много положительных эмоций!!!

Очень рекомендую!
Julia

Антицеллюлитный массаж
Очень положительные эмоции от антицеллюлитного массажа, чувствуется действенность (хоть и сделали пока 1 процедуру).
Приятная и уютная атмосфера, Лейла Александровна очень внимательна и доброжелательна :)
Мне очень повезло найти такого массажиста и просто приятного человека!
Если вы думаете и выбираете среди других, однозначно советую выбрать именно Лейлу Александровну! Не пожалеете 10000%.
Я выбрала и теперь навсегда :)
Лейла, спасибо Вам!

Антицеллюлитный массаж
Хочу поделиться впечатлением от мастера Лейлы Александровны! У меня сегодня было первый сеанс массажа и я в восторге. Потрясающий человек и мастер своего дела.

Массаж
Всё очень понравилось !!! Женщина мастер своего дела и очень позитивный человек.

Массаж лица
Благодарю за отлично проделанную и профессиональную работу. Это только начало, и рано говорить о результате. Приятный бонус к массажу лица -маска. Искренне советую Лейлу, если Вам нужен не только массаж, сколько результат на лицо.
Ксения Павлова

Массаж
Только начала делать массаж, но сразу поняла что буду делать курсом! Уже после первого массажа, чувствуешь что ровно держишь осанку.
Лейла замечательный специалист, который подбирает технику массажа с учетом ваших индивидуальных особенностей. Также понравилось место, очень комфортное и уютное))

Антицеллюлитный массаж
Лейла очень хороший специалист с медицинским образованием. Приятная в общении и в работе. Мастер своего дела.
Массаж только начала делать.Обязательно буду продолжать курс. Большое спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист! Очень довольна и самим массажем и профессиональными, человеческими качествами Лейлы. Я уже опытный клиент в сфере массажа и с уверенностью могу сказать, что массаж Лейла делает на 5+.
Марианна

Массаж лица
Массаж спины и лица.
Очень понравился мастер и сама работа.
Огромное спасибо Лейле за золотые руки! Обязательно схожу ещё, и не один раз.

Антицеллюлитный массаж
Все очень понравилось. Место чистое и уютное. Чувствуется профессиональный подход к делу. Уверена, что нашла своего мастера.

Массаж спины
Прекрасный лечебный массаж. Рекомендую!
Татьяна Георгиевна
Массаж
Хороший разогревающий массаж, сильные руки, приятная в общении, уважительная с клиентами, осталось хорошее впечатление
Анисья

Антицеллюлитный массаж
Могу сказать одно , я переодически делаю курсами бразильский массаж , сказать , что у Лейлы золотые руки - ни чего не сказать , она ВЕРТУОЗ , спасибо Лейла ,я нашла великолепного мастера !!

Классический массаж
Я очень довольна осталась массажем. Рекомендую Лейлу, она очень приятная и располагающая к себе, массаж делает от души!

Массаж
Это мой первый мастер массажа и я не пожалела, что выбор пал на Лейлу. Сам массаж не болезненный, но по первым ощущениям чувствуешь, что действенный, руки сильные, движения четкие. Непосредственно перед массажем мастер интересуется и демонстрирует, с какой силовой нагрузкой будет проводится сеанс, чтобы клиенту было максимально комфортно и не больно. Несомненный плюс для чувствительных представительниц прекрасного пола. После сеанса чувствуешь себя великолепно, тепло по телу, все мышцы расслаблены, полный релакс. Лейла так же дала ценные рекомендации по домашнему уходу и самомассажу. Планирую проходить курс и обращаться по другим видам массажа. Спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Самые положительные впечатления от мастера и массажа. Лейла очень корректный, внимательный человек, отличный специалист с медицинским образованием. За один сеанс антицеллюлитного, мне кажется есть маленький результат. Хочу попробовать все массажи, которые предлагает Лейла Александровна. Очень понравилась она, как специалист и человек.

Массаж
У мастера золотые руки!я в восторге! приду к вам ещё!

Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравился индивидуальный подход; внимание к проблемным зонам. Лейла - хороший профессионал, владеющий различными техниками. Кабинет чистый и уютный!

Классический массаж
Очень чуткий и приятный мастер!сделала по моему мнению невозможное за один сеанс!!!!!??

Массаж
Лейла замечательный человек, профессионал своего дела, с ней очень комфортно. Делала антицеллюлитный массаж, очень довольна результатом, буду и дальше ходить к этому мастеру, потому что уже даже после первого сеанса есть изменения!

Антицеллюлитный массаж
Лейла - прекрасный специалист, грамотно варьирующий методики. Мне очень понравились ее доброжелательное отношение, готовность внимательно отнестись к моим потребностям и совместно выстроить стратегию по достижению желаемого результата. Обстановка, в которой проходит сеанс массажа, очень уютная, кабинет чистый.