2. Курбонов Нурали Бахронович
  3. Отзывы: Курбонов Нурали Бахронович

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Нурали Курбонов

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень спокойный ,скромный, воспитанный специалист Шпаклевал стены Сделал все аккуратно быстро и чисто Работой доволен Пунктуальный , все вовремя Рекомендую

Покраска стен
Мастер молодец. Очень внимательный, аккуратный, пунктуальный. Сделал гораздо больше, чем оговаривали. На мой маленький объем работ выставил очень гуманные цены и не ныл, в отличие от остальных как все сложно и почему просят такие неадекватные деньги. Просто пришел и сделал.
Однозначно рекомендую.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Нурали спокойный и порядочный специалист. Сделает всё как скажете. После шпаклёвки попросили его ещё покрасить стены и потолок, всё выполнено хорошо и в адекватные сроки. Рекомендую.
Штукатурка стен
Искал специалиста на штукатурку стен по маякам в ванной комнате и туалете в хрущёвке, зная, что найти хорошего мастра на такой маленький объём крайне трудно! Мне повезло, что я сделал выбор и пригласил выполнить работы Нурали! Из всех пришедших, Нурали единственный, кто пришёл не " торговать кепкой", а с нивелиром и сразу в день встречи посмотрел, что с какой стеной нужно делать! Мои пожелания были, чтобы штукатурка была цементная, Нурали в переписке подсказал, какую лучше купить! Заказал материал, ведро 20л., таз 60л. уже был, бетон-контакт, правила и др. купил, как просил мастер! Время на выполнение работ Нурали оценил точно, 3-4 дня, но в процессе выполнения работ сообщил, что сможет сделать всё за 2 дня! Народная мудрость всегда гласит верно, спешка нужна ...! ))) В итоге пришлось ему прийти на доделки ещё на один день! Результатом работы я очень доволен, углы в 90 градусов все на местах, плитка должна лечь замечательно. Нурали в переписке всегда был на связи, что в таком деле считаю очень важным! Как мастер, Нурали в штукатурке разбирается крайне профессионально! Нужно просто вовремя донести свои пожелания! Всё исправляется быстро и качественно и мой девиз: " Или хорошо или никак" здесь сработал на 5+! Надеюсь в дальнейшем ещё воспользуюсь услугами Нурали, когда буду делать кухню и коридор.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Крутой мастер, аккуратный. Сделал так как просил, все четко по оговоренной цене. Стеклохост, шпаклевка под покраску просто супер!
Малярные и штукатурные работы
Расходные материалы купил , привез. Работа выполнена хорошо.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Всё как договорились -- сроки, деньги, качество. Если чётко скажите что вы хотите, так и сделает. И это правильно. Обязательно обращусь в следующий раз.
Штукатурка стен
Работали быстро и качественно!
Штукатурка откосов
Всё хорошо сделал
Заделка неровностейШпаклёвка стенПодготовка стен к покраске
Выровнены стены под покраску на балконе, загрунтованы и покрашены. Работой мастера доволен, все сделано быстро и аккуратно.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Великолепный профессионал своего дела,была не самая простая задача-справился безупречно.Могу смело рекомендовать мастера
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовШтукатурка откосов окон
Все сделано четко, как договаривались.
Без заминок и пробем.

Шпатлёвка потолка
Качество и быстрота исполнения, все супер. Ответственный подход к работе и применяемым материалам.
Митя Донской

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Спасибо, всё сделал хорошо.

Покраска стенПокраска потолка
Супер специалист, приехал день в день, как списались и договорились.
Покрасил очень-очень качественно.
Светлана Борисовна
Покраска стенПокраска пола
Все работы по заявке выполнены качественно, мусор убран. При выполнении работ соблюдался режим тишины. Все пожелания были учтены, просьбы выполнены. Спасибо, Нурали!

Заделка швов между плитами
Мастер приехал в четко оговоренное время. Старательно сделал свою работу. Рекомендую!
Артем Кокорев
Окраска обоев под покраску
Хороший специалист!!! Сделал покраску стен+ шпаклевку, недочетов нет.По необходимости обращусь обязательно к нему еще.
Штукатурка откосов
Всё сделал хорошо. Как обговорили, так и сделал. По цене тоже, как договарились, так и вышло.
Штукатурка стен
Специалист пришёл вовремя, с собой был перфоратор, уровень. Поставил маяки, несколько раз проверил и потом приступил к работе. Сделал все хорошо. Остатки раствора использовал на дыры в другой стене. Из неожиданного, распилил моё двух метровое равнило. Мне оно больше не нужно, поэтому не снижаю оценку. На мой взгляд нужно было спросить.
Остальное все отлично 👍.

Штукатурка стен
Спасибо мастеру, выручил нас. У нас был небольшой объем работы, но очень срочный. Не все готовы браться. Обговорили детали работы, конечно всегда имеются накладки. К этому всегда нужно быть готовым. Мастер пришел после уточнения требований и объёма работ приступил к выполнению. В итоге работа была сделана, сделана качественно, все пожелания мастер выполнил.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Мастер оперативно откликнулся на заказ и приступил к работе. Задание выполнил качественно, всегда приходил вовремя, как договаривались. При необходимости обратимся ещё.

Штукатурка стен
Высокое качество работы и профессионализм Нурали Бахроновича. Большое спасибо.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Аккуратно подготовил под покраску стены после демонтажа радиаторов. Всё сделано быстро и хорошо, замечаний нет.
Штукатурка стен
Задание было заштукатурить стены, все задание было более подробно описано в личных сообщениях мастеру. Мастер согласился сначала на 4000₽, потом написал, что нет уж давайте на 5000, разница небольшая. Ладно, мы согласились.
Договорились, чтобы мастер пришёл в воскресенье в 16.30-17.00, заранее уточняла о его инструментах, он сказал, что у него есть шпатель, спросил про ведро, оно у нас благо было специально для этих целей, НО про миксер для размешивания раствора мастер ничего не говорил. В итоге, опоздал на пол часа, при этом НЕ ПРИНЁС ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ- МИКСЕР ДЛЯ ЗАМЕСА ШТУКАТУРКИ.
Как это возможно?
Мастер посмотрел стены (точнее пару раз потрогал), сказал, что придёт завтра, потому что у него НЕТ МИКСЕРА, при этом мы ему предложили шуруповёрт и специальную насадку.
Для чего он вообще приезжал? Просто так протравив наше время, своё время и деньги на дорогу. Зачем?
В понедельник я ему написала, точно ли он придёт, он сказал, что придёт, потому что обещал.
Договор был на 17.30-18.00, время 18.15 а мастер так и не приехал, написал только, что он застрял в пробке, а до нас ехать 1.5 часа, давайте говорит завтра. Третий дней ждать его весь вечер еще? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
Мы ответили, что уже не можем, примерно в 19 он уже позвонил и начал придумывать всякие отмазки, чтобы не приезжать. А вот ваши соседи будут жаловаться на шум, они вызовут полицию, мне этого не надо, у вас много работы.
ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ОТКАЗАТЬ И НЕ ТРАТИТЬ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ?
СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МАСТЕРА, ЭТО ДИКИЙ УЖАС!
(Все фото переписок прикрепляю)
Нурали Курбонов
Юлия спасибо за негативный отзыв хорошо что я с вами не работал если я с вами работал ещё было бы хуже Я не хочу работать клиентов как вы который не уважает остальным вы думаете только в деньгах не оцените человека я не хотел шумит после рабочего времени и беспокаивать ваше соседи за ваши желания люди понимают кто дикий ужас!
Штукатурка фасада
Наняли другого мастера
Штукатурка стен
Отлично справился с работой! Лучше уточнять с ним наличие инструмента и тд.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Всё отлично сделал. Все недочёты быстро и оперативно исправил.

Штукатурка стен
Мастер откликнулся очень быстро. Вежливо всё уточнил. Приехал вовремя. Со своим инструментом. Работу сделал очень качественно. Мне необходимо было заштукатурить лоджию. Сделал всё в лучшем виде. Отвечал на все мои вопросы и дал очень важные советы на будущие действия по отделке. Рекомендую.
Гирей
Малярные и штукатурные работы
Все хорошо.
Сделал все быстро и чисто.

Штукатурка стен
Обратился на Профи.ру в поисках специалиста по штукатурке стен
на кухне.Обьем небольшой (работы на один день),откликнулись 2 человека.Я выбрал Нурали.Приехал к назначенному времени.Работа была выполнена качественно и в срок.
Поклейка обоев
Договорились о работе, но вовремя не явился. Написал таки, передоговорились. Опять тишина. Ставлю кол.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Покрасил нормально. Аккуратный специалист, нигде не испачкал, ни розетки, ни плинтуса, ни пол, все заклеил. Всем довольна.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Человек выполнил шпаклевку, покраску и сопутствующие работы качественно и в оговоренные сроки! Спасибо и рекомендую!
Антонина
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Нурали! приветливый и аккуратный, отличный мастер, сделал все очень быстро и качественно! Очень довольна!
Штукатурка откосов дверей
Нурали сам купил и привез все необходимые материалы, сделал все быстро, был предельно вежлив

Штукатурка стен
Нурали очень хорошо справился с работой, заказ был осложнён тем, что работать нужно было чисто и за трубами. Ещё после шпаклевки требовалось поклеить обои, по этому работа шла два дня.
Получилось хорошо, все пожелания учитывал, был вежлив. Когда понадобилось что-то докупить, с согласования дошёл сам и принёс чеки
Ответственный специалист, будем обращаться ещё
Накинул чаевых за хорошую работу.
Евгений Богданов
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Договорились о встрече. Никто не приехал.
Малярные и штукатурные работыПокраска окон
Качественно и аккуратно. Спасибо!
Ольга Захарова
Шпаклёвка стен
Быстро,качественно.Аккуратный,вежливый специалист.Рекомендую.
Навеска телевизоров
Быстро и аккуратно. Спасибо!