2. Кулагина Оксана Николаевна
  3. Отзывы: Кулагина Оксана Николаевна

Оксана Кулагина

Эпиляция, наращивание ресниц, эпиляция классического бикини

Отзывы: Оксана Кулагина

Ламинирование ресниц
Очень внимательный мастер, реснички после ламинирования понравились

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, очень приятный. Лёгкая рука, совершенно не было проблем после процедуры, хотя делала процедуру первый раз и волосы были очень забриты, дали рекомендации по уходу за кожей.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная, вежливая, внимательная, мастер своего дела))) Кто ещё не был у неё советую посетить)))

Шугаринг ногЭпиляция ног
хороший мастер, комфортная обстановка
Аня
Все очень понравилось!
Немного переживала, поскольку это первый раз, но мастер очень хороший специалист своего дела.
Абсолютно не больно, быстро, качество и цена приятная😀
Буду ходить еще и всем рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа выполнена быстро и качественно, с моим низким болевым порогом, было достаточно не больно. Однозначно обращусь повторно.

Наращивание ресниц
лучшие ресницы в моей жизни🥰
Татьяна Кузнецова
Все понравилось 😊
Алевтина Дергачева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Всё понравилось.быстро, аккуратно и совсем не больно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
За разговорами быстро прошла процедура глубокого бикини и подмышки,я очень довольна!
Теперь только к Оксане!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Оксана очень квалифицированный мастер и исключительно отзывчивый, внимательный и доброжелательный человек. Результатом процедуры я осталась довольна на 100%, кроме того получила важные рекомендации по его поддержанию и домашнему уходу. Огромное спасибо! С удовольствием буду и далее посещать мастера Оксану.
Tatiana

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Глубокое бикини, сахар. Нежно, аккуратно, быстро. Мастер обладает приятной энергетикой. Обязательно вернусь к ней. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прошло просто замечательно, огромное спасибо Оксане! Убедилась в правдивости отзывов - у нее действительно легкая рука.
Удивило, что не было раздражения (в предыдущие разы у другого мастера всегда присутствовала сыпь в первые дни после процедуры). Не знаю, с чем это связано - с качеством используемых средств или профессионализмом мастера. По большому счету, это неважно.
Также хочу поблагодарить Оксану, что пошла на встречу по времени, несмотря на личную занятость, и впредь, как я поняла, всегда готова искать компромисс в этом вопросе.
В общем я осталась довольна и качеством, и местом, где проводилась процедура (было комфортно), и дружелюбным общением с мастером во время не самой приятной процедуры (очень отвлекает и немного расслабляет). Однозначно приду еще. И всем рекомендую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, никогда не доверяла мастерам которые работают на дому. Но тут, могу сказать что мнение кардинально изменилось. Теперь даже думать не буду, куда идти... В салон или к Ксюше. Могу сказать с 200% уверенностью. Теперь ТОЛЬКО Ксюша!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Оксане. У неё лёгкая рука. Всё прошло быстро, безболезненно. Это лучший мастер, у которого я была. Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось, спасибо! Работа аккуратная, место оборудовано. С Оксаной легко и комфортно. Отдельное спасибо за оперативность.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура прошла отлично, всем довольна, рекомендую!

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Очень понравилось, как прошла процедура. Оксана очень приятная в общении, за счёт чего было комфортно, очень много полезного посоветовала. Цена отличная, качество супер. Обязательно приду ещё)
Каролина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё прошло отлично! У Оксаны невероятно лёгкая рука, было совсем не больно (есть с чем сравнить). Очень приятная в общении. Вышла после неё гладенькой и в приподнятом настроении. :-) Уложились быстро. Доступно всё объяснила про уход после шугаринга и какими средствами воспользоваться. Однозначно рекомендую! И обязательно вернусь снова.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер!!!! Быстро, профессионально и практически без боли!!!! Спасибо огромное !!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось очень вежливое отношение и огромное терпение Оксаны) Спасибо большое, что очень оперативно взяли заказ и выполнили его)
Альбина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Оксана, спасибо тебе за советы и рекомендации по ухрду🌹
Всё безболезненно, шикарно и я теперь бомбезно гладенькая 💃
Мастер своего дела, рекомендую👍
Руслана

ШугарингЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все круто, спасибо!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Понравилось все. Работа отличная ( делала шугаринг «бёдра и глубокое бикини»
Делаю уже достаточно давно , по необходимости пришлось обратиться к другому мастеру , и не ошиблась . Очень редкий случай когда находишь мастера , подходящий во всем ! Не смотря на большой рынок в наше время !
Общение супер , работа бомба)

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Спасибо Оксане хороший мастер,место оборудовано,легка в общении,очень располагает!Приду ещё!
Анна Акимова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Спасибо Оксане за работу! все прошло быстро, аккуратно, Оксана дала очень хорошие советы по уходу за кожей как после шугаринга, так и посоветовала средства против вросших волос! Общительная и приветливая! все прошло замечательно! буду ходить теперь к ней!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер. Все быстро и качественно)))
Елена Лоренц

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала шугаринг, бикини глубокое, голень и подмышки, всё очень понравилось, профессионально, не больно, быстро.

Шугаринг
Очень хороший мастер. Очень приятный разговор. Процедура на высшем уровне. Всем советую.

Шугаринг
Все понравилось!) Приятная Оксана, делает всё для удобства клиента))

Шугаринг глубокого бикини
Все понравилось! Безболезненно и быстро)

Шугаринг
Золотой мастер+ очень душевный открытый человек,который помогает поймать правильный настрой на процедуру😍Очень приятного было попасть именно к Оксане, обязательно вернусь ещё!

Быстро, лёгкая рука, мне все очень понравилось!
Шугаринг
Все понравилось. Очень открытая, приятная девушка. Всё прошло быстро и не больно.
Елена48

Эпиляция
Отличный мастер, все чётко и быстро.
Обязательно вернусь!

Шугаринг
Отличный мастер,делает хорошо.Общительная,буду к ней ходить теперь.Советую.

Эпиляция
Мастер замечательная). Общительная, позитивная)
Все сделала качественно и без боли)
Соня

Шугаринг
Все отлично! Мастер замечательный!)

Эпиляция
Обратилась первый раз, мастер просто Супер!!! , весёлая, общительная, первая процедура ощущения оставляют желать лучшего, Оксана старается отвлечь по максимум, всё объяснила!!! Буду обращаться ещё и рекомендовать подругам. Спасибо огромное!!!
Дворянкина Марина Михайловна

Все отлично! Спасибо.

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Мне очень понравилась Ваша работа)
Лёгкая рука, за душевной беседой даже не заметила как все было выполненно.
С радостью могу сказать, что нашла своего мастера)
Теперь только к Вам.
Рита

Эпиляция
Очень понравилось. Внимательная, общительная, учитывает все индивидуальные пожелания.

Шугаринг глубокого бикини
Спасибо большое! Мастер супер, работа на отлично. Очень приятная девушка!