2. Кукшинов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Кукшинов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Кукшинов

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Дмитрий Кукшинов

Ярослав

Установка кондиционеров
Отлично справились с задачей. Большое спасибо.

Установка кондиционеров
Быстро установили кондиционер, вае работает. Спасибо большое!
Сергеи

Всё отлично!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, всё отлично сделали.

Установка мульти-сплит-систем
Все на высшем уровне. Рекомендую ! Придраться не к чему. Еще и быстро :)

Установка кондиционеров
Все отлично, быстро, качественно!

Пацаны вообще ребята ;) всё на 5+
Сделали быстро, качественно, всё чётко по ТЗ.. объяснили, показали, мусор убрали)
Спасибо!!!
Татьяна Николаевна

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо за хорошую работу, все подключили качественно показали как работает. Рекомендую
Установка кондиционеров
Приехали в оговоренное время, сделали быстро и аккуратно, прибрались, взяли заранее оговоренную сумму, никаких претензий, рекомендую.

Все отлично сделали!

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасные ребята. Прекрасная работа! Установили,подключили за 2часа в сталинке!!!! Профессионалы своего дела! Советую👍

Установка кондиционеров
Спасибо большое мастеру за установку сплит системы. Сделал очень быстро, качественно и красиво. Советую этого мастера!

Установка кондиционеров
Дмитрий с коллегой быстро и аккуратно установили кондиционер с нуля. По ходу работы от меня не требовались дополнительные расходы на материалы или услуги. Вышла точно обговоренная сумма как в прайсе.
Мужчины показали и объяснили как пользоваться уже рабочим устройством, а в случае возникновения вопросов разрешили звонить в любое время.
Специалисты также прибрали за собой и пропылесосили.
Всё качественно, рекомендую 👍
Установка кондиционеров
Установили кондиционер, оперативно подъехали, все хорошо.
Симоненко Андрей Владимирович

Установка мульти-сплит-систем
Мастера работу выполнили быстро, профессионально. Работают четко, слажено. Используют профессиональные инструменты. Рекомендую
Установка кондиционеров
Спасибо! Все как договаривались. После себя оставили чистоту. Рекомендую !)
Aleksandra

Установка кондиционеров
Была не простая ситуация- во время ремонта трассу для кондиционера заложили не в ту сторону. Работа была проведена качественно, чисто (с минимальным мусором при монтаже внутреннего и внешнего блока) и очень быстро. Спасибо Дмитрию и его напарнику за решение нашей проблемы на высшем уровне! Однозначно советую мастера!
Герман
Установка кондиционеров
Все четко. За 2 часа монтаж, буду ждать лето для теста. Сейчас холодит.

Установка кондиционеров
Все началось с переписки. Мы только связались, а Дмитрий уже предложил приехать вечером того же дня или утром следующего. Договорились на 9:00. Приехали вдвоем, в 9:10 уже были дома.
Нужно было установить кондиционер с нуля, то есть просверлить стену, все провести, повесить, установить внешний блок. Вся работа была выполнена за 1,5 часа!
Супер! Спасибо большое за качество и отзывчивость.
Ну и, конечно, отдельно за дружелюбие и объяснение кнопочек на пульте.

P.S. Без фото, потому что пишу не из дома:)
Установка кондиционеров
Приехали точно по времени, работу сделали быстро, проинструктировали по вопросам обслуживания. Я доволен на 100 %

Молодцы, все выполнили оперативно, профессионально, видно что и сами получают удовольствие от своей работы. Это сильно подкупает и создает высокий уровень доверия к качеству их работы. Цены гибкие, всегда можно договориться. Выполнили работы без услуг альпинистов, которых другие монтажники навязывали. Всем могу рекомендовать, надеюсь еще раз обратиться к их услугам.
22000

Установка кондиционеров
Все прошло в лучшем виде. После размещения объявления, через 5 минут созвонились, договорились о выполнении работы. Через 2 часа ребята уже устанавливали кондиционер. Быстро, четко, без лишних вопросов и суеты. Весь необходимый инструмент в наличии. Цена от договоренностей не менялась. Очень рекомендую.
Elena

Установка кондиционеров
Приехали за час, заказ был срочный)
Спасибо 👍🏼👍🏼
Ремонт кондиционеров
Дмитрий с напарником приехали в оговоренное время, устранили неисправность, все за собой убрали. Быстро и качественно. Спасибо за работу!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, быстро среагировали, оперативно и качественно все сделали, всем рекомендую, настоящие профи своего дела
Ремонт кондиционеров
Все растянулось более, чем на полгода, но я и не торопился, так как не сезон уже был. Плату сделать так и не смогли полностью, хотя по факту я им оплатил под 90тр в итоге. Да, Сплит частично починили и он стал работать, но только 3 из 4х внутр блоков. Дмитрий раза 3 возил плату куда то. Пропадал, появлялся. Пытался соскочить, когда я предложил вернуть денег хотя бы за программирование, так как уже понял, что не сделают и уже купил новый сплит. Дмитрий обрадовался, решив, что я сам демонтировал старый и ответил, что это я должен был заказывать экспертизу и доказывать, что плата не рабочая, так как они плату точно починили) Но сплит никто не снимал, так что пришлось признавать, что ремонт не доделан. В итоге было сказано, что из 50000р только за программирование платы ему никто не вернет, типа плата изначально косячная (опять же, они ее возили на диагностику в самом начале и после своей диагностики озвучили цену ремонта платы 50тр и дополнительно 25-30т выезды/установки и так далее), поэтому, он будет сам возвращать, но, возможно, половину и потом, так как денег нет сейчас))) Я предложил поставить новый Сплит, как раз выходила сумма за ремонт платы и он согласился. В итоге за одни сутки снял старый Сплит и поставил новый. По окончанию работ, я ему дал 5000р (2000 из них за материалы, что я просил купить и 3000 просто за честность и отношение) и тут, выяснилось, что я, оказывается, его не понял. так как он ожидал от меня получить 25000р, иначе бы и не приехал. В ответ, что он не сделал работы по ремонту старого сплита, мне было сказано, что Сплит же починили наполовину. Слов нет. По новому сплиту плохо подключил провода внутреннего блока и на один пропало питание. Пришлось открывать самому внешний блок и протягивать заново все питание. Увидел, что сломал клипсу крепления провода на новом блоке. Короче, двоякое отношение. Ремонт точно не посоветую, по установке стоять и смотреть лучше.

Установка кондиционеров
Все отлично. Приехал вовремя. Повесил за пару часов. Была сложность в том что корзина очень низко. Вылез на корзину (22 этаж))) всё установил, подключил без проблем. В общем МОЛОДЕЦ! По цене очень гуманно, дешевле чем остальные. 5+
Яковлев Виталий

Заправка кондиционера
Дмитрий, спасибо огромное! Все отлично! Пунктуально, аккуратно, профессионально! Установил новый кондей + заправил старый, переделал как надо проводку за криворуких монтажников🤝 однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё сделал отлично, вывел наружную трассу кондиционирования практически незаметно.

Установка кондиционеров
Дмитрий всё сделал так как я его просил. Вешал внешний блок на 10 этаже,без альпиниста. Красавчик. Рекомендую,мастер своего дела!👍👍👍

Установка кондиционеров
Приехал в тот же день. Вежливый. Всё популярно обьяснил. Мастера рекомендую.
Йй
Все хорошо. Все понравилось
Елена Юрьевна

Установка кондиционеров
Мастер помог выбрать модель кондиционера и сам приобрёл его. Бысто и в срок сделал монтаж.
Инга

Установка кондиционеров
Однозначно рекомендую!!!!!!!! Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!

Установка кондиционеров
Большое спасибо Дмитрию. Очень профессионально выполнил установку кондиционера. Оперативно приступил к выполнению работы и через два часа выдал результат! Разъяснил особенности модели, показал как пользоваться. Мы остались довольны, пригласили его установить нам и в другой квартире кондиционер. Будем рекомендовать друзьям!
Установка кондиционеров
Выбрали день и время когда было мне удобно. Приехали вовремя, помогли выгрузить кондиционер из машины и поднять в квартиру. Установили кондиционер за 3 часа. Работают быстро, слаженно и качественно. Рекомендую)

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, цена соответствует, качество, рекомендую
Виктор Андросов

Прокладка трассы для кондиционера
Приехал четко к указанному времени, весь инструмент с собой, 1 этап установки эа 3 часа, быстро, качественно, красиво. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо за быстрый отклик, и быструю и качественную установку кондиционера! Рекомендую! Качество работы за приятную стоимость! 👌
Установка кондиционеровМонтаж канального кондиционера
Договорились о встрече, однако ушел в глубокий "загас". Ни ответа ни привета.
Все ок
Установка кондиционеров
Все быстро и качественно, объяснил работу и принцип системы.
Ремонт кондиционеров
заказ был выполненен в оговоренный срок, быстро и качественно.
Чистка кондиционера
Приехал как договорились, сделал всё быстро и хорошо
Инесса
Установка кондиционеров
Ребята приехали в назначенное время. Установили кондиционер быстро, спокойно. Мебель передвинули, мусор убрали. Со стороны улицы (7 этаж) шланг укрепили очень аккуратно вдоль окна. В квартире немного неаккуратно закрыли шланг накладкой - нужно теперь доработать герметиком. В целом работой довольна.
Замена 2 кондиционеров / заказ выполнен быстро и четко, без лишних вопросов и «надбавок цены в процессе» по согласованной заранее цене, рекомендую к сотрудничеству.Сняли старые кондиционеры и установили новые .
Установка кондиционеров
Быстро и качественно установили кондиционер. Работой довольны, рекомендуем!

Ремонт кондиционеров
Ребятам пришлось приезжать два раза, тк мой кондиционер оказался капризным. Но, дело мастера боится, как говорится. Специалисты молодцы, всё оперативно, профессионально, еще и мне рассказали всякие нюансы работы агрегатов. Очень доброжелательные, приятные молодые люди.
Диагностика 2.000
Починка 15.000

Я добавлю, что еще есть год гарантии. Это важно.
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, проверили один блок в доме, полетела помпа, заменили, проверили и заправили систему и другие кондиционеры, надеюсь все будет работать. Четко, вежливо, профи. Спасибо Дмитрию и напарнику.

Спасибо!!!!
Все отлично выполнено, оперативно, без лишних вопросов, договориоись о переносе внешнего блока с удлинением трассы, приезал мастер на следующий день, пожалуй впервые на профи, что бы мне сделали и я не увидела «косяки» после и вообще никак не касалась вопроса, а просто получила нужный результат!!!
Natali

Установка кондиционеров
Выложила заказ на сайте, Дмитрий сразу откликнулся и через 1,5ч уже был на объекте! Все установил быстро и качественно! Другие исполнители говорили, что понадобится работа альпиниста, а Дмитрий, как человек -паук все сделал сам, без всяких альпинистов)) 15 этаж был, на минуточку! Однозначно рекомендую данного исполнителя! Большое спасибо, Дмитрий! Мастер своего дела)
АЛЕКСАНДР

Ремонт кондиционеров
Все в норме, как договаривались

Всё супер. Приехали сняли плату отвезли в ремонт. На следующий день всё уже работало!!! Рекомендую

Диагностика кондиционеров
Все сделал на высшем уровне
Виолетта

Установка мульти-сплит-систем
Хорошие мужчины! Все сделали быстро и все заработало! Еще и дают гарантию. Супер!
Стас

Установка кондиционеров
Быстро, чисто, честно и качественно, огромное спасибо за такой подход к работе!!
Обслуживание кондиционеров
Все согласно договоренностям, быстро и четко.
Али

Установка кондиционеров
без личних вопросов пришел увидел побеил

Установка кондиционеров
Спвсибо!приехали вовремя, сделали аккуратно и оперативно. По запросу, оставили гарантийный талон. Если потребуется ,будем обращаться еще
Ремонт кондиционеров
Отличная работа! Реанимировали мультисплит, с которым я уже мысленно простился. Надеюсь, проработает долго.
Huga

Установка кондиционеров
Прехали очень оперативно, умирал от жары, ребята работали очень чисто и быстро. Сейчас валяюсь под кондиционером и кайфую. Всем советую сделали за вполне вменяемую цену. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Оперативно списались и созвонились, обговорили все нюансы, чётко договорились о стоимости. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
быстро приехали, быстро починили.
все отлично, спасибо большое
Ремонт кондиционеров
починили плату за один приезд, но следом началась проблема с помпой, также договорились что сегодня решат и эту задачу тоже

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Договорились об установке кондиционера, цена меня устроила. Очень быстро приехали. Работали на 5+. Без шума и пыли, как говорит наш дорогой шеф))). Рекомендую они мастера своего дела.

Диагностика кондиционеров
После чистки кондиционера всем известной компанией перестал работать кондиционер. Оставил заявку вечером, Дмитрий откликнулся, договорились, утром приехал с напарником. Починили быстро (проводка поломалась), все цены говорили до начала работ.

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасные мастера, работают быстро, чётко, аккуратно!!! Сразу видно что работу свою знают!!!

Отличный мастер своего дела. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Мастеров данного уровня очень мало.
Проведен полный комплекс по восстановлению работоспособности и обслуживанию.
С собой есть все необходимое.
Такие люди меня всегда очень радуют.
Аполлинария

Диагностика кондиционеров
Всё отлично, ребята приехали, разобрали, прочистили и заправили старый кондиционер + дали к нему пульт, тк старый потерялся

Всё быстро и хорошо, кондиционер как новый

Оперативно все исправили по , спасибо большое - настоящие профи
Ольга Александровна

Ремонт платы кондиционера
От всей души выражаю благодарность Дмитрию за быстрое решение проблемы. У нас сломался кондиционер, вышла из строя плата. Дмитрий сразу сказал, сколько это будет стоить, цена вполне адекватная. Приехал утром рано с напарником. Плату вынули и отвезли ремонтировать. Учитывая жару на улице, я попросила мастеров сделать максимально оперативно. И о, чудо, на следующий день все было готово, ребята приехали в 9 вечера, чтобы закончить работу по моему заказу. Дополнительно я еще попросила промыть кондиционер. Сейчас все работает, в спальне приятная прохлада.
Дмитрий - вежливый и приятный в общении, аккуратный в работе. И конечно, профессионал!
Смело обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете!
Установка кондиционеров
Всё сделали быстро и хорошо!
Очень аккуратно выведена коммуникация из квартиры на балкон
Установка кондиционеров
Все было сделано как и договаривались в срок. Мастер высказал свои пожелания относительно необходимости небольшого переноса кондиционера, за что отдельное спасибо!)

Диагностика кондиционеров
Мастер и профессионал. Благодарю за работу. Не включался кондиционер из-за неисправностей во внешнем блоке, тк зимой упала глыба. Дмитрий все починил. Работы выполнена быстро, качественно.
Все понравилось, спасибо!
Монтаж внутреннего блока
Сделали быстро, знают свою работу, спасибо.
Ремонт кондиционеров
Сделали аккуратно. Нашли протечку, исправили. Пока всё работает.

Установка кондиционеров
Все отлично. Приехали точно ко времени как договаривались. Работу сделали быстро и аккуратно. Рекомендую

Установка кондиционеров
Все отлично! Быстро договорились на удобную дату. Быстро и качественно выполнили всю работу. Дали гарантию на установку. Довольны, рекомендую!
Герихан

Установка кондиционеров
Ребята отлично работают, приехали вовремя , сделали качественно и прибрали за собой
Установка мульти-сплит-систем
Выполняли установку двух кондиционеров. В первом нужно было переустановить и поменять трассу, дренаж был подготовлен в канализацию. Трассу прокинули, переустановили, и неудосужились проверить уходит ли конденсат, хотя был доступ, а просто воткнули трубку в данный канал и когда после работы кондиционера вода полилась из него по стене, позвонил и услышал ответ что это ( дренаж)они не прокладывали и разбирайся как хочешь. Деньги срубили а потом их не волнует. Со вторым же вообще ужас: возможно не рассчитали длину трассы и сделали скрутку межблочного соединения под потолком где все уже зашито гипсокартоном , что категорически неприемлемо. Результат: из-за конденсата на трубах вся межблочка намокла и произошло замыкание и мог быть пожар!!!, сработал автомат и отключился наружный блок, на звонки опять ответ разбирайтесь сами и Услышали заверения что скруток нет. Вызвали сторонних специалистов : По факту с контроллера выходит чёрный провод а на наружный блок приходит серый. Пришлось кидать новую межблочку. Промучились почти целый день. В итоге на звонки вообще нет ответа. За работу взяли около 60 тыс рублей и такое отношение. Крайне не советую данных личностей.
Установка мульти-сплит-систем
Работа была проделана на совесть, даже учитывая сложность установки внешнего блока, ребята справились. Была немного заминка с прокладкой трассы, но Дмитрий приехал в другой день и всё исправил. Однозначно рекомендую как специалистов.
Керсова Людмила Анатольевна
Установка кондиционеров
Ребята работу выполнили на отлично,быстро,чисто,аккуратно.Большое спасибо.Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Установка кондиционеров
Ребятам большое спасибо, за установку . Все красиво и аккуратно . Работают чисто , быстро . Весь мусор за собой убрали .
Приехали как и договаривались . Очень вежливые и пунктуальные .
Будем обращаться ещё . Рекомендую специалистов 100%.
Все сделали по обговорённой цене , без сюрпризов.
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо большое за проделанную работу. Очень быстро всё поставили и настроили. Сделали полную работу с проводкой коммуникации. Рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Сделали за 1,5 часа. Все хорошо
Леся

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо ребятам, приехали и сделали быстро, качественно и без лишнего словесного выноса мозга )
Мне понравилось, как сделали
Андрей Волков
Все четко
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, быстро с аккуратно! Спасибо за работу

Установка кондиционеров
Работа была выполнена четко, без лишних вопросов на 5+!
Аккуратно подвинули мебель которая мешала установке, и после работы пропылесосили. Очень доволен! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Приятные ребята. Все быстро и четко. Все объяснили и показали!

Установка кондиционеров
Ответственность, скорость работы, вежливость. Выполнили второй этап установки кондиционера (на имеющуюся фреоновую трассу уложенную под штукатурку). Приехали с напарником в оговоренное время. Установили за час. Отличный мастер!

Установка мульти-сплит-систем
Дмитрий пришёл с напарником, принесли весь необходимый инструмент! Сделали всё аккуратно и чётко, сразу видно профессионалы пока Дмитрий делал одну работу, напарник другую. В итоге быстро и качественно, работой доволен, стоимость как договаривались! Рекомендую Дмитрия как ответственного, а главное аккуратного мастера!!!

Установка мульти-сплит-систем
Оперативно согласовали дату проведения работ.

Приехали вовремя, сделали быстро и качественно, как договаривались. Убрались за собой.

Отличная работа!
Ремонт кондиционеров
Договорились, приехали, заправили кондиционер. Все нормально.
Арай
Ремонт кондиционеров
Все сделали на отлично , быстро , сразу видно мастера своего дела .
Установка кондиционеров
Ребята сделали все быстро и качественно. Лучшая цена. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Молодцы, приехали во время, как договорились! Без всяких раскачек взялись за дело, сразу нашли проблему, устранили! Без всяких перекуров, отдыхов - быстро и качественно все сделали!

Рекомендую, отличный подход, цена, как и заранее назвали, без всяких некорректных разводов. Все честно, справедливая и адекватная цена, высокое качество!

Установка мульти-сплит-систем
Быстро, четко. Профессионал. Договорились за один день. Приехал к указанному времени. Работал с напарником. Без лишних вопросов. Без помощи «альпинистов» установили внешний блок в корзину на 14 этаже. Вывели трассу и патрубок под бризер, через монолит. Сделали отличную цену. Остался более чем доволен. Дал гарантию 1 год. 100% рекомендую. Смело обращайтесь. 💪🏽
Быстро, аккуратно
Установка кондиционеров
Пригласил ребят просто посмотреть дренаж и трассу, в итоге, где-то за 3 часа, они сделали предварительные работы для дальнейшей установки внутреннего и внешнего блока кондиционера.

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа мастера! Чисто, аккуратно, учли все пожелания по месту расположения! Дали гарантию на работы , объяснили как пользоваться. Цену за работы согласовали по телефону, никаких доплат на месте не просили.
Рекомендую мастера! Благодарю за профессионализм и добросовестность!
Все отлично. 👍

Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно починили кондиционер
Альберт

Перенос кондиционеров
Была проблема с необходимостью срочного переноса внешнего блока кондиционера. Работа качественно выполнена в срок на твёрдую 5-ку!

Все понравилось)

Все хорошо 👍
Дмитрий Кукшинов
пол года не отдаёт деньги за выполненную мною работу,сначало кормил завтраками,а потом во все перестал отвечать.не связывайтесь с этим аферистом!!!
Евгений Трохимчук

Быстро, аккуратно, качественно
Татьяна Королева
Установка кондиционеров
Ребята приехали быстро. Задача была выполнена на отлично. Все замечательно!

Монтаж внешнего блока
все четко 👌
Чистка кондиционера
Оперативно приехали. Быстро четко почистили и заправили кондиционер. Работой доволен. Рекомендую.
Все быстро и по делу
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо за работу. Ребята все сделали очень качественно, отлично. Приехали, как и договаривались по время. Работу провели на 5 +. Рекомендую. Спасибо.
Г
Ремонт кондиционеров
Быстро и оперативно решили проблему.

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Четко красиво бистро !

Все супер!!!
Установка кондиционеров
Установили быстро и аккуратно, отдельные плюсики за наличие пылесоса при сверлении. С учëтом что дом с вентилируемым фасадом пришлось снимать несколько плиток с этим ребята справились отлично. С внешней стороны всë спрятано и выглядит аккуратно, внешний вид фасада не портит.
Рекомендую 👍
Рита

Установка кондиционеров
Дмитрий сразу ответил на звонок!
Очень оперативно приехал и очень качественно оперативно все сделал!
Все супер!!
Ирек

Установка кондиционеров
Отличные мастера! Качественно и быстро провели установку. Убрали мусор за собой.
Установка кондиционеров
Дмитрий со своим напарником быстро и качественно установили кондиционер. Необходимые приготовления для установки сделали сами. При производстве работ все было собрано в спецмешок,поэтому не было ни пыли,ни грязи. Мастера доброжелаьельные и отзывчивые.
Тимофей

Ремонт кондиционеров
Отличные мастера. Приехали через час после отклика на заказ. Выявили серьезную поломку кондиционера, которую нельзя было решить на месте, забрали внешний блок. На следующее утро в 8 часов мой кондиционер стоял на месте и работал исправно.
Дают гарантии на работы
Советую данных мастеров, очень надёжные люди
Олег Ахметшин
Установка кондиционеров
Профессионально выполненный заказ, рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы. Всё чётко, всё по делу. Обращусь ещё раз.

Установка кондиционеров
Все пунктуально, быстро, качественно. Самое главное приятное общение и обратная связь.
Комментарии о том что не перезвонил и оставил грязь- вранье. Клининг не входит в стоимость установки, а установка подразумевает бурение стены дома.
так что вопросов нет. Плюс гарантия год.

Пунктуальность, профессионализм
Artem
Установка кондиционеров
Очень плохие специалисты , сделали быстро и не качественно , после работы появилась недостача по материалам , оштрафовал на 8 тыс. руб.
Разводят на деньги , предложили заправить уже заправленные кондиционеры
Не рекомендую сотрудничать однозначно
Дарья Подгорбунских
Установка кондиционеров
Установили быстро, но криво.

После сказали, что так оно быть и должно у всех так..

Также после уставки взяли дополнительно 1500р за лишний метр. Про который после осмотра ,полностью освобождённого от всех вещей, балкона и комнаты не было сказано ни слова.

На вопрос кто вопрос чей это недочёт, ответили не наш.

Вот так вот 15 тысяч за два часа работы делают у нас в Москве.

Не рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличные мастера, сделали все быстро и качественно. Цена такая же, как обсуждалась по телефону. Все сделали под ключ, ничего не докупал. Были с хорошим настроением, с пылесосом, мусор весь после себя забрали. Обязательно рекомендую к сотрудничеству. Спасибо большое за работу
Настя
Установка кондиционеров
Оперативно, аккуратно, по цене ниже чем у конкурентов, но чуть больше, чем изначально обсуждали. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличные ребята. Сделали всё качественно, приехали вовремя. Все расходники с собой, от нас только кондиционер. Рекомендую, работой доволен. Цена тоже приемлемая, в магазине предлагали установку в 2 раза дороже
Ivan

Демонтаж кондиционера
Понравился профессионализм. Быстро договорились, обсудили все моменты, быстро приехали и выполнили свою работу. Требовалось демонтировать кондиционер и трассу, с бурением отверстия под новую трассу (кондиционер необходимо было опустить). Никаких надбавок к оговоренной изначально цене не было. Буду обращаться еще.

Ремонт кондиционеров
Быстро ,качественно, оперативно. Мастера своего дела. Обращайтесь не пожалеете.
Установка кондиционеров
Приехал ко времени, указал, что есть недостатки в выведенной трассе, все поправил, дополнительных денег не взял, рекомендую.
Виолетта

Установка кондиционеров
Спасибо большое ребятам, работают вдвоем, все сделали быстро и аккуратно.
Очень приятные люди, все объяснили, все за собой убрали.
Установили кондиционер без альпиниста, хотя многие специалисты говорили что только с альпинистом, очень существенная экономия средств.
Дают гарантию год.
Обязательно буду всем рекомендовать и ещё обращаться, если придётся:)
Инесса
Установка кондиционеров
Хотелось бы более аккуратную работу.
Установка кондиционеров
Работают быстро добротно и профессионально! Все устраивает!
Установка кондиционеров
Всё хорошо, но вот только эл кабель у них оказался без заземляющей жилы
Илья Шестаков
Установка кондиционеров
Работа выполнена оперативно и качественно. Ребята грамотные, приветливые.
Установка кондиционеров
Дмитрий откликнулся на отзыв и обещал выполнить заказ в указанное время. Когда я стал договариваться с ним по телефону, то оказалось, что это время занято и он назначил другое время. Когда настало новое указанное время никто не приехал, я перезвонил уточнить, чтобы освободить пространство. Дмитрий назначил новое время и снова не приехал и не перезвонил. В итоге, он так и не появился. Я не получил услугу, потратил свое время и два раза передвигал мебель. Крайне не обязательный специалист, не рекомендую !!!
Дмитрий Кукшинов
вы сами отменили заявку, я готов был выехать к вам,не спорю с опозданием.в назначенный день мы б всё вам установили
Королев Алексей Николаевич

Установка кондиционеров
Качественно и оперативно выполнил работу, сразу видно настоящий матёр своего дела. На любые вопросы отвечал четко с полным пониманием своего дела. Если мне нужно будет ещё установить кондиционер то не раздумываю обращусь к Дмитрию!
Установка кондиционеров
Быстрая и качественная работа. Дело своё знает.
Ремонт кондиционеров
Прошло все нормально. Ребята приехали в ранее оговоренное время. Корректно общаются, делают свою работу.

Установка кондиционеров
Днём созвонились, вечером приехали с полным комплектом необходимого оборудования, быстро и аккуратно провели монтаж кондиционера, прибрались за собой (хотя и так не много мусора было, т.к. пользовались строит. пылесосом) продемонстрировали работоспособность кондиционера, дали год гарантии на работу.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, быстро установили. Выезд за выездом, профессионалы дела. Ценник как и обговаривали изначально, ничего лишнего, за выезд не стали считать. Очень довольна выбором ребят, приятные. Все аккуратненько и чисто после
Захаров Александр

Установка кондиционеров
Очень быстро все сделали! буквально за час! задача была поставить внешний и внутренний блок на подготовленную трассу.
Отдельное спасибо за то, что расположили внутренний блок максимально ровно, что добавляет эстетики! нашли нужный рубильник, подсказали его номер! посоветовали вариант сифона с гидрозатвором (у нас отвод конденсата сразу в канализацию).
в общем в восторге от команды Дмитрия.

👍
Установка кондиционеров
Обговорили цену под ключ на установку кондиционера с альпинистом и перевешивание одного блока в 21000. В день установки получаю звонок, со словами мы цену не обговорили. Цена 26000. Как итог, потерянный рабочий день. Не приятно.

Понравилось Всё!
Быстрая, качественная установка нового кондиционера, плюс исправления косяков за монтажниками в уже установленных сплит-системах!
Однозначно буду рекомендовать всем 👍
Andrey

Однозначно рекомендую.
Установка кондиционеров
Было сделано хорошо. На данный момент притензий нет.
Установка кондиционеров
Все супер, ребята молодцы! Выбрали день и время когда было мне удобно. Установили кондиционер,все аккуратно, за собой все убрали)Работают быстро,слаженно и качественно. Доброжелательные и вежливые) По цене как и договаривались.Рекомендую)))

Всё отлично.
Vitaliy

Установка кондиционеров
Качество работы. Ориентированность на клиента.

Все нормально установил , выдал акты , гарантия есть. Все ок. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Отличные мастера! Все починили, кондиционер заработал!

Всё чётко, по делу!
Владимир Олегович
Установка кондиционеров
Дмитрий, все сделал на отлично: приехал как договорились, показал свой профессионализм, дал гарантии.
Установка кондиционеров
Дмитрий приехал заранее на замер по моей просьбе. Мы договорились о сумме и в назначенный день (Дмитрий приехал без опозданий) нам установил кондиционер. Работы выполнены, кондиционер установлен, всё работает.

Установка кондиционеров
Всё прошло отлично. Работа была выполена быстро, чётко и качественно.

Владислав Гаврилов

Установка кондиционеров
Отличные ребята, исполнили все быстро и качественно, объяснили всё по делу че да как, без воды, рекомендую.

Установка кондиционеров
Все отлично , рекомендую ребят ,все чётко, со знанием дела. гарантия год,что не может не радовать, будем обращаться ещё, для заправки другого кондея только к ним.

Установка кондиционеров
Спасибо Дмитрию и его напарнику!Установили кондиционер,обслужили и заправили старый.Быстро,аккуратно,качественно!Хорошая команда,приятная в общении.Всем кто ищет исполнителя-рекомендую!
Федор
Установка кондиционеров
Дмитрий с помощником приехали вовремя, как и договорились. Работают быстро, слаженно, без суеты, видно: тема отработана, как следует. Технологию соблюдают, инструмент профессиональный в наличии, расходники качественные. К пожеланиям заказчика относятся с вниманием.Работа сделана довольно быстро, качественно.
Кондиционер запустили. Вроде нормально.
Ценник за работу по нынешним меркам вполне гуманный.
Спасибо.

Установка кондиционеров
Ребята работают слажено и максимально эффективно, Вежливые и доброжелательные. Все показали, все рассказали. настоятельно рекомендую !

Установка кондиционеров
Спасибо большое за проделанную работу! Все сделано быстро и качественно. Дмитрий приехал с напарником, был вежлив и дал дельные советы по дальнейшему обслуживанию кондиционера.

Установка кондиционеров
Пригласили Дмитрия на установку второго этапа,внутреннего блока.Вся работа проделана на отлично! Ещё и поправил внешний блок,первые установщики накосячили.Мастер своего дела, всё чётко, очень рекомендую.Оплата,как договаривались.
Установка кондиционеров
Приехал как договаривались. Все сделал как нужно. Денег взял столько, сколько и оговорили заранее. Претензий не имею
Ремонт кондиционеров
Договорились о работе, о времени, о стоимости. Дмитрий просто не приехал, не отзвонился. Необязательный человек. Не рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Хочу выразить благодарность Дмитрию и его напарнику за демонтаж внешнего блока кондиционера (был повреждён упавшим с крыши куском льда). Приехали точно ко времени, которое было заранее оговорено. Работу сделали быстро, качественно и аккуратно. Цены у Дмитрия, кстати, самые демократичные. Однозначно рекомендую👍👍👍

Чистка кондиционера
Всё круто сделали, оперативно, профессионально

Муж на часУстановка кондиционеров
Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию и его напарнику!Производилась установка кондиционера. Все сделано на совесть! Качественно и быстро. Мастера своего дела. Рады, что обратились именно к вам!
Ремонт кондиционеров
Приехал согласно договоренности. Диагностировал проблему. Ремонтировать кондиционер сейчас не стали, так как ремонт оказался слишком дорогим.
Вахнина Наталия Владимировна
Вентиляция и кондиционеры
Этим отзывом хочу не только рассказать о замечательных мастера, которых представляет Дмитрий, но и поблагодарить еще раз за проделанную работу.
Дмитрий и его бригада быстро откликаются на новые заказы не смотря на загруженность. Вписывают в свой график новый заказ с учетом пожеланий заказчика - у меня было именно так, потому что мне срочно понадобилась их помощь.
Мне нужно было перевесить внешний блок кондиционера, который меня мучил своим видом несколько лет, но я не решалась заняться этой проблемой, думая что это трудно, долго и т.д. Но решилась оставить на ПРОФИ запрос и "будь что будет". Оказалось все очень просто и быстро благодаря Дмитрию.
Когда моя проблема была решена - блок перевешан и не маячил больше в окне, решила узнать и про чистку (признаться на нее я тоже к тому времени не созрела). И, о счастье, еще 30 минут и у меня чистый кондиционер.
При это ребята не дерут деньги, стоимость работ оговаривается заранее и не растет в процессе работы, как это бывает. Благодарю!
Установка кондиционеров
НЕ приехал, НЕ позвонил, НЕ подходит к телефону.
Бабаян
Установка кондиционеров
Дмитрий пунктуальный мастер. Знает своё дело. Работой доволен.