2. Кубаткулов Таалайбек Кыргызбаевич
  3. Отзывы: Кубаткулов Таалайбек Кыргызбаевич

Потолки, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Таалайбек Кубаткулов

Заделка неровностейПодготовка поверхности
Мне все понравилось!С поставленной задачей справился полностью.Был обговорен один объем работ, но как это бывает при любом ремонте, появились доп.работы. Таалайбек все сделал качественно и за обговоренную сумму. Рекоментую!Надеюсь еще обращусь к нему. Благодарю Вас,Таалайбек!

Тот кто работает руками-рабочий
Тот кто работает руками и головой-мастер
Тот кто работает руками головой и сердцем -художник

Очень вежливый мужчина.Работа сделана быстр и качественно
Гаджи

Штукатурка
Хороший человек с хорошими руками , мастер с большой буквы,
Штукатурка откосов
Все выполнено как было оговорено, спасибо
Федор
Заделка неровностей
Выбрав этого специалиста, не пожалел
Результатом я доволен. Большое спасибо
Штукатурка откосов дверей
Все сделано хорошо 👍🏻
Штукатурка откосов
Хороший мастер, добросовестный,аккуратный. Делал откосы и устанавливал подоконник. Утром созвонились в обед уже начал работать.Фото до и после выкладываю. Спасибо за красивые откосы!
Штукатурка откосов
Оперативно связались, работа сделана качественно и в срок. Рекомендую!
Anna
Покраска стен
Специалист пришёл, начал делать, а потом передумал.
Штукатурка откосов
Аккуратный мастер, все сделал хорошо, единственное сразу все не просчитал по фото будущего ремонта и немного увеличил цену.
Отделочные работыОбшивка стенШтукатурка откосов
Договаривались что Таалайбек подъедет посмотреть фронт работы, обсудить варианты ремонта и возможно выбрать его как специалиста, но к назначенному времени ни кто не приехал.
Ни звонка, ни какого сообщения о изменении договоренности не было.
Как специалиста оценить не могу, но как человек не обязательный и не пунктуальный.
Полина Ковалева
Покраска стен
Всё отлично! Мастер знает своё дело. Получилось даже лучше чем мы думали. Спасибо большое!
Таалайбек Кубаткулов
спасибо вам за отзыв.крепкого здоровья,счастья и долгих лет жизни вашему новорожденному малышу.
Ирина Еремина
Декоративная отделка дверей
Отличный мастер! Приехал вскоре после звонка, все посмотрели, обсудили (штукатурка проема после установки входной двери), и сразу поехал за материалами. Привез и вечером уже начал работу. Работал 3 дня, давая высохнуть предыдущему слою. Результатом довольна.
Таалайбек-человек вежливый и доброжелательный. Рекомендую!
Таалайбек Кубаткулов
спасибо Ирина а Дмитриевна.
Штукатурка стен
Аккуратно выполнена работа. Вежливый человек!
Таалайбек Кубаткулов
спасибо вам Виктория.да пусть сбудется то что вы желаете.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Человек хороший, но как мастер... Обои под потолочным плинтусом обрезаны все криво, в коридоре обои наклеил внахлест. Откосы сделаны грубо, а один ужасно криво. Плитку положил нормально, но затирку плохо, в одном месте её совсем нет. Затирка над ванной ужасно сделана. Все пластиковые оконные профили обляпаны краской. Перепутал и наклеил в комнату другие обои, хотя все 10 раз было сказано и размечено на плане. Работа была выполнена грубо, на неделю позже срока и не в полном объёме (деревянный подоконник отреставрировать не смог, хотя взялся)
Штукатурка откосов
Работа была выполнена качественно (фото до и после прилагаю). Договорённость была приготовить дверной откос к покраске.
После каждого этапа мастер убирал весь образовавшейся мусор (что делают не все мастера).
Цена работы обговорённая по телефону и после осмотра объекта почти не изменилась. Это огромный плюс.
Таалайбек приятный, добросовестный и чистоплотный человек. Рекомендую.
Штукатурка откосов
Мастер выполнил треть работы и ушел на другой объект. Был постоянный перенос сроков, из за чего работа затянулась.
Таалайбек Кубаткулов
Уважаемая Ирина,я согласен с вами о перенесении сроков.но это вынужденная мера так как сроки переносили и по причине об отказе принимать мастера по причине приезда вашего внука,и поездки вас на дачу.ведь я тоже должен работать.как я вам обещал что на следующей неделе закончу,но раз вы отказались на этом и остановимся.

Шпаклёвка стен
Очень вежливый, аккуратный мастер. За собой всё убрал, помыл, просто супер. Результат тоже отличный. Спасибо большое!
Штукатурка стен по маякам
Грамотная работа, интеллигентный мастер, приятно иметь дело
Анна Анатольевна

Штукатурка стен
Очень хороший специалист. Быстро, оперативно, всё чисто убрал за собой.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Прекрасный мастер! До этого консультировалась у 5 три мастеров, никто не предложил лучшего решения проблемы. Чувствуется опыт.
Сделал больше чем договорились, сам закупил материалы. В общении приятный. Буду обращаться сама. Рекомендую. Качество, сроки, стоимость , все на 5+!
Заделка неровностей
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Мастер выполнил всю необходимую работу качественно и быстро. У нас в квартире треснула стена, отвалилась штукатурка. Предварительно рассказал что будет делать, какие и сколько купить стройматериалов.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШтукатурка откосов дверей
Вежливый,честный мастер.Сам приобрёл и доставил материалы.Требовалось отштукатурить и зашпатлевать дверной проём после установки входной двери.Работу выполнял три дня,давая каждому слою просохнуть хорошенько.Работой довольны.

Побелка потолка
Отлично выполненная работа, сделали быстро и качественно, потолок ровный, покрашено без разводов, учли все нюансы
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Ответственный и вежливый человек. Дает действительно дельные советы. За работу очень благодарен.
Шпаклёвка стен
Все работы выполнены хорошо
Таалайбек Кубаткулов
спасибо вам Николай.удачи вам и Саше.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Честный, исполнительный. Работал в паре с другим мастером. Покраска потолка в кухне имванной. Работой довольны.
Штукатурка стен
Работой мастера довольны. Всё понравилось. Требовалось выровнять стену и поклеить обои. Всё было выполнено в сроки. Мастер помог с выбором материалов для обработки стены. Таалайбек культурный, спокойный и рассудительный человек, приятный в общении. Рекомендуем этого мастера.