2. Кубасов Даниил Константинович
  3. Отзывы: Кубасов Даниил Константинович

Даниил Кубасов

Высотные работы, фасадные работы, герметизация межпанельных швов

Отзывы: Даниил Кубасов

МОЛОДЕЦ
Очистка крыш от снега
Даже с учётом что в момент начала работ температура прыгнула в плюс и снег стал липкий и тяжёлый работа была выполнена.
Лев

Высотная мойка окон
Рабочие недоглядели с гидроизоляцией и протекла стяжка на лоджии, которую ветром размотало по окнам и фасаду двух секций 15-ти этажного дома.

Даниил с напарником прекрасно справились с задачей, отмыв от засохшего раствора целиком фасад и окна (объем работ - все, что попало на прилагаемое фото). Весь необходимый инвентарь имели при себе, химию также подобрали самостоятельно.
Очистка крыш от снега
Договорились с Даниилом накануне. Приехал в назначенное время.Очень энергичный и жизнерадостный молодой человек! От сторонней помощи категорически отказался, все сделал сам, очень аккуратно и качественно! На крышу 130 м2 затратил около двух часов. Замечу, что это была первая чистка крыши за всю зиму 2024 г., а зима в этом году очень снежная!!! Слой снега доходил до 60-80 см! Цена за работу очень даже адекватная. Если у Вас есть необходимость почистить кровлю от снега или спилить дерево на участке, то я РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Даниилу. Я свой выбор сделал и при необходимости буду обращаться только к нему.
Большое спасибо?
Очистка крыш от снега
Работа выполнена отлично! Даниил приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Очистка крыш от снега
Спасибо за оперативный отклик. Приятный молодой человек на чистой машине. Произвел хорошее впечатление результатом работы. Рекомендую
Очистка крыш от снега
Хорошая работа, оиветственный специалист, свое снаряжение, все выполнено на отлично, чистка скатной кровли.
Все четко
Alex

Очистка крыш от снега
Все четко и без проблем, рекомендую
Монтаж гирлянд на фасад
Написали заранее, аж в октябре, что нужна установка гирлянд на дом, попросил перед датой написать, договорились на 25 ноября. Зная, что на будущий день человек едет не объект, он оставил рабочие материалы на объекте, а утром удивился почему их нет дома (странно да?) попросил перенести на будущую неделю. На мой вопрос перед днем приезда ждать ли его, ответа не поступило. Человек просто кинул в чс. Крайне не рекомендую. Не можешь сделать, откажись, пусть люди не тратят время и найдут другого исполнителя. Пусть подобные мастера потом не удивляются не благодарным клиентам, все возвращается бумерангом.
Чистка водостоков
Работы по очистке водостоков были проведены отлично!

Монтаж гирлянд на фасад
Ну какова красота) Даниил спасибо большое. Всё понравилось. Ваша идеальная работа радует теперь нас )))

Монтаж гирлянд на фасад
Настоящий профессионал своего дела, огромное спасибо Даниилу за работу. Повесил гирлянду, установил розетки.
Чистка водостоков
Понравилось то, что русский и можно было нормально общаться без переводчика и объяснения на пальцах, работал быстро, качественно, дал консультацию по обслуживанию водостоков, приехал со своим оборудованием, не сорил.

Из недостатков только высокая цена, но я так понимаю, что это средняя цена сейчас на данную услугу.
Чистка водостоков
Спасибо Даниилу за отлично выполненную работу.Быстро,качественно,профессионально.В будущем буду приглашать.Все,кому нужен специалист в этой области,рекомендую.

Монтаж гирлянд на фасад
Просто супер специалист! Приехал и осуществил мою мечту) иметь дело с таким человеком одно удовольствие! Приехал и всё сделал, вовремя и как договаривались)

Высотные работы
Даниил молодец. Клиентоориентированный, деловой. Приехал и один за день сделал работу, за которую не взялись два человека за 2 дня сделать. Все пожелания были учтены.

Чистка водостоков
Даниил - молодец! Договорились о работе, приехал вовремя. Все четко и быстро. Снаряжение и инструменты привез с собой и, главное, соблюдал технику безопасности. Всю работу выполнил согласно договоренности. Отличная работа!
Отличная работа
Высотный клинингМойка крышЧистка водостоков
Даниил молодец. Быстро приехал, оборудование классное. Сходу приступил, потратил 4 часа, сделал на 100%. На мой взгляд другие бы провозились за часов 8 и попросили добавить деньги.
❤️
Аслан
Высотная мойка окон
Договорились все сделал в срок
Анна Князева

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Все было супер! Специалист очень красиво прикрепил гирлянду. Приехал вовремя , сделал все быстро и аккуратно.
Максимально довольна результатом
Анжела
Очистка крыш от снега
Приехал через час. Все быстро почистил. Профи)

Очистка крыш от снега
Спасибо, что есть возможность приглашать профессионалов. Даниил превзошёл все мои ожидания. Поразила скорость работы. За 2 часа 200 кв.м. мягкой кровли, укрытой бутербродом- снег-лёд-снег. Все оборудование - лестница, лопаты и др. было с собой. Даниил пунктуальный, а ещё очень позитивный молодой человек. Качественно, быстро сделанная, в срок работа- вот что нужно нам, поэтому Даниила могу смело рекомендовать. Спасибо!

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Большая благодарность Даниилу и его коллеге за проделанную работу. Устанавливали новогоднюю гирлянду в частном доме. Предварительно обговорили все детали, такие как закупку материала, стоимость работ и расходных материалов. В установленное время приехали, оперативно (в течение дня) выполнили всю работу, без лишней волокиты, не отвлекая по лишним вопросам Заказчика. Ребята вежливые, грамотные. Обязательно будем рекомендовать.
Спасибо❤️🙆

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Даниил очень ответственен. Приехал во время как и договаривались. Уточнили все моменты и приступили к работе. К вечеру дом был украшен огнями, чему мы очень рады. По цене тоже как и обговаривали ранее. Рекомендую Даниила на все 100 %. Ни каких нареканий и замечаний нет.

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Даниил - ответственный профессионал, которому можно доверять. Рекомендую!
Высотные монтажные работыУстановка видеокамер
Быстро! Четко! Все по плану!

Чистка водостоков
Отлично сделанная работа. Чистка водостоков.
Очень приятный молодой человек. Все оборудование с собой.
Лучшие рекомендации.

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Хочу выразить свою благодарность мастеру своего дела ,Даниилу и его напарнику Ребята приехали во время,как и договорились,быстро и профессионально выполнили работу,с блеском справились с задачей Молодые люди очень доброжелательные и усердные.Теперь я знаю,что если мне нужен будет мастер,обращусь к Даниилу,заведомо зная,что работа в надёжных руках профессионала👌

Высотные работы
Быстро и надёжно! Даниил спас мой электросамолёт с верхушки очень высокой берёзы. Оказался в нужное время в нужном месте и сделал всё профессионально. Спасибо!
Спасибо!❤️

Чистка водостоков
Прям от всей души рекомендую!
Парень умница! И в работе аккуратен, и в общении приятен. Не курит. Приехал, осмотрел фронт работ, выслушал пожелания и приступил. На крыше снял видео до и после, дал рекомендации на будущее. Непременно буду обращаться еще!
Высотные монтажные работы
Все отлично сделано, профессионально.
Венера

Спасибо! Мы довольны
Александр Влазнев
Высотные монтажные работыМонтаж ондулина
Даниил приехал во время. Работу выполнил быстро и качественно. Даволен его работой.
🙏 спасибо

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Спасибо Даниилу за работу.Реально молодец. Четко, профессионально. Повесил новогоднюю бахрому на фасад дома. Высота работы до 10 м.В общении вежливый, внимательный. При необходимости буду обращаться к нему. Рекомендую
Чистка водостоков
Оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую.
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Хорошо все сделал, и в общении очень приятный человек

Чистка водостоков
Приехал как договаривались .
Работу сделал быстро и качественно , профессионально .
По деньгам как договаривались.
Всем доволен.
Возьму на заметку , впереди зима .
Спасибо!🙏
Влад
Очистка крыш
Спасибо Даниилу. Быстро, без лишних вопросов почистил крышу и водостоки. Все, что необходимо привез с собой. Работой доволен. Планирую сотрудничать в дальнейшем.

Высотный клининг
Все понравилось. Специалист одним из первых откликнулся на запрос, быстро обсудил задачу и стоимость, выехал в воскресение на выполнение. Задача, на мой взгляд, не стандартная: снять авиамодель с сосны. Вопрос был решен примерно за 10-20 минут. Коммуникабельный и проворный.
Спасибо❤️
Туяна
Всем привет!

Даниил выручил меня в непростой ситуации, за что я ему безмерно благодарна❤🙏

Высотная мойка окон
Мыть окна умеют многие, но окна такой высоты только профессионалы.
У Даниила была огромная лестница и очень хороший напарник.
Договорились мы быстро. Приехали мастера вовремя и сразу начали работу.
Очень боялась, что вся комната и ковёр будут в грязи, так как окна и подоконник в верхней части были очень грязные, но Даниил работает чисто даже внутри помещения.

Однозначно рекомендую и сама буду обращаться.

Чистка водостоков
Даниил позитивный молодой человек, который выполнил свою работу на 5+, почистил желоба на крыше 12 метрового дома. Будем обращаться ещё, если цена останется такой же адекватной.
Очистка крыш от снега
Производит положительное впечатление, но по факту недобросовестный работник. Договор был, что работа будет с гарантией. По факту - не отвечает на звонки и смс после того как обнаружились проблемы после его работы.
Марат

Все понравилось!
Очистка крыш
Работа сделана аккуратно, все в порядке,договорённости соблюдены.

Даниил, спасибо! За такое короткое время и так качественно! 🤝

Всё отлично!

Профи в своём деле!
Почистил две крыши в Таун хаусе ,за адекватные деньги.
Быстро ,четко ,без лишних вопросов !
Обратимся в следующий раз ,обязательно!
Очень рекомендую 👍
Виталий Васильевич

РЕКОМЕНДУЮ!🌟🌟🌟🌟🌟
Даниила Кубасова ☀️
Выражаю тебе огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!🤝
Очистка крыши от снега❄️ 400м2,
сложная конфигурация плюс черепица.
За 8 часов.
Пунктуальный 🌟
Внимательный к безопастности 🌟
Позитивный , спортивный молодой человек 🌟
Инструмент fiskars🌟

PS.. Даниил, дорожит репутацией и держит своё слово!🤝

Отличный специалист! Рекомендую!

👍

Очистка крыш от снега
Очень бодрый молодой человек! Пунктуальный. Крышу 200 м2 почистил за 2,5 часа. Претензий к качеству нет.

Очистка крыш от снега
Даниил - это супер ниндзя-чистильшик крыш!) Приехал с альпинистским снаряжением, отличным инструментом, 3-х секционной лестницей. Все быстро собрал, закрепил страховку и очистил крышу дома примерной площадью 140 м2 за 2,5 часа. Бережное отношение к материалу кровли (ондулин). Профессионализм. В прошлую зиму бригада из 2-х человек на это потратила полдня.
Даниил, спасибо тебе за отлично выполненную работу!
Всем рекомендую.
По цене тоже меня порадовал .
Немного фото:
Карэн
Все быстро и четко
Вика

Очистка крыш от снега
Даниил приехал в договоренное время,ждал нас почти 3 часа,так как у нас изменились планы,(нужно было срочно в больницу)не возмущался ,а спокойно подождал ,сделал свою работу очень быстро и качественно,(крышу дома,сауну,и поднавес большой,общая площадь работы примерно 200кв.м,убрал снег за 3 часа,а снега было много не убирали ещё этой зимой)помог ещё возле дома убрать тропинки от снега.И цена нормальная ,как договорились так и взял,не завышал цены,как это делают другие.Очень довольны работой.СОВЕТУЕМ ДАННОГО МАСТЕРА,РЕАЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.

Очистка крыш
Быстро, очень качественно! Большое спасибо!
Ирина Алексеева
Очистка крыш от снега
Все четко, быстро, аккуратно! Приехал почти сразу после звонка, почистил мансардное окно. Второй раз также пришлось вызывать убирать лед с окна. Оба раза все отлично! Рекомендую!

Очистка крыш от снега
Приехал быстро со всем необходимым инвентарем. Работу выполнил быстро, качественно, а главное, профессионально.
Чистка водостоков
Всё сделано аккуратно, быстро. Никаких проблем с договорённостям и общением. Рекомендую.