2. Крылова Дарья Викторовна
  3. Отзывы: Крылова Дарья Викторовна

Дарья Крылова

Коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр, мужской педикюр

Отзывы: Дарья Крылова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Отличный мастер.

Мужской педикюр
Лучше не бывает! Специалист высшего уровня, однозначно рекомендую!
Элиза

Очень оперативный, грамотный специалист. Всю картину рассказала, прописала все, что необходимо. Большое спасибо!

Подологи
Мастер замечательный! Все четко, быстро и очень профессионально!

Все понравилось. Спасибо
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Все очень понравилось! Мастер улыбчивый и разговорчивый . Объяснила и рассказала все по моей ситуации. Какие наши действия и что делаем.
Грамотный специалист, видно, что «горит» работой. Обязательно приду еще не раз. Спасибо большое!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
После многих очень неудачных опытов, очень рада, что попала к Дарье! Все четко и ясно объяснили, избавили от боли! Будем работать дальше)
Багрова Вера Николаевна

Подологи
Дарья откликнулась на мой заказ и по счастливой случайности смогла приехать в этот же день к моему родственнику 78 лет. Он после операции. И его беспокоили пятки. Дарья была компетентна, высокопрофессиональна. Но даже это не главное. Дарья действительно была заинтересована помочь, это чувствовалось. Я благодарна Дарье за содействие, за оказание первой помощи, за то что дала грамотные рекомендации и порекомендовала сосудистого хирурга.
Владимир Иванович

Мужской педикюр
Человек любит свою работу, выполняет грамотно и аккуратно. Аппаратуру содержит в идеальном порядке. Подсказывает как лучше ликвидировать возникаемые трудности.
Всегда добросовестно выполняет заказанную работу.
Все отлично. Профи.
Maria

Подологи
Дарья - замечательный специалист, все рассказала подробно, на все вопросы ответила, находится на связи в течение всего процесса лечения! Спасибо, Дарья!

Подологи
Квалифицированная рекомендация по лечению от специалиста.🖐Заинтересованность проблемы,коммуникабельность. Рекомендую!🙌

Мужской педикюрУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Искала мастера родителям. Волновалась, тк моя идея была воспринята.. скептически.. не могла сама присутсвовать, что добавляло переживаний.. но! сразу резюмирую, в итоге все очень довольны!
Дарья профессионал своего дела! А то с каким человеческим вниманием она относится заслуживает отдельной оценки 5+.
Да, дорого. Но это и не стандартный педикюр в салоне раз в несколько недель. Это уже не косметологическая, а буквально медицинская процедура. Я очень благодарна Дарье и всем, кто пишет честные отзывы. Все действительно на 5+. Фото отчёт мне был направлен очень подробный, выложу только пару.
Подологи
Мастер понравился! Все рассказала по моим вопросам, порекомендовала нужные средства для лечения. Буду в дальнейшем обращаться )
Подологи
Сломала ноготь с корнем, специалист помогла с восстановлением и лечением, ноготь отрос, всё хорошо. Спасибо большое
Элина

Всё отлично, рекомендую.
Быстро ответили на все интересующие вопросы
Педикюр для пожилых
Дарья, выражаю свою благодарность в помощи по уходу за мамиными ножками. Вы чуткий, пунктуальный и вежливый специалист. Работа выполнена мастерски, также, даны рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо.
Дарья Крылова
Очень благодарна вам за отзыв !
Подологи
Все отлично, быстро и профессионально.

Дарья молодец, спасибо!
Приехала вовремя, все очень хорошо и комфортно обработала.
Вежливо, дружелюбно, все в порядке.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Мастер своего дела. Быстро и безболезненно обработала вросший ноготь. Удалила все лишнее, доходчиво объяснила. Рекомендую!

Педикюр ногтей с грибком
Дарья замечательный специалист, медицинский педикюр сделан быстро и профессионально, составлен план на полный курс, очень рекомендую Дарью как специалиста
Спасибо Екатерина !

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Дарья, помогла избавиться от вросшего ногтя
Медицинский педикюр
Замечательный мастер своего дела! Сделала медицинский педикюр старенькой бабушке с проблемными ножками, легко нашла общий язык, дала рекомендации. Очень рекомендую!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Замечательный мастер своего дела! Контактна, доброжелательна, коммуникабельна, пунктуальна, профессиональна. Вызывала Дашу для пожилой мамы со множественными проблемами стопы. 2 часа работы специалиста подарили старому человеку облегчение от боли, хорошее настроение и новые ножки). Были также даны дополнительные рекомендации по уходу. В процессе общения стала понятно, что приехал к нам не просто профессиональный специалист, а человек, заряженный на добро и позитив. Спасибо огромное, Даша! Специалиста рекомендую!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Подход специалиста к своей работе

Педикюр ногтей с грибком
Дарья потрясающий специалист! Бабушка 89 лет была в восторге, сказала, что как-будто ожила! Дарья была очень внимательна и вежлива, пунктуальна, все инструменты стерильна, работа проделана очень качественно, спасибо огромное! Дала необходимые дальнейшие рекомендации по лечению и уходы, обязательно вернемся за услугами Дарьи.

Педикюр ногтей с грибком
Отличный специалист, чуткий, заботливый! Не просто сделала хорошо, а еще посоветовала средства для ухода за ногами и против грибка! Мы запустили ситуацию, но благодаря Дарье будем работать над исправлением, уверен, что обратимся снова!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Заказали педикюр на дом для мамы (97 лет), очень сложные ноги - мама очень довольна. Жаль, что раньше не сообразили, что так можно. Дарье большое спасибо!
Подологи
Онлайн подсказала, что не так и правда . Проблем оказалось у нас ни каких нет. У дочки был кончик ноготка жёлтый подумали грибок. Оказалось от обувь дала. Отстригли и перестали разводить панику, что всех надо лечить и гладить носки. Обещала после нового года. За месяц кончик отрос и обрезали без витамина Е.
Дарья Крылова
Это лучшее, что могу услышать, спасибо за обратную связь.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Дарья очень приятная девушка и, что главное, хороший специалист. Мама (пожилая женщина) долго не соглашалась на педикюр, переживала, стеснялась, но Дарья моментально нашла к ней подход. Ещё и посоветовала подумать про ортезы, мы о них раньше даже не слышали. Смело обращайтесь к ней!

Дарья просто чудо.
Во-первых, она смогла принять нас экстренно и как только она увидела заказ, сразу откликнулась, а утром мы были у неё для решения проблемы;
Во-вторых, она отличный мастер, который сделал все необходимые процедуры и манипуляции, чтобы снять боль в пальцах и дала рекомендации как и что нужно делать;
В третьих, она дала лечебный материал и написала что нужно будет купить на попозже;
В четверых, самое приятное и важное, она на протяжении всего времени отслеживали состояние пальцев и советовала как и что делать, т. е этапами.
В пятых, она очень терпеливая за что я благодарна, так как клиент моя дочь, не самая понктуальная в ответах мастеру.
Большое спасибо за вашу работу и красивые пальчики дочери.
Работа ещё идет, чтобы довести все до конца🙏
Сумма по моему 5200- это вместе с медикаментами!
Фото до и после, результат очевиден.

Подологи
Обратилась со своей проблемой к Дарье и не пожалела....
Чем я только не пробовала лечить свои ноготочки, ничего не помогало.
А сейчас я уже вижу результат и это безмерно радует. Спасибо Вам большое 😊

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Я обратилась к Дарье для помощи Маме. Мама осталась не просто очень довольна, а в абсолютном восторге от процедуры и общения с Дарьей. Цитирую:-"я в восторге! Я не узнала свои ноги, я даже не помню их такими. У Даши прекрасно оборудованный кабинет, очень много инструментов и космическое кресло. Даша провела полную диагностику, сделала все на что я рассчитывали и даже больше. Мне было очень важно, что Даша не занималась эстетическим педикюром, а оказала услуги именно подлога, решила проблему, дала рекомендации и объяснила изначальные причины появления проблемы. Напиши ей очень хороший отзыв и поблагодари ещё раз"
Мы рекомендуем Дарью и обратимся снова и снова ! Спасибо 💐

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Приглашала Дарью к себе домой для пожилого отца, для педикюра диабетической стопы с пораженными грибком ногтями. Дарья все сделала максимально аккуратно и быстро. Выполненной работой довольна, буду и дальше приглашать Дарью.

Подологи
Все понравилось, понятно и доходчиво объяснили. Будем решать нашу проблему)

Коррекция вросшего ногтя
Дарья мгновенно откликнулась на нашу проблему! Очень довольны результатом! Дарья устранила и вылечила катастрофическое положение с вросшим ногтем у ребенка. Все показала, рассказала и дала напутствие. Деликатна и компетентна! Еще раз большое спасибо!
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое, Дарье! Быстро и не больно все поправила. Объяснила, что и как делать дальше. Отличный специалист.
Тигран

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Огромное спасибо Даше за отзывчивость и понимание. У мамы потеря памяти, сложно ухаживать, уговорить, сложный характер. А тут что-то срослось и получилось. Это может быть только с людьми, имеющий добрый и честный характер. Спасибо большое! Делала аккуратно, быстро. Учитывала настроение мамы и характер. Божией помощи вам в ваших добрых делах!
Все супер
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Даша позвонила сразу же после "выбора" и мы договорились о встрече. Приехала вовремя, сделала мне медицинский педикюр и маникюр, с работой справилась отлично. Инструмент стерильный с собой, а также всё оборудование.
Я довольна ценой и качеством
Дарья Крылова

Супер профессионал своего дела и очень добрый человек!
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Знает своё дело, работает быстро
Динара

Подологи
Супер профессионал своего дела и очень добрый человек!
Помогла решить проблему с ногтем несмотря на отдых в другой стране! Дала рекомендации по дальнейшему восстановлению ногтя. Спасибо большое за квалифицированную помощь 🙏🙏🙏
Серафима

Педикюр ногтей с грибком
Цитирую мою бабулю, которой 93 года и которой Дарья сделала медицинский педикюр: "Даша большая молодец, делает всё аккуратно и не больно. Пяточки у меня теперь гладкие как у младенца. И ещё она пришла даже пораньше - умница" )) От себя добавлю Дарья-Профессионал, она знает своё дело и умеет найти подход к человеку)
Все
Дарья - идеальный мастер
Быстро, качественно выполняет работу
Доверять Дарье можно без сомнений.
Человек, который никогда не оставит вашу проблему без внимания - настоящий профессионал, который разбирается в любых сложностях со стопами.
И еще и красит ногти как пуговки 😍
Просто любовь!
Спасибо !
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Специалист просто класс!!! Маме 75 лет, ей очень понравилось, внимательная, всё сделала очень хорошо и аккуратно!!!

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Все прошло отлично, маме понравилось (был сделан медицинский педикюр, один ноготь с грибком). Хочу отметить Дарьин профессионализм, пунктуальность, умение найти общий язык с клиентом. А также чувствуется искреннее желание помочь. Были даны подробные рекомендации по уходу и дальнейшим действиям, что тоже очень ценно. Не прощаемся) Очень рекомендую!
Благодарю вас за отзыв !

Педикюр ногтей с грибком
Нужно было сделать педикюр моей пожилой маме. Дарья все сделала достаточно быстро, профессионально и качественно. Понравилось доброжелательное отношение, внимание, аккуратность.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Прекрасный специалист ,все сделала аккуратно ,бабушка очень волновалась,но все прошло отлично !!!
Irina S
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Дарья помогла мне в критической ситуации, когда распух палец от вросшего ногтя. Не просто помогла, но и показала, что проблема имеет решение. Профессиональна, внимательна.

Спасибо. Отличный специалист. быстро, профессионально . Будем обращаться еще
Лия

Хороший специалист. Честная, добропорядочная женщина. Лайк 👍🏻

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр для пожилых
Качество и отношение

Подологи
Очень понравилась отзывчивость Дарьи на мою ситуацию. Получила консультацию в полной мере от Дарьи и наконец-то решила свой вопрос, который преследовал меня уже много лет. Еще раз спасибо Дарье! Теперь обращаться буду только к ней!

Огромное спасибо!
Дарья большой профессионал! Выполнила свою работу на 5+. Рекомендую!!!

Дарья отличный специалист!
Моментально нашла общий язык с дедушкой, работу выполнила быстро и очень аккуратно, дала рекомендации по дальнейшему уходу

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
К Дарье обратилась с острой болью, из-за которой не могла ни ходить, ни спать. Неудобной обувью передавила ноготь на большом пальце левой ноги, ноготь стал толще, начал отходить, изменил цвет. Из-за того, что была постоянная боль, не могла подстричь нормально ногти и углы остались, сильно давили и мешали мне жить. Разместила здесь свой «крик о помощи», описав ситуацию, и откликнулась Дарья. Она сказала довериться и приезжать в этот же день, 1 июня. Мне было страшно, но я так устала от боли и она становилась все сильнее. И я поехала. Меня встретила очень душевная и по-матерински добрая Дарья. За 30 минут все почистила, удалила пустой ноготь и обработала все ногти. Без анестезии! Мне не было больно. Я никогда не знала, что так может быть! Для меня это стало откровением. Все мне объяснила, дала мазь и супер самоклеящийся бинт, рассказала, что мне делать дальше. Дарья – Профессионал своего дела, я видела, как она работает и получает удовольствие от работы. Это очень круто и бесценно в наше время. У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность. Она реально меня спасла. Теперь я буду ходить только к ней, и дочь приведу в ближайшее время. Огромное человеческое спасибо Вам, Дарья!

Прекрасная работы, советую.)
Tatiana

Удаление натоптышейПодологи
Благодарю Дарью за консультацию. Жаль, что мало таких прекрасных специалистов, которые действительно ищут первопричину!

Консультация была дистанционной. Я попросила в виде сообщений, поскольку плохо слышу и мне комфортнее общаться не через звонок.
Дарья сказала, что у меня; дала простые, но подробные рекомендации: что делать, что можно поменять. Что-то заказано и требует времени на доставку, но даже следование рекомендациям по гигиене и уходу уже сняли дискомфорт!

Теперь если будут вопросы, то только к Дарье!

Мужской педикюр
Всё понравилось, профессионально, спасибо большое

Медицинский педикюр
Понравилось все! Мастер пунктуальность, приветливый, очень располагает, но главное это руки мастера - они волшебные. Помогли избавиться от внешних ужасов, и самое важное - от боли. Ножки как будто только из магазина:) огромное спасибо за такой сложный, но важный труд!!
Как приятно! Спасибо 🙏

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Спасибо за консультацию. Все четко и понятно, руководство к действию выданы. Начинаем лечение)🙏

Искала квалифицированного специалиста, который мог бы помочь моей маме с мазолями на стопе, было больно ходить. Откликнулась на заявку Дарья, приехала на дом,т.к мама не выходит из дома, сделала удаление мазолей на стопе, привела в порядок ногти, хоть там и было все запущено, сделала все замечательно, мама стала лучше ходить , даже настроение у неё стало лучше. Замечательный специалист и человек, мама очень ей благодарна!!!!
Спасибо 🙏

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Даша работала с мамой, возраст мамы 92!!! Очень понравилось, нашла поход к непростому, возрастному пациенту. Работу сделала на отлично, хотя случай у нас крайне запущенный((. Бабушка довольна. Всем рекомендую. Отличный специалист!!!
Благодарю вас Надежда !

Педикюр
Даша - прекрасна! Заказывала для бабушки 94 года. Смогла вызвать доверие, восхитительно сделала работу по педикюру и не только. Всем очень рекомендую! Будем обращаться ещё!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Всё подробно рассказала и избавилась от проблемы. Посоветовала хорошие крема.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Медицинский педикюр для 86-тилетней мамы. Все было быстро, без проблем , качественно. Дарья приехала в удобное для нас время, быстро нашла общий язык с мамой и папой, расположила их к себе, мама расслабилась, и процедура прошла на отлично. После процедуры были даны рекоммендации по уходу.
Рекоммендую Дарью как опытного коммуникабельного специалиста!
Подологи
Всё понравилось. Дарья внимательная, видно что в области подологии специалист грамотный.

Подологи
Отличный специалист, знающий свое дело. Удобно, что можно получить консультацию по фото, это большой плюс. С проблемой помогла разобраться, объяснила причину и дала рекомендации по восстановлению. Рекомендую данного специалиста 👍🏾 Спасибо!
Подологи
Благодарю Дарью за консультацию онлайн по моей проблеме. Даны рекомендации, что и как и делать, какие анализы сдать.
Профессионал своего дела! Рекомендую!)
Фёдор

очень добрый ответственный специалист
Татьяна Валерьевна Кузнецова
Подологи
Всё понравилось, работа выполнена на 5.
Приятный в общении мастер.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Понравилось всё! Дарья настоящий профессионал, работает аккуратно, чётко, быстро, очень доброжелательна и внимательна к клиенту.В моем случае она работала с пожилым и больным человеком и всячески старалась чтобы все прошло безболезненно и комфортно. Никогда не думала что можно привести в порядок такие запущенные и толстые ногти с грибком. Ко всему она милый, приятный и позитивный человек. И чувствуется что она и правда любит свою работу. Всем рекомендую! Анна

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Дарья прекрасный специалист: доброжелательный, позитивный и настоящий профессионал. Именно такого я и искала для пожилой мамы. Она расспросила маму про все нюансы здоровья, чтобы в случае чего скорректировать свои действия. Мама немного волновалась, но Даша ее успокоила и все прошло просто замечательно. К тому же маме были оставлены рекомендации по дальнейшему уходу за ногами. Мои самые лучшие рекомендации.
Елена спасибо!
Екатерина Евдокименко

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Дарья отозвалась моментально на просьбу о помощи. Договорились в этот же день, т.к. у сына врос ноготь, хотелось поскорее сделать процедуру, пока не поздно. Нам ранее удалял ноготь хирург, и это конечно небо и земля) Я не буду говорить, что это совсем не больно, да, неприятно, но можно потерпеть совсем чуть-чуть, зато никакого жуткого месива после процедуры, ребенок говорит что уже не болит (после хирурга палец болел больше недели). Все заняло минут 5 от силы! Очень быстро и профессионально! Дарья дала свои рекомендации, а также сказала как обрабатывать пальчик в течение нескольких дней. Большое спасибо!)
Дарья Крылова
Екатерина благодарю вас !
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Все понравилось, Я не пожалел,что обратился к данному специалисту.Дарья все рассказала, проконсультировала, дала важную информацию и что нужно делать.Буду ещё обращаться.
Коррекция вросшего ногтя
Нам очень повезло со специалистом. Так получилось, что пришлось обращаться по поводу маленького ребенка (вросли ноготочки на большим пальцах). Девушка очень заботливо и аккуратно произвела удаление вросшей части ноготочка, малыш даже не заплакал. Порекомендовала, чем обрабатывать и даже показала как стричь дальше ноготочки, дабы избежать снова вростания. Мы с малышом довольны.. Советуем обращаться к Дарьи.

Удаление стержневых мозолей
Дарья очень приятная девушка и мастер своего дела. Прижгли бородавку на стопе и дала кучу рекомендаций. Приемом очень довольны, будем и впредь посещать данного мастера.

Спасибо, Дарье, решила мою проблему быстро и безболезненно, дала грамотную консультацию, профессионал своего дела
Подологи
Дарья просто настоящий профессионал с индивидуальным подходом! Мы обнаружили у мамы проблему поздно вечером, экстренно искали специалиста, написали и Дарья сразу же вышла на связь! Нас не пугала стоимость, мы доверились отзывам не и ничуть не пожалели! Тут же договорились о месте, времени. Дарья приехала точно по времени, все время была на связи, нашла подход к стеснительной маме, в кратчайшие сроки выполнила всю процедуру, все инструменты при ней, мы только подготовили место. Также во время процедуры рассказала причину заболевания, дала рекомендации, до сих пор остаётся на связи.
Огромное спасибо!

Отличная работа!
Дарья очень симпатичный, приветливый, доброжелательный человек, дала много нужных и полезных советов.
Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Дарья прекрасный специалист. Сделала медицинский педикюр папе (81 год). Он очень доволен. Все вовремя, аккуратно, инструменты все стерильные. Советую мастера!

Медицинский педикюр
Профессиональный мастер. Все быстро, качественно и за реальные деньги. Плюс много полезных советов и рекомендаций!
Удаление мозолей
Специалиста вызывала для бабушки, Дарья справилась быстро и качественно, видно, что специалист в своем деле, умеет находить контакт с пожилыми людьми. Дала рекомендации по уходу за стопой.
Специалиста рекомендую и сама буду обращаться еще.
Кристина Дербисова

Подологи
Дарья настоящий профессионал в подологии. Говорит всё честно, подход к проблеме комплексный. Настроена на долгосрочную работу с ней

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Дарья - очень хороший специалист, использует специальные средства, работает быстро и аккуратно.

Удаление мозолейПодологи
Мастер приятный! Кабинет чистый и просторный! Будем обращаться еще!
Педикюр для пожилых
Все понравилось)))
Заказывала для родителей , за 80 лет.
Все остались очень довольны. Дарья любит свою работу с проблемными возрастными ногами (в нашем случае), общительна, располагает к себе пацентов, высылает фото и видеоотчеты о работе. Цену обговорили заранее.
Дина

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Профессионал с большой буквы. Пятки и ногти мужа были сильно запущены, но Дарья буквально за час-полтора сделала, как нам кажется, невозможное! К тому же она взяла с собой все необходимые инструменты, включая емкость для забора ороговевшей кожи (на анализ). Дарья поделилась полезными советами и прописала все необходимые мази и крема. Мы остались ОЧЕНЬ довольны работой прекрасного специалиста и обязательно обратимся к ней еще😊
Спасибо вам большое !

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень довольна работой с Дарьей, обозначила все проблемы, предложила варианты лечения. Все четко, быстро и аккуратно. Рекомендую этого специалиста.

Аппаратный педикюр
Обычно не занимаюсь тем ,что бы писать отзывы но я в восторге от этого мастера !Осень Рада ,что вас повстречали 🙏

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Прекрасный мастер, профессиональный медицинский педикюр для проблемных ног. Очень рекомендую.
Благодарю вас , Елена !
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Дарья очень приятная в общении.Надеюсь ,что ее квалифицированная помощь быстро подействует и наш палец пойдёт на поправку

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Были на приеме с сыном- подростком , очень переживал, тк сильно беспокоил вросший ноготь. Дарья отличный специалист, и очень чуткий , неравнодушный кчужой проблеме и добрый человек! Убрала вростание почти безболезненно!!! Все подробно рассказала как ухаживать и обрабатывать. Сын был в приятном шоке, тк до этого был не очень хороший опыт посещения подолога. Теперь только к ней будем ездить!!!
Очень советую Дарью как профессионала своего дела!
Petr Durnev

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Дарья очень профессионально сделала свою работу. Благодарю.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Понравилось её рекомендации,общение и работа.Спасибо
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Был у Дарьи на приеме, хороший специалист, сразу увидела проблему, дала рекомендации, провела первую процедуру, надеюсь скоро ногти будут здоровые.
Зарема

Подологи
Я очень рада , что я столкнулась тут на Дарью , сначала я очень долго думала рассказать или нет свою проблему , но потом все таки решилась , и очень рада ,что я не прогодала с подлогом , сразу решила мою проблему , за что ей большое спасибо!!! 🌺
Регина
Подологи
Дарья прекрасный специалист. Брала фото/видео консультацию, так как живу в другом городе можно сказать. Дарья все уточнила, задала вопросы и проконсультировала. Также помогла найти специалиста в моем городе. Огромное спасибо! Рекомендую
Подологи
Дарье спасибо, у меня была задача понят как подготовиться к лечению и я ответ на этот вопрос получила. В январе приду обязательно на полноценное лечение ногтя.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Большое спасибо мастеру! Помимо профессионализма, сама Дарья Викторовна человек позитивный, открытый. Очень хорошо общается с пожилыми людьми. Вызывали с очень проблемными и запущенными стопами. Работа проведена в полном объёме. Плюс консультация по уходу. Настроены на дальнейшее сотрудничество! Цена услуги - недешевая. Но и работа очень сложная.

Подологи
Очень благодарны ДАРЬЕ за проделанную работу. Быстро нашла контакт с мамой , которая стеснялась и боялась .Процедура прошла быстро и без боли, чему я очень рада. Маме 93 года и было трудно уговорить ее, Даша подобрала к ней ключик и огромное спасибо ей.
Геннадий

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все прошло хорошо. Дарья подлечила мне травмированный ноготь, дала рекомендации. Все сделала очень аккуратно и быстро. Рекомендую!
Удаление стержневых мозолей
Сделала все четко и по делу.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Вызывала мастера для пожилой мамы. Она осталась очень довольна. Благодарим Дарью за профессионализм. От себя добавлю, что все договорённости были соблюдены. Всё было чётко и вовремя. Отзыв не оставила сразу, т.к. ногти были запущены и после педикюра было немного дискомфортно. Сейчас все в порядке. Большое спасибо!

Удаление мозолейПодологи
Благодарим Дарью. Сразу оперативно ответила, мы приехали в тот же день, решали проблему с мозолями. Мама очень довольна, улыбается, хотя ехала с опаской. Смело можно доверить свои ножки - профессиональный специалист и студия отличная. Отдельное спасибо за рекомендации.
Ильмира

Подологи
Дарья очень приятный в общении знающий специалист. Все спокойно объяснила, успокоила (т.к. я имею способность мгновенно себя накручивать),опросила, осмотрела и, что удобно для меня - онлайн, сэкономив мое время. Дала рекомендации по уходу и профилактике. Рекомендую.

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Мы очень благодарны Дарье за ее работу и прекрасную атмосферу, которую она создала своим присутствием. Пожилой папа очень доволен. Дарья - не только высоко профессиональный специалист, но и оптимистичный, доброжелательный человек, любящий свою работу и с большим уважением относящийся к клиентам. Вовремя заметила все проблемы с ногтями и устранила их, дала рекомендации по уходу. Спасибо большое!
Удаление натоптышей
Дарья, спасибо большое за проделанную работу. У бабушки были натоптыши из-за которых было больно ходить, очень мучалась. Дарья привела ноги в порядок, дала рекомендации и советы! Очень приятный мастер своего дела, сразу же расположила к себе! От всей души рекомендую! Спасибо ещё раз 👍🏻
Благодарю вас за отзыв !

Все отлично!!! Муж доволен!!! Спасибо
Алексей Колесников

Подологи
Ожидал, что просто попилят ногти и всё, но Дарья оказалась серьёзным специалистом и предложила комплексное лечение - обработала ноги (весьма профессионально), порекомендовала лабораторию для анализа и врача. Доволен. Начало положено - лечимся - буду приходить к Дарье и далее.

Педикюр ногтей с грибком
Очень все доходчиво рассказала. Перед каждой операцией рассказала что будет делать и для чего это надо. Дала рекомендации. Мне очень понравилась. Буду заказывать .

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Приглашала Дашу к пожилой маме. Она все время жаловалась, что больно пальцы и не давала обрезать ногти. Даша все сделала просто суперр, мама довольна и сказала, что неразу ,пока работал мастер ей не было больно. И еще ей очень понравилось доброе и душевное отношение . Смело могу рекомендовать Дарью.
Лита

Коррекция вросшего ногтя
Отличный мастер! Знает своё дело! Все идеально поправили, отличный подход , а так же поддержка со стороны было безумно приятно!
Саша
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Хороший мастер. Переоделась по приезде, привезла свою лампу, стерильные инструменты. Аккуратно удалила больной ноготь и сделала педикюр. Посоветовала мази. Спасибо!
Лев

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Очень внимательный мастер, сделала все аккуратно, без болезненно, маме очень понравилось.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Дарья очень внимательный, скурпулезный и отзывчивый специалист. Сделала все аккуратно, не больно и очень хорошо!!! Ногти и ступни выглядят как новые)! Спасибо огромное за проделанную работу!!! Будем обращаться еще и другим посоветуем!
Елена Кондратьева
Подологи
Профессионал своего дела - насколько я могу судить онлайн. Быстрая реакция, поддержка связи. Все отлично! Рекомендую.

Удаление стержневых мозолей
Спасибо большое Дарье! Отличный специалист, всё сделала быстро, безболезненно. Дала рекомендации относительно проблемы. Спасибо!
Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Дарье, работа выполнена аккуратно и быстро, бабушка довольна.. рекомендуем!
Marina

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Дарья-замечательный мастер, профессионал своего дела. Приехала , сделала моей 83х летней маме медицинский педикюр, убрала большую стержневую мозоль между пальцами, убрала натоптыши. Хорошо обработала ногти, вставила распорки между пальцами, чтобы мозоли и натоптыши между пальцами не образовывались. очень хороший мастер- рекомендую!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Благодарим! Всё прошло хорошо!

Педикюр
Дарья прекрасный мастер! Она отлично справилась с непростой задачей - педикюр для двоих пенсионеров, запущенный случай. Родителям все очень понравилось, они ещё долго рассказывали мне какой она замечательный мастер и как хорошо и деликатно все сделала. Просят звать её и в дальнейшем. Так и сделаем! Благодарю за отличную работу, Дарья! 👍🌷
Влад

НогтиКоррекция вросшего ногтяУдаление натоптышей
Дарья приехала вовремя, подстроилась под все условия, сделала всё чётко и отлично! Спасибо!

Подологи
Когда тебя что то беспокоит важно, чтобы кто то помог быстро и профессионально. Обращалась с воспалением ногтя на ноге. Консультация была качественная и эффективная. Я однозначно рекомендую этого специалиста

Педикюр
Все сделано прекрасно. Спасибо Мастеру. Будем обращаться снова.

Мужской педикюр
Всё понравилось, всё суппер. Сделанно професионально.
Мастера рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Отличный мастер, работа выполнена отлично

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Дарья выполнила работу просто замечательно. Оперативно, качественно. Объяснила причину моей проблемы, дала рекомендации для полного ее устранения. Видно, что специалист знает и очень любит свою работу! Я очень довольна результатом.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Дарья сделала педикюр нашей старушке очень хорошо и аккуратно. Старушке тоже понравилась Дарья. Мастер находит общий язык с пожилыми, что очень важно! Все очень довольны.
Спасибо ещё раз!
Валентина Соловьева
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Педикюр выполняет очень хорошо.

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Дарья настоящий профессионал своего дела! Очень понравились руки.Рекомендую. Благодарю Вас. С наилучшими пожеланиями Марина.

Подологи
Дарья Крылова хороший профессионал,работа была выполнена на отлично.Пунктуальна,коммуникабельна,хорошо общается с пожилым человеком.Рекомендую другим,кто ищет хорошего подолога .

Педикюр ногтей с грибком
Дарья, просто умничка! Приехала даже раньше назначенного времени, все аккуратно обработала, дала рекомендации по дальнейшему уходу, выполнила свою работу на 100%! Очень рекомендую.

Просто умничка. Молодечик!!!

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все отлично! Мастер приехала во время, все инструменты с собой. Очень хорошо привела мои ножки в порядок)) Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Супер. Рекомендую.

Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Пунктуальная, аккуратная девушка. Знает и выполняет свою работу на совесть. Был сложный случай у папы, все сделала на 100%.Очень рекомендую

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Лучший маникюр и педикюр в моей жизни, супер-специалист

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Дарье за профессиональную работу и добрую атмосферу. Всё чётко, быстро , качественно!

Педикюр ногтей с грибком
Дарья - необыкновенный специалист, она - профессионал своего дела. Очень вежливая, заботливая и дотошная до мелочей. Она очень качественно обработала ногти у моей мамы, у которой более половина ногтей поражена грибком. Она с усердием вычистила каждый ноготок, а также порекомендовала хорошие продукты по уходу за больными ногтями и об’яснила, что делать дальше. Мы очень благодарны Дарье за такой подход и в будущем обязательно будем прибегать к ее услугам.
Педикюр ногтей с грибком
Дарья очень хороший как человек , так и специалист. Мама долго мучилась с ногтями, Дарья решила проблему за 1,5 часа.. хорошо общается с пожилыми людьми. Советую !

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Быстро, качественно, все объяснила Дарья и рассказала. Спасла мой ноготь, спасибо!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Дарья профессионал и это чувствуется во всем.
Дарья Крылова
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Всё хорошо.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер. Замечательно мужу сделала всё, хотя у него был трудный случай. Очень приятная в общении.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Дарья,очень приятный специалист .Провела консультацию про вросшим ногтям и все досконально объяснила .Выполнена работа очень качественно .Мастера рекомендую 👌

Подологи
Опрятно, вежливо, доброжелательно ! Объяснила суть проблем на доходчивом языке! Спасибо!

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Дарья -супер профессионал! Все качественно сделала, настроение подняла) Всячески рекомендую!)
Татьяна Анатольевна

Подологи
Дарья отличный мастер, все сделала быстро и качественно. Мало того, она очень коммуникабельна, улыбчивая, а это в общении важно. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым и пользоваться услугами Профи в дальнейшем. Спасибо, Дашенька!
Дарья Крылова
Спасибо Татьяна Анатольевна !

Работой мастера остались довольны
Мужской педикюр
Коммуникабельный и ответственный специалист. Профессионал. Благодарю.

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо Дарье за профессионализм и за качественную работу! У нашей бабули очень запущенный случай, но Даша идеально нашла к ней подход! Результат прекрасный, бабуля счастлива и довольна! Классный специалист!
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Прекрасный специалист! Все сделано отлично! От всей души рекомендуем!

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Дарья просто супер! Высококлассный специалист! Сделала невозможное! Помогла моей пожилой тетушке с диабетом и сестре не страдать, не мучиться от боли. Огромное спасибо за профессионализм, преданность долгу и призванию, внимательное и чуткое отношение к людям!
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Все отлично. Помогла мне и ребёнку , дала нужные рекомендации по уходу за ногами. Спасибо огромное!

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Всё круто. Мастер всегда была на связи и предупреждала о переносе времени визита. Заказал педикюр дедушке 80 летнему с онкологией и бабушке. Все остались довольны! Результаты прислала мне. Спасибо)
Удаление мозолей
Спасибо большое Дарье за профессионализм!! Бабушке 85 лет, убрала мозоли, ноги как новые!

Педикюр ногтей с грибком
Отзывчивый и внимательный специалист. Сделала работу качественно и быстро. Учла все пожелания. Спасибо!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Дарья - спец! Все прошло отлично! Результат супер! Бабушка довольна, а я так и подавно. Очень милая, очаровательная девушка. Поладит с вашим любимым стариком и вами. Простая и приятная. Мои самые искренние рекомендации!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Всё просто супер.
Ана Ков

Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Обратились к Дарье , и не пожалели. Дарья сделала свекрови педикюр, учитывая очень требовательный характер свекрови, она осталась очень довольна и попросила выразить благодарность. Теперь говорит только к ней буду обращаться!

Подологи
Даша очень доброжелательный, контактный человек. Мастер с большой буквы ☝️работает аккуратно, профессионально. Сделала всё , как положено. Привела в порядок ножки лежачей больной. Рекомендую 👋💖
Спасибо большое

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Вежливая и пунктуальная.
Бабушке все сделала аккуратно и небольно.
Потом рекомендовала ее знакомым.

Единственное: для работы нужен низкий стол, об этом заранее не сказала
Дарья Крылова
Спасибо, стол не обязательно. Можно и табурет .
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Быстро, качественно, стержневая мозоль и вросший ноготь убраны, микоз зачищен. Бабушка довольна.
Подологи
Спасибо мастеру за профессионализм и пунктуальность

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Все супер, общение работа на высшем уровне и подход!!!

Подологи
Работа выполнена очень качественно, видно что специалист высокого уровня.
Tatiana Starostina

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Очень понравилась специалист. Решила мамину проблему со стрежневым мозолем которую не могли решить 2 хирурга врача.

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Спасибо за работу Дарье,человек - профессионал,доброжелательна,внимательна, очень приятна в общении,с такими специалистами не хочется расставаться
Лола

Педикюр ногтей с грибком
Даша - Мастер высочайшего класса. Быстро и качественно справилась с очень сложными и запущенными ногтями и уплотнениями на ногах. Дала ряд полезных советов, а результат её работы выше всяких похвал. Она очень приятный и позитивный человек.
Спасибо большое

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Дарья профессионал. Быстро откликнулась, все оборудований и все средства для сложных возрастных ног в наличии. Прекрасно почистила и подлечила ножки пациенту 80 лет. Рекомендую👍Справится с любыми сложностями. Благодарю за отличную работу.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Прекрасный мастер, профессионал своего дела!
Блинова Зинаида Петровна

Квалифицированный мастер
Осталась довольна результатом
Приятная и доброжелательная
Проконтролировала по дальнейшим процедурам

Все очень хорошо

Дарья приехала во время.
Работу по удалению натоптышей выполнила на 5+.
Дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Будем обращаться только к ней.
Специалиста Рекомендую!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень понравилась мастер педикюра, Дарья Крылова, качественно, профессионально сделала свою работу, очень внимательная и аккуратная, буду сотрудничать в дальнейшем
Нефедова Галина Владимировна
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Заказывала мастера по медицинскому педикюру для моей девяностолетней мамы впервые, выбирала именно специалиста подолога, изучала отзывы. Ноги у мамы сложные, с грибком и вросшими ногтями. Дарья работала очень аккуратно и тщательно, объясняла каждое свое действие, давала советы по уходу. И, что немаловажно, Дарья очень позитивный и общительный человек. Мы с мамой очень довольны.
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Хорошо обработала ножки, убрала вросшие уголки ногтей, обработала мазью и сделала тампонаду. Дала рекомендации на дальнейший уход
Татьяна Сергеевна

Аппаратный педикюр
Большое спасибо Дарье Крыловой за качественное выполнение задания. Отличный специалист, вежливая, с юмором. Я очень довольна. Буду обращаться в дальнейшем. Татьяна Шабалова.
Комбинированный педикюр
Дарья пунктуальна, приятна в общении. Сделала всё очень быстро, чисто, дала необходимые рекомендации. Дарья, спасибо!
Коррекция вросшего ногтя
Хороший специалист своего дела!спасибо Дарье,будем обращаться ещё!

Педикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер.Многое узнала как ухаживать за ногами.Работает быстро,очень професионально.
Елена Козлова

Комбинированный педикюр
Огромное спасибо Дарье за качественный уход, заботу, внимательность, дружелюбие и открытость. Мама просто счастлива, что теперь ей комфортно ходить и ничто не мешает. Отличный специалист, самые лучшие рекомендации и самый отличный отзыв
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Дарья очень вежливая положительная мастер, что очень важно. Дедушке педикюр сделала хорошо безболезненно. Мне так же безболезненно сделали педикюр. Спасибо

Удаление мозолейПодологи
Дарья, прекрасный специалист. Помогла моей бабушке у которой диабет, и есть необходимость сделать все аккуратно. Дарья превзошла все ожидания. Вы супер профессионал. Теперь только к Вам. Ещё раз огромное спасибо!
Подологи
Прекрасный мастер. Сделала все аккуратно и быстро. Подробно все объяснила и оставила рекомендации. Будем сотрудничать

Удаление стержневых мозолей
Отличный специалист. Приехала вовремя, и оперативно избавила меня от проблемных мозолей, которые весьма мешали работать. Также дала пару советов по профилактике, чтобы в дальнейшем такого не было.
Ставлю заслуженную оценку)
Подологи
Спасибо большое Дарье! С пониманием отнеслась к проблеме мамы - перелом шейки бедра. Сделала педикюр очень аккуратно, безболезненно, быстро. Дала рекомендации по уходу за ногами. Зарядила нас своей позитивной энергией. Обязательно обратимся ещё раз!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Пунктуальный, компетентный специалист. Приятный в общении. У Дарьи легкая рука, никаких неприятных ощущений. Спасибо.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Дарья великолепный специалист. Высочайший профессионал своего дела.

Подологи
Спасибо большое Дарье, все очень аккуратно и чисто сделано. Получила от нее рекомендации по лечению грибка ногтя. Даша спасибо Вам. До встречи.
Удаление мозолей
Дарья хороший специалист. Удаляла стержневую мозоль, все хорошо зажило, болезненность прошла, надеюсь она больше не появится. Некоторые сомнения у меня вызвали общие рекомендации по обуви, но не мне судить, я не врач.
Леонида

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Теперь приятно смотреть на ноги, стали ухоженными и ничего не болит

Подологи
Дарья - классный специалист, индивидуальный подход, общение, работа на 5+, все просто супер!!!
Мила

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Прекрасный мастер.
Все сделано быстро, чётко, были даны рекомендации, что действительно очень важно.
В дальнейшем будем обращаться снова!