2. Лялина Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Лялина Мария Сергеевна

Мария Лялина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Мария Лялина

Фотографы на день рождения
Спасибо большое Марии за пунктуальность, доброжелательность и профессионализм ! ✨ Делали сюрприз подруге , фотосъемка в обычном бытовом помещении и результат супер ! Будем еще обращаться ))

Фотосессия на годикФотографы на день рождения
Мария прекрасный фотограф и очень приятная девушка!
Очень пунктуальная и понимающая.
На празднике ей мягко говоря мешали дедушка и бабушка , вставая перед камерой , что бы самим сфотографировать, и мне кажется это больше смутило нас самих , чем ее :)
Не нужно было специально позировать , максимально комфортная фотосессия!
Фотографии вызывают у меня восторг , так как я знала , что примерно хочу , но не думала , что получится в разы лучше моих представлений!
Обязательно будем обращаться к Марии !
Фотосессия в студии
Очень приятный исполнитель, работу выполнила великолепно. Спасибо

Свадебный фотограф
Маша, еще раз большое спасибо за такие чудесные фото! Однозначно рекомендую обратиться именно к Марии, она спец в свое деле, весь день съемки был в полном комфорте, Маша всегда подсказывала как будет лучше сделать фото, а также помогала с красивыми локациями, я невероятно рада, что обратитесь именно к Маше ❤️

Свадебный фотограф
Приглашали Марию на весь свадебный день, для съемки и репортажа и фотосессии. Опиралась на примеры работ в резюме, очень понравился стиль фотографа, свою фотосессию представляла именно такой. И точно скажу, что не прогадали. Несмотря на то, что весь день шел дождь и пришлось отменить уличную фотосессию, Мария смогла создать замечательные снимки внутри места праздника, фотографии получились атмосферные и очень красивые. Как итог, молодожены довольны снимками лавстори, а родители довольны кадрами с празднования свадьбы. У всех остались только самые лучшие впечатления. Касаемо работы с фотографом, так же все на высоте, Мария всегда была на связи, все сроки соблюдала и ни разу не заставила нас нервничать или в чем-то сомневаться. Отношение к клиенту очень ответственное. Однозначно рекомендую Марию для съемки вашей свадьбы, этот специалист спасет вас в любой ситуации :) Еще раз спасибо от нашей семьи, Маша.
Семейный фотограф
Мария сделала важную для нашей семьи съемку. Мы были уставшие и немного суетные. Мария приехала вовремя, качественно отработала все время. Вежливо, спокойно, легко. Снимала на цифру без щелчков затвора, что я думаю, помогло и нам, и юному участнику процесса. Фото отличные! А несколько кадров - шедеврально нежные, удачно пойманные.
Спасибо! Рекомендую Марию.

Свадебный фотограф
Спасибо тебе за потрясающие снимки, за то, что весь процесс съемки оказался легким и интересным. Желаем тебе неиссякаемого творчества и креатива. Еще раз спасибо!!! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник 🌷
Однозначно рекомендую !!!

Спасибо Маше
Четко, по делу, пунктуально
+ самой работой я осталась довольна на 100 %
Фото с ЗАГСа от Марии на рабочем столе теперь)
Будем обращаться снова!
Аркадия

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо большое Марии за отличные и душевные фотографии! За основательный и профессиольный подход к фотосессии! Очень приятно было взаимодействовать при фотосессии. Видно, что Мария профессионал с большой буквы. Мы очень довольны результатом и обязательно снова обратимся!)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Марией: пунктуальна, собрана, сразу поняла мой запрос. Фотографии получились живыми и в то же время очень стильными. Одним словом - профессионал. Однозначно буду рада сотрудничеству с Марией в будущем!

Чудесные фото, спасибо !

Фотосессия в студии
Огромное спасибо за работу! ✨

Было максимально комфортно во время фотосессии, за что я очень переживала во время выбора фотографа, так как присутствовали ещё и родители, а для них фотосессия это немного стресс)

Фотографии вышли красивыми, живыми. Безумно нравятся 🥰

Свадебный фотограф
Мария профессионал своего дела!
Очень комфортно было с ней, помогала с позированием и стеснение пропало сразу же!
Обработка фотографий именно такая какую себе представляла .
Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё !!!

Фотограф на выписку
Мария чудесный фотограф. Не смотря на то, что переносилась дата выписки, без проблем подстроилась, всегда была на связи, приехала на место заранее, что очень важно для таких съемок.

Фотографии получились то, что надо. Во время съемки все время была рядом и ловила моменты, совершенно ненавязчиво и легко. Многие взрослые родственники даже не поняли сначала, что их снимают, и поэтому получилось поймать искренние эмоции и улыбки. Фотографий много, они разные, особенно понравились с чб обработкой.

Дарила съемку только родившей подруге, у которой не было сил ничего организовывать. Спустя неделю, придя в себя, она была в восторге, что все эти моменты удалось превратить в такие чудесные фотографии.
Рита
Фотограф
Замечательный профессионал. Глубокие и эстетически тонкие снимки. Приятное сотрудничество. Спасибо за качественную работу.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мне очень понравилась Мария и фотографии, которые получились) фотограф приехал заранее, все настроила, отлично со всеми контактировала, очень лёгкая в общении) фотографии отдала через неделю, даже раньше, чем мы договаривались. Могу смело рекомендовать и сама обращусь ещё раз)

Свадебный фотограф
С Марией было очень приятно работать, впервые вообще фотографировались, но Машенька все подсказывала и помогала. Было очень комфортно ☺️
Фотографии с очень красивой обработкой и в целом все неверноятно сильно понравились 😍😍😍

Мы заказывали у Марии фотосессию Love Story

1) Мария помогала нам выбирать наряды. Нам был очень важен взгляд со стороны, тем более что наряды пришлось менять из-за погоды
2) Во время фотосессии было легко общаться, было комфортно и непринужденно. Мы хорошо провели время и почти не стеснялись)
3) В итоге фото получились живыми, эмоциональными и нежными. Именно такие мы и хотели

Спасибо! Мы очень довольны!
Свадебный фотограф
Мария , очень рада, что остановила свой выбор на Вас. Вы прекрасный фотограф !!!
Спасибо !

Прекрасный фотограф

Свадебный фотограф
Мария, от всей души благодарим Вас за чудесные кадры в такой важный для нас день! ❤️‍🔥

Эстетика, чувственность, качество, профессионализм, пунктуальность и скоромность - это все про Вас и Вашу работу!

Наш день стал для нас ещё более трогательным, когда мы увидели кадры «Вашими глазами».

Полностью рекомендую!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Я в Вас не ошиблась 🫶🥹

Ниже только малая часть анонса нашего дня, а я уже в восторге! С нетерпением ждём оставшуюся часть !🥹😍

Свадебный фотограф
Мария великолепный фотограф, все супер прошло приятная атмосфера, фотки классные грамотный ракурс. Профессионал своего дела!
Свадебный фотограф
Большое спасибо Марии, что запечатела наш день ❤️ Фотосессия была 29.04.22, после регистрации во Дворце Алексея Михайловича в Коломенском. Своеобразная локация, но фотки получились отличные и нескучные, как мы и хотели :))) Мы быстро расслабились, и время пролетело незаметно.
Семен

Свадебный фотограф
Очень понравилось! Профессионально, четко, качественно! Без педальных постановочных фото. Очень рекомендуем!
Анастасия Липко

Свадебный фотограф
В снимки Марии я влюбилась с первого взгляда и точно поняла, что это именно тот фотограф с которым у меня одно и тоже видение свадебных фотографий. Мария оставила нам много красивых и прекрасных моментов. Все на фотографиях выглядят такими милыми, живыми и красивыми. Мне нравится просто каждое фото. Вот мои любимые. Хотела ещё портретное фото нас с женихом вдвоём и Мария помогла нам с реализацией моей задумки.
Очень рекомендую Марию, если вы хотите запечатлеть классные моменты вашего праздника!

Фотографы на день рождения
Очень благодарна Марие и ее помощнику !!! Фотографии получились замечательные, я не нашла ни одно фото где были бы изъяны !!! Буду рекомендовать и ещё обращаться ❤️ Спасибо большое ☺️

Репортажная съёмка
Мария очень качественно выполнила задание по репортажной съёмке, фотографии были готовы уже через неделю.

Свадебный фотограф
Фото получились нереальные) прошёл почти год, а я до сих пор не могу сменить фотообои)
Очень благодарны Марии за работу😍
Все было супер ненавязчиво и продуктивно!
Фотки очень всем понравились, хорошая обработка и идеальное соотношение цветных и ч/б фотографий🤗

Отдельное спасибо за такое большое количество пойманных трогательных моментов, это было очень важно на нашем мероприятии!❤️

Свадебный фотограф
Не могу не оставить отзыв! Мария большая умничка! При выборе фотографа обращала внимание на «стиль» фотографий. Так вот у Марии он особенный. Не пожалела, что выбрала именно ее! Спасибо! Низкий поклон за то, что теперь эти воспоминания останутся навсегда в виде классных фотографий! Мария, успехов тебе! Ты-талант
Мария Лялина
Катя, спасибо,что доверили мне стать частью вашего красивейшего дня и я рада, что вы остались довольны результатом!
Свадебный фотограф
Фото нашей свадьбы получиль очень эмоциональные и красивые! Очень замечательно! Спасибо большое вам Мария
Мария Лялина
Юля, большое спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!
Фотографы на день рождения
Мария пришла подготовленная, с профессиональным светом, учла условия, по взаимодействию было очень комфортно, приветливая, фотографии получились очень живые, атмосферные, красивые, обстановка передана отлично, мы очень довольны, хотим дальше сотрудничать (уже 2 раза приглашали)!
Мария Лялина
Наташа, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Lisa

Фотографы на крещение
Мария очень талантливый, креативный фотограф. спокойная натура и знает свое любимое дело. Маша, спасибо тебе еще раз за то, что у нас сохранились чудесные воспоминания в виде твоих фото, спасибо, что подстроилась под нашу бешеную гонку в день крещения нашей крошки :)
Мария Лялина
Лиза, большое спасибо за тёплый отзыв!
Свадебный фотограф
Очень благодарна Марии за непринужденную атмосферу и потрясающие снимки!
Мария Лялина
Аня, большое спасибо за доверие!

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Марии ❤️Теперь у нас с мужем есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал.Фото получились очень стильные 🤩как я хотела)
Мария Лялина
Юля, большое спасибо за отзыв! ❤
Зоя

Свадебный фотограф
Чудесные фотографии, и Мария профессионал ,учла все просьбы и помогала с позами и локациями .
Мария Лялина
Зоя, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Свадебный фотограф
Прекрасная девушка, запечатлит самые нежные моменты ваших событий. Так красиво видит детали, есть свой стиль фотографии. Легко и комфортно работать с Марией, что безусловно очень важно для самых красивых фото. Это был наш первый опыт работы с фотографом и 100% попадание.
Мария Лялина
Лиза, большое спасибо за добрые слова!

Свадебный фотограф
Великолепные фотографии. Всё именно так как я хотела.
Мария Лялина
Яна, благодарю за обратную связь и высокую оценку!
Amalia Richter

Фотографы на день рождения
Очень хочу выразить благодарность за такой чуткий подход и профессионализм!
Конечно же была в таком восторге, когда увидела портфолио Марии, думаю, что это лучший фотограф найти на данной площадке. После совместной работы мое мнение уже точно закрепилось, потрясающе!
Большое вам спасибо, обязательно обратимся ещё!
Мария Лялина
Ксения, большое спасибо за такой приятный отзыв! буду ждать новых встреч!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасный фотограф, запечатлела такие интересные моменты, просто супер 👏
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа выполнена на отлично. Вся семья довольна фото. Мария приехала на съёмку точно в срок к назначенному времени. Фотографии обещала прислать через 2 недели. Ровно через 2 недели фото были у нас.

Свадебный фотограф
Все понравилось! Работа выполнена в срок, фото отличные! Цена и качество полностью соответствуют ! Рекомендую
Мария Лялина
Алла, большое спасибо за обратную связь! Рада, что вам понравилось)
Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Большое спасибо Марии за выездную фотосессию! Фотограф приехала вовремя, без опозданий, хотя место съемки было за городом. Во время сессии Мария учитывала наши пожелания, но и давала профессиональные рекомендации. Фотографии получились замечательные! Успехов и творческого взлета в Новом году!
Мария Лялина
Елена, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравился результат)

Свадебный фотограф
Это моя первая фотосессия, но всё было очень комфортно. Мария сделала замечательные фотографии и обработка очень качественная, не замыленные лица, живые и красивые.
Также хочу отметить пунктуальность фотографа. В общем, смело рекомендую!
Мария, благодарю за такие красивые воспоминания о памятном дне!
Мария Лялина
Анна, большое спасибо за обратную связь и высокую оценку!
Бойкова Анастасия

Свадебный фотограф
Отличные фотографии со свадьбы. Мария очень приятная и классная! Непринужденно и комфортно все прошло со стороны Марии, работала с помощником , который настраивал свет👍👍 фото получились отличные. Я ставлю 5!)
Мария Лялина
Настя, благодарю за такой приятный отзыв!
Фотограф
Мария очень приятный в жизни человек, было здорово и легко работать, фото прислала даже раньше срока, что не может не радовать!)
Спасибо за искренний подход и душевные фото
Мария Лялина
Катерина, большое спасибо за обратную связь!

Фотки огонь вышли
Мария Лялина
Полина, благодарю за обратную связь!
Фотографы на день рождения
Очень рада была, что выбрала именно Марию! Фото с дня рождения получились замечательными, очень живые, с эмоциями! Спасибо огромное, Маша! Вы отличный фотограф и очень приятный в общении человек! :)
Мария Лялина
Юля, благодарю за отзыв и высокую оценку! очень рада, что вам понравился результат.

Очень качественный результат.
Мария Лялина
Алексей, большое спасибо за обратную связь!

Семейный фотографФотосессия в студии
Мария отличный специалист! Фотографии получились замечательные, а сама фотосессия прошла непринужденно. Мария очень приятная в общении, открытая и позитивная ☺️
Ольга, спасибо!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мария мне понравилась, как человек и профессионал своего дела. Работать с Марией было очень легко, это моя первая фотосессия, у меня осталось приятное ощущение счастья и удовольствия от процесса. Также я получила великолепные фотографии, которые полностью отвечали моему запросу.
Мария посоветовала фотостудия, мне осталось только выбрать зал для съёмки.
Рекомендую! Если вы обратитесь к Марии, вы получите блестящий результат!
Мария Лялина
Виктория, большое спасибо за такой тёплый отзыв!

Фотографы на крещение
Мария, большое спасибо Вам за фотосессию крещения нашей крошки. Всё очень понравилось: фотографии, пунктуальность, отношение к делу. Вы поймали очень важные для нас моменты и милые мелочи😊
Мария Лялина
Мария, большое спасибо за отзыв!

Свадебный фотограф
Безумно понравились фотографии! Я ужасно получаюсь на фото и приглашение на свадьбу фотографа было скорее формальностью. Но Мария сумела сделать так, что я с удовольствием смотрю на результаты ее труда! Полный восторг!
Мария, большое спасибо за съёмку, поддержку при нервном ожидании в ЗАГСе и оперативную подготовку фотографий!
Мария Лялина
Алина, спасибо за такую высокую оценку и положительный отзыв!

Свадебный фотограф
Все очень понравилось. Мария, отличный человек, можно смело на неё рассчитывать. Работой довольны более чем!
Мария Лялина
Алексей, благодарю за обратную связь!
Альфред

Свадебный фотограф
Отличный специалист! Рекомендую, все в сроки, приехала вовремя, даже не много задержалась, фото качественные все в срок! Спасибо! Рекомендую всем! Будем сами ещё обращаться!
Мария Лялина
Альфред, благодарю за высокую оценку! буду рада новым встречам
Фотографы на день рождения
Мария - отличный фотограф. Понравилась реакция на запросы. В результате фотографии получились просто отличный
Мария Лялина
Галина, благодарю за отзыв!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Марие за фото, они вышли какие-то волшебные, тёплые и такие живые!) Однозначно советую выбирать Марию для вашего праздника =)
Мария Лялина
Даша, большое спасибо за обратную связь!

ПортфолиоФото на документы
Супер фотограф!
Мария Лялина
Вероника, благодарю за отзыв!
Алина Будна

Свадебный фотограф
Маша прекрастный специалист. Огромное спасибо, фотографии получились намного лучше чем мы ожидали. Процесс проходил легко и не принужденно.
Мария Лялина
Алина, спасибо за обратную связь и высокую оценку!
Выездная фотосессия
Мария - профессионал! Замечательная получилась у нас фотосессия! С Марией легко и очень приятно работать! Спасибо большое за ваш труд!
Мария Лялина
Катя, благодарю за обратную связь и жду новых встреч!))

Свадебный фотограф
Спасибо за чудесные свадебные фотографии! С Марией было очень комфортно работать, несмотря на то что ни я ни жених не любим фотографироваться.
Мария Лялина
Настя, благодарю за добрые слова и высокую оценку!

Семейный фотограф
Очень довольна результатом сотрудничества. Маша — молодец! Фотографии получились отличного качества.

Фотографы в ЗАГС
Прекрасный фотограф. Мария ответила на все вопросы предварительно. Приехала в загс раньше 9:00, чтобы заснять нас, как будем заходить. Очень приятная и милая девушка. Анонс прислала на следующий день (около 6-8 фото). Весь материал был готов меньше, чем за месяц, что очень нас обрадовало. Спасибо ей большое!)
Мария Лялина
Галя, спасибо за высокую оценку и такой приятный отзыв!

Фотосессия love story
Все очень понравилось!) фотографии потрясающие. Спасибо большое₽
Мария Лялина
Лена, большое спасибо за теплый отзыв!

Свадебный фотограф
Получили просто невероятные фотографии, за что безумно благодарны Марии и её ассистенту! Получили огромное удовольствие от работы с ними. Рекомендуем!
Мария Лялина
Анна, спасибо за высокую оценку и такие добрые слова! мы очень ценим!
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотографы на день рождения
Всё понравилось. Всё устроило.
Мария Лялина
Анастасия, благодарю за высокую оценку!

Свадебный фотограф
Спасибо Марии за отличное качество фотографий и настроение в день нашей свадьбы!
Получились классные кадры, несмотря на то, что позировать мы умеем плохо 😅
Мария Лялина
Настя, спасибо за высокую оценку! не нужно ничего уметь, главное – быть собой и расслабиться😎
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Понравилась работа фотографа на празднике, все было легко, конечный результат не разочаровал, мы остались довольны.
Мария Лялина
Виктория, благодарю за высокую оценку!
Свадебный фотограф
Фотографии получились очень романтичные и семейные, как мы того и хотели. Все прекрасно ☺️
Мария Лялина
Маша, большое спасибо за обратную связь!

Свадебный фотограф
Все было волшебно и фото получились выше всяких похвал
Мария Лялина
Яна, большое спасибо за высокую оценку! Буду рада новым встречам

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мария была чудесным фотографом первого дня рождения моего сына☺️
Если вам нужно сохранить в памяти важный эмоциональный момент - Мария делает это шикарно - очень рекомендую
Мария Лялина
Люба, большое спасибо за обратную связь! у вас чудесная семья и праздник получился очень уютный и красивый
Андрей Павлюков
Выездная фотосессияФотограф на выписку
Все договоренности и пожелания были выполнены очень качественно. Фото получили даже раньше оговорённого срока. Осталось приятное впечатление о работе.
Мария Лялина
Андрей, благодарю за обратную связь! буду рада новым встречам
Свадебный фотограф
К сожалению, так и не удалось посотрудничать с данным фотографом. Девушка сама откликнулись на задание, при общении была не особо приветлива. Я попросила фото из портфолио, она написала, что может скинуть в чат. Я уточнила в какой именно, она написала, что пока занята и скинет позже. Я прождала ТРИ ДНЯ и ничего так и не увидела. Я все понимаю, бывает загруженность и т.д.,но можно об этом нормально написать, а не игнорировать человека, на заказ которого сам специалист и откликнулся. Очень не приятно! Надеюсь кому-то повезет больше.

Фотографы на крещение
Мария прекрасно выполнила свою работу, фотографии на высшем уровне.
Получили обработанные фото через 1,5 недели после съемки.

Всем рекомендуем!
Мария Лялина
Анастасия, благодарю за теплый отзыв и высокую оценку.
Ososnina

Фотограф на выпускной
Великолепный фотограф!! Замечательные фото выпускного вечера! Удалось поймать эмоции и передать настроение! Все родители в восторге! Обязательно буду рекомендовать Марию всем знакомым. Качество на высоте. В дополнение к высокому профессионализму могу сказать, что Мария - очень приятный в общении человек. Всем рекомендую! 🙂
Мария Лялина
Ольга, благодарю за высокую оценку! Рада, что всем понравился результат!
Анна Попова
Фотографы на день рождения
Мария отличный фотограф и очень приятный человек! Мне было очень комфортно работать с ней, а результат превзошёл ожидания :)
Честно, не знаю, могло ли быть ещё лучше :)
Мария, большое спасибо вам!
Мария Лялина
Анна, благодарю за теплый отзыв и высокую оценку. Рада была освещать ваше мероприятие!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Маша очень приятный и позитивный человек, с ней комфортно работать! Маша подсказала как себя вести и что делать вообще)
Мария Лялина
Саша, взаимно! благодарю за высокую оценку!
Сослан

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф! Шикарные снимки! Рекомендую!
Мария Лялина
Сослан, благодарю за высокую оценку! Рада, что ваша семья осталась довольна результатом
Анютка Александрова

Фотографы на крещение
Спасибо Вам огромное за такие фотографии ))) мы с мужем в восторге. Столько красивых кадров поймали.
Alexander

Все замечательно!
Мария Лялина
Алекс, спасибо за высокую оценку! Мне было очень приятно с вами работать
Дианна

Фотографы на день рождения
Все было очень хорошо ! Не к чему придраться !
Мария Лялина
Дианна, спасибо за высокую оценку! Рада, что вы меня позвали на свой праздник

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Обратились к Марии за фотосессей «Love Story». Хотели получить живые и не постановочные кадры. Мария помогла нам с выбором студии. При знакомстве была очень доброжелательная и настраивала на положительную волну. Вся съемка прошла в лёгкой атмосфере. Не было напряженности. Из студии мы переместились в другую локацию на улице. У Марии было много креативных идей. Мы смеялись, были собой и не заметили, как пролетели эти 2 часа съемки. Фотографии мы получили меньше, чем за неделю. Результат превзошёл наши ожидания. Мария смогла запечатлеть наши искренние эмоции. Мы с женой остались очень довольны. Мария - мастер своего дела. Спасибо.
Мария Лялина
Юра, благодарю за добрые слова и высокую оценку!

Фотосессия love story
Сделал заказ, Мария откликнулась, обсудили условия, были даны советы по одежде и времени съёмки для лучшего качества конечного продукта. В назначенное время и место Мария прибыла четко и в срок, в дружеской беседе за работой, легко и непринуждённо пролетел час. Фотографии превзошли ожидания! Из однообразного и малоцветного экстерьера мастер смогла получить интересные и живые снимки, при этом постпроцессинговая обработка заняла немного времени.
Смело рекомендую Марию! Этот человек действительно любит своё дело и радеет за результат!
Мария Лялина
Андрей, большое спасибо за добрые слова и приятный информативный отзыв! Буду рада вновь проводить для вас съёмки!

Семейный фотограф
Спасибо Марии за работу. Очень понравилась совместная работа и результат нашей съёмки. Фотограф все нам подсказала и по одежде, и студию замечательную посоветовала. Мы довольны фотографиями, их много и все очень атмосферные. Мария умеет поймать те самые моменты, когда все в кадре смотрятся красиво и естественно. На съёмке было очень легко, комфортно и приятно. Чувствуется настоящий профессионализм и надёжность. Всем рекомендуем
Мария Лялина
Нина, большое спасибо за тёплый отзыв!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мы с девушкой остались очень довольны, как прошла съемка, незаметно пролетело время, без напрягов. Мария оказалась крайне приятным человеком, с отличным чувством юмора и к тому же чутким и чувствующим момент. В общем, были на одной волне.
Фотографии получились живые, резкие, гармоничные по цветам (фотограф подсказал, как лучше одеться), как кадры из фильма. Мы такие и хотели, даже и не позировали, а просто гуляли как обычно, дурачились, смеялись, обнимались. Определенно у Марии есть большой талант и умение видеть свет/момент/красиво компоновать кадр. А не прийти и просто тупо «абы как» отфоткать (и таких встречали). И самое главное, мы понравились сами себе, хотя когда я сам фотографирую девушку, ей всегда не нравится. Теперь точно только к Марии за фотографиями, рады, что нашли ее на просторах этого сайта. Выражаю большую благодарность нашему замечательному фотографу. А также спасибо сервису профи ру.
Мария Лялина
Евгений, спасибо вам за такой приятный отзыв! Рада, что мы хорошо провели время и у вас остались положительные воспоминания об этой съёмке. И хорошие фотографии на память!