1. Ветеринары
  3. Отзывы: Кривенко Дмитрий Денисович

Водитель, груминг, выгул собак

Отзывы: Дмитрий Кривенко

Груминг собак
Оч все круто сделали. Мастер приехал вовремя, работу сделал очень качественно быстро без нервов, с псом обращался очень аккуратно. Спасибо

Очень качественно!
Отличная работа
Экспресс-линька для кошек
В обговорённое время просто не пришёл. На Сообщения не отвечал.
Руслана
Мытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось. Дмитрий профессионально поладил с собакой. Если учесть, то что она боится людей. Работа выполнена идеально. Будем ещё обращаться

Груминг корги
Отличный специалист!
Стригли кота и корги, очень профессионально, Дмитрий находит общий язык с животными.
Животные счастливы, я счастлива)))

Добрый, интеллигентный
Очень хороший специалист
Я в восторге)

Стрижка когтейГруминг собак
Лучший специалист. Ладит с животными, очень ответственный и приятный

Мытьё животныхГруминг собак
Все очень круто:) Спасибо!
Татьяна Пунанс

Груминг собак
Все получилось супер, собака была спокойна, Дмитрий знает слова)
Вычёсывание собак
Спасибо Дмитрию! Я очень довольна его работой. Считаю его профессионалом своего дела. Любит собак, умеет найти индивидуальный подход. Мой шпиц стал настоящим красавцем. Всем рекомендую именно этого грумера!
Шабалова Полина Сергеевна
Стрижка когтей морской свинке
Договорились на встречу, в результате чего Дмитрий просто не пришёл. Перенесли на следующий день- опоздал почти на час. К работе нет претензий, но отвечать может спустя сутки, а об опозданиях не предупреждать.

Груминг собак
Все понравилось, приехал вычесал шерстяных, подстриг ноготочки, почистил ушки, все быстро оперативно, шерстяные теперь благоухают и передают привет)))

Груминг кошек
Рекомендую. Приехал как договорились, предупредил звонком. Снял кошке огромный колтун на спинке машинкой, очень аккуратно, быстро, а небольшие не стал стричь, не поленился вычесать. Дополнительно предложил подстричь шерстку на подушечках лапок. Очень спокойный и приятный мастер. Спасибо, Дмитрий.

Все понравилось!
Мария Ярцева

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо огромное за стрижку) все очень понравилось)))) даже наша девочка довольна)

Экспресс-линька для собак
Прекрасный мастер своего дела! Отношение к животному и мастерство на высшем уровне😎👍
Пёс доволен, но я больше всех)
Теперь у нас есть свой грумер)

Груминг собак
Справился с нашим злобарем на 5+,после того как нам неудачно постригли когти с кровью ,с болью ,собака стал истерить даже от вида когтерезки ,Дмитрий приехал все очень аккуратно сделал без крови и почти без истерики.Настоящий профи своего дела и просто приятный человек который любит животных )Теперь его контакт я никогда не удалю из своей телефонной книги ))
Стрижка собак
Не понравилось от слова совсем. Заказ взял сразу, перезвонил тут же, обговорили время. Прошло два дня. Наступил день выполнения заказа. Была суббота, мы никуда не поехали, так как запланировали стрижку пса, за час никто позвонил. На вопросы в воцап вдруг Дмитрий написал, что путь до нас очень долгий и он предлагает или изменить день или найти нам мастера.. если не найдёт, то так уж и быть приедет сам, ехать ему 2,5 часа до нас .. вот это зачем мне эта информация? Вы заказ когда брали адрес спросили? Или были готовы ехать сразу куда угодно? Мы потеряли два дня, за которые могли бы найти пунктуального мастера..
Не рекомендую, оправдания не исправили ситуацию, время потеряно, пёс не подстрижен. Проговаривайте с мастером сразу все нюансы, он изначально почему-то во всем уверен и берётся быстро, потом все идёт не так..
Дмитрий Кривенко
Добрый день , не очень понятна претензия по вашему отзыву , я сообщил ,что проблемы с транспортом ,а общественным до вас далеко ,но я ни отказывался приехать к вам и вас об этом и написал , а ещё что бы не ждать ,я вам предложил помочь найти мастер ,как вам было удобно

Мытьё животныхГруминг собак
Пёс чистый и мягонький:) Большое спасибо!

Трезвые водители
Дмитрий отлично справился! Профессионал, приятный собеседник. Спасибо.
Мытьё животныхГруминг кошек
Я не люблю оставлять плохие отзывы, но ещё больше не люблю когда воруют мое время!
Первый день не пришёл сказав какую то ахинею про собаку, на второй решил что *** предупреждать, итого 3 потерянных дня!
Прокусила нос, не факт, что есть прививка от бешенства! Будьте внимательны с молодым человеком, зачем то договаривается и не приходит!

Возможно как специалист хорош, но как человек не пунктуален.
Дмитрий Кривенко
Про собаку не «ахинея» , время вы потеряли сами , я сразу вам предложил мастера взамен себя , вы тоже можете заболеть , вас предупредили сразу. Отзыв не конструктивный и не обоснованный..
Трезвые водители
Вызывали Дмитрия как трезвого водителя. Довез в целости и сохранности) Водит аккуратно.

Рекомендую к сотрудничеству.

Мытьё собак
Супер ответственно, человек знает и любит своё дело, никаких нареканий
Трезвые водители
Вызывали Дмитрия как трезвого водителя 👏 хотим сказать огромное спасибо за доставку нас домой)) все прошло супер!Приехал вовремя,подстроиться под наших весёлых ребят))) так что без сомнения если придётся ещё раз вызывать,то выберем Дмитрия 👍👍👍
Elena

Трезвые водители
Я начинающий водитель, после нескольких часов за рулём я очень устала и поняла что до дома уже не доеду (по пробкам ~ 2 часа) разместила заявку на профи.ру.
Из 10 откликнувшихся человек выбрала Дмитрия и не пожалела.
Уверенный водитель!
Быстро и аккуратно мы доехали до дома 👌🏼
Вообщем все прошло идеально!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Супер-мастер , лучший в своём деле , наш шпиц очень своенравный , но Дмитрий справился просто на ура ,не было никаких проблем , пришёл вовремя и все сделал качественно , обязательно рекомендую!

Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось приехал во время хорошо сделал свою работу. Респект мастеру
Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось. Собака отлично выглядит после процедуры.
Ира Бекетова
Стрижка собак
Не приехал к назначенному времени, на звонки и смс не отвечал
Дмитрий Кривенко
Добрый день ! Первый клиент , случайно скинул со стола мой телефон и разбил экран и мне пришлось весь следующий день потрать на то,что бы восстановить в скором времени потому ,т.к даже позвонить было нереально , на следующий день сразу написал вам на What’app и в профи ,но вы уже не отвечали.. сожалею ,что так вышло
Все прекрасно

Стрижка когтей у собак
Очень довольны! Отличный специалист.
Мытьё животныхГруминг кошек
Вычесывали кошечке подшерсток и купали. Все супер

Груминг кошек
Дмитрий-мастер своего дела!!!Стрижка прошла идеально,видно,что мастер подходит к своему делу с душой и умеет найти подход к животным.Все наши просьбы были учтены.
Большое спасибо и удачи!
Юлия Колесниченко

Приехал вовремя , очень хорошо довез до дома. Все понравилось 👍🏻

Стрижка морских свинок
Отличный специалист и мастер своего дела!!!!! Спасибо огромное за нашу стрижку,как обрастем будем стричься снова и только у этого мастера.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ОБРАЩАЙТЕСЬ- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Экспресс-линька для собак
Быстро, симпатично, наконец без шерсти ;)

Экспресс-линька для кошек
Все прошло отлично! Сразу видно, что Дмитрий занимается этим давно, все предусмотрено, знает, как минимизировать стресс для животного. Очень вежливый, подходит к делу с оптимизмом (кошка устроила несколько диверсий). Все классно!
Дамир

Груминг кошек
Большое спасибо Дмитрию за стрижку! Намучившись с характером нашей кошки, но специалист не испугался и сделал все по высшему разряду! Рассказал все нюансы, проконсультировал о дальнейшей, так же смог усемерить непростую кошку. Подстриг очень аккуратно, а главное быстро и безопасно! Огромное спасибо, обратимся к вам снова!
Оксана Дерябина

Груминг кошек
Огромное спасибо Дмитрию, видно, что очень любит животных. Все прошло быстро и качественно! Кошечка красотка)))

Экспресс-линька для собак
Очень опытный , добрый , отзывчивый человек ! Собака большая И взрослая , первый раз на процедуре , Дмитрию понадобилось немного времени и собака чувствовала себя комфортно ! Мне разрешили присутствовать , приняли в удобное для нас время !! Это было очень важно ! предложили чай или кофе , косметика и инструменты профессиональные ! Сделал работу на совесть ! Дал советы по уходу за шерстью именно нашей собаки ! Я очень благодарна Дмитрию ! Будем ездить к Вам , все в восторге !советую !!!!)
Мытьё животныхГруминг собак
Отказалась выполнять заказ за 1,5 часа ,без объяснения причин.
Дмитрий Кривенко
В приложения произошла ошибка , которая закрыла доступ на время для общения с клиентом и не было номера ,что бы написать или позвонить , отказа от работы не было ,так как я сам откликнулся на него ,заплатил комиссию за заказ. В дальнейшем клиент сам отказался от услуг и оставил негативный отзыв.

Стрижка кошек
Все идеально. Никаких надо держать, надо помогать, ничего такого. Я открыл дверь, показал кошку, на выходе отдал денег. Вот как надо работать! Сама стрижка тоже идеально.
Спасибо большое за отзыв 🙏 Очень хорошая кошка ,это сейчас редкость 🐈

Я просто в восторге !

Мытьё животныхГруминг собак
Отлично справился с работой , никаких навязываний услуг , ничего лишнего ,приехал и сделал свою работу ,профессионал.
Сделал качественно и быстро.
Обычно отзывы не пишу ,но тут не удержалась.
Спасибо огромное ,будем обращаться ещё!
Елена Селезнева

Экспресс-линька для собак
Нашёл подход к моей несоциализированной собаке. Работу выполнил качественно. Мастер своего дела.

Вычёсывание кошек
Самый лучший специалист!!! Обращайтесь и не пожалеете точно!

Дмитрий профессионал своего дела ! 🙏🏻
Собаку попросила как можно короче подстричь , мастер полностью справился со своей работой. Собака очень спокойно себя вёл, Дмитрий нашёл подход ко всему моему зоопарку )))
Помыл , когти я первый раз вижу что так стригли , просто супер !!!
Расстроило только то, что не нашла этого специалиста раньше !
Очень ласково общался с питомцем
Дмитрий увидел, что у крысы глаз кровит , сам взял инициативу и протёр глазик , сказал чем обрабатывать , хотя мог бы просто забить ))
Только хорошие впечатления
Теперь Мультика доверю только ему , спасибо Вам огромное !!!!!!
Дмитрий Кривенко
Спасибо за такой подробный отзыв! Здоровье вашему зоопарку☺️ про глазик не забывайте 🙃
Мытьё животныхГруминг кошек
В назначенное время никто не приехал на звонки и смс специалист не отвечает. Такие дела.
Дмитрий Кривенко
Не было возможности оповестить вас , а позже до вас было не дозвонится и смс вы не читали..

Стрижка когтей у кошек
Очень понимающий, внимательный специалист!!! Все сделал очень аккуратно и оперативно!!! Рекомендую! Огромное спасибо, будем обращаться ещё)))

Стрижка когтей у собак
Замечательный специалист! Видно, что очень любит свою работу и животных.

Экспресс-линька для собак
Все отлично и вовремя, Дмитрий вежливый и аккуратный специалист, собаке было комфортно, в процессе присылал фото и видео)
Наталия Сорокина

Стрижка когтей у собак
Прекрасно справился с моей злючкой чихуахуа Феней! У нее еще никогда не было такого чудесного маникюра))
Как здорово видеть человека, так любящего свою работу!
Спасибо большое Дмитрию!
Спасибо! Все довольны, особенно наш Амадей, причёсан и надушен 👍🏻

Мытьё животныхГруминг собак
Просто превосходно! Очень активный щенок БШО 5 месяцев. Чистый, белый, мягкий и пушистый (теперь). Будем ходить ещё.:)
Экспресс-линька для собак
Все понравилось, собачку к себе расположил сразу. Привез с собой оборудование и расчёски, специальный шампунь и бальзам. Собака получилась красавица писаная, большое спасибо! Будем обращаться ещё!

Груминг собак
Отличный мастер. Хорошо ладит с животными. Очень оперативно сделал гигиеническую стрижку моей собаке, подстриг когти и почистил ушки. Мы с собакой довольны. Рекомендую.
Дарья Сергеевна

Выгул собак
Первый раз вызывала собаке выгульщика, и не думала что всё будет так шикарно, собака вернулась с прогулки счастливая и уставшая.
Фото и видео отчеты прогулки были)
Дмитрий шикарный специалист, огромное спасибо.
Инга
Стрижка собак
Всё хорошо!спасибо за работу!сделали целый комплекс: и подстригли, и помыли, и когти обработали, и вернули аккуратным и благоухающим!!!
МАРИНА
Экспресс-линька для кошек
Спасибо большое Дмитрию, мы с котом остались довольны, шерсти вычесали целый мешок и без особых стрессов, ещё и консультацию по уходу получили.

Вычёсывание собак
Вежливый! Обходительный! Собака моя идеальная после рук Дмитрия)
Скидывал фото и видео во время работы, такой подход очень приятен! Теперь мы его!

Экспресс-линька для кошек
Большое спасибо, Дмитрию и девушке Марии! У нас шотландский вислоухий своенравный кот, которого ребята укротили и провели процедуру экспресс линьки, подстригли когти, почистили ушки. Кот домой вернулся красавцем, не раскидывающим шерсть!
Стрижка собак
Мы так и не дождались данного специалиста, с 10 утра прождали весь день, но явления так и не свершилось, поэтому оценить качество работы не можем, причем данный специалист пропал с радаров и связаться с ним никак не удавалось весь день. Эта замечательная история тянется уже неделю, собака активно маскируется под ковёр и на собаку похожа слабо.
Аарон

Приехал быстро,все отлично,спасибо.
Груминг собак
не приехал на звонки не отвечает. не советую.

Груминг кошек
Дмитрий приехал вовремя, с работой справился отлично. Кошка вела себя очень агрессивно, но Дмитрия это не испугало. Мы остались довольны

Чистка ушей
Все прошло отлично!
Приятный молодой человек, вежливый!
Все профессионально и качественно.
Много полезных советов получили)
Рекомендую однозначно 😌
Груминг собак
Не приехал по договорённости, не отписался, трубки не брал

Модельная стрижка собак
Очень крутооооооо, сразу созвонились и назначили дату.Стрижкой очень довольна ,так как у нас очень запущенный вариант БЫЛ 👍👍мастера советую . Спасибо большое и удачи )))
Стрижка когтей у собак
Договорились на время, ко времени не приехал, по телефону и Вотсап не отвечает
Дмитрий Кривенко
Добрый день ,посмотрите пожалуйста в what app ,я писал вам ,что до вас клиент попался капризный и что я задерживаюсь и спросил вас удобно ли вам ,если я приеду чуть-чуть позже..

Стрижка когтей у собак
Все супер!!! Специалист знает свое дело, мой истерики стоял, как вкопанный и нм разу не пискнкл, а это, доложу я вам-далеко не всем удавалось)).
Рекомендую!!!!
Стрижка когтей у кошек
Дмитрий, быстро нашёл контакт с пожилым котом, у которого были вросшие когти. Все сделал максимально профессионально и быстро.

Стрижка когтей у кошек
Очень хороший специалист!приехал во время и смог найти общий язык с нашей строптивой кошечкой!Сразу чувствуется человек и специалист хороший и животных любит!!!
Ануш

Груминг кошек
Дмитрий прекрасный мастер!! очень внимательный и любящий животных, хорошо знает свое дело, вымыл и виртуозно прочесал очень пушистого раньше нечесанного кота! очень довольна работой!
Дмитрий Кривенко
Спасибо за отзыв 🙏 очень приятно работать с такими прекрасными клиентами 🐈❤️
Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист, мастер своего дела. Постриг когти и почистил ушки нашему вредному котику. Быстро и профессионально! Спасибо!
Стрижка собак
Задача мастера была выбрить шерсть около ран собаки. Дмитрий справился на отлично, собака не нервничала и не пищала, следовательно болезненных и неприятных ощущений не испытывала. Мастер помог найти остальные мальнькие ранки, скрытые под шерстью и выбрил и там. Работа была выполнена быстро и аккуратно.
Дина

Мытьё животныхГруминг собак
Самая идеальная стрижка моих собак и отношение мастеров!Безумно благодарна!Обязательно обращусь и порекомендую!5+
Лена

Мытьё животныхГруминг собак
Огромное Спасибо Дмитрию и его спутнице!!! Полудикая приютская очень нечистая собака светится теперь как солнышко) Очень осторожно и нежно сделали все необходимое, и она все молча очень спокойно перенесла. Прекрасный результат. Обязательно будет следующий раз! Спасибо, ребята!
Всегда рады ,когда наши клиенты довольны результатом ❤️☺️ обращайтесь 🐕☺️
Гаяне
Стрижка собак
Все понравилось, и мне и моему Снупи). Рекомендую.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Сегодня к нам приходил Дмитрий! Супер профессионал! Внимательный, ласковый с животными! Я и собака остались очень довольны! Будем ещё к нему обращаться!
Natalia

Стрижка собак
Дмитрий, спасибо Вам огромное, быстро договорилсь, принял на следующий день. Стрижка очень понравилась, мой другок просто красавец, обязательно будем обращаться и другим посоветую.
Снежана
Мытьё животныхГруминг собак
Дмитрий очень щепетильно подошёл к работе. Помыл мою Бусинку, подстриг ноготочки, подстриг очень аккуратно шёрстку и в конце побрызгал духами 🥰
Александр Спицын

Груминг собак
Первый грумер который так шикарно справился со стрижкой нашей буйной кошки.Собака стриглась 1 раз все хорошо и замечательно .

Груминг кошек
Отличный специалист. Хорошо обращается с животными. Подстригли кошку без проблем.

Стрижка когтей у собак
Работа Дмитрия очень понравилась.Пунктуальный,приехал в назначенное время. Моего мопса помыл,вычесал и подстриг когти.Работа сделана на отлично.Большое вам спасибо😊🙌.Очень рекомендую👍👍👍

Отличный специалист,качественная работа😍👌🏽
Наталья Якимович
Мытьё животныхГруминг собак
Все прошло хорошо. Собаку отмыли и вычесали на отлично!

Груминг собак
Заказывали в первый раз. Не пожалели. Мастер. Пришел и постриг аккуратно большую собаку. Потратил весь день. Цена в рамках разумного
Воробьева Маргарита
Стрижка собак
Прекрасный Дмитрий,его спокойствие и умение общаться восхищают.Работа сделана добросовесно.Мой Гошка слушался и не капризничал!Большое спасибо!
Стрижка собак
Молодой человек не приехал. Договорились на чт, пришло сообщение, что Дмитрий не сможет. Перенесли на вс, снова не приехал. В wa игнор, на звонки не отвечает.
Алексеева Елена
Стрижка йорка
За 10 минут до назначенного времени, попросил перенести время.

Стрижка когтей у собак
Пунктуальный мастер! Сразу нашёл общий язык с среднеазиатской овчаркой, что очень сложно! Все сделано на 5*

Вычёсывание собак
Отличный специалист. Все четко. Рекомендую.
Аля

Стрижка когтей у кошек
Работа выполнена отлично! Спасибо Вам ребята огромное!!! Подстригли когти коту идеально,вычесали и дали рекомендации по уходу за коготочками моему котику!!!
Аня

Oleg

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Все отлично, рядом с домом, работа выполнена на 5+) Теперь раз в месяц на комплекс)
Дмитрий Кривенко
Спасибо ,очень рады работать с таким чудесными и послушными питомцами ,ждём вас снова 🐕👍
Саша

Стрижка когтей у кошек
Все очень понравилось, спокойно и оперативно подстригли когти ☺️
Стрижка когтей
Вежливый молодой человек, сделал попугаю красивый маникюр.
Единственное, задет был сосудик в когте и пошла кровь. За это минус звездочка. Но ситуация была решена, кровь остановлена, птиц дискомфорта от этого не испытал.
Также дал рекомендации по уходу за коготками и пояснение, что не стоит часть стричь когти.
Модельные стрижки кошек
Спасибо Дмитрию! Пунктуальный молодой человек, приехал к нам домой и сделал кота красивым, постриг ноготки и котейку под льва, я довольна.

Стрижка собак
Замечательный человек и специалист!
Более того, помог нам найти и других специалистов (нужен был паспорт для собаки, потому что предыдущий был утерян; и искали хорошего ветврача по зубкам) в области ветеринарии по приемлемой стоимости
Очень рекомендую!!!
С Уважением, Елена М.
Стрижка когтейГруминг собак
Не приехал на заказ. И даже не предупредил.
Большая благодарность Дмитрию!
Вчера нашей таксочке стригли когти. И хоть собака поистерила, но это первая бескровная стрижка когтей! Поэтому специалиста очень рекомендую!
Римма
Стрижка собак
Ветеринар не прибыл на место работы
Модельные стрижки кошек

Экспресс-линька для собак
Устали собирать шерсть по квартире во время линьки и обратились к Дмитрию.после сделанной работы как и раньше собаку вычесываем,так как прывичка осталась,но на удивление шерсти ноль.спасибо большое Дмитрию. Рекомендую однозначно,так как работа сделана на 5 +
Аня

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Отличный грумер!!! Мастер своего дела!!!! Нашёл подход к нашей собачки сразу!!!! Сделал все на 100 баллов!!! Очень общительный и приятный парень!!!! Рекомендую !!!! Буду обращаться к нему снова)))
Зося
Выгул собак
Первый раз вызывала собаке выгульщика. Волновалось. Но все прошло хорошо)
Пес выгулян и сыт. И так два раза
Фарида

Стрижка кошек
Все было просто супер ! Мастер своего дела. Спасибо большое.

Стрижка когтей
Приятный молодой человек, подход к попугаю нашёл быстро, работает аккуратно и профессионал своего дела. Будем обращаться ещё.

Мытьё кошек
Всем привет! Обращались к Дмитрию, нужно было подготовить двоих наших хвостатых питомцев к переезду в дом (котята уличные). Все очень профессионально, доброжелательно и оперативно. Хвостатые довольны, мы тоже )) Советуем! Дмитрий, ещё раз, спасибо вам и Марии!!! 5+ )))