1. Ветеринары
  3. Отзывы: Козлова Наталия Александровна

Кинолог, дрессировщик, хендлинг

Отзывы: Наталия Козлова

Кинология
Отличная работа. Собака меняется в лучшую сторону и развивается от занятия к занятию. Отличный специалист и приятный в общении человек.

КинологияХендлингУправляемая городская собака
Обращались с проблемой - щенок растет и чем больше становится, тем все менее послушный. А иногда вообще не реагирует на команды хозяина. Решили обратиться к специалисту - пока не поздно. Всё очень понравилось! Сперва очень сильная теоретическая часть - уже здесь мы с мужем поняли , что делали не так, и как надо правильно. Потом на практике - и даже не верится, собака начала слушаться и при этом ей самой очень нравится выполнять команды. И никакого насилия. Все только на позитиве. Очень профессиональный специалист. Рекомендую.
Спасибо большое))

Кинология
Наталья смогла ответить на все вопросы по адаптации моего сложного подростка тоя, питанию. Результат не заставил себя долго ждать. Я стала намного лучше понимать свою собаку, нам очень понравилась тренировка, будем продолжать заниматься регулярно. Даже не представляла, что человек может так быстро найти контакт с моим зашорышем и в принципе знать столько нюансов, а также редактировать и тактично поправлять меня в занятиях, поясняя каждый момент про почему и зачем так, а не по-другому. Очень рекомендую.

Кинология
Хороший специалист, профессионал. Начали работу по воспитанию щенка.

Кинология
Грамотный специалист, начали с основ, через пол года собаку не узнать!

Кинология
Наталья прекрасный специалист! Провела с нами полдня, очень многому научила! Очень жаль, что у меня не получилось продолжить занятия, думаю, если бы продолжили, то мой пес был бы оооочень воспитанным а так умеет только то, чему научились за один раз ))))
Наталья работала со мной и объясняла как вести себя с собакой, чтобы , могла справляться с питомцем сама!
Наталья, спасибо огромное! Если у меня измен,тс, обстоятельства со временем, я обязательно буду проситься еще на щанятия!!!!!

Отлично
Алборти Домашний Александровна

Кинология
Великолепно! Результат на лицо! Мы обращались с конкретной проблемой. Наш 3х годовалый самоед мочился дома по нескольку раз в день. Проблема началась после вынужденной кастрации (была травма). Но в какой-то момент, я поняла, что это не столько последствия травмы и операции, сколько психосоматика и поведенческая проблема (в том числе и наша). Наталья нам объяснила самым подробнейшим образом в чем дело. Также сказала, что мы перекормили нашего красавца и ему необходима диета. Начали выполнять все указания. При чем мне понравилось, что обошлись без электрошокеров и силовых методов (рекомендации других кинологов). Собака за 7 дней ни разу не мочилась в квартире. Мы прямо на подъеме эмоциональном от этого! Надеемся, что мы полностью устраним проблему. А также улучшим качество жизни и наше и нашего Самика. Безусловно рекомендуем Наталью!
Кинология
первый раз обратился к кинологам и так обжегся вроде приятная денщина но очень жесткое васпитание собак после ее визита собака уже третий день хромает завтра пойдем к ветеренару делать снимок

Кинология
Наталия Александровна - очень контактный человек. Она даёт много полезной информации в доступной форме. Продолжается занятие, пока щенок (нашему четыре месяца) не устанет, при этом ранее оговоренная оплата не увеличивается. Собака понимает, что от неё хотят, и с удовольствием работает, воспринимая урок за игру. Занятия проходят позитивно, содержательно и очень результативно! Главное - выполнять домашние задания))). Будем продолжать заниматься с Наталией. Всем рекомендую!

Татьяна Андреева

Кинология
Отличный кинолог) собака по другому начала вести. Добрый и отзывчивый) будем работать дальше)

Кинология
Большое спасибо Наташе за нашу девочку стафика(10месяцев), из маленькой непослушной собаки, получилась замечательная управляемая собака.Занимаемся послушкой и подготовкой к выставке. И ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, Наташа с нашей собакой на Евразии заняла 3 место и получила оценку отлично, у строго голландского судьи! ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА И ТАКОЙ УСПЕХ! Потрясающий контакт с собакой и я думаю поэтому такие результаты.Хотите иметь умного послушно друга и чемпиона, то Вам к ней!!!

Кинология
Первое занятие прошло очень продуктивно, начали осваивать сложные упражнения. Осталась очень довольна, будем продолжать работать.??

Кинология
Очень довольны результатами первого занятия, проведенного Наталией с нашим непоседливым щенком. Основная проблема, с которой мы обратились к специалисту, - непослушание четвероного друга, игнорирование хозяев на улице. Каково же было мое удивление, когда буквально сразу, с первых минут нашей совместной прогулки с кинологом, песик радостно бежал ко мне по зову - надо было лишь применить правильные приемы, которым и обучила меня Наталия. Естественно, и мне пришлось побегать, но затраченные усилия стоили полученного результата.
Стоимость услуг соответствовала обговоренной заранее сумме, при этом время никак не лимитировалось.
Наталия обязательный и ответственный человек, любящий собак и умеющий найти к ним подход. С удовольствием рекомендую всем этого замечательного кинолога в помощь в воспитании ваших любимых питомцев.

Кинология
Встретились сегодня с Наталией. Спасибо ей огромное что рассказала мне как себя вести с собакой!!! Потому что собака умная, а я косяк)))) все прошло очень позитивно. Набегались и я и собака.))) будем дальше продолжать заниматься с Наталией!!! Всем рекомендую, не пожалеете!!! Наталия знающий и любящий своё дело профессионал!!!

Кинология
Наталья, профессионал! С самого первого занятия собака изменилась. Намного легче стало ею управлять. Наталья приятный в общении человек. С ней легко общаться и работать над проблемами моего хвостатого друга.

Кинология
У нас был пока только первый урок с Наталией Александровной. Высококлассный специалист, очень приятная и легкая в общении женщина, видно, что обожает собак и знает, как с ними обращаться, плюс очень ответственный человек. Сразу нашла подход к питомцу (у нас Корги), обстоятельно ответила на все вопросы, сначала была лекция дома, а потом на улице. Урок занял в общей сложности 4 часа (стоимость при этом осталась как согласовали изначально за 1.5 часа). Мы узнали много нового и полезного о собаке и о том, как с ней обращаться. Однозначно порекомендую Наталию Александровну своим знакомым. Спасибо большое Наталье Александровне и сервису Профи.Ру.

Кинология
Огромная благодарность Наталье за то, что вселила в нас уверенность в то, что из нашего песика может получится что-то путное :) нашего собакена (смесь восточно-европейской овчарки с лабрадором) мы взяли из приюта в возрасте 2,5-3 года, спустя месяц мы поняли, что пёс больше похож на котенка. Кроме этого, послушание его практически на нуле) и тогда мы поняли, что без специалиста нам не обойтись, если мы хотим иметь послушную собаку с охранными качествами! При выборе кинолога нам, в первую очередь, было важно, чтобы методы работы с собакой были не жёсткие и чтобы специалист смог реально дать оценку, что можно сделать из собаки! Наталья дала нам очень много советов, указала на ошибки, проверила его способность защищать свое... Мы были приятно удивлены, что наш пёс после второй попытки отобрать его кость начал рычать, скалить зубы и даже гавкать))) стоимость занятия и консультация, которую мы получили полностью оправдались! Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и принесёт свои плоды! А мы обязательно будем стараться выполнять то, чему нас на первом этапе научила Наталья! Однозначно будем рекомендовать этого специалиста своим знакомым! ??

Кинология
Хочется сказать выразить благодарность Наталии. Это высококвалифицированный специалист и приятный в общении человек. Пригласили кинолога для занятий с 4-х месячным щенком вольфшпица, очень подвижного и энергичного мальчика. Занятию посвящает намного больше обещанного времени, при этом цена за занятие соответствует заявленной. Уже после первого занятия увидели изменения в поведении собаки на улице. Обязательно продолжим заниматься дальше. Большое спасибо!

Кинология
Заниматься с Наталией очень понравилось и собаке и мне: результаты видны уже после первого занятия!

У меня очень непоседливая девочка – шестимесячная помесь корги и шпица, к тому же со всеми вытекающими от поздней социализации, так что прогулки с ней вечно превращались в проблему! После занятия с Наталией, часть наших проблем благополучно отпала – щенок больше не тянет поводок, прекрасно отзывается на подзыв и уже почти не пытается «пылесосить» во время прогулки и, что самое главное, я поняла, что я делала не так. Очень благодарна Наталии и рекомендую ее всем, кто сталкивался с неприятным поведением наших четвероногих друзей!

Конечно нам предстоит долгий путь к полному послушанию и отсутствию страха перед другими собаками, но теперь я вижу, что это осуществимо!

Кинология
Занимались с ирландским сеттером. Человек доброжелательный, легкий в общении. Все подробно объясняет, указывает на ошибки. Результат был после первого занятия. После курса занятий собака выполняет основные команды, послушна. Научили нескольким цирковым командам. Была оказана большая помощь в подготовке к выставкам. Наталья выезжает в любой район, где нам удобно работать . Время занятий гибкое, как нам удобно.Продолжаем работать, тк результат улучшается. Собака счастлива на занятиях))))

Кинология
Даже после первого занятия есть ощутимые результаты! Наталья доходчиво объяснила мои ошибки в поведении, тактику и дальнейшие стратегии тренировок. Очень лёгкий в общении человек. Однозначно рекомендую Наталью для тренировки ваших питомцев!

Кинология
Мы довольны результатами и содержанием первых занятий с Натальей Александровной! Мы взяли взрослую собаку из приюта, с определенными проблемами с социализацией и в поведении, Наталья Александровна проявила себя как высококвалифицированный специалист, подобрала соответствующую методику занятий, сумела найти подход к собаке. Будем продолжать заниматься и, конечно, будем рекомендовать Наталью Александровну своим друзьям и знакомым!

Кинология
Кинолог был вызван к двухгодовалой овчарке обучить основным командам для сдачи курса ОКД. На PROFI.RU был найден подходящий специалист. Кинолог быстро нашла общий язык с собакой. Показала, как правильно с ней работать. Дала очень полезные и дельные рекомендации. После первого занятия собака уже стала более управляемой. Полный курс ОКД с данным специалистом должны пройти за месяц-полтора. Другие кинологи разводили на деньги за курс на 4-5 месяцев. Очень довольны, что нашли грамотного специалиста в своей области. Были вопросы по ветеринарии, на которые мы также получили исчерпывающие ответы. Оценка 100 из 100. Рекомендуем!

Кинология
Хочу выразить огромную благодарность кинологу Наталье за решение нашей проблемы! Буквально за одно занятие она выявила корни проблемы моей собаки, а также дала подробную инструкцию по работе с ней. Результат не заставил себя ждать) моя Тата уже не лает на других собак и не тянет на прогулке. Мы и дальше с Натальей будем тренироваться.
Петр

Кинология
Отличный специалист, дала советы по всем вопросам. У нас сложная ситуация с двумя собаками, помогла разобраться и дала план действий. 10/10. Второго мнения не хочется даже и слышать.