2. Козлов Александр Михайлович
  3. Отзывы: Козлов Александр Михайлович

Александр Козлов

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Александр Козлов

СантехникаУстановка и подключение радиатора отопления

СантехникаОтоплениеМонтаж труб
Сергей Александрович

СантехникаУстановка душевой кабины
наталья
Все работы выполнены качественно и профессионально, даны нужные консультации по дальнейшей эксплуатации

СантехникаМонтаж труб
Владимир Вениаминович

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Думали, что нужно менять унитаз. Но мастер заменил всего одну деталь и решил проблему пожилого человека. Очень довольны. Все получилось даже лучше, чем мы думали.
Эмиль

Отопление
Прекрасный мастер! Очень толковый.
Была поставлена задача проинспектировать работу теплых полов и запустить отопление в частном доме.
Александр с работой справился прекрасно.
Очень понравилось, что мастер перезвонил на следующий день, чтобы уточнить все ли работает.
Шариф

СантехникаУстановка фильтра для воды

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мне некачественно установили радиаторы отопления и сделали теплый пол, была течь в местах соединений, пол плохо прогревался. Мастер сделал все по высшему классу, все отремонтировал, рассказал, очень квалифицированный, грамотный, доброжелательный. На следующий день приехал, проверил, молодец, нет слов. О мастере остались только самые благоприятные впечатления. Мастеру 5+!

Отопление
Результат достигнут. Стоимость соответствовала. Порекомендую друзьям.

Александр Михайлович специалист высокого уровня.
Пунктуален, корректен в общении. Работа выполнена качественно и чисто! Очень довольна и признательна мастеру. Обязательно его всем рекомендую, как отличного специалиста.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Установка и подключение радиатора отопления
Специалист высокого уровня. Согласовал время выполнения заказа, объём и стоимость выполняемых работ. Пунктуален, корректен в общении, творчески подходит к задаче.
Требовалось переподключение батареи и при обнаружении недостатков ранее смонтированной системы Александр порекомендовал решение для оптимизации ее работы подробно объяснив все нюансы, причины и степень улучшения. Работа выполненна качественно и чисто, очень довольна и мастером и сервисом profi.ru в целом. Рекомендую всем!
Юлия Владимировна

Ремонт бачка унитаза

Бытовая техникаУстановка водонагревателя
Мастер Козлов Александр был рекомендован нам с PROFI.RU для установки водонагревателя. Приехал вовремя, с необходимым инструментом. Работу выполнил очень профессионально, качественно и аккуратно (после работ попросил веник, все смел и убрал). Работа в целом выполнена на совесть, претензий и нареканий абсолютно никаких нет. Квартира у нас после ремонта, нужна была аккуратность, и мастер отлично сделал всю работу, затем позвал нас, все показал, объяснил, как работает. Мы довольны и признательны мастеру. Обязательно его всем рекомендуем как отличного специалиста.

Мелкий сантехнический ремонт
СантехникаУстановка бойлера
Александр Михайлович выполнял у нас работы по установке бойлера. Отличный мастер, со всем справился очень быстро и профессионально. Могу сказать, что от его работы осталось только положительное впечатление. Спасибо. Будем обращаться к Вам еще.
Пётр Иванович

Мелкий ремонтСантехникаУстановка душевой кабины