2. Кожина Анастасия
  3. Отзывы: Кожина Анастасия

Кожина Анастасия

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Кожина Анастасия

Марьяна
Все супер) Мне понравилось как мне Анастасия сделала бровки☺️

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер, уютная студия, офигенный результат! Получила рекомендации по уходу, ответили на все вопросы
благодарю :)🫶🏻

Коррекция бровей воском
Просто потрясающе, учли все пожелания

Классическая коррекция бровей
Классическая коррекция/ окрашивание бровей. Все супер. Спасибо.
Окрашивание бровей
Очень доброжелательный мастер, всё аккуратно, красиво, можно посоветоваться и обсудить, что хочется получить в итоге. Симпатичное помещение и рядом с метро
Цкаева Зарема Ирбековна

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Я впервые пришла к мастеру, который занимается только бровями и это прекрасный опыт.
Мне не только красивые бровки сделали, а ещё предоставили возможность поучаствовать в лотерее. Я вытянула волшебное предсказание.
Также, Анастасия предложила отличный уход для бровей. Да, с уверенностью говорю: "Сегодняшний день прожит на все 100".

Окрашивание бровей
Первый раз делала ламинирование и окрашивание бровей. Спасибо большое Анастасии) во первых все стерильно, работа делалась нереально бережно и аккуратно. Сама мастер Настя очень коммуникабельный человек, безумно было приятно находиться на процедуре, а итог видите сами)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все супер
😊♥️
Ламинирование ресниц
Все очень понравилось: работа, атмосфера и уют в студии, и сам мастер. Вернусь 100% еще!
❤️❤️❤️

Ламинирование ресниц
Я в восторге от Анастасии и её работы. Мне всё очень понравилось: во-первых, кабинет - идеально чистый , во-вторых, отношение - заботливо спрашивала, удобно-неудобно, больно-не больно и т.д. Ну, а, в-третьих, конечно же, результат ! Это восторг!
За три с половиной часа, я получила огромное удовольствие. У Анастасии очень лёгкая рука, манипуляции совсем не чувствуются. Хотя ранее, процедура ламинирования ресниц казалась мне не приятной и доставляющей дискомфорт, но теперь это в прошлом!
Анастасия, спасибо огромное!!! 😍
Обязательно вернусь ! Отдельное спасибо за вкусный кофе ☕
Кожина Анастасия
Яна, благодарю вас за отзыв, мне безумно приятно, буду рада видеть вас вновь ❤️

Ламинирование бровей
Атмосфера в какой выполнялась работа - на высоте!!! Были учтены все пожелания. Однозначно лучший специалист, которого когда-либо встречала.
Кожина Анастасия
Благодарю за отзыв) буду рада видеть вновь 😊

Начну свой отзыв с того, что студия очень светлая и уютная, дополняется это все релаксирующей музыкой, я даже уснула на процедуре) хотя обычно все контролирую. Ну и конечно нельзя не отметить профессионализм Анастасии. Все выполнялось максимально аккуратно, мне было очень комфортно. Средства все профессиональные, качественные. Ничего не жгло и не щипало, как это было у других мастеров. Анастасия время от времени интересовалась, нет ли каких-то неприятных ощущений. Очень внимательная, вежливая и приятная девушка :) рекомендую. Я осталась довольна, реснички очень красивые, открыли взгляд👍🏼
Кожина Анастасия
Татьяна, мне безумно приятно) 🥹💘 буду рада вас видеть вновь

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер! Всем советую)
Работа была аккуратная, без болевых ощущений. Все пожелания были учтены. От результата в восторге!
Анастасия очень приятная, дружелюбная и комфортная девушка)
Как бонус, уютный кабинет)
Теперь только к Анастасии!
спасибо Ангелина🥹, очень приятно)) буду рада видеть вновь 🫂
Юлия Волосатова

Ламинирование ресниц
Все было отлично, единственное было чересчур долго, но это мои нарощенные ресницы не хотели сниматься🙃
1900
Рустам

Анастасия топ, спасибо
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Приятный специалист, подобрали хороший оттенок бровей, мне всё понравилось )
Кожина Анастасия
буду рада видеть вас в студии снова 🥹🫶🏻
Классическая коррекция бровей
Хорошо и быстро сделали прореживание, рекомендую мастера
Наталия Саулина

Анастасия отличный специалист, приятная в общении. Результатом осталась довольна, рекомендую всем!
Окрашивание бровей
Анастасия учла мои пожелания в форме бровей и краске для них. Результатом я довольна. Очень приятная и обходительная девушка. Рекомендую!
благодарю за отзыв))
Коррекция бровей
Анастасия очень внимательный и чуткий мастер. Её работой я осталась довольна!
Кожина Анастасия
благодарю за отзыв ☺️❤️ очень рада буду видеть вновь в студии)
Viktoria

благодарю за отзыв ☺️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Прекрасные мастер!) Коррекция и окрашивание бровей - все отлично, как и хотела! Бонусом прекрасный плейлист и очень уютная атмосфера) Спасибо
Кожина Анастасия
благодарю ☺️🫶 буду рада видеть вас вновь)
Растягаева
Окрашивание бровей
Все понравилось, спасибо! Доброжелательно и уютно. Цвет подобрали как я и просила, все быстро и не больно)

Чтобы было еще лучше, было бы здорово сменить локацию - далеко от метро и здание само старенькое.
Кожина Анастасия
спасибо за отзыв ☺️🤍 в 2023 метро открывают прям перед зданием, но самое главное чтобы в кабинете все было комфортно и уютно)

Ламинирование ресниц
Первый раз решила попробовать ламинирование. Мастер очень приятная, все рассказала, подобрала подходящий для меня вариант. Получилось красиво и естественно. Очень эстетичный результат.

Моделирование бровей
Спасибо Анастасии за отличную работу
Тая

Коррекция бровей
Ну что сказать ?? Это огонь . Мастера рекомендую , 10 из 10.
Брови выглядят натурально, все пожелания учтены . Даже подумать не могла, что из скудного исходника можно добиться такого результата. Круть.
Кожина Анастасия
благодарю за отзыв, очень приятно,буду рада видеть вновь))

Ламинирование бровей
Была у Анастасии на процедуре Ламинирование бровей и осталась очень довольна! Работа на высшем уровне) уютная студия, в которой играет классный плейлист, гостеприимство и клиентоориентированность. Сюда хочется возвращаться) У меня после посещения только положительные эмоции! Настя, спасибо за красивые бровки! 🥰
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Мастер работал аккуратно , выполнил все просьбы , учёл все пожелания.
Спасибо огромное 😌
Кожина Анастасия
благодарю за отзыв, буду рада видеть вновь)))
Ламинирование ресниц
Сделала ламинирование ресничек и коррекцию бровей+окрашивание. Ламинирование ресниц заняло где-то 2,5 часа. На все процедуры ушло максимум 3 часа.
Очень уютная студия, чистая, свежая 👍🏻 в такую хочется возвращаться вновь и вновь. На следующий день реснички распушились, мне очень понравилось! Выглядят естественно и красиво.
У меня очень чувствительная кожа и глаза, но мне было комфортно и не было неприятных ощущений 👍🏻
У мастера лёгкая рука и не особо чувствовались прикосновения. Мастер не навязывал какие-либо доп штучки по уходу, а наоборот по моей просьбе подобрала именно то, что мне будет удобно. Спасибо!🌸 пишу отзыв спустя 2 недели, брови и ресницы в идеальном состоянии!!!🔥🔥🔥 честно говоря, очень довольна процедурой!
Кожина Анастасия
очень приятно) буду рада видеть вас снова ☺️🫶

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер- профессионал. Все чисто, аккуратно. Очень понравилась работа! Отдельное спасибо за плейлист ☺️
☺️ благодарю ❤️

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Всё очень понравилось, спасибо за красивые бровки!
Мастер учла все мои пожелания, сделала, как я и просила. Продержались дольше обычного, я очень рада))
Рррррр

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер. Делала достаточно часто ламинирование ресниц, но так красиво мне ещё не делали
благодарю☺️🤍
Классическая коррекция бровей
Раньше коррекцию бровей я готова была делать под наркозом ))) но не теперь🥰 очень красивые брови и без боли! Спасибо большое 😘 до скорых встреч ☺️
благодарю ☺️❤️

Коррекция бровей воском
добрый, уютный, отзывчивый мастер и студия милая. сама процедура мне очень понравилась, буду записываться ещё!