2. Кожевников Алексей Станиславович
  3. Отзывы: Кожевников Алексей Станиславович

Алексей Кожевников

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Алексей Кожевников

Быстро, качественно
Степан
Супер
Ремонт морозильных камер
Морозилка не закрывалась, и витрина не охлаждала. Алексей прочистил, разморозил, все продул, починил дверцу. Все работает, рекомендую.
Ремонт бытовых льдогенераторов
Мастер профессионал!! Все починил все сделал
Владимир Зуев

Ремонт бытовых льдогенераторов
Алексей оживил практически мертвый льдогенератор
Рекомендую данного мастера
Влад

Все ок
Ремонт холодильников
чётко, быстро, по делу переписка, выезд уже с деталью на сл день. договор гарантии и расписка об оплате. вежливый, спокойный. холодильник заработал. планирую обращаться еще
все хорошо
Артуш

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. За ремонт морозильной лари взял 2000 рублей. Посмотрим как дальше. Но все заработало
Федор
Ремонт холодильников
Алексей приехал оперативно на замену компрессора холодильника. Ответил на все вопросы. Заполнил бланк гарантии.
Василий Акимов

Ремонт холодильников
Мастер ремонтировал встроенный холодильник Liebherr. Доводчик раскрошил крепление в дверце. Все другие мастера предлагали либо замену дверцы (космические деньги), либо переставить ее на другую сторону (полумера). Алексей предложил оригинальное решение, хотя и трудоемкое (усиление дверцы уголком, 2.5 часа работы). Недорого (относительно новой двери) и надежно, незаметно. Сам мастер пунктуальный, аккуратный, вежливый, профессиональный. Очень рекомендую.
У меня была следующая ситуация с холодильником:
емкость для воды на задней стенке, откуда стекает лишняя вода, покрывалась льдом, соответственно вода не могла уходить и намораживалась все больше. Несколько лет назад вызывали другого мастера, он заменил терморегулятор, дал гарантию месяц, через полтора месяца ситуация вернулась как была.

Поэтому я когда писала техзадание на сайте, написала, что требуется замена терморегулятора. Однако, также я знала о своем холодильнике маленький нюанс: в пластиковом покрытии было нелигитимное отверстие. Откуда оно взялось не знаю, может трещина разрослась, или я отковыривала лед ножом, но факт остается фактом, и это меня беспокоило. Я не знала, влияет ли это отверстие хоть как-то на работу холодильника. Именно это и оказалось причиной. А к терморегулятору вопросов, как оказалось, не было.

Однако не только лишь про терморегулятор я написала в заказе. Я особо отметила, что к работе будет допущен именно тот человек, который заявлен на сайте - ни «брат», ни «сват», ни «кум». Поэтому после того как объявление было размещено, я с интересом смотрела сколько просмотров. Их было много, но мастера не откликались. ***
Так что когда мне написал Алексей, я решила работать с ним. Я проверила какие именно приборы он может починить, посмотрела соцсети, и меня все устроило.

Алексей написал мне, что предполагает, что дело совсем не в терморегуляторе. Поскольку я знала про отверстие в холодильнике, я подумала, что он прав. Поэтому в заказе на сайте указана цена 3 тысячи, а итоговая была 10, это обосновано. Никакой разводки на деньги, накручивания цены не было, и я очень благодарна Алексею, что ремонт прошел спокойно. Предоплату не просил, расчет был после завершения работ.

Алексей работал 2 дня: первый день он снял мокрую пену, запенил заднюю стенку, и оставил пену отстояться до следующего дня. Это совершенно правильное решение, т к пене нужно время чтобы занять объем, ее долго «пучит». На второй день срезал лишнюю пену и заклеил ее скотчем.

Пока все работает хорошо, я проверяю каждый час. Но и прошло всего 2 дня.

На свою работу мастер дал гарантию 1 год - до 27.01.2025.

Приезжал оба раза пунктуально.

Какие нюансы:
Сначала надо понять, что вам важно - чтобы работало, или чтобы «было идеально как в 1й день». Идеально красивой задняя часть холодильника после ремонта не является. Да и понятно, что такой же как с завода у условиях домашнего ремонта ее сделать невозможно.

Еще немного придерусь. Супер мастера всегда оставляют рабочее место чистым.
Алексей! Делов на 3 минуты, а впечатление совсем другое.

В целом я рекомендую Алексея как отличного мастера и положительного человека.

На втором фото - то самое отверстие. Круглое это слив, а рядом с ним внизу эта самая царапина. Фото изнутри холодильника.
Специалист, наверное, сделал всё, что мог. Задача оказалась сложнее, чем мы думали :(

Все отлично сделано.
Всево
Ремонт холодильных витрин
Вопрос решён быстро и качественно, благодарю!
Ремонт холодильных витрин
Грамотный специалист, провели диагностику на удаленке. Поправили
проблему. Ждём результат. Деньги не дерёт, подходит к поставленной задаче с ответственностью. Всем рекомендую и себе взял на заметку.

Ремонт встроенных холодильников
Быстро,качественно ,просто отлично !!Если что-только к Алексею!
Валентин

Ремонт бытовых льдогенераторов
Благодарю Алексея, за качественную работу. Гарантия 1 год. Ледогенератор работает как раньше.
Ремонт холодильников
Специалист не нашел неисправность, выполнил ненужные работы и через несколько дней холодильник снова перестал работать, от гарантийного ремонта отказался. Не рекомендую для работы с ним!
Алексей Кожевников
Клиент сама предложила мне заказ. Холодильник либхер перестал охлаждать. Объяснил клиенту, что придётся вскрывать заднюю стенку, искать и устранять утечку. Процесс долгий и не дешёвый. Так как было уже около 21 часа, то конечно поздно было всё это начинать. Клиент спросил, можно ли сделать, чтобы холодильник заработал прямо сейчас, а ремонт произведём позже. Заправил, холодильник заработал. Договорились, что когда перестанет работать, напишет или позвонит. Не писала, не звонила, месяц спустя написала отзыв. За заправку холодильника заплатила мне 5500
Ремонт морозильных камер
Ремонт не потребовался. Дело было в розетке.
Ремонт посудомоечных машин
Заменён насос посудомоечной машины. Прибор не новый, поэтому производитель изменил конфигурацию насоса при прежней технической начинке. Мастер доработал посадочное гнездо насоса под родные размеры. Все отлично работает, официальный сервис Bosch ранее отказался брать прибор на ремонт из-за отсутствия запчасти, которую сняли с производства.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Все увезли, починили и привезли!
Илья Ермилов

Ремонт холодильных столов
Мастер своего дела, сделал качественно и все объяснил, что куда и т.д

Однозначно рекомендую
Заправка холодильников
Заказ выполнен, приехал без задержки.Оплатила заранее оговоренную сумму.

Ремонт встроенных холодильников
Хочу выразить огромную признательность Кожевникову Алексею за чуткое отношение к нуждам клиентки. Во время кропотливой долгой работы, Алексей постоянно успокаивал меня, так как я очень волновалась за результат, учел мое эмоциональное состояние, так как сломался холодильник. Улыбчивый, добрый человек, любящий приносить людям радость.
Ремонт холодильников
Алексей все объяснил четко и понятно
Ремонт холодильных шкафов
Все хорошо. Быстро и вовремя.

Ремонт холодильных шкафов
Сломался холодильный шкаф Coca-Cola, договорились с мастером, оперативно приехал, сделал диагностику, выявили проблему. После купили нужную деталь, мастер приехал еще раз, заменил компрессор, все работает и это главное.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Сделано супер , человек знает своё дело
Ремонт холодильников
Алексей выполнил ремонт холодильников, все как и договаривались, на свою работу дал гарантию.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Мастер сделал диагностику , быстро все красиво объяснил

Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист,сделал все быстро и качественно
Ремонт холодильных столов
Быстро, качестнно
Макс
Ремонт холодильных витрин
Созвонились , договорились ,приехал оперативно , устранил проблему , рассказал что делать чтоб впоследствии не возникало идентичной ситуации

Ремонт холодильников
Великолепный мастер, заставил работать холодильник которому 30 лет. Холодильник посмотрели еще 2 мастера, один сразу сказал что холодильник под списание, второй сказал к замене компрессор, стоимость ремонта выходила на много дороже самого холодильника. Алексей распилил холодильник сумел извлечь запчасть из компрессора и починить ее, переделал механизм на новую охлаждающую жидкость, вобщем смог его починить
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в точно обозначенное время! Быстро диагностировал поломку в стиральной машине. Сгорел ТЭН. Новый ТЭН был у мастера с собой. Все быстро поменял и дал гарантию 1 год. Все четко и быстро! Рекомендую.

Ремонт холодильников
Очень грамотный специалист, приехал как и договорились,быстро выявил проблему. Вышел из строя компрессор холодильника, приняли решение о его замене, работу сделал качественно и с душой, дает гарантию на работы и запчасти 1 год. Алексей Спасибо.

Ремонт холодильников
Пришел и быстро поставил диагноз холодильнику

Ремонт холодильников
Алексей замечательный квалификацированный мастер. Договорились, быстро приехал и в этот же день восстановил работу холодильника.
А потом ещё и починил стиральную машину.
Все понравилось,спокойно и надежно

Мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Мастер прибыл хорошо экипированным и подготовленным к техническим неожиданностям, которые проявлены во время ремонта, и успешно справился с ними. Мастер предоставил гарантию 1 год.

Ремонт холодильных витрин
Хороший, вежливый мастер. Приехал в оговоренное время, выявил проблему. Будем дальше работать, спасибо!!
Валентин

гарантия на работы 1 год

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер. Оценил все правильно, цену не завысил. Заменил двигатель и залил фреон. Холодильник работает после ремонта уже несколько месяцев без нареканий. Морозит лучше прежнего 👍🏻
Альфия

Ремонт холодильников
Приехал в назначеное время. Быстро определил поломку. Все запчасти были у него в наличии. Починил холодильник. Все работы выполнил аккуратно и со знанием дела. Дал гарантию на работу. Мастера рекомендую
Stanislav Grigorev
Все что чинил сломалось через 2 недели
Ремонт холодильных шкафов
Немного задержали ремонт от указанных сроков, зато всё было сделано. Мастер сам приехал за шкафом и сам же привез, что очень удобно.Теперь винный шкаф работает. Спасибо мастеру!

Ремонт холодильников
Мастер понравился, проконсультировал по телефону, всё объяснил, испортился холодильник, приехал во время, всё сделал, рекомендую.
Гуля
Благодарю!
Оперативно и ответственно.
Рекомендую на все сто 💯.
Ремонт морозильных камер
Была произведена замена компрессора, выбрали оригинальный, поэтому цена немного выросла. Надеемся, что прослужит долго. Алексей дал гарантию на выполненные работы, спасибо! Единственное, нужно помнить, что при утилизации, компрессор вытекает, поэтому это нужно помнить, чтобы не испачкаться.
Бородин Сергей
Ремонт встроенных холодильников
Холодильник перестал холодить, задняя стенка была вздута и компрессор работал не выключаясь. Предварительно пообщались в переписке и определили возможную неисправность - течь в трубке испарителя и утечка фреона. Мастер приехал с оборудованием, достаточно оперативно определил неисправность и произвел ремонт и заправку холодильника. Сейчас все работает, могу рекомендовать Алексея как профессионала в своем деле.

При выборе мастера для ремонта обязательно смотрите на рейтинг. ***

Ремонт бытовых льдогенераторов
Всё отлично, быстро отремонтировал, съездил сам за дополнительными деталями, подсказал советами на будущее и по другой технике тоже.

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за оперативный приезд и профессиональную работу!
Мастер своего дела!!!
Ремонт холодильников
Оказана консультация и проведена диагностика холодильника, предложены варианты ремонта
Андрей Гурвич
Чётко, профессионально, вежливо

Ремонт бытовых льдогенераторов
Обязательный, комфортный в общении мастер. Подобрал и заказал альтернативные запчасти (уплотнитель и петля) в несколько РАЗ дешевле чем у авторизованного (бывшего)) сервиса. Стоимость работ адекватная. Спас холодильник. Спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо Алексею! Приехал оперативно, точно в то время как договорились и починил поломку, теперь холодильник охлаждает. Спасибо!
Ника

Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, быстро и четко «поставил диагноз» холодильнику.
Диагностика холодильников
Прекрасный мастер, хорошо знающий свое дело. Все проблемы решили. Очень довольны. Получили много полезных советов по эксплуатации имеющихся холодильников и по выборы моделей при необходимости замены
Ремонт холодильников
Быстро приехал мастер, быстро разобрался в чём проблема. Самостоятельно поехал и купил необходимые запчасти, всё установил, дал год гарантию. Холодильник работает, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Алексей выполнил работу на совесть.

Ремонт холодильников
Очень понравилась работа Алексея. Быстро ( от предложения до начала работ 3 часа), доброжелательно. На работу дал гарантию год, что добавляет надежности. Большое спасибо!

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Сделал всё профессионально, быстро определил неисправность и устранил. Отличный Специалист!
Ремонт холодильных витрин
Очень оперативно, через несколько часов, холодильник снова работает, здорово что запчасти с собой! Спасибо!
Anna

Все хорошо , приехал быстро

Хороший мастер!
Ремонт холодильников
Спасибо мастеру. Приехал во время. Дал очень ценную консультацию. Всё по делу, понятно.
Пришел увидел , победил ! Как в лучших сериалах 😁
Геннадий
Всё хорошо! Спасибо
Ремонт бытовых льдогенераторов
в целом норм,но цену в начале работы не назвал

Отличный мастер.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в день и время которые обговаривали,без опозданий . Посудомоечную машину починил и дал на эту работу год гарантии .
Елена Владимировна Деменьева

Спасибо Алексею!
Залия
Обычная работа)
Претензий нет
Ремонт бытовых льдогенераторов
В целом всё хорошо, но за чистку дороговато.
Ремонт холодильного оборудования
Алексей - очень ответственный и квалифицированный специалист. Имеет все нужное оборудование для качественного ремонта на месте. Неисправность оказалась нестандартной, поэтому готовность Алексея справиться с ней вызвала уважение. Стоимость ниже, чем просили официальные сервисы, тем более, что такую неисправность сушильных машин (утечка хладагента из-за разгерметизации системы) многие предлагали "устранять" покупкой новой машины. У Алексея был другой подход. Спасибо!

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист. Ремонтировали Hotpoint Ariston, купленый более 10 лет назад.
Алексей внимательно отнесся к проблеме, грамотно провёл диагностику и по результатам отверг мои предположения о наличии проблем у холодильника. В результате мне не пришлось напрасно тратить деньги на ненужные работы. В дальнейшем при необходимости буду обращаться к Алексею!
Ремонт холодильников
Уточнял накануне о стоимости ремонта, перед тем как пригласить. По итогу мастер слукавил и по приезду после диагностики сообщил сумму на 5тыс дороже, хотя ранее обсуждали конкретную проблему. Если бы об этом ранее, выбрал бы другого мастера
Алексей Кожевников
К сожалению по телефону далеко не всегда можно точно оценить стоимость ремонта. Только после осмотра и диагностики будет точное понимание проблемы и стоимости её решения. Клиент на момент диагностики принял решение о ремонте. Спустя месяц решил, что переплатил. Как теперь быть?
аккуратно, без лишнего.
спокойно починил доисторический агрегат.

Ремонт холодильных витрин
Отличный мастер. Знающий, опытный, доброжелательный. Делает на совесть. Дает гарантию 1 год. Очень рекомендую.
Ремонт холодильников
Алексей вдумчивый, вежливый и очень подкованные мастер. Все объяснит, а если не понимаешь, то не спеша разъяснит, сколько надо. Очень важно, что у него в машине есть разнообразный запас деталей, поэтому второй приезд из-за докупки чего то там практически исключен.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Мастер приехал в тот же день, оценил поломку, провел диагностику. Предложил два варианта решения проблемы (дороже и дешевле). В итоге сделали дешевле, выбрав не замену панели, а отверстие для вентилятора. Сделал быстро и аккуратно
Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист. Все оперативно решил, обсудили условия, договорились, так же быстро и хорошо все сделал. Рекомендую.

Мастер молодец!

Все отлично! Спасибо!
Осталась довольна данным специалистом. Аккуратность, пунктуальность и качественность. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Разобрался в проблеме. Устранил неполадки. За работу взял разумную цену. Все хорошо.
Екатерина Сенькина

Ремонт встроенных холодильников
Холодильник после перебоев в электричестве мог не включиться. Это очень напрягало в поездках, приходилось полностью его освобождать, так как в наше отсутствие холодильник мог просто перестать работать. Мы провели с мастером полную диагностику холодильника, проверили все. Устранили все, что могло повлиять так на работу холодильника. На текущий момент, холодильник прошел проверку нашим месячным отсутствием, когда мы вернулись, холодильник работал!

Ремонт холодильников
Вежливость, аккуратность, наличие опыта и нужных для работы инструментов, быстрое выявление проблемы и её устранение. Холодильник стал работать, гарантия на работу 12 месяцев.

Ремонт холодильных витрин
Отличный специалист, приезжает день в день!
Работаю в большой компании, всегда знаем к кому обратиться, вызывала не один раз на разные объекты! Работа выполняется на 5+
Лев
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Все по делу. Цена не менялась. Рекомендую.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный мастер , в тот же день приехал на бар по адресу Проспект Мира 211 в ТЦ , отремонтировал наш ледогенератор Brema , дал гарантию на свою работу год !Просто мастер своего дела)
Ремонт холодильного оборудования
Договорились с Алексеем, прибыл вовремя. Посмотрел, сказал, что надо поменять, ломать не стал, из категории порядочных людей.
Спасибо Вам и с наступающими праздниками!

Все быстро оперативно

Ремонт бытовых льдогенераторов
Очень классный мастер, воскресил уже убитый ледогенератор, разобрался в проблемах и уделил всему внимание! Так же остался на связи для консультаций!

Ремонт холодильников
Алексей - отличный специалист, профессионал и человек! Рекомендую!
Приехал на диагностику, разобрался в проблеме, нашел комплектующие, купил, установил - все работает! Алексей, спасибо Вам огромное!
Джавид
Все сделал хорошо

Ремонт встроенных холодильников
Грамотный специалист, все аккуратно сделал, все объяснил! Дал гарантию полгода на свою работу.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Мастер открутил 10 болтов у верхней крышки холодильника и сразу же сказал, что проблема в том, что вентиляторы вышли из строя. Но мой вопрос может быть они просто грязные, потому что все в пыли, мастер ответил, что нет, точно сломались на надо менять. Даже померил напряжение на поводах зачем-то. Я спросил сколько будет стоить новые, на что он ответил, что 1,5 - 2 тысячи рублей и 4 тысячи работа по замене. Я отпустил мастера, заплатил ему за работу и сел думать.

Позже сам разобрал вентиляторы, почистил от пыли и о чудо! Они начали работать, но не так быстро, как хотелось бы. В итоге я заказал два новых вентилятора всего за 358 рублей!!

Получил их, сам поменял провода и все собрал. У меня это заняло не больше часа.

Выводы делайте сами.
Алексей Кожевников
Цена вентилятора зависит в большей степени от типа используемых подшипников.
1. Подшипник скольжения ( sleeve bearing, самая дешёвая и недолго вечная конструкция)
2. Комбинированный подшипник : один подшипник скольжения и один подшипник качения ( one sleeve - one ball bearing). В принципе достаточно неплохой вариант.
3. Два подшипника качения ( two ball bearings, самая дорогая, но и самая надёжная и долговечная конструкция).
Если для вас не составит труда раз в полтора-два года разбирать шкаф и менять вентиляторы, то можно взять самый дешёвый вариант, и менять эти вентиляторы, как расходники. Если вы хотите сделать и забыть, то лучше третий вариант.
Ещё хочу добавить, что все эти вентиляторы неразборные и необслуживаемые. От эффективного охлаждения зависит срок службы элемента Пелтье, квадратика 4x4 см, толщиной 0,5 см, который и является источником холода, . Да и блока управления.
Алеся
Ремонт холодильных шкафов
Работу выполнил качественно и быстро.

Ремонт встроенных холодильников
Алексей приехал быстро, проблему сразу обозначил, предложил ее решение. Проблема была с компрессором. На следующий день уже в первой половине дня Алексей вернулся с нужными деталями и к обеду ремонт был закончен. Работал быстро и без лишних слов. Да, дороговато, но главное, что все работает. Алексей дал нам гарантию год на свою работу.

Гарантия 1 год
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Встретились в оговоренное время, всё сделали, результат остался доволен, рекомендую.
Ремонт холодильников
Приехал очень быстро,работу сделал в течение 1часа. Объяснил, как в дальнейшем использовать холодильник,чтобы он работал как можно дольше
Ремонт морозильных камер
Алексей уже по телефону определил проблему, сказал сколько будет стоить ремонт. Оперативно приехал, поломка оказала озвученой ранее. Сломались "мозги" морозилки. Забрал деталь морозильной камеры, на следующей день привез уже перепрошитую. Установил за 5 минут. Все работает. Спасибо.
Станислав Воробьев
Отличная работа!
Мастер объяснил в чем проблема, предложил варианты ремонта. Был заменён вентилятор, перезаправлен хладагент, перевешена дверь.
Ремонт холодильного оборудования
Быстро приехал, качественно выполнил работу.
FIX&GO

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро, по цене не дорого, мастер приехал во время
Ремонт встроенных холодильников
Оперативно. Качественно. Без навязывания дополнительных услуг и в рамках предварительных договорённостей по цене.
Модина Виктория
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Отличный мастер! Быстро восстановил работоспособность винного шкафа, закачал фрион. Очень довольна!

Отличный мастер, нашел компромиссное недорогое решение, холодильник теперь идеально закрывается.

Специалист отреагировал моментально!
Приехал быстро
Все сделал грамотно и качественно
О чем договаривались, все слово в слово
Дал рекомендации. И гарантию на целый год!!!!!!!
Мастеру спасибо)
Рекомендую!))
Светлана Анатольевна

Ремонт встроенных холодильников
Вдумчивый и спокойный мастер, дал гарантию год на свою работу, буду надеяться, что холодильник будет работать долго)
Ремонт холодильников
Мастер своего дела,настоящий профессионал!Работу сделал на совесть! Побольше бы таких мастеров своего дела!Спасибо.👍
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, профессионал своего дела, порядочный и вежливый человек.
Ремонт холодильников
Спасибо, что почини наш холодильник - больше не шумит, хорошо морозит и дверцы теперь под прямым углом👍🏼

Все просто шикарно. Холодильник теперь работает как новенький. Спасибо большое

Ремонт бытовых льдогенераторов
Помог дистанционно, инструктировал что и как делать, в итоге мы разобрали, решили проблему и собрали.

Ремонт морозильных камер
Спасибо, Алексей! Вы сделали больше, чем могли, морозильная камера работает как часы.
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ КОРЧАГИН
Ремонт холодильников
Уверенная работа по устранению неполадок!
Все по делу, ничего лишнего.
АННА

Ремонт двери холодильника
Алексей выполнил работу быстро и качественно. Опытный мастер. Скромный, вежливый мужчина. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Алексей Все сделал быстро и четко.ничего лишнего не накрутил, неисправность устранил
Ремонт встроенных холодильников
Сразу нашли причину и устранили проблему без лишних издержек. В процессе Алексей всё рассказал и показал.
Ремонт холодильников
Алексей ремонтировал холодильник, все сделано наилучшим образом

Ремонт встроенных холодильников
Абсолютно грамотный специалист, все сделал быстро, все объяснил!

Ремонт холодильников
Всё супер всё сделали всё работает

Ремонт морозильных камер
Именно то, что хотел и то, о чём договаривались
Ремонт морозильных камер
Все Хорошо. Приехал с огромным количеством инструмента. Морозилка теперь работает. Спасибо Алексею.
Ремонт морозильных камер
Спасибо Алексею за быструю и качественную работу. Перегорел компрессор. Все оперативно заменили в тот же день. Работает отлично, надеюсь и на долго. Также дал гарантию 1 год.
Ремонт бытовых льдогенераторов
Вопрос не был решён, предложили другой вариант с доплатой, на который не согласились, деньги за ремонт вернули, мастер всегда на связи, хоть вопрос и не был решён, Принято иметь дело с честными людьми)
Элеонора
Ремонт холодильников
Алексей с работой справился быстро и четко. Холодильник исправен. Выдал гарантию. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Отлничный мастер , рекомендую !!! Разобрал всю посудомоечную машинку чтоб поменять блок управления , все материалы и запчасти были с собой !!!
Ремонт морозильных камер
Морозилка Атлант, спустя более чем десять лет перестала морозить. Мастер поменял капиллярную трубку и дал гарантию пол года. Но думаю эта старушка еще лет 10 проработает.
Мари

Ремонт холодильников
Решена давно наболевшая проблема. Встраевыемый холодильник AEG, не морозил, тёк, нарастала наледь. Произведена смена компрессора. Теперь все работает как нужно. Спасибо!
Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно! Рекомендую этого мастера!

Ремонт морозильных камер
Оперативно мастер выявил проблему, в течение часа холодильник уже работал.

Все понравилось.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Алексей специалист своего дела, всё подробно рассказал, очень доброжелательный и приятный.
Майкл

Ремонт стиральных машин
Быстро, понятно, качественно и приятный мастер!

Отличный специалист! Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Все починил, заменил деталь. Работает!
Все отлично! Быстро, качественно, рекомендую

Ремонт холодильников
Работа была произведена быстро, качественно.Рекомендую.

Быстро, оперативно и чётко. Супер. Большое спасибо мастеру
Ремонт стиральных машин
Делает хорошо, но цена указывается наугад.
Эльдар

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею. Пунктуальный, вежливый и опрятный мастер. Все починил, все работает. Еще и дал год гарантии на замененную деталь
Юлия Охрименко

Ремонт стиральных машин
На протяжении долгого времени у меня была неисправна проводка , в результате чего вышла из строя стиральная машинка. Обращалась к другим специалистам по рекомендации и никто не мог помочь, тем более машинка очень старая , не современная . Пригласила Алексея, приехал в тот же день без опозданий , провёл диагностику и нашёл настолько незаметную причину , которую другие мастера не определили ! Ремонт выполнил на месте, стоимость услуги более, чем адекватная , я рассчитывала на расходы крупнее , чему несказанно рада !! Алексей действительно обладает навыками и знаниями , которые спасли меня от ежедневной бытовой рутину в виде стирки !! Очень благодарна !!! Пунктуальный , комфортный в общении, а главное результативный мастер !! Спасибо огромное !!

Ремонт посудомоечных машин
Очень добросовестный мастер! Починил посудомоечную машину, выявил неисправность в электросети, быстро и профессионально устранил. Очень доволен и качеством ремонта и отзывчивостью мастера! Однозначно рекомендую!!!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в обговоренное время, с собой была запчасть необходимая, сразу всё поменял. Пронаблюдал полный цикл промывки, дабы убедиться в устранении поломки.
Ремонт холодильников
*** Приехал на выезд, сказал надо поменять запчасти в вентиляторе это будет стоить 7000. Мы согласились, вентилятор заработал. Но прошёл месяц вентилятор опять сломался, он приехал и сказал что также ремонт будет стоить 7000₽, но уже с заменой вентилятора. Я посмотрела в интернете такой вентилятор стоит максимум 1500₽. Итого 14000₽ за ремонт вентилятора который стоит 1500₽. Не рекомендую связываться с данным специалистом.
Алексей Кожевников
Случай не гарантийный. Небольшая среднетемпературная витрина. Что-то разлили внутри, сгорел вентилятор. Такое впечатление, что вы специально всё в витрине систематически заливаете. Или вашим сотрудники.
Кристиан
Все
Павел Федоров
Ремонт холодильников
Всё быстро и качественно.

Специалист своего дела,высоко культурный,рекомендую+++
Холодильник работает.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер и человек!!! Всем советую, профессионал своего дела! Приглашайте и не ошибётесь!!! 5+
Хороший рекомендую специалист

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела , быстро определил причину поломки и успешно устранил !!!
Ремонт встроенных холодильников
Рекомендую. Профессионал. Сделал холодильник + счётчик выбежало с ним тоже вопрос решил. Дал гарантию 1 год на холодильник.
Федор
Ремонт холодильников
Все быстро и хорошо сделал
Ремонт холодильников
У меня стал хуже работать морозильник, т-ра только -7 градусов. Обратилась в "***". Они абсолютно нагло меня обманули: некий "мастер" Олег взял с меня 16800 р. за ремонт платы и исчез, не отвечая на вызовы. Фирма сказала, что никто не будет бесплатно (по гарантии 5 лет, которую дал Олег) исправлять чужой косяк. Пришлось искать варианты. Посмотрела сайт Профи и решила попробовать.
Алексей приехал быстро. Взял плату, а на следующий день приехал и установил отремонтированную плату запуска. Дождался пока т-ра существенно понизилась, всё собрал, поставил на место.
К утру холодильник работал в рабочем режиме, что очень меня радует.
Алексей очень спокойный и доброжелательный человек, он понял все мои тревоги. Всё сделал спокойно и ответственно. Хороший мастер, буду рекомендовать своим знакомым, как и сайт Профи.
Autov Iskander

Профессионал!!!
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Мастер выполнил работу примерно за 5 часов. Необходимо было заменить компрессор, который не выдавал нужного давления. Первые часов после ремонта стенки холодильника были горячие, сейчас подостыли, но сам компрессор долго работает без отключения. Оценка 4 только за цену. Хотя купить новый холодильник было бы дороже

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Делала заказ на починку посудомойки для бабушки, машина работает, бабушка довольна, без дополнительных накруток. Спасибо!

Ремонт холодильников
Алексей быстро откликнулся на проблему с холодильником. Приехал на следующий день в согласованное время. Оперативно определил возможные причины неисправности (в холодильной камере намораживалась неравномерная снежная шуба, компрессор холодильника не отключался). Предварительно назвал стоимость ремонта, которая меня устроила. Всё необходимое оборудование привез с собой. Вежливый, аккуратный мастер. Были произведены работы по прочистке системы, замене фильтра, заправке холодильника хладагентом. В настоящее время холодильник работает, как новый. Предоставил гарантию 6 месяцев.
Лия
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Оперативно
Все работает

Ремонт посудомоечных машин
Очень компетентный специалист, мы довольны консультацией, всём рекомендую этого специалиста!
Ремонт холодильников
Быстро договорились с мастером о времени диагностики. Была озвучена сразу стоимость диагностики. мастер задал несколько уточняющих вопросов. Приехал вовремя. Провел диагностику, озвучил причину поломки. У нас был выбор, ремонт или покупка нового холодильника. Мастер обосновал преимущества ремонта и мы с ним согласились. На следующий день все было сделано. Холодильник стал работать тихо и это непривычно, а раньше то гремел, как трактор. Морозит и охлаждает великолепно.
Лейсан
Ремонт стиральных машин
Проблема была в сильной вибрации при отжиме и стиралка прыгала по полу далеко.
Сделал диагностику. Как я изначально и понимала, нужно было менять амортизаторы. Сходил на рынок рядом, купил и поменял амортизаторы. Замена была быстрой.
К сожалению, изначально назвал за амортизаторы очень завышенную стоимость - 3800 руб, когда показала реальную стоимость на сайтах - 900-1200
руб за пару, сразу согласился с ценой и снизил до этой. За работу взял 4000.
Проблема с вибрацией при отжиме, увы, не решилась. Стиралка продолжает прыгать, но меньше чем раньше.

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно, четко, без развода и накруток - профессионал своего дела !
Заправка холодильников
Алексей быстро определил из-за чего холодильник перестал морозить. Оказалась засорена тонкая трубка, ведущая к фильтру и сам фильтр. Трубку прочистил, фильтр заменил. После заправки фреоном холодильник стал морозить.

Ремонт встроенных холодильников
Холодильник заработал, как должен! Алексей все аккуратно сделал, почистил систему, исправил предыдущие огрехи. Подсказал на будущее, какой хладагент. Все четко, с пояснениями, никакой кустарщины! Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Машинку обслужили по высшему разряду! Хотя модель старая, у Алексея нашлись все нужные запчасти - пришлось менять подшипники, также, как выяснилось при ремонте, под замену пошёл ТЭН. Все сделано аккуратно, мастер очень вежливый, пояснял все свои действия, услуги не навязывал. Итог: машинка работает, как по инструкции! Большое спасибо!
Чистка стиральной машины
Мастер быстро определил проблему в стиральной машине, забился насос, все поправил. Надеюсь, все будет работать без проблем.

Ремонт холодильников
Всё хорошо,качественно проведён поиск проблемы.
Ремонт холодильников
Специалист приехал, сказал что будет к 11:00 и позвонит за час до приезда, на деле звонок состоялся только в 11:11, а прибытие в 12:40. Разморозил холодильник, перед тем как начать делать работу, назвал стоимость, что было большим плюсом. Названная стоимость составила 11000 р, мы отказались. После того как он уехал, мы случайным образом нашли как регулируется температура холодильника (до этого даже не думали что проблема в этом) и нашей проблемы больше нет. Потратили 1000 р, не узнав истинную причину «поломки», хотя казалось бы мастер должен был предположить это и спросить пробовали ли мы регулировать температуру
Алексей Кожевников
Здравствуйте..Даже при установке минимальной температуры, у любого исправного холодильника, не должен систематически намерзать 15-20 миллиметровый равномерный слой снега на задней стенке холодильного отделения. Тем более, что в вашем случае установлена современная система электронного управления. Диапазон регулировки температуры от +2 до +8 градусов в холодильном отделении. С ваших слов вы его постоянно размораживаете, и в течение нескольких суток намерзает толстая равномерная шуба на задней стенке. Уплотнители дверей в хорошем состоянии, двери не просевшие, закрываются хорошо. Испаритель обмерзает равномерно, утечек хладагенте нет. По результатам диагностики предложил вам заменить температурный датчик испарителя, находящийся в задней стенке и проверку в условиях стационара блока управления, при необходимости его ремонта.
Без преувеличения вы совершили инновационный прорыв в ремонте холодильников. Откройте секрет регулировки, не только у вас подобные проблемы. Посетители профи будут вам благодарны.
Диагностика холодильников
Всё чётко, по делу, в срок.
Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро, чётко, оперативно. Поставил бы с плюсом но цена показалась немного завышена, для выполненных работ.
Ремонт стиральных машин
Все оперативно, четко и по делу.
Спасибо большое за работу!
Зинаида

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Быстро разобрался с проблемой и стиральная машина прекрасно работает. До этого приходили мастера и заявили, что починить машинку нельзя, ее только выбросить.
Более того, Алексей починил наш холодильник, который долгое время не работал. Так же вызывали ранее мастера, который сообщил, что сломался компрессор и его необходимо поменять. Слава Богу, что тогда мы решили подождать. Алексей сразу же разобрался, что дело не в компрессоре , а в реальности сломался термостат. Теперь и холодильник у нас также прекрасно работает. Большое спасибо Алексею. Он действительно настоящий профи!!!!
Ремонт холодильников
Все ок, холодильник начал работать
Денисюк Владимир Артёмович
Ремонт стиральных машин
Высококлассный специалист, выполнил сложный ремонт старой стиральной машины! Мои рекомендации!

Ремонт холодильников
Алексей приехал быстро, каждое действие объяснял, сразу видно профессионал. Большое количество своего оборудования. Дал гарантию на работу полгода, меня это вполне устроило.
Марина Рузаева

Ремонт холодильников
Исправил проблему быстро и качественно. Скажу больше даже поменял на старую запчасть не взяв за это денег. Спасибо большое холодильник работает исправно)
Maxim
Ремонт холодильников
Возникшая вечером в субботу проблема была предположительно диагностирована на стадии переписки в чате и далее при телефонном разговоре. Мастер приехал день в воскресенье после другого заказа, без опоздания. При обследовании холодильника подтверждена причина неисправности- утечка газа. Мастер заправил газ, добавил герметик (герметик был мой, мне так было удобнее) и всё заработало.
Мастер был выбран после разговора с некоторыми другими мастерами, обозначившими не только среднюю по рынку стоимость заправки холодильника газом, но и ещё плюс 2000 руб. за поиск и устранение места протечки. То есть, люди на полном серьёзе предлагают заплатить 2000 руб. за поиск у Вас дома дефекта размером в несколько микрон!!! Алексей сразу ответил, что искать дефект невозможно и гарантия отсюда соответственно... упирается только в надежду. Это я и сам понимаю. Пока холодильник работает пятый день, проблем нет, а если возникнут, то, вероятно, не из-за качества работы, а из-за размера скрытого дефекта системы.
Ремонт холодильников
Алексей быстро отреагировал на заказ, очень комуникабельный. После осмотра неработавшей камеры охлаждения рассказал о возможных вариантах поломки у этой модели. Я предпочла отделаться минимальным вариантом. Мастер предупредил о "Течении болезни", дополнительно сообщив какой есть еще вариант развития ситуации. Ну, в общем , надеемся на лучший прогноз! Работа сделана ответственно, с разумной инициативой. Я предпочла бюджетно без гарантии. Спасибо за работу и быстрый отклик!!!
Ремонт холодильников
Мастер очень понравился! Все рассказал, показал, а главное - качественно сделал)
Ремонт посудомоечных машин
Все ок. Быстро, спокойно, квалифицированно.

Ремонт холодильников
Благодарю мастера за: оперативность при обращении за помощью (воскресенье); за необходимые технические разъяснения проблем с холодильником и возможных вариантов их устранения; за устранение неполадки и "реанимацию" холодильного отделения; за спокойную и не навязчивую атмосферу во время исполнения работ.
Диитрий
Профессионализм

Большое Спасибо мастеру , за отклик и взаимопонимание
Ремонт холодильников
Алексей, пришёл во-время. При себе у него было весь не обходимый инструмент, видно что человек подготовленный, с опытом. Во-время проведения работа, рассказал материальную часть и объяснил все детально. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер приехал, оперативно заменил термостат. Заказал уплотнители и позже из установил. Замечаний к работе нет

Ремонт бытовых льдогенераторов
Вызвали для ремента льдогенератора Brema, все разобрал, исправил, заработало.