1. Бухгалтеры и юристы
  2. Ковалева Елена Владимировна
  3. Отзывы: Ковалева Елена Владимировна

Елена Ковалева

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Елена Ковалева

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Грамотный специалист, помогла разобраться. Плюс ставлю за терпение ❤️Перед ней стояла непростая задача и она справилась на отлично. Большое ей спасибо!
Иннеса

Налоговые консультанты
Елена, отличный специалист 👍 Умничка 👍 Всё объяснила, работу выполнила быстро и качественно! За свою работу берёт адекватную оплату! Очень удобно, то что можно обратиться за помощью в случае возникновения дополнительнвх вопросов 🤝 после оплаты услуги. Можно деверять ей! Проверено✔️ Рекомендую!
Елена Ковалева
Благодарю за теплые слова и доверие)

Налоговые консультанты
Отличный специалист, всё сделала быстро, понятно объяснила
Бухгалтеры
Благодарю Елену за оперативность и сотрудничество.

Налоговые консультанты
Благодарю Елену за помощь в составление налоговой декларации. Она оказала квалифицированных помощь в составление налоговой декларации. Дала подробную консультацию по документам и ответила на все вопросы. Большое спасибо за вашу работу.
Елена Ковалева
Благодарю за доверие и комфортное сотрудничество)

Подготовка документов для налогового вычета
Отличная работа. Мою громоздкую задачу Елена решила. Получила грамотную консультацию и заполненную декларацию. Специалиста рекомендую.

Подготовка документов для налогового вычета
Это восторг, работа с двумя вычетами (остаток по основному долгу по ипотеке и проценты по ней), сама не смогла заполнить декларацию. Елена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, быстро заполнила, отправила ЧЕРЕЗ МОЙ КАБИНЕТ, и ЧУДО подача 26.03.24, на карте 11.04.24, никогда так быстро не приходили🤩
СПАСИБО, ЕЩЁ РАЗ, теперь только к Вам!!!
Мила

Налоговые консультанты
Благодарю, Елену! Очень быстро получила консультацию, ответила на все мои вопросы.
Никита Евгеньевич

Бухгалтеры
Елена - лучшая! Помогла с проблемными декларациями, давала советы, самостоятельно заполняла все необходимые документы, однозначно всем советую, с этим специалистом можно не переживать о корректности своих деклараций.
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Чувствуется, что специалист грамотный, хорошо знает свою работу! Все подробно объяснила и хорошо помогла..! Спасибо большое за помощь! Рекомендую...!

Подготовка документов для налогового вычета
Специалист с большой буквы! Всё четко, ясно и понятно было разъяснено, какие документы нужно подготовить, в каком формате и пошаговые инструкции как все загружать! Очень порядочный и добросовестный специалист! По любому вопросу касаемо работы можно было написать и ответ не оставлял себя ждать. Однозначная рекомендация к совместной работе!
Елена Ковалева
Благодарю за теплые слова и приятное сотрудничество
Хрусталев Григорий Владимирович

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень хороший специалист. Всё было сделано быстро и качественно. Мои самые искреннние рекомендации
Подготовка документов для налогового вычета
Елена потрясающий специалист своего дела! Обращалась за помощью по подаче документов (подоходный налог) за учебу. 04.03.2024 мы созвонились, Елена простыми словами объяснила сложные и непонятные мне моменты, договорились о том, как будем работать. (предоплата не требуется, что очень удивило). 06.03.2024 с моего личного кабинета налогоплательщика направила 3 декларации (1 декларация 1000 руб.). На сегодня 14.03.2024 мне пришли все выплаты! Огромное спасибо, за профессиональную работу! По всем вопросам, что будут возникать, хочу обращаться к Вам. Однозначно, рекомендую приходить за помощью к Елене! :)
Елена Ковалева
Благодарю за доверие и комфортное сотрудничество

Бухгалтеры
Елена прекрасный специалист. Оперативно и детально отвечала на все вопросы, помогла собрать полную картину ситуации. Большое спасибо!
Роберт Хошабаев

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Документ подготовила быстро, инструкции дала, общение отличное. Рекомендую

Подготовка документов для налогового вычета
Прекрасный специалист . Всегда на связи отвечает на все вопросы . Спасибо вам огромное .

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Профессионал с большой буквы! Однозначно рекомендую, однозначно снова обращусь.
Выполнена работа по составлению декларации, сразу скажу, декларация была объемная и для меня сложная, две покупки, две продажи, имущество разное+ лечение, вообщем, я очень благодарна Елене.
Елена, спасибо Вам большое и с 8-ым Марта Вас, желаю всегда только хорошее настроение, а оно , как известно, соткано из хороших жизненных обстоятельств!

Бухгалтеры
Профессионал с большой буквы. Рекомендую!!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елена оперативно отвечала на все мои глупые вопросы и отлично сделала свою работу

Очень высокий уровень!
Ирина Макеева

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё отлично, очень рекомендую.

Налоговые консультанты
Всё по делу, грамотный специалист, спасибо за работу

Налоговые консультанты
Подробная и очень понятная консультация. Елена прекрасно разбирается в вопросе и подсказала различные интересные тонкости.
Galina Golikova
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
С Еленой работать одно удовольствие, все четко и ясно объясняет! Всегда на связи! Рекомендую
Эстер
Подготовка документов для налогового вычета
Все замечательно. Быстрый, добрый, знающий свое дело специалист. Осталось дождаться своих денег по декларациям. Спасибо вам большое.

Налоговые консультанты
Очень хороший специалист. Все максимально подробно объяснили и рассказали. Буквально за 30 минут отправили две декларации
Степан

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Специалист высшей пробы. Все быстро, четко, с пояснениями. Огромное спасибо!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Хороший специалист. Проконсультировала и объяснила все очень понятно. По результатам подали декларации даже на большие вычеты чем собирался из начально.
Анна Акимова
Составление декларации
Оперативно решили вопрос с подачей декларации.
Елена все доступно показала и рассказала, за что ей огромное спасибо!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро и грамотно. Спасибо Елене.
Олена

Отчётность ФНС
Оперативность и четкость!
Елена быстро помогла, проконсультировала по всем нюансам, все подготовила в этот же день!
Я даже не ожидала такой оперативности!
Всем советую данного специалиста!
Куча положительных эмоций❤️
Елена Ковалева
Благодарю за доверие и теплые слова)

Подготовка документов для налогового вычета
Елена, спасибо за работу, вопросы задавались конкретные и строго по теме. Инструкции давались чёткие, ответили на все вопросы. Человек несомненно любит свою работу и выполняет её качественно.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
О сотрудничестве с Еленой остались очень хорошие впечатления. На мой взгляд профессионал с большой буквы, очень доходчиво, развернуто и оперативно разъясняла все непонятные нюансы, а их у меня было не мало.
Было подано две декларации через ЛК, цена полностью соответствует прайсу.
Возврат по вычетам я еще не получила, но думаю после камеральной проверки будет положительный результат.
Однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо большое Елене за оказанную услугу.

Консультации по самозанятости
спасибо большое Вам, Елена! Очень рекомендую данного специалиста. Быстро помогли разобраться с выплатой налогов и стать самозанятым.
Налоговые консультанты
Спасибо за помощь, все чётко, понятно, оперативно. Ремендую.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Елене огромное спасибо! Помогла, все объяснила , все доходчиво и ясно! Чувствуется профессионализм ! Поддержка и помощь даже после оплаты заказа ! Миллион благодарностей !!! Успехов Вам! Самых лучших клиентов! С удовольствием обращусь ещё!
Елена Ковалева
Благодарю, Елизавета. С Вами очень приятно было работать)
Мина
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Специалист честный человек я ей доверила все свои данные она за меня все сделала.Я осталось очень довольна.
Денис Черный

Замечательный человек !
Большой профессионал, мгновенно нашел ошибку в моей декларации
Рада что смогла помочь)
Екатерина Евгеньевна Ясинская

Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась к Елене по налоговому вычету,рассказала все подробно, работа сделана очень быстро, грамотно, рекомендую👍

Составление декларации
Огромное спасибо Елене! Это очень компетентный и много профильный специалист. Она не просто оформила и подала налоговую декларацию, а ещё нашла за что можно получить налоговый вычет! И сумма налога стала меньше. Ну, и потом, с ней очень легко и приятно общаться. Очень советую, она классная!!!!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Пыталась подать документы на налоговый вычет, что-то натыкала, появилась задолженность в налоговом кабинете на 200 тысяч. Елена оперативно внесла коррективы и решила мою проблему! Кроме того, дала массу дополнительных полезных рекомендаций по оптимизации налоговых вычетов и ведению налогового кабинета. Рекомендую!
Елена Ковалева
Спасибо за доверие и комфортное сотрудничество)
Консультации по самозанятости
Спасибо специалисту, все отлично!
Налоговые консультанты
Благодарна за детальную консультацию, все полезно
Иван Лукашенко

Налоговые консультанты
Очень грамотный специалист! Всё объяснила просто и понятно. Рекомендую! Спасибо Вам Елена ! С новым годом и хороших вам клиентов! 🤝🥳
Спасибо ))

Огромное спасибо 🌺
Ильсия Садриева

Сдача декларации 3-НДФЛ
Приятно было работать. На сообщения отвечает сразу. Желание помочь, а не заработать. Спасибо большое.

Налоговые консультанты
Прекрасный специалист, быстро и качественно проконсультировала и ответила на все вопросы! Рекомендую !

Все!

Подготовка документов для налогового вычета
Огромное спасибо Елене за оперативную помощь, перманентную он-лайн поддержку по дополнительным вопросам и просто человеческое общение!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Налоговая несколько раз выставляла требование на уплату налога с продажи квартиры после вступления в наследство по закону. Елена со ссылкой на законодательство все-таки добилась об исключении из списка потенциальных декларантов и сохранила немалые деньги. Очень грамотный специалист! Работа была выполнена на 100%, на связь выходила в любое время и,что очень важно, оплата за работу была произведена после ее завершения, а не авансом, да и цена бюджетная. Я ни разу не пожалела за 1,5 месяца работы с ней, что выбрала именно ее. Рекомендую!!!!!!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Елена профессионал своего дела! Всё быстро, чётко и по делу. Буду обращаться еще)
Налоговые консультанты
Работой по вопросу налогового вычета доволен!
С минимальным привлечением меня все вознркшие сложности были урегулированны с положительным результатом.
Спасибо за работу!
Рад рекомендовать данного специалиста.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Мне мега понравилось сотрудничать с Еленой!

Педантично решает все вопросы! Комфортно, понятно всё объясняет, прописывает дальнейшие действия по шагам!

Буквально за пару дней решили вопрос, который я откладывала 2 года. 🙈

Быстро, чётко, по делу, толково. Готова даже разобраться в новом для себя направлении.

Составила дополнительно пояснительные записки в виде больших таблиц для декларации для инспектора. 😳

Даже не раздумывайте, обращайтесь, если важно качество, сроки и поддержка! 🙌

Оплатила чуть больше, так как в процессе увеличился список задач. Подавала 2 декларации и 2 отчёта о движении денежных средств.

быстро и профессионально
Петросян Геворг

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро, оперативно помогла с решением моего вопроса, о подаче декларации 3-ндфл.
Альберт

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Человек знает свое дело! Относится к работе с душой. Все объяснила и разжевала!)
Очень понравилось !
Елена откликнулась помочь мгновенно.
Заказ, также выполнила моментально и четко. Очень грамотный специалист!
РЕКОМЕНДУЮ !!!
Налоговые консультанты
Провела анализ текущей версии НДФЛ и замечаний что были. Проконсультировала по дальнейшим действиям, т к ошибка была у ИФНС. Ошибка на стороне ИФНС подтверждена, после очного визита.
Аля

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена - специалист своего дела!
Была с нами до конца на связи. На любой вопрос отвечала. Очень понравилось работать с ней. Все было быстро и слаженно👌🏻
Елена Ковалева
Спасибо, рада что смогла помочь))

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Понравился подход к работе! Все по делу, все объяснили и показали, уточнили все возможные доходы/расходы для подачи корректной декларации, спасибо!

Налоговые консультанты
Елена очень помогла с подачей деклараций за квартиры и авто! Сама все заполнила, оформила и отправила в налоговую. Всегда на связи, подскажет, расскажет, посоветует! Крайне рекомендую !
Налоговые консультанты
Отличный специалист! Все объяснила простым языком (для меня) и помогла решить проблему! Буду обращаться если что и всем рекомендую!
Елена Ковалева
Приятно было с Вами работать, рада что смогла помочь

Внимательная к деталям
Терпеливая

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Я очень далека от всего что связано с налогами/бухгалтерией и т.д. Попыталась сама подать декларацию, первый раз удивительным способом получилось, во второй произошла путаница, в связи с чем уже долгое время не могу получить вычет. Елена все объяснила понятным языком. Комфортное общение, удобным способом (для интровертов как я)). Продолжаем работать. Думаю, что обращусь еще не один раз! Спасибо!

Налоговые консультанты
Елена и профессионал и очень вежливый, приятный человек! Документы для налогового вычета Елена оформила очень оперативно, провела консультацию и ответила на мои вопросы. Спасибо!

БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист, быстро отвечает, свое дело знает. Рекомендую обращайтесь смело. Спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Елена, лучшая в своем деле! Все подсказала, рассказала, полностью сделала от и до, работу ее оцениваю на 10 баллов!
Мухтар

Подготовка документов для налогового вычета
Выбрать данного специалиста было лучшим решением!
Все четко и быстро, всегда на связи!
Отлично проконсультировали по сопутствующими темам и подали декларации!
Советую всем

Налоговые консультанты
Я обратился к Елене для подготовки 2 налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ, чтобы оформить соцвычет на лечение зубов моим родителям. До этого, как положено гуманитарному уму, пытался сделать их сам - даже какую-то программу скачал из интернета. Потом открыл программу и понял, что гуманитарному уму с этим лучше даже не пытаться разобраться.
Я выбрал помощь Елены по двум критериям: количество положительных отзывов (по-моему, тогда их было около 35 - и все "5" и "5+") и стоимость работы. По обоим показателям Елена была вне конкуренции.
Елена - очень грамотный специалист. Проконсультировала меня по всем вопросам: от подбора необходимых документов до отправки всего пакета в Налоговую инспекцию. Когда я отнес их, меня не завернули, а сразу всё приняли на "ура". Похвалили, что всё сделано очень грамотно и четко. Не пришлось приходить второй и последующий разы, как пишут и жалуются многие, кто к Елене не обращался.
Еще Елена - очень терпеливая девушка. Я представляю, как тяжело работать экономисту с нами, гуманитариями. Тем более такими несговорчивыми и упертыми, как я, - с этими занудными профессорами, которые привыкли сами всему и всех учить. Но Елена во всем меня поддерживала и шла навстречу моим пожеланиям. Для Елены клиентоориентированность - это не просто принцип работы, а сама философия труда, которой она придерживается без упреков, без какого-то внутреннего напряжения.
Наконец, с Еленой просто приятно общаться. Она поддержит, разрядит обстановку, приободрит. И всё это, еще раз подчеркну, на фоне высокого профессионализма. Сочетание человечности и профессионализма очень редко встречается в наше время - в эту эпоху бездушных профессионалов, из которых человечность куда-то исчезает, а остается лишь стремление к наживе.
Деньги по соцвычету пришли ко мне вовремя (в течение обещанных 90 дней) и в полном объеме, никаких проблем с их получением не возникло.
Я очень благодарен Елене за помощь. Я хотел написать этот отзыв гораздо раньше, но замотался со своими проблемами и не сделал этого. Елена, еще раз большое Вам спасибо и всего Вам самого доброго! В случае необходимости, всегда буду рад обратиться к Вам.

Налоговые консультанты
Обратилась к Елене после того, как получила отказ при самостоятельной подаче заявления на возврат НДФЛ.
Елена ответила на поставленный вопрос, а также указала на еще несколько моментов при подаче заявления, на которые я не обратила внимание, дала полезные советы (вплоть до мелких деталей - как лучше загружать отсканированные файлы), во время получения документов в банке - была на связи и сразу проверила их корректность, хотя консультация на тот момент уже закончилась. И в целом - была очень внимательна к запросу в процессе работы. Было очень комфортно общаться, а как итог - я уже получила налоговый вычет! Благодарю Елену и рекомендую ее как отличного специалиста! Елена, удачи вам и всех благ!)

Быстро, чётко.

Налоговые консультанты
Специалист высокого класса! Оперативно, скрупулезно отнеслась к задаче! Предложила самый оптимальный вариант решения! Особая благодарность за человеческое отношение! Всего вам хорошего в жизни! Непременно воспользуется вашими услугами ещё. Рекомендуем Елену всем!

Подготовка документов для налогового вычета
Елена очень быстро и грамотно сделала свою работу, все объяснила, помогла разобраться в ситуации, дала дельные советы на будущее. Большое спасибо!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена быстро, оперативно, разъясняя ситуацию помогла мне составить декларацию. Всё отлично, спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Хочу сказать спасибо большое Елене, помогла и всё доступно объяснила. Человек очень хорошо знает свою специальность.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена, специалист высокого уровня, на связи будет до конца, пока не поступят зачисления
Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень быстро и подробно оказали услугу, очень довольна специалистом. Рекомендую!
Елена Ковалева
Благодарю за доверие, приятно было с Вами работать

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена специалист своего дела, помогла по всем вопросам. Проконсультировала и очень быстро заполнила все необходимые документы.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Работа с Еленой мне очень понравилась, грамотная речь, все раскладывает по полочкам. Рекомендую однозначно!

БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Елена - прекрасный специалист. Все сделала быстро и четко. Оставалась на связи до получения результата, легка и приятна в общении. Я очень признательна Елене за сотрудничество!

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Елене за быструю и качественную работу!
Шабалкина Елена

Сдача декларации 3-НДФЛ
Не могу не оставить отзыв, поскольку специалистов в своей работе как Елена, необходимо не только ценить, но и советовать другим, да и вообще было бы прекрасно, если бы все работали так как она.
Были проблемы с подачей декларации 3ндфл за последние пару лет, изначально мы пробовали сделать все самостоятельно, зря прождали 3 месяца, получили отказ от налоговой. Елена помогла все переделать, откорректировать, при этом все сопровождала наглядно объясняя, что не так и как должно быть. Очень оперативный отклик от нее по всем видам коммуникации. Удаленное подключение (мы из Москвы, и кстати здесь цены гораздо дороже, чем Елена предлагает за свои услуги).
В общем, если вам нужна помощь - смело обращайтесь, я, например, ее телефона из контактов удалять не буду, нельзя таких спецов терять из виду))
оценка работы 10 из 10!!
Подготовка документов для налогового вычета
Профессионал своего дела. В настоящее время очень редко встретишь таких грамотных, коммуникабельных, обаятельных специалистов. Всем рекомендую. Спасибо за работу
Зоя

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена - специалист высокого уровня. Она разбирается не просто в налогах, а находит подводные камни в разных моментах, где классический бухгалтер из не заметит. Мне она помогла очень сильно, и четвёртую часть налогов (приличную сумму) сбила за счёт налоговых вычетов. Теперь я к ней и только к ней буду обращаться!
P.S. За огромную работу и подготовку трёх 3НДФЛ она взяла копейки - 3600
Василий Каменский

Сдача декларации 3-НДФЛ
Профессионально. И быстро. Наверное 1 час или 2 часа прошло с момента начала общения и до сдачи отчетности. Плюс еще и запрос в Ифнс подали о налоговом вычете. Сохраню контакты на будущее. Буду обращаться вновь.
Артем Ситников

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень квалифицированный специалист. Работа была выполнена в день заказа. Есть гарантии на свою работу. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Вежливое общение. Рекомендую!
Все быстро и четко!

Отличный специалист!
Мне все подробно объяснили и дали дальнейшие рекомендации!
А также решили основную проблему
Большое спасибо! 😀

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень профессионально, быстро, недорого! Елена всё объяснила, ответила на все вопросы и сделала работу дистанционно. Человек, которому сразу доверяешь и не ошибаешься! Спасибо большое! Очень рекомендую всем!

Подготовка документов для налогового вычета
Елена сделала всё удалённо с личного кабинета. Такому человеку даже было не страшно сказать логин и пароль! Ставлю 5+, очень оперативно и профессионально! Ещё Елена подсказала о выплате, о которой ранее мы с мужем не знали.Большое вам спасибо! Будем обращаться и далее, а также рекомендовать знакомым!
Елена Ковалева
Благодарю, приятно было с Вами работать

Подготовка документов для налогового вычета
Замечательный специалист. Всё быстро и доступно объяснила. Работу выполнила за 1 день. Рекомендую!

Потрясающий специалист!
Грамотная, знающая все нюансы, вежлива и приятна в общении. Разобралась с не очень простой документальной ситуацией очень быстро и четко. Спасибо!)

Подготовка документов для налогового вычета
Огромное спасибо, Елене! не просто очень опытный и знающий специалист, но и прекрасный человек. все понятно, быстро, эффективно. спасибо еще раз.

Подготовка документов для налогового вычета
Елена - пример того, как услуга должна быть оказана.
Остался очень доволен сотрудничеством.
Обязательно порекомендую ее услуги знакомым

Сдача декларации 3-НДФЛ
Елена замечательный специалист своего дела 👍 была на связи в течение всего периода пока не закончила свою работу.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое!!!Проблема решена.Елена проконсультировала,заполнила декларацию и все прошло успешно. Отличный специалист!

Подготовка документов для налогового вычета
Все быстро и профессионально. Развёрнуто предоставлена информация.
Валентина Мукина

Подготовка документов для налогового вычета
Быстро, качественно, буду обращаться и дальше!
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Елене, помогла оформить вычет за покупку квартиры. Очень быстро и легко взаимодействует. Сотрудничество было приятным. Удачи ей и побольше клиентов!
Елена Ковалева
Благодарю)). Приятно было с вами работать.
Гузель

Налоговые консультанты
Грамотный специалист, быстро и качественно проконсультировала по имеющимся вопросам. Заинтересована в качественном результате проделанной работы.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое Елене Владимировне за её работу! Услуги оказаны качественно, все не достатки по декларациям приведены в соответствие, в каких-то моментах Елена Владимировна советует как сделать лучше, доходчиво объясняет, вежливая в общении... Рекомендую к выбору именно этого специалиста!

Подготовка документов для налогового вычета
Елена очень грамотный специалист, сделала все очень быстро, все обьяснила, отвечала на все интересующие вопросы, дала рекомендации о том как лучше поступить в нашей ситуации. Очень довольна, рекомендую всем!
Дмитрий Сергеевич Шевченко

Потрясающий специалист!
Хороший человек!
Богдан

Все сделали профессионально, спасибо

Сдача декларации 3-НДФЛ
Специалиста рекомендую! Все быстро и четко, порекомендовала выгодный в нашем случае вариант подачи 3-ндфл.
Профессионально

Подготовка документов для налогового вычета
Елена Владимировна, Вы тот человек, которого мне посчастливилось найти! Обратившись к Вам с банальной темой о вычетах, Вы помогли мне решить такие вопросы, на которые я уже 1,5 года не могла найти ответы! Пусть вернётся Вам Ваше добро здоровьем и благополучием!!!

В качестве выполнения работы можно не сомневаться - оно просто на высоте!!!
Елена Ковалева
Спасибо за добрые слова. Рада что смогла Вам помочь.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Хочу выразить Елене благодарность за выполненную работу.
Нужно было скорректировать декларацию за 2021, так Елена ещё нашла ошибки за 2019 году и исправила, и приятный бонус, что ещё сделала вычет за ребёнка, про него я даже не знала.
Спасибо Елена, рекомендую!

Подготовка документов для налогового вычета
Великолепный Очень грамотный специалист. Чуткая , внимательная и очень красивая!!!!
Подготовка документов для налогового вычета
Очень грамотный специалист. Знающий свое дело. Все разъяснила, как должно быть - до нее я пыталась сама, наделала кучу ошибок. Елена созвонилась с ИФНС, все расставила по местам, исправила. Подготовила новую декларацию. Удобно, что может работать напрямую из личного кабинета заказчика. Благодарю!

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛПодготовка документов для налогового вычета
Елена профессионал!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Все было отлично, спасибо! Думал, я должен налоговой, а оказалось налоговая мне) Спасибо!)

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Елене Владимировне! Всегда очень быстро и оперативно отвечала на все мои вопросы, помогла подготовить все необходимые документы для налогового вычета за учебу детей. Елена Владимировна всегда очень тактична, вежлива. Отличный специалист!

Налоговые консультанты
Отличный специалист, все объяснила, разжевала) отметила мои упущения по налогам. Сама заполнила декларацию и все подала! И просто приятный человек) всем рекомендую 👍
Налоговые консультанты
Все отлично! Всем рекомендую! Все расскажет, покажет, объяснит, посоветует, как лучше! Только положительные эмоции, в дальнейшем буду обращаться именно к Елене! И очень красивая 😍

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Решила рискнуть поскольку цены в Москве запредельные и заказала декларации 3НДФЛ за несколько лет. Елена сделала все декларации очень быстро и все необходимые документы для налоговой. А когда Елена предложила всё сделать через госуслуги и что она сама сможет это сделать через мой кабинет я согласилась и это было очень здорово, что мне самой не надо этим заниматься. Елена профессионал и, естественно, дорожит своей репутацией, так что страха у меня не было. И что ещё приятно удивило, так это цены, которые не сравнить с нашими московскими. Так что если вы из другого города, то пусть вас не пугает, что Елена далеко от вас, при современных средствах связи расстояние не имеет значения.
Сдача декларации 3-НДФЛ
Профессионал своего дела, работа выполнена оперативно и качественно :)

Подготовка документов для налогового вычета
Елена - профессионал своего дела. Очень оперативно и за разумную цену помогла с подачей налоговых деклараций. Были нюансы и Елена также помогла решить дополнительные вопросы.
Подача - сопровождение и конфиденциальность.
Спасибо большое за помощь, буду обязательно рекомендовать знакомым.
Подготовка документов для налогового вычета
Елена сделала все качественно и оперативно! Видно, что профи своего дела. Всегда на связи, доводит все до конца! Рекомендую!
Сдача декларации 3-НДФЛ
Оперативно вышла на связь. Вежливо вела диалог, уточнила все нюансы ситуации. Предложила несколько вариантов оформления и подстроилась по удобному мне времени. Однозначно рекомендую!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Обратилась к Елене вчера 28.03. за помощью в заполнении налоговой декларации по налогу на доходы (форма 3НДФЛ). Сегодня 29.03. всё уже было направлено в налоговый орган. Я доверила Елене сделать всю работу через свой личный кабинет, т.к. на работе нет времени. Я доверилась полностью ей. И знаете, я ни о чём не пожалела. Всё быстро, четко и грамотно! Елена, спасибо Вам огромное ещё раз! Моему счастью нет предела. Теперь я просто отслеживаю стадию прохождения моих документов. СПАСИБО!!!

Подготовка документов для налогового вычета
замечательный специалист и приятный в общении человек. однозначно буду рекомендовать своим друзьям

Подготовка документов для налогового вычета
Профессионал своего дела. Порекомендовала оформить и другие вычеты о которых я не знала. Все быстро, четко. Постоянно на связи. Всем рекомендую!!!

Подготовка документов для налогового вычета
Скорость, профессионализм и знание вопроса. Большое спасибо за помощь. Рекомендую.
Подготовка документов для налогового вычета
Обращалась к Елене по поводу налогового вычета. Все быстро и оперативно, составила декларацию и подала! Очень грамотная,сразу видно что профессионал своего дела. Просто супер. Спасибо Елене большое! Связь держали дистанционно.