2. Ковалев Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Ковалев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Ковалев

Мелкий ремонт, бытовая техника, полы

Отзывы: Дмитрий Ковалев

Обшивка стен вагонкой
Мастер воспитанный, аккуратный, думающий, инициативный, высокопрофессиональный, лёгкий в общении.
Работой очень довольна. Обивка лоджии вагонкой, грунтовка и покраска. Укладка кафеля на пол в лоджии, затирка. Электрика в лоджии.
Все качественно, аккуратно, красиво.
При надобности обязательно буду пользоваться услугами Дмитрия.

СантехникаКомплексный ремонтПолы
Специалисты высокого уровня мастерства, в общении и в работе. Рекомендую.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все отлично! Работы по укладке плитки на пол выполнены на отлично!
Утепление потолковДемонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Отлично! Выполнена работа на сто процентов!
Отделочные работы
Всё отлично. Аккуратно, профессионально.

Муж на час
Всё понравилось!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все замечательно. Обратился к Дмитрию для проведения комплекса работ по утеплению и отделке балкона.
Все работы были выполнены качественно, ответственно, результатом очень довольны, будем проверять зимой в деле.
Дмитрий спокойный, без лишних эмоций, пустой болтовни и постоянных перекуров. Было очень комфортно, будем обращаться еще
Валентина Васильевна

Плиточники
Очень хороший мастер. Нам очень понравился, спасибо

ЭлектрикаГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо Дмитрию! Все сделал быстро, качественно и в срок. Работает аккуратно и чисто.
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Хорошо!
Навеска шкафов
Работы выполнены качественно
Любовь Александровна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Руслан Идрисович
Ремонт квартир
Результат достигнут, все сделано качественно и в соответствии с техническим заданием;
В том числе Дмитрий участвовал в оптимизации затрат и давал свои Коментарии по выбору материалов и способу производства работ, я бы сказал работает с душой;
По срокам производства работ все сделано во время и с усердием (была необходимость работали 2 суток не выезжая с объекта)
Стоимость соответствовала результату
Общая оценка - 5 балов

Косметический ремонт квартиры

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
Двери
Виолетта

ГипсокартонМалярные работы

Косметический ремонт квартир
Дмитрий Владимирович выполнил ремонт помещения под музыкальный класс. Работа выполнена качественно, аккуратно, за короткие сроки, полученным результатом остался очень доволен. Мастеру спасибо!
ПотолкиМелкие электромонтажные работыРемонт квартир

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все замечательно. Мастер приехал, посмотрел. Я ему объяснила, какой нам нужен замок. Он сходил в магазин, который находится рядом с домом. Позвонил мне из магазина, уточнил, какой купить по стоимости. Принес замок и чек, приступил к работе. В процессе работы у него разрядилась дрель. Пока дрель стояла на зарядке, мы его попросили посмотреть кран. Он поставил нам новые прокладки. Затем врезал замок. Мы довольны и счастливы. Все сделал очень хорошо. Все чистенько, все убрал за собой, молодец! У нас очень старая дверь, он снял наличники, потом назад все установил. Мастер очень хороший.

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Очень хороший мальчик, добрый и отзывчивый человек. Всё отлично сделал, мусор убрал. Претензий вообще никаких нет. Ему железно можно поставить 5+.

Мелкий ремонтСантехника

СантехникаБытовая техникаУстановка унитаза
Всё хорошо, всё качественно нам сделал. Всё, что требовалось, много мелких работ. Мы довольны - аккуратно, быстро, чисто. Помогал в приобретении материалов, ждал, пока у нас всё будет готово для работ. В общем, молодец!