1. Другое
  2. Коваль Елена Николаевна
  3. Отзывы: Коваль Елена Николаевна

Елена Коваль

Мебель, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Елена Коваль

Упаковка техникиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
во-первых, Елена прекрасный человек, с которым сбор вещей проходил быстро за интересной беседой.
во-вторых, упаковывает тщательно с большой заботой.

в общем, моя рекомендация от души!
Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Елена очень помогла, без нее бы не справились с упаковкой вещей и переездом. Все было аккуратно, профессионально и быстро! Рекомендую этого исполнителя
Ната

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Очень всё понравилось, настолько грамотно был организован сбор вещей и переезд. Для меня это была «больная тема», т к до этого пользовалась услугами переезда и было всё крайне печально. Но Елена учла абсолютно все пожелания, упаковала все вещи прекрасно, всё по разным коробкам по типу вещей или по конкретной комнате. После переезда я сразу нашла нужные вещи и распаковала, а остальные не спеша разбирала и ничего не потерялось! Очень грамотно всё подсказывала, как и что лучше сделать. В общем я в восторге.
Эльвира

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Елена со своей командой очень помогли мне с переездом, одна бы я в такие короткие сроки не управилась. Рекомендую обращаться к ней: четко, быстро, профессионально.

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Работа была выполнена выше всяких похвал! Чётко, аккуратно, без лишних слов... Всё необходимое специалист привезла с собой, работала в перчатках. Уложилась в заранее оговорённое время! При необходимости, снова буду обращаться! Спасибо!

Упаковка посуды
Девушка приехала вовремя, сразу начала работу. Аккуратно, быстро, качественно, очень помогла! Вежливая, интересная, приятно было поболтать, это немного разгружало во время сборов вещей) благодарю за помощь!

Разнорабочие
С Еленой было приятно поработать, общительная и ответственная девушка, с поставленной задачей справилась. Приходите еще!)
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все отлично! Оперативность, понимание. Парни которые приехали очень приличные, 100% все сделали.
Большое спасибо. Будем работать в дальнейшем.
Спасибо 🤝
Анастасия Алексеевна Сарычева

Подъём на этаж
Все отлично. Елена быстро откликнулась, а ребята молодцы: быстро приехали и все отнесли. Спасибо большое 💫
И Вам спасибо 🤝
Упаковка техникиУпаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Требовался переезд со съемной квартиры. Объем работы и примерное кол-во упаковочных материалов с Еленой оговорили заранее, привезла все с запасом. Вещей было много, в основном, мелочь, с которой больше всего мороки. Елена упаковала все максимально быстро, аккуратно, все коробки подписала, ни разу не присела передохнуть. Грузить/разгружать коробки помогал ее сын, исполнительный аккуратный молодой человек. Весь переезд (упаковка-погрузка-переезд-разгрузка) занял примерно 10 часов. Все это время Елена была максимально доброжелательна, помогала советом, ни малейшего недовольства или несогласия с моими просьбами. И Елена, и ее сын работают в перчатках, в квартире уличную обувь снимают. Цена полностью устроила. Специалиста рекомендую.

Упаковка мебели
Все выполнено четко, аккуратно, без проблем и накладок. Приехали вовремя, работают быстро. Все вежливые, грузчики отработали четко, несмотря на спуск с 5го этажа мебели из квартиры. Всю мебель светильники и гардеробную систему в квартире упаковали, перевезли и даже собрали кровать, за 7 часов. Ни копейки лишних денег не взяли. Очень рада, что нашла Елену, буду рекомендовать друзьям и обращаться сама. Никогда еще переезд не был таким честным и комфортным.

Упаковка вещей
Мгновенно откликнулись на заказ, помощь в упаковке коробок требовалась в тот же день. Вежливое, четкое общение с Еленой. Помогать приехал Даниил: спокойный, деликатный, четкий. Помогал сортировать коробки и качественно упаковывал. За 6 часов упаковали 30 коробок и 7 картин. Очень оперативная и качественная работа
Amt

Все супер.
Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Переезд состоялся в один день. Всё аккуратно.
Вещи в целости и сохранности.
Упаковали всё надёжно.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Очень оперативно отреагировали на заказ, мастер приехал вовремя, быстро и качественно собрал детскую кроватку. Остались очень довольны! Большое спасибо за выполненную работу! Рекомендую эту компанию всем!
Спасибо большое за отзыв, С Вами приятно иметь дело, будем всегда рады помочь 🤝

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стола
Мне очень понравился тот момент, что мастера Елены не только разобрали мебель, но и отвезли на склад. А потом, в нужное время, вернули всё обратно и собрали. К сожалению, во время этих перипетий была повреждена спинка кровати, а я заметила не сразу (всегда внимательно осматривайте все элементы мебели, а не просто радостно оплачивайте работу!😅). Я связалась с Еленой, и хотя она была не согласна с моими доводами, она возместила мне большую часть материальных затрат на ремонт спинки. Поэтому именно ее работой я довольна на все 5+. Человек, готовый нести ответственность - сейчас такое встретишь нечасто. И, пользуясь случаем, приношу извинения за не самую приятную переписку, а также рекомендую ее услуги по транспортивке и сборке/разборке мебели. Просто будьте внимательнее, чтобы не возникало недопониманий🙂
Другие услуги
Сборка мебели
Хорошо собрали мебель. Делали все аккуратно.
Екатерина Соловьева

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Спасибо Елене за помощь со сбором и разбором вещей при переезде. Елена организовала полный цикл от сбора и упаковывания вещей до перевозки и грузчиков. Переехали, благодаря ей и ее команде, за один день, все собрали и почти все разобрали в новой квартире. Обращаться будем в дальнейшем только к ней и будем рекомендовать всем знакомым.

Разборка мебели
Отлично
Разборка шкафаРазборка стола
С Еленой легко общаться, все объяснила, быстро договорились. Ребят прислали хороших, знающих своё дело. Советую обращаться за услугами.

Вывоз пищевых отходов
Всё супер

Всё понравилось

Разборка стола
Прекрасно выполнена работы. Быстро, четко и аккуратно. Спасибо большое
Александр Сергеевич

Сборка мебели
Все супер. Площадка отличная!
Georgy
Погрузочные работыРазгрузка мебели
Все отлично, вовремя приехали, все выполнили
Иван Макар
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Елена молодец , быстро организовала 2-вух человек из Таджикистана, а те в свою очередь добросовестно выполнили поставленную задачу. Всю плитку перенесли.
Павел Зотов

Погрузочные работы
Выражаю благодарность за своевременную и качественную работу. Бригада приехала вовремя и справилась с выгрузкой тяжелейших бетонных блоков из квартиры.
Дмитрий Максимов
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Спасибо большое. Все сделано отлично. Ребята молодцы!!!

Всё четко, подъехали все вовремя (было две группы - машина и такелажники). С задачей справились. Что понравилось - сами решили, сколько грузчиков нужно, исходя из заявленного веса оборудования, и назвали конечную фиксированную сумму.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло прекрасно !
Всё сделано хорошо.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Елена, ещё раз безмерно вас благодарим!
Спасибо за вашу работу, оперативность и понимание!
Vladimir Moshkov

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Работа выполнена в срок с отличным качеством.

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Работали на приусадебном участке. Все отлично. Ребята справились с поставленной задачей. Спасибо, буду обращаться.
Дарина
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехали, как договаривались. Работу выполнили быстро и качественно!
Евгения Минеева
Упаковка вещей
Всё хорошо. Смогу рекомендовать мастера.
Евгений Чернышев
Разборка шкафа
Спасибо. Всё отлично, понравилось. Приехали 2 специалиста, за 2 часа разобрали и вынесли большой шкаф. Пунктуальные, вежливые. Работой я доволен. Спасибо большое!
РазнорабочиеУборка придомовой территории
Обратились за помощью по уборке дачного участка. Все сделали аккуратно. Елена все четко организовала. Планируем обращаться и в дальнейшем

Вынос мусора
Мастер сделал все чисто, во время , и по цене все как обговаривалось , мастера рекомендую🤜🤛
Елена Коваль
Приятно было с Вами работать!
Перенос мебели
Все хорошо! Приехали 2 рабочих, разобрали и вынесли мебель. Рекомендую!

Приехал во время.
Работу выполнил качественно.
Елена Коваль
Спасибо, Вы тоже ответственный работодатель!
Разборка шкафа
Оперативно, вежливо, аккуратно
Всё отлично
Вынос мусора
Быстро, оперативно вывезен мусор. Всё аккуратно, чисто.
Елена Коваль
Работники приехали вовремя, объем выполнен без нареканий. Стоимость услуг соответствовала договорённости. В случае необходимости, буду обращаться к данному исполнителю.
Елена Коваль
Были рады помочь, обращайтесь.

Упаковка вещей
Приятная женщина , приехала вовремя . Собирала личные вещи в перчатках( приятно что человек понимает как это важно ) коробки были тяжелые и нужно было их перенести в другое место , спросила разрешения чтобы муж помог и поднялся . Ждал ее в машине . Приятные люди , ничего лишнего не говорили , теплом от них веяло )
Елена Коваль
Спасибо огромное, очень рады знакомству. Могу сказать, что Вы не менее приятная и интересная девушка.
Anastasia

Перенос мебели
Рекомендую! Оперативно созвонились и договорились. Хорошая цена и отличное качество выполненных работ.
Спасибо! Обращайтесь.

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Всё перевезли на ура! Елена быстро откликнулась, и мы уже договорились на удобное мне время. Ребята приехали вовремя, вежливые, грамотные, помогли всё доупаковать, всё спустили, потом на другой квартире подняли сами. Не переезд, а одно удовольствие. Вообщем, за адекватные деньги нам быстро и бережно перевезли мебель 👍🏻. Спасибо, будем ещё обращаться.
Дмитиий

Подъём на этаж
Замечательный исполнитель работ, советую обращаться. Сделали всё в срок и без каких либо нареканий.