2. Балобанова Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Балобанова Наталья Николаевна

Наталья Балобанова

Антицеллюлитный массаж, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Наталья Балобанова

Ручная липосакция
Специалист с огромной Буквы!!!! Делает просто бомбический, сильный массаж!!! Кому нужен именно результат, очень рекомендую! Бока и бёдра у меня таили на глазах. Наталья работает индивидуально, всегда смотрит, где и как сделать коррекцию. Просто волшебница и очень приятная девушка 🌸 🥰💋

Антицеллюлитный массаж
Наталья - отличный мастер. Хрупкая девушка, но очень хорошо прорабатывает все проблемные зоны. Курс по своим причинам не успела закончить, но очень довольна работой специалиста.

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо Наталье за великолепный результат. Ручная липоксация - это чудо, не один массаж не давал такого результата.
Обрабатывала внешнюю сторону бедра - каждую ногу по 3 часа (по одному разу с разбегом в одну неделю). Результат ждала не ранее 2 месяцев, но сработало быстрее - через месяц уже нет моих ненавистных ушек на бедрах, даже по одежде видно, что стало свободнее.
Очень довольна результатом ручной липоксации - всего один раз и результат на все 100%.
Однозначно рекомендую Наталью, и не могу не отметить - цены у нее очень приемлимые!
Дина

Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж. 12 сеансов (делали два раза в неделю по 1,5 часа с небольшим перерывом на командировку). Целью было снизить вес, подтянуть контуры тела. Дальше наши результаты - что было/что стало. Вес: 68/60. Талия: 81 см/77 см. Бедра: 100 см/94 см. Обхват ноги в районе широкой части бедра: 54 см/49 см. Контуры тела подтянулись! Кожа гладкая, шелковая! Ушли сильные отеки! Улучшилось настроение и общее самочувствие, появился мощный прилив энергии!
Мастер Наталья необыкновенный специалист своего дела! Относится к клиенту с большим вниманием, уважением, чуткостью! Всегда слышит потребности и желания! Работает сверх качественно! Дает грамотные, работающие рекомендации по питанию и водному режиму. Наш результат взаимный, безусловно и от меня требовалось соблюдать правила питания, но Наташа настолько профессионально сработала - ТАКОГО результата я бы никогда не получила за столь короткое время в фитнесе. Я ОЧЕНЬ довольна и рада сотрудничеству с Натальей! И смело рекомендую ее как лучшего специалиста!
Marina Dobrochinskaya

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Уже после нескольких сеансов стала замечать результат! Наталья - хороший специалист и приятный человек. Буду дохаживать курс, очень нравится!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер! Профессиональный антицеллюлитный массаж. Наталья уделяет особое внимание самым проблемным зонам. Результат потрясающий. Так же хочется отметить, что Наташа прекрасный человек, полтора часа с ней пролетают незаметно. С большим удовольствием хожу и однозначно буду рекомендовать Наташу всем своим знакомым.

Лимфодренажный массаж
Просто замечательный мастер 😍😍 Наталья такая дружелюбная и вежливая !! Превосходный специалист, очень сильные руки, очень хорошо разбирается в теме массажа, знает , что делает !! Энергетика невероятная ❤️😍😍❤️
Светлана Хорошева

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Наталья ответственно и с душой подходит к своей работе, старается добиться максимального результата. Во время массажа приятная энергетическая атмосфера, что тоже для меня немаловажно! Я очень довольна результатом! Рекомендую вам данного специалиста!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Наталья - прекрасный специалист! Результат на лицо, несмотря на то, что я делала всего 6 сеансов антицеллюлитного массажа.
Работает эффективно, пунктуальна, даёт много полезной информации.
Она также очень приятный в общении человек.
Всем рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Рекомендую данного специалиста . Профессионально, грамотно. Всегда учитывает пожелания клиента. Тот кто не приемлет массаж мужчиной, смело могу рекомендовать Наталью, так как руки очень сильные, каждую мышцу чувствует , прорабатывает.

Массаж ног и стопМедовый массаж
Спасибо Наташе .Прекрасный специалист.

Антицеллюлитный массаж
Рекомендую Наталью как позитивного человека и профессионала в своем деле. Закончила курс 15 процедур, результатом очень довольна, планирую продолжать массаж как поддерживающий. Спасибо большое Наталье, за помощь мне оставаться в форме. Девочки, рекомендую всем воспользоваться услугами специалиста.

Антицеллюлитный массаж
Наталья прекрасный человек и отличный мастер своего дела. Поддерживала на протяжении всего курса, давала рекомендации по поводу питания и занятий, что привело к замечательному результату. Я очень рада, что выбрала именно её из сотен других мастеров. Мои подруги, видя мой прекрасный результат, уже встали в очередь. Спасибо!!

Антицеллюлитный массаж
Очень благодарна Наташе! Получила супер результаты после курса антицеллюлитного массажа. Наташа-отличный мастер, которая сама заинтересована в результате. Всегда очень старается и тщательно прорабатывает все проблемные места, при этом делает все безболезненно. Ко всему прочему, очень приятный человек. Обязательно продолжу работу с ней.

Абсолютно все понравилось!
Терешина Наталья Петровна

Антицеллюлитный массаж
Результат массажа превзошёл ожидания. По итогам 12-ти процедур вес снизился на 5 кг, кожа заметно разгладилась. Если готовы к комплексному подходу к снижению веса (питание + спорт), то результат приятно удивит. Кроме того, Наталья прекрасный мотиватор и я с удовольствием продолжу сотрудничество.
Дарья Костина
Антицеллюлитный массаж
Работу Натальи оцениваю на отлично!Выполняет свою работу профессионально,руки очень сильные,хотя с виду девушка очень хрупкая.Я прошла у неё курс антицеллюлитного массажа и результатом очень довольна!Конечно и мне в свою очередь пришлось соблюдать все рекомендации,но какого то дискомфорта я не чувствовала,спортом я итак занималась,а питание скорректировали очень умеренно и даже вкусно,без всяких голодовок.
Кроме того массажист пунктуальна,ответственна и приятна в общении.

Антицеллюлитный массаж
Выбрала мастера интуитивно и не прогадала! Наталья несмотря на свою хрупкость, обладает колоссальной силой. К тому же профессионал своего дела и относится с душой к своей деятельности. Наталья приятный собеседник, что не маловажно при выборе специалиста. Однозначно рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Хочу поблагодарить Наталью за курс антицеллюлитного массажа,по правде говоря я не ожидала такого потрясающего результата,сначала казалось ничего не меняется,а после 8 сеанса я увидела как моя кожа стала гладкой и вся дряблость и бугорки прошли,я просто в восторге!!!!всем советую Наталью!она великолепный специалист и хороший собеседник!

Массаж
Прошла курс массажа у Натальи. Всё понравилось, я осталась довольна, эффект от ее работы есть. Наташа приезжала ко мне домой. Для меня это было очень удобно. Массажный стол она оставила у меня на первом визите. Она очень добросовестно относится к своей работе, качеству оказанных услуг. Также с ней очень легко в общении. Я предполагаю через какое-то время еще раз обратиться к ней.

Массаж
Наталья великолепный массажист! Ее руки творят чудеса! После тяжелого трудового дня массаж просто возвращал меня к жизни и с каждым сеансом мое самочувствие улучшалось! Кроме того Наталья очень внимательный и порядочный человек! Всем рекомендую и буду обращаться еще!

Массаж
Наталия- умница! Настоящий профессионал. Умеет и любит свою работу. Такого массажа спины и ног я давно не получала, хотя работаю сама в данной сфере и мне есть с чем сравнить. Эффект даже после одной процедуры потрясающий, буду обращаться еще.

Массаж
Замечательный массаж, тщательная проработка, внимательное отношение, доброжелательный подход! Спасибо!
Рекомендую мастера.
Дина

Массаж
Наташа превосходный мастер! Я получила невероятное удовольствие и массу положительных эмоций! Наталья пунктуальна и всегда точно понимает, стоит ли разговаривать во время массажа или нет . Я записывалась на общий, но после её рук, решила попробовать и антицеллюлитный и медовый. Полный восторг от всего! Отличный мастер! С большим удовольствием рекомендую этого массажиста!!!

Антицеллюлитный массаж
Сделала у Натальи антицеллюлитный массаж в комплексе с медовым! Обалденные ощущения! У мастера сильные руки, это то, что мне было нужно! Делает очень сильно и успокаивает)) Приятная девушка и классный специалист! С большим удовольствием рекомендую всем мастера!
Наташа, спасибо Вам большое, ещё раз!

Массаж
Делала массаж антицеллюлитный, осталась довольна результатом, эффект и ощущения просто потрясающие! Уже сделали у Наташи массаж две мои подруги и мама, все в восторге! Руки сильные и добрые) Это именно то, что я искала! Всем рекомендую! Наталья мастер своего дела!! Спасибо ей большое!