2. Котенко Анатолий Николаевич
  3. Отзывы: Котенко Анатолий Николаевич

Анатолий Котенко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Анатолий Котенко

Светлана Репина

Отделочные работы
Рекомендую всем этого мастера работу сделал качественно быстро цена устроила мастер проффи я довольна его работой

Муж на часНавеска предметов интерьера
Благодарим за работу!
Приятный человек , сделал все быстро, договорились , на следующий день уже сделал работу👍👍👍

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Мастер знает своё дело, работает очень быстро и качественно, оперативно приехал меньше чем за час, сразу приступил к работе, учёл все пожелание, выполнил работу на 5+ рекомендую
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
За день до выполнения заказа мастер приехал, осмотрел фронт работы. Утром, как договорились, приехал, за несколько часов сделал работу. Меня все устроило.

Штукатурка стен
Специалист приехал на замер в день звонка. Быстро оценил объём работ. На следующий день приступил к работе.
Стены площадью 40м² оштукатурил и зашпаклевал за 3 дня.
Работает быстро и качественно.
Рекомендую всем.
Демонтаж обоев
Работа была сложная старые обои, которые ну н
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Объем работ был большой и разнообразный , в том числе и нестандартная работа по исправлению стыка ламината SPC с керамогранитом, мастер всю работу выполнил в срок, качественно и аккуратно. Претензий к работе нет. В случае необходимости буду обращаться еще.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа специалиста, ужасна. Ремонт ждали с нетерпением, получили только разочарование. Ориентировались на отзывы выше. Как можно было так испохабить углы из гипсокартона, может мы вас чем то обидели ,Анатолий? Вторая звезда вам за ребят, которые натягивали потолки, им большое спасибо, а вам увы, одна звезда.
Ремонт квартир
Все сделано быстро. В предложенные сроки. Качеством доволен. Анатолий молодец. Кроме этого я получил много полезных советов по продолжению ремонта. Специалиста рекомендую. Спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер со всевозможными инструментами. Рекомендую однозначно.
Косметический ремонт квартир
Ответственный, исполнительный, умелый.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и самое главное качественно 👏 спасибо Вам большое
Kris Sanina
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось, к работе подошел профессионально, помог и с другими работами по ремонту
Двери
Не понравилась работа специалиста, не аккуратность в работе, мелкие детали в замаске делать отказался (пришлось самим замазывать). Новую дверь нам запачкал, пришлось долго оттирать.
Марат

Укладка ламината
Специалист знает своё дело, работа выполнена быстро и качественно, Анатолий учёл мои пожелания, да и в целом ответственно подошёл к работе, всё как договаривались. Рекомендую !

Визуальное выравнивание стен
Пригласили Анатолия только сделать возле входной двери стену, после установки двери. Понравилось качество работы и попросили полностью сделать коридоры, подготовить к обоям. Нас полностью все устроило. Работа аккуратная, все достаточно быстро. Номер его оставили, ремонт ещё впереди, обязательно обратимся снова к нему💪👍
Мария Дмитриева
Отделочные работыРемонт комнаты
Анатолий сделал ремонт комнаты , все понравилось , оценка 5
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Отличная работа. Все условия оговариваются «на берегу», но по ходу можно вносить коррективы. Помогают с закупкой материалов, по окончании работ - отчёт по чекам. Мастер всегда подскажет где и как можно сделать лучше и надежней. Вообщем работой доволен, нареканий нет. Всем рекомендую.
Дмитрий Першин

Ремонт комнаты
Работа сделана качественно и быстро, рекомендую мастера
Vladislav Pashkov

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Плюсы: качественный профессиональный ремонт, все виды работ, быстро в срок, косяков не обнаружил
Минусы: не обнаружил
Описание: оплата после выполненной работы, материалы покупал сам по согласованию, вес работы оговорили порядок и стоимость по каждому виду работ

Ремонт ванной и туалета
Заказывала капитальный ремонт ванной комнаты 3 кв.м., вторичка. Изначальное состояние было ужасное. Не побоялись за всё это взяться. Сделали всё аккуратно и качественно. Стоимость меня более чем устроила - какую в начале установили, такую в итоге я и заплатила. Результатом я довольна. Как соберусь делать ремонт в других комнатах - буду обращаться к этой же бригаде. Специалисты отличные.

Заказ выполнил отлично!

Навеска телевизоров
Мастер очень понравился!!!выполнил свою работу на отлично.

Навеска телевизоров
Анатолий приехал, повесил два телевизора, полку в ванной и держатель для туалетной бумаги. Все понравилось. За все заплатили 2 тысячи. Спасибо

Ремонт квартир
Хочу присоединиться к положительным отзывам об этом мастере (точнее мастерах). Спасибо большое Анатолию и Александру за качественный ремонт. Нашу трешку с нуля по ключ сделали ВСЕ! Даже бытовую технику подключили! Рекомендую этих мастеров!
Гипсокартон
Возведение стен и перегородок
Очень грамотный мастер со своей мини-командой! Не только исполнительный, но и еще может кое-что подсказать по дизайну. Заказали у Анатолия установку перегородки, натяжные потолки и кафель в ванной комнате. Еще сотрудничаем, но все устраивает. Ответственный и исполнительный мужчина!

Ремонт квартир
Анатолий постелил линолеум быстро и в срок, за что спасибо ему большое! Все качественно и не дорого