2. Костюк Максим Викторович

Сантехник, отделочник, электрик

Отзывы: Максим Костюк

Давид
Стяжка пола
Спасибо большое Максиму за работу!
Anton
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделали фартук для кухни. Очень хорошо получилось! Договорились мгновенно! Это отдельный плюс! Благодарю за работу! Всем рекомендую!
Приехали с напарником быстро, качественно выполнили все оговоренные работы.
Лена
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Сделано плохо
Максим Костюк
Сделали всё хорошо всё понравилось, после написала нам заказчик приехать унитаз посмотреть потому что он двигается, я сказал что хорошо приеду
устраню и ещё что то с клапаном на ванной я хотел всё устранить в итоге отзыв плохой странно ? всё это и люди странные
Алексей Кулаков

Утепление пенополиуретаномУтепление стен пенополиуретаном
Все оперативно и качественно.
Утеплили стену за 3 часа.
Качество 👍
Magomedsalam
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень качественно все выполнили! Самое главное все оперативно и в срок. Спасибо
Елена Максимовна
Установка душевой кабиныУстановка раковины с тумбой
На картинке два строителя в касках смотрят чертежи, один другого спрашивает - "ты правда в этом разбираешься?" - "ну я Фиксиков смотрел", вот здесь примерно тот же уровень понимания. Не подпускайте их к своим объектам, будут выброшенные деньги (немаленькие, кстати, себя они почему-то высоко оценивают) и куча проблем потом. Накидали бумажных полотенец в канализацию, своими глазами видела, примерно пол-рулона, итог - разумеется, засор и потоп. Кабинку собрали неправильно, к тому же поставили ножку кабины на гофр. отводящую трубу, и ещё ряд ошибок, "по мелочи". Кажется, из работ по дому умеют в основном питаться.
Максим Костюк
***, в квартире не возможно было работать, но она нас упрашивала ребята сделайте пожалуйста всё, мы всё сделали, она сама отказалась от заказала, и тут спустя примерно неделю звонит и говорит чтобы мы приехали мол что то течёт, мы хотели в тот же день приехать она сказала сегодня она не может и САМА СКАЗАЛА ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛЕ СОЗВОНИМСЯ И МЫ ПРИЕДЕМ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ОНА НАМ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛА, А ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗВОНИТ ТАКАЯ С ПРЕДЪЯВОЙ МОЛ МЫ НЕ ХОТЕЛИ ПРИЕХАТЬ К НЕЙ И ОНА НАШЛА ДРУГОГО САНТЕХНИКА И ТОТ ЕЙ УСТРАНИЛ ТЕЧЬ КАКУЮ ТО ЗА 8000 ТЫС РУБЛЕЙ, Я ЕЙ ГОВОРЮ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТОТОН СДЕЛАЛ НА 8000тыс ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗАХОТЕЛА ЧТО БЫ МЫ ЕЙ ОТПРАВИЛИ 8000тыс Рублей, СЛУШАТЬ НАС НЕ ХОТЕЛА А ТОЛЬКО ГОВОРИЛА ЧТОБЫ МЫ ЕЙ ДЕНЬГИ ОТПРАВИЛИ, В ОБЩЕМ Я УВЕРЕН ЧТО К НЕЙ КТО БЫ НЕ ПОПАЛ В КВАРТИРУ И 5 МИТУТ НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ И ЗА СИЛЬНОЙ ВОНИ 👎👎👎
Установка душевых перегородок из стекла
Быстро, качественно, отлично!
Сегодня был размещен заказ, в течении 3 часов специалисты были уже на месте.
Результат тот, который я хотела.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромное спасибо Максиму с товарищем, положили плитку быстро, качественно и аккуратно, на всю работу от и до ушло около четырёх часов. Узнала, что делают ещё много чего. Буду рекомендовать знакомым и обращаться сама. Процветания , хороших и адекватных клиентов в вашем труде!! Ещё раз спасибо!!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Приехали оперативно, сделали фартук. Все отлично.
Глеб
Отличный мастер. Быстро и качественно. Благодарю
Укладка плитки (стены)
Отличный мастер, работа сделана по запросу, без нареканий
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Исходя из своего опыта ни кому б не рекомендовал данного специалиста с бригадой. Работа вся выполнялась не торопясь. Когда хотели приходили, когда хотели уходили. В выходные не работали. При попытке заранее узнавать планы по работам на след. день, выговаривали, мол они не дети и не зачем их контролировать. Будьте готовы к тому, что деньги будут просить за промежуточные этапы выполнения ремонта, а не за полный объем работ. При чем платежи, исходя из их понимания объема выполненных ими работ, которые не совпадают с реальными и как следствие получается переплата. У нас - бросили не доделав обговоренный объем работ не закончив его и с переплатой за реально выполненные ими работой. Строительный Мусор они сами не выносили, постоянно была грязь, как то убирались только когда их об этом просили. Недоделки которые периодически возникали, так и не исправляли, постоянно отвечая что да, исправим. Запороли в комнате купленные обои, порезав сразу все на куски, потом сказали что согнать стык хорошо у них не получится. Пришлось покупать новые обои. Мозаику в ванне положили криво, были проблемы у них и с ее подрезкой. Ушли не положив ламинат в коридорах и в кухне и там же не поклеили обои. Часть розеток так и не была установлена.
Максим Костюк
Не рекомендую данного заказчика ни кому, у них постоянно 7 пятниц на неделю как говорится, не определённые вообще, мы стояли по 3 дня так как они не приезжали к нам для обсуждения всех моментов по работе, и ещё он будет говорить что мы плохие и тд, да ними просто не возможно работать сколько лет работаю в стройке такие ещё не попадались, Максим постоянно был в ответе за всё хотя должен был все заказы принимать, материал нам привозить, в общем очень не приятные люди ЕЩЁ РАЗ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ЗАКАЗЧИКА 👎👎👎

Укладка плитки (стены)
Отличная работа, всё аккуратно, вежливо! Необходимо было после демонтажа плитки на небольшом участке восстановить старую снятую плитку. Рекомендую как профессионала!
Отличный специалист
СантехникаВозведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Сработал быстро и качественно. Работой остался доволен.
Установка акриловой ванны
Максим и команда красавчики ! Были нюансы с пунктуальностью , но кто в мск не опаздывал , всякое случается ! Работа выполнена на отлично 👍
Монтаж систем водоснабжения
Добрый день!
Поставил задачу ,долго не мог найти исполнителя.
Максим откликнулся,обсудили детали, он дал профессиональный совет по решению мой задачи, но я отказался,т.к. у меня было свое видение(не совсем правильное, но подходящее для меня в данный момент). Максим не стал спорить(пытался уговорит,но не получилось и подчинился😆) и воплотил мою идею/решение в жизнь,быстро,качественно,чисто!
Очень рекомендую
Максим Костюк
Очень хороший заказчик! Приятное общение по оплате всё как договорились, рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Оперативно откликнулись, быстро созвонились и обсудили. Идеально выполнили заказ. Без лишних разговоров и навязывания. По цене в рамках ожиданий. Ещё и допом помогли решить один вопрос. Парни молодцы, записал контакт.
Хороший клиент
Тарас

Установка полотенцесушителя
Приехали быстро, сделали быстро, молодцы.
Спасибо за отзыв
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка кафеля
Мастер частично переделывал ремонт от застройщика, перекладывал частично плитку, после демонтажа раковины и ванной, что намного сложнее чем изначально класть плитку с ноля. Также строил душевой поддон и устанавливал душевой угол. Работой довольна! Рекомендую!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Максим очень вежливый мастер, всегда подскажет если есть проблемные вопросы. Делает быстро и качественно. Всегда на связи. На все руки мастер)
Укладка плитки (стены)
Очень понравилось отношение Максима к своей работе. Отдельное спасибо за то, что выполнил мою прихоть с запиливанием плитки в углу. Результат работы можно увидеть на фотографиях. Можете смело обращаться к Максиму за услугами ремонта. Спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Сделал все хорошо!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличная работа! Максим пришёл во время, со своими инструментами, обои и клей покупала сама. Сам снял полки, плинтуса, розетки, в конце нужное установил обратно. Переклеил обои в комнате, оставшиеся от старых хозяев на новые, комната прямо преобразилась, результатом очень довольна! Обои покупала по скидке с браком, но Максим все сделал так, что брака вообще не видно. Очень быстро проведена работа, меньше чем за один день :) Фото до и после:
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Отличный мастер. Четко объяснил что нужно купить, для выполнения заказа. Работу выполнил качественно, так же дал несколько советов для ремонта. Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Поставленная задача выполнена мастером в сжатый срок и качественно. Из плюсов могу отметить гибкость графика с учётом пожеланий клиента, готовность оперативно проконсультировать и помочь советом в части закупки нужных материалов, аккуратность, чистоплотность и в целом ответственный подход к работе. Намерен при необходимости обращаться к нему в дальнейшем сам и могу рекомендовать.

Укладка плитки (стены)
Спасибо за работу плиточникам Геннадию и Николаю. Работа по установке плитки в ванной выполнена качественно и в оговоренные сроки!
Плиточники
Работа завершена точно и в срок, все договорённости выполнены. Приятный в общении и чистоплотный мастер, произвёл на меня своей работой очень хорошее впечатление.

Установка потолочного светильника
Максим приехал день в день . Устанавливал подвесные светильники . Выполнил свою работу на отлично!
Руфина

Установка потолочного светильника
Спасибо, Максиму!
Все быстро и четко.
Геннадий

Обшивка стен
Только разместил задание,Максим оперативно откликнулся на него. Приехал в кратчайшее время. Обсудили все детали и он с ребятами приступил к работе. Сделали все быстро и качественно.Навели порядок за собой после работ,что заслуживает отдельного внимания. Договорились на следующие этапы работ как буду готов. Однозначно рекомендую Максима как профессионала в своем деле. И впредь буду обращаться только к нему по тем задачам,которые он делает. В общем одним словом,РЕСПЕКТ👍
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
все чисто, аккуратно.
Однако спустя несколько недель в некоторых местах обои разошлись.
Максим обещал все исправить, ждал больше месяца потом он пропал..
Заключайте договор гарантии!
Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Сделали быстро,но: криво поставлены крепления к микроволновке пришлось переделывать всё,с вагонкой работать не умеют не попали в пазы, из всех работ идеально положили только плитку и прибили панели на балконе, остальное переделываем
Максим Костюк
Вагонка вся кривая была деревянная и поэтому она местами не вошла в пазы вся, крепления для микроволновки устанавливались по уровню и они не могут быть не ровно, всё сделано отлично это 100%
Поклейка флизелиновых обоев
Воспользовались услугами Максима и не пожалели ,веря работы заняло один день ,всем советую

Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Хочу выразить огромную благодарность Максиму и Николаю за проделанную работу! Ребята все сделали очень аккуратно, добросовестно и раньше оговорённого срока. Получилось потрясающе красиво. Отдельное спасибо за чистоту и деликатность! Непременно буду Вас рекомендовать друзьям. Огромное Вам спасибо!

Мелкий ремонт
Работа велась аккуратно, исполнен каждый чих! Сделано все от простого до сложного! И отделка, и сантехника, и электрика, даже окна! Отдельно хочется отметить такие качества, как качество, скорость, вежливость и пунктуальность. Мама встала в очередь на ремонт! )) Спасибо огромное за всё!