2. Кострыкина Александра Владимировна

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Александра Кострыкина

Ольга Данилова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстрая уверенная работа, близко от метро
Все отлично)

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Мне всё понравилось.Делала у Александры биоревитализацию и филлер.Александра с ходу заметила,что можно и нужно сделать.Всё приделу ничего личного.Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно, а главное - никакой боли! Спасибо, Александра!

Хороший специалист. Легкая рука. Профессиональный подход! Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Супер чистая работа. Всем советую, не прогадаете.

Евгения Косенко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра - чудесная и очень приятная девушка. Все прошло отлично, у неё легкая рука, я даже почти не пискнула ))) делала глубокое бикини

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я безумно довольна , все очень аккуратно , быстро и безболезненно, большое спасибо 🙏
Айгуль

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось))) спасибо!!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Прекрасно! Процедура выполнена качественно, старательно и быстро. Я гладкая, как никогда)) Всем рекомендую Александру, как мастера депиляци, а я сама с большой вероятностью вернусь к мастеру также и на инъекции
Виктория Владимировна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра, профессионал своего дела! Сделала Шугаринг бикини и восковую депиляцию ног и сделана на столько качественно и безболезненно! Рекомендую обращаться к данному мастеру! Мне все очень понравилось! Спасибо большое!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Александре, за тёплый приём и за проделанную работу! На раз два решила проблему с вросшим волосиком, дала рекомендации. Не больно, быстро и гладко)
Спасибо огромное, обязательно приеду ещё ) и не раз

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Профессионал, работает быстро и чисто, очень приятная девушка!
Лариса Харитонова

Понравилось все, а главное профессионализм. Спасибо большое.
Alina

Потрясающий мастер🌟☀️☀️☀️
Отвечает на все вопросы, отзывчивая и профессионал в своём деле.

Приду ещё не раз 🌹

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо! Мне всё очень (очень!) понравилось! Так безболезненно шугаринг у меня ещё не проходил. Было очень удобно и комфортно и не больно. А когда пришла домой, удивилась, что ещё и всё просто супер гладко (как никогда раньше). Мастер очень приятная, обаятельная и доброжелательная девушка. Что немаловажно! В начале рассказала о противопоказаниях к шугарингу (да-да такие тоже есть). Во время процедуры рассказывала интересное в области косметологии и давала советы по уходу после шугаринга. Так что время пролетело незаметно. Я очень довольна. Теперь хочу ходить на шугаринг только к ней, да и ещё пару косметологических процедур наметила сделать.

Инъекционная мезотерапия лица
Очень внимательный и чуткий косметолог, знает своё дело)
Процедура биоревитализации прошла незаметно и безболезненно, даже без анестезии))Спасибо большое Александре за работу и рекомендации.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось, процедура не из приятных, я этого не почувствовала, совсем не больно. Спасибо большое! Вернусь к мастеру обязательно

Инъекционная мезотерапия лица
Приятная девушка , отличный мастер знающий своё дело . Александра грамотно провела консультацию , ответила на все интересующие меня вопросы , качественно и аккуратно провела процедуру . Результатом от процедуры я очень довольна !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг верхней губыШугаринг глубокого бикини
Все отлично) быстро, четко, безболезненно

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияШугаринг подмышек
Все было супер, спасибо! точно и четко договорились, цена очень адекватна, сама мастер супер профи, всем советую!