2. Косов Евгений Валентинович
  3. Отзывы: Косов Евгений Валентинович

Евгений Косов

Электрик, промышленное оборудование, установка систем «умный дом»

Отзывы: Евгений Косов

Колоскова Евгения

Диагностика электрической сети
Все на высшем уровне. Все сделано, как обговаривали. Спасибо Евгению. В такие сильные морозы спас ситуацию.
Благодарю) Евгения!
Дарья Дмитриева

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Работа проделана хорошо. Мастер приехал день в день вечером и всё починил. При возникновении доп проблемы сразу приехал и на следующий день. Рекомендую!

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Евгению! Хороший мастер и человек. К работе подошел очень добросовестно! Однозначно рекомендую!
Благодарю) Елизавета!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Евгений настоящий профессионал своего дела. Работы выполняет оперативно и качественно.
Евгений Косов
Благодарю) Татьяна! Надеюсь) на дальнейшее сотрудничество.
Амина
Был договор о встрече и решение моей проблемы, но в итоге человек оставил меня в игноре, спустя кучу времени написал, что был в больнице ***, тогда зачем брать вообще работу в таком состояние не понятно, потраченное время мое просто
Евгений Косов
Когда договаривался, думал всё будет хорошо! Как вам и другому заказчику обещал встречу, но увы здоровье не поправилось и без моего ведома родственники вызвали скорую где рабочий телефон остался дома и не было возможности позвонить и предупредить. Я искренне извиняюсь Амина!!
Лия
Кандидат общительный хороший, но на собеседование так и не приехал(
Просто игнорировал звонки и сообщения(
Жаль
Евгений Косов
У вас Лия! Отличная компания с которой хотелось бы посотрудничать. Но состояние моего здоровья где мы с вами переносили собеседование на следующий день и списывались на следующий. Я вам ответил, что в планах но состояние ещё не поправил. Родственники приняли решение отправить меня в больницу. Где телефон остался дома и не было возможности вам перезвонить!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Евгений подробно проконсультировал по улучшению электрического щитка. Добавили реле напряжения и УЗО. Провели силовую розетку от щитка. Подключили проточный нагреватель воды. Сделали подготовку для подключения варочной панели. Все работы сделаны качественно и в срок.
Евгений Косов
Благодарю) Станислав!! Станислав, меня забрал на машине из дома с инструментами где мы совместно приобрели комплектующие. И отвёз обратно до дома щедро оплатив мои услуги!!!
Yurik Kotserov

Аварийный выезд электрика
Евгений приехал быстро, выполнил все работы качественно. Плюсом, проконсультировался с ним на будущее. Грамотный специалист и очень приятный в общении! Евгений, благодарю Вас!
Евгений Косов
Благодарю) Юрий! За приятное общение и щедрую оплату!!
Фёдор
Аварийный выезд электрика
Приехал в оговоренное время. Продиагностировал, понял в чем неисправность, оперативно починил, за собой все убрал. Имеет все оборудование.
Евгений Косов
Благодарю) Фёдор! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
Очень не хорошо поступил. Столько переговоров, встреч. Дал надежду что все будет хорошо. Потратили деньги на удостоверения для высотных работ. В день выхода сделали пропуска на объект, уже нужно работать а он отказался. Договор не понравился, работа сложная и еще куча отговорок. Крайне не рекомендую его.
Евгений Косов
С заказчиком у нас велись устные переговоры на протяжении месяца, где были устные переговоры всё устраивало, но ожидал окончательные решения по договору который был предоставлен в последнюю очередь в выходной и перед праздником 9 мая. Где он озвучил, что выходим трудиться через три дня после праздников, где мы его ещё не подписывали!! Приехав на объект в оговоренное время мы сразу подошли к вопросу договора где были прописаны кабальные условия сотрудничества и куча штрафных санкций:
Где сократились сроки исполнения на месяц обосновывая тем, что Ген. Подрядчик не поставил вовремя материалы для производства электромонтажный работ.
Где присутствовали такие пункты:
3.1.11 Обеспечить содержание и ежедневную уборку строительной площадки не только мной и моими подопечными , но не посредственно за подрядчиком и его наёмных рабочих. Для этих целей установить за свой счёт ёмкости для бытовой и строительного мусора и произвести вывоз строительных отходов.
3.1.31 Исполнять иные обязанности предусмотренные настоящим Договором, т.ч. Техническим заданием в 14.2 пунктах приложениях г Договору.
3.1.32. Еженедельно к дате проведения производственного совещания ( по средам) предоставлять Подрядчику Отчёты по форме в Приложение 9 к настоящему Договору. Либо будут накладывать штраф в 100000₽ ( сто тысяч руб.) За каждый случай не предоставления Субподрядчиком Отчёта, либо предоставления недостоверной информации в Отчёте.
3.5. Подрядчик имеет право в любое время вносить изменения в рабочую документацию:
Увеличить или сократить объем любых работ.
Исключить любые работы.
Изменить характер, качество или вид любой части Работ.
Выполнить дополнительные Работы, необходимые для завершения строительства.
Где не учитывались дополнительные Работы, а была озвучена общая сумма!!
Выполнять за свой счёт гарантийный ремонт который составлял 60 ( Шестьдесят месяцев )
И всё это решалось в одностороннем порядке, где у меня не было права голоса!
Мы поинтересовались по изменению Договора, он котигорично отказался. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества!!!
***

Замена электропроводки
Отличный специалист!
Евгений Косов
Благодарю) Андрей! С тобой приятно сотрудничать!!

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Здравствуйте! Начну с того, что разместила обьявление, и сама написала нескольким специалистам, обращая внимание на наличие дипломов, и отзывы клиентов! Евгений откликнулся нужно сказать очень быстро, втечение минут 10-15. Сразу перезвонил, обсудили, договорились о работе. Через часа три был уже на месте! Сам сьездил докупил небходимое. Работали с напарником очень слаженно! Молодцы!!! В процессе работы были корректировки, кое-что докупалось, менялось. Был протянут силовой кабель для возможности установки на нашей новой кухне)))) газовой панели, вытяжки, духовного шкафа, стирал машины, подсветки, установка новых дополнительных розеток, и УЗО в электрощите. Теперь можно быть спокойным, что все надёжно и безопасно!!!! Даже провел инструктаж по автоматам в Эл щите, для дамы, которая в этом ничччего не понимает, это очень важно и полезно!))))
Спасибо большое за отличную работу!!! И главное-нам это понадобилось неожиданно и срочно! Все сделано
Качественно! Обязательно порекомендую друзьям! теперь знаем к кому обращаться!!!
Чуть не забыла :немаловажно в наше время-цена порадовала!!! Приемлемая и адекватная!
Евгений Косов
Благодарю) Олеся! За такой развёрнутый отзыв и за тёплый приём!!!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Все было сделано отлично, были проведены доп. работы по изоляции. Замечания также устранены оперативно. Монтаж 45+ точек и слаботочка
Евгений Косов
Благодарю) Александр! Рад сотрудничеству!!

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Евгений нашел и устранил неправильные подключения электрики. Проблемы, лишившие меня покоя почти на две недели, были устранены за пару часов. Заменил выгоревший выключатель, правильно подключил вентилятор в вытяжке санузла, подключил не присоединенную розетку. Второй раз Евгений приехал для установки необходимого для окончания ремонта контактора. В итоге мастер сделал все, что я хотел получить. Профессионализм в сочетании с доброжелательностью делает общение с ним не только полезным, но и приятным. Стоимость ремонта оказалась нисколько не завышена и не вызывает никаких вопросов. Если понадобится, у меня теперь нет проблемы с поиском специалиста по электрике.
Евгений Косов
Благодарю) Виктор!! С вами приятно и конструктивно работать!!!
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Работа выполнена качественно, четко по заданию. Мастер старательный.
Благодарю) Вячеслав!!
Федор
Установка электрощита
Все ок, работа выполнена.
Благодарю) Фёдор!!
Корнелиу
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Евгений очень хороший специалист, оперативно приехал на объект, всё грамотно посчитал, и быстро приступил к работе.

Задача стояла следующая: провести трассу на силовые розетки 4 шт. и подключить их, прокинуть трассу на розетки 220, 14 штук накладных розеток. Установить два кранштейна под телевизоры на потолке.

Задачу выполнил в полном объеме, в кратчайшие сроки, всё за один день. Работали почти без перерывов.

Так же хочу выделить аккуратность в работе и профессионализм, всё было сделано по гостам и с соблюдением всех правил монтажа электрики.

Так же Евгений подсказал что нужно купить по материалам и сделал сам заказ, это было очень удобно, спасибо!

Вывод - с этим человеком буду работать ещё и не раз. Спасибо Женя!!
Евгений Косов
Благодарю) Карнелиу! С тобой приятно и плодотворно сотрудничать!!

Установка выключателя
Мастер очень понравился. Приехал вовремя, сделал всё аккуратно и четко. Сразу видно, что человеку нравится его работа и он в ней понимает! Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к Евгению.
Евгений Косов
Благодарю) Татьяна!! С большим удовольствием ещё у Вас по тружусь!

Поиск скрытой проводки
Спасибо огромное и низкий поклон Евгению,который оказался не только прекрасным специалистом,но и человеком с огромным добрым сердцем-сделал работу благотворительно,узнав историю девушки-сироты,инвалида.
Все сделал качественно,спокойно обьяснял и советовал доступно и понятно.
С собой имел всё необходимое оборудование (я даже не предполагала,что его надо так много).
Поразило,что аккуратно делал даже не связанную с электрикой работу-пришлось снять вешалку,снял,в конце поставил на место.
Очень спокойный,вежливый,приятный человек и прекрасный мастер своего дела.
Очень рекомендую.
Огромное спасибо еще раз,Евгений!Процветания,благополучия и хороших клиентов!
БЛАГОДАРСТВУЮ)!! СВЕТЛАНА!!!

Установка потолочного светильника
Все работы выполнены качественно, благодарю 👍
Евгений Косов
Благодарю) Евгений! С вами приятно сотрудничать!!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Отличный мастер 👍
Евгений Косов
Благодарю) Дмитрий! С Вами приятно, сотрудничать!!
Аварийный выезд электрика
Добросовестный специалист высокой квалификации.
Благодарю) Андрей!

Демонтаж электрикиДемонтаж светильника
Все супер !
Евгений Косов
Благодарю) Михаил! Рад буду сотрудничеству!!

Отличный мастер, все прошло хорошо!
Евгений Косов
Благодарю) Наталья! Рад буду))) по сотрудничать ещё!!
Всеволод
Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Евгений, очень исполнительный отзывчивый мастер, выслушивал и претворял в жизнь все пожелания. Рекомендую Евгения для любых ваших задач в области электрики.
Евгений Косов
Благодарю) Всеволод!! С вами приятно и плодотворно сотрудничать!! Рад буду ещё оказать свои услуги!!!
Петр Веретенников

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводкиМонтаж трековых светильников
Все выполнено должным качеством
Евгений Косов
Благодарю) Пётр! Развития и процветания твоей организации!!
Поиск скрытой проводки
Работа выполнена, все устроило
Благодарю) Михаил!
Прокладка кабеля
Благодарю) Сергей!
Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Евгений с напарником установил для меня 7 люстр/потолочных светильников, 4 настенных бра. Все светильники работают нормально. Замечаний по установке нет. Евгений приехал в назначенное время без опозданий
Евгений Косов
Благодарю) Игорь! За гостеприимство и за щедрую оплату труда!!!

Диагностика электрической сети
Однозначно рекомендую. Пригласил Евгения на диагностику проводки, которую сделал предыдущий мастер. Половина квартиры была обесточена, автомат бросал, где-то была утечка.

Евгений решил проблему: пересобрал щиток, устранил все неисправности в сети, подключил недостающие розетки и осветительные приборы. В магазин ходил сам и купил все необходимое. Приятный в общении, грамотный специалист!
Евгений Косов
Благодарю) Сергей. С Вами приятно и продуктивно сотрудничать!!

Монтаж электрощитов и автоматов
Мастер приехал быстро, оперативно, в то время, как договорились. Работа сделана быстро и качественно. Евгений всё объяснял, показывал. Мы остались очень довольны. При необходимости будем обращаться только к нему.

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Хороший мастер
Быстро и не дорого
Благодарю) Вадим!

Договорились быстро, работа выполнена в срок, качественно. Рекомендую!
Евгений Косов
Благодарю) Ольга! С Вами очень эффективно сотрудничать, всё было подготовлено и выделено для быстрого решения задачи! Буду рад) если ещё воспользуйтесь моими услугами!
Отличный мастер. Ответил на мои вопросы, осуществил диагностику проводки,
устранил выявленные проблемы. Рекомендую.
Благодарю, Андрей!

Ремонт электрооборудования
Оперативно, и на высоком профессиональном уровне.
Евгений Косов
Благодарю) Николай! Возникнут вопросы по моей части, с радостью окажу свои услуги!!

Очень хороший мастер. Справился со сложной задачей. Рекомендую однозначно.
Благодарю) Ольга!!

Монтаж электропроводки
Все отлично.
Евгений Косов
Благодарствую) Светлана! С Вами очень приятно сотрудничать!! С удовольствием ещё окажу свои услуги!
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Работа выполнена на высоком уровне, аккуратно, в срок, без замечаний. Специалист хорошего уровня: грамотные ответы, консультации, техническая помощь.
Рассчитываю привлечь Евгения для работ в будущем, рекомендую, как специалиста.
Евгений Косов
Благодарю) Михаил! За предложенную работу и плодотворное сотрудничество!! Рад буду на вашем предприятии ещё потрудиться!!!
Эльдар
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Ответственное отношение к выполняемой работе.
Благодарю) Эльдар!
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Не рекомендую связываться с этим специалистом.
Сначала затребовал заснять видео фронта работ, хотя в заказе значилось, что для начала нужна диагностика на месте.
Но я засняла видео и отправила.
Потом несколько дней Евгений писал, что ответ его надо еще подождать, а потом ещё и ещё немного. Я ждала и напоминала о себе.
Потом, наконец, Евгений разродился ответом и выбрал удобный ему день -воскресенье 10:00. Я согласилась.
За час до назначенной встречи Евгений написал, что якобы отравился и к 10 приехать не сможет, предложил перенести на 14. Я сомневалась, что к 14 наврятли может стать лучше, но согласилась.
В 13 он звонит и говорит, что сегодня всё-таки не приедет. Предлагает снова удобную ему дату и время. Обсуждаем детали работы, где я отмечаю, что при штроблении необходим строит пылесос, т.к дом жилой. У Евгения, по его словам, он находится в сарае, идти он туда не хочет, но договариваемся,что привезёт. В 22:30 накануне сообщает, что приедет без пылесоса. Занавес...
Евгений Косов
Алёна! Я дико извиняюсь, что заставил Вас ожидать! Была ранее взятая и не законченная работа с не ясными сроками окончания. Когда мы с вами договаривались о встрече, что я к вам подъеду, но моё здоровье меня подвело о чём я вам сообщил! Позже из устного разговора по телефону мы перенесли встречу на следущий день, где Вы мне сказали о том, что требуется пылесос для выполнения работ. Я вам сказал, что у меня имеется пылесос, но он находиться в гараже. Этим же вечером я вам написал на ватсап 22:01(не хотел Вас беспокоить звонком), что у меня нет возможности привести пылесос. На, что вы мне в переписке дословно ответили: Завтра можете не приезжать. Мне не нужен специалист, который не слышит, что требуется заказчику. Я не прошу сверхусилий, всего-навсего имеющийся у Вас строит пылесос. Но судя по всему Вы думаете о своём удобстве. Как мне нужно было реагировать на Ваши слова!? "P. S." Досадно конечно, что мы с Вами даже не встретились для оценки фронта и вида работ!
Каролина

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Восторг! Задача была сделана быстро и качественно за разумную цену.

В офисном помещении необходимо было срочно провести проводку с накладными розетками по стене. Евгений быстро откликнулся на предложение в тот же день его размещения. Приехал, посмотрел объем работы, дал рекомендации по материалам. На следующий день всё было куплено, чеки предоставлены. Вся работа была сделана в один день очень качественно и чисто.

Однозначно рекомендую мастера и буду ещё приглашать.
Евгений Косов
Благодарю) Каролина! С вами очень приятно и плодотворно сотрудничать. Буду рад если ещё обратитесь)!
Leonid

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный специалист, советую!
Евгений Косов
Благодарю) Леонид! Рад буду) если ещё обратитесь!
Воронцова Елена

Установка автоматов защиты
Обращалась по поводу срабатывания автомата и выключения электричества во всей квартире, при включении одной комфорки на плите. Все комфорки протестировал, проверил, подкрутил соединения и заменил неисправную комфорку. Причем цена за услугу вполне демократичная. Рекомендую как грамотного специалиста.
Благодарю) Елена!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Всё отлично! Подключили, перебрали, провели, закрепили, установили))) небыстро правда, но качество и скорость не очень комбинируют. Рекомендую, если ещё будет нужда… обращусь обязательно. Ценник адекватный.
Евгений Косов
Благодарю) Дмитрий с тобой отлично сотрудничать!
Никита Григорьевич

Замена электропроводки
Отличный специалист и мастер своего дела , всем советую !
Евгений Косов
Благодарю) Никита! Рад буду сотрудничеству!!
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Евгений, все сделал отлично. Работа проведена в полном соответствии с проектом, мастер дал необходимые рекомендации по наилучшим материалам и технологии исполнения работ. Результатом довольны, всем рекомендую.
Благодарю) Игорь Юрьевич!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличная работа! Все грамотно и по существу.
Евгений Косов
Благодарю) Виктория! За предложенную работу и эффективное сотрудничество!!!
Nikita
Диагностика электрической сети
Прекрасный специалист! Быстро и качественно всё делает.
Всем советую!
Евгений Косов
Благодарю) Никита!!! За предложение по работе и отличное совместное сотрудничество!!!
Алексей Александрович
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовМонтаж кабель-канала
аккуратно
Евгений Косов
Благодарю вас, Алексей Александрович. За не совсем адекватную оценку моей работы! Видимо из-за моего рвения к работе и альтернативного предложения. По оптимизации работы и дозакупки комплектующих материалов. Вместо профилированного лотка 2000×100×60 под светодиодные светильники. Я предложил натянуть растяжки из троса и по ним пустить трассу освещения.

Установка электрощита
Евгений переделывал электрошкаф после « специалистов». Очень качественно и профессионально. С удовольствием воспользуюсь его услугами в дальнейшем. Евгению спасибо за работу!
Евгений Косов
Благодарю) Андрей и Ксения с Вами очень приятно сотрудничать!!!
Никита Васин
Диагностика электрической сети
Отличный специалист. Все сразу чинится!
Евгений Косов
Благодарю) Никита!!! С тобой приятно сотрудничать!!!
Карпов Дмитрий
Установка розеткиУстановка выключателя
Обычные розетки и выключатели установили, хотя и пришлось консультироваться с моим знакомым электриком. Установить два проходных выключателя, провозившись пол дня так не смогли, хотя другой электрик на следующий день установил без проблем.
Евгений Косов
Расчёт был по факту выполненных работ, преведущии электрики не придерживались ПУЭ и СНиП. Зделали разрыв на нулевом проводе при подключение освещения и вентиляции! Соответственно у меня возникли вопросы.

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо Евгению! Просто спас мой дом!! Оперативно приехал, нашёл все проблемы, помог выбрать что нужно и сразу все поменял!!! Профессиональный и приятный в общении человек!!
Евгений Косов
Благодарю) Юлия!!! С Вами очень приятно сотрудничать!!!
Спасибо за качественную работу
Во благо) Алексей!
Евгений Косов
Благодарю)) Дмитрий! За сотрудничество и щедро оплачиную работу!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Спасибо специалистам, помогли разобраться в запутанной системе советской производственной проводки. Оперативно установили верхнее освещение и установили электрощиток, развели проводку под станки на 380 и 220! Спасибо за быструю и качественную работу!
Евгений Косов
Благодарю))!!! Наталья и Алексей! С вами приятно сотрудничать, все вопросы решались в оперативном порядке!!! Развития вашему бизнесу и процветания!!!
Христина

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастера - профессионалы, приехали со своими инструментами, сделали все быстро и качественно и очень красиво. Возникла небольшая проблема и мастер приехал на следующей день, все проверил бесплатно. Вообщем за свою работу отвечают. Прошла неделя, все работает. Оказалось чуть выше по цене, но работа того стоила. Спасибо. Мастеров рекомендую

Установка электрощита
Грамотность в исполнении работы и профессионализм.
Евгений Косов
Благодарю Анатолий, с Вами приятно сотрудничать!
Установка электрощита
Отличный специалист, заменил щиток в квартире исправил всё в общем щитке за 1 день, свет горит ярко и не моргает теперь. Евгением очень доволен. Сам всё купил, я перевёл деньги, он всё привёз и отдал чеки.
Евгений Косов
Благодарю)! Дима! С тобой приятно было сотрудничать и вести дела!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Благодарю Евгения за выполненную работу. Оцениваю на "отлично" не только качество работы, но и подход к работе, отношение клиенту, что очень и очень важно!
Выполнял работу в ЖК "Селигер Сити", устранял недостатки и доделывал работу после предыдущего "специалиста".
Работа не на скорость, а на качество!!!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Евгений Косов
Благодарю)! Евгений, с Вами приятно сотрудничать!!!

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Большое спасибо. Мастер по другому не скажешь. Решил и выполнил не совсем однозначную задачу. Помог в покупке расходных материалов. Работа выполнена очень аккуратно.

Установка розетки
Евгений отличный электрик !!! Приятный человек и хороший мастер !! Обязательно буду обращаться !!!
Евгений Косов
Благодарю Анастасия)! С вами приятно было сотрудничать!!!

Отличный мастер и приятный человек. Быстро договорились, вовремя приехал и результат соответствует ожиданиям - розетки работают! Спасибо!

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Спасибо большое за работу, быстро и качественно. Очень вежливый в общении и приятный человек.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Частичная замена проводки и монтаж щитка прошли успешно. По срокам задержались, но наложились форс-мажорные обстоятельства. Хотелось бы отметить вежливость и аккуратность в работе.

Конечный результат на 5+, были разногласия в процессе работы, решили полюбовно. Ребята молодцы знают свое дело, и очень спокойные и культурные. Рекомендую!
Ник

Монтаж электропроводки
Профессионал своего дела!
Благодарю Никита)!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Электрика.
Приехал вовремя, все проблемы устранил быстро и качественно! Большое спасибо!
Ксения Николаевна
Мастер выполнил работу качественно

Евгений помог смонтировать щиток, помог с ошибками которые я допустил в расчётах, работу выполнил как специалист в своём деле
Наталия Ивановна

ЭлектрикаРемонт выключателей
Евгений отличный мастер! Встреча состоялась в договорённое время. Мастер всё сделал как договаривались при заказе. Очень спокойно, без суеты и шума. Инструмент весь в наличии на любой случай. Возникла необходимость дополнительно сходить в магазин, без лишних слов и наценок Евгений всё сделал. При расчёте ничего дополнительно не оплачивал. Евгения рекомендую , знает своё дело!
Всё хорошо. Оперативно откликнулся. Помог устранить все проблемы.
Maximilian Zudin

Отличный специалист. Работу сделал очень качественно! Делал как для себя. Ценник более чем адекватный . Однозначно рекомендую. Обращусь ещё не раз.

Сборка стола
Кухонный стол собран
мастер молодец!
Рекомендую 👍

Навес полок
Выполнено качественно

Спасибо мастеру. Работу выполнил качество, приехал вовремя.
Рекомендую!!!

Сборка мебели
Все отлично, все выполнил вовремя и качественно, рекомендую
Рустам

Знает свое дело