2. Kosimov Fozilbek O'ktam o'g'li
  3. Отзывы: Kosimov Fozilbek O'ktam o'g'li

Kosimov Fozilbek O'ktam o'g'li

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Kosimov Fozilbek O'ktam o'g'li

Валери

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер . Все сделал в срок )
Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Всё хорошо сделал, убрал за собой.
Штукатурка стен
Понравилось что специалист знает свою работу ,вежлив и пунктуален ,я думала что одну трещину делать потом посмотрели что и есть другие и неровные стены ,потому делали углубленно ,все хорошо сделал спасибо

Штукатурка стен
Хороший мастер, адекватная цена за доп работы.
Нанесение жидких обоев, укладка ламината.

Укладка плитки (стены)
Спасибо за работу!
Надир
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Всё понравилось , Цена, Качество, и понимания !!!
Kosimov Fozilbek O'ktam o'g'li
наверное очень хороший и добрый человек Спасибо за всё
Отделка стен панелями ПВХ
Мастер своего дела! Работает быстро и качественно! Обязательно обращусь еще!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Приступил к работе. Сам он ничего делать не умеет. Кладет его партнёр. Как кладут? Просто заваливают пол клеем и на нее кидают плитку. Смотрите фото и оцениваете. В конце плитку клали месяц. 2 коробки плитки он просто запорол.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Работа мастера понравилась. Порядочный, доброжелательный, пунктуальный, аккуратный, приятный человек. Думаю, что лучшая реклама для специалиста - это желание клиента и дальше обращаться к мастеру, которого ты видел в деле и работа которого тебе нравится и устроила. Поэтому отзыв положительный. Есть желание обращаться к этому специалисту с дальнейшими заказами. Спасибо большое за работу!

Отделка стен ламинатом
Работа выполнена быстро, на отлично 👍. Все детали проработаны с большой тщательностью. Мастер вежливый, прислушиваться ко всем пожеланиям. Мастера советую. Работа выполнена на совесть. Огромное спасибо!!!!!!!

ПолыСтяжка пола
Отлично выполнили наливной пол и укладку кварцвинила
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Всё нормально, плитку положили в ванной и туалете. Плитка стандартная
Татьяна Евгеньевна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Молодой воспитанный, спокойный мастер, узбек. Уложил плитку на пол, 30 квадратов. Сам передвинул мебель. Строительный мусор вынес. Снял унитаз, сам и поставил на место. Рекомендую однозначно
ПолыОтделочные работыПлиточники
2 задачи в разных квартирах:
-Выравнять стены под покраску, демонтаж и пр. Работал Фозильбек, что просишь игнорирует не делает. Постоянно исчезает с объекта не предупреждает. Ошибки с материалами, даже после разговора с ним и объяснения моментов, все равно делает не правильно. Обманывает о результатах работы. Говорит сделал по факту нет.
Его нанимать не рекомендую!!! Молодой, много глупостей делает.

-Нужно было просто переклеить обои в съемной квартире, в двух комнатах. Молодые ведут себя не уважительно к чужой собственности. Повыдирали радио и телефонные провода. Ничего не сказали об этом. Выкинули шурупы от карнизов.
Единственная стена, где нужна подборка с цветами оклеена криво.
Рисунок не совпал. Само полотно косое по стене.

Отдельное спасибо самому опытному из них - Рафику 20 лет стажа. Приехал, после плохо выполненной работы, все попытался доделать, но многие ошибки исправить нельзя.
С молодыми связываться не рекомендую. По Рафику не скажу плохого.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
В туалете поменяли пол, сделали демонтаж, убрали с пола Всё старое, а потом поставили плитку 1 квадратный метр

6000 - отдал только лишь за работу, дороговато
Давид

Ремонт комнаты
Фозил выполнил капитальный ремонт в однокомнатной квартире. Работы выполнены качественно и в срок. На всех этапах мы получали фотоотчеты и детальные отчеты о потраченных средствах. Мы находились в другом городе и Фозил взял на себя все вопросы по организации работ и закупок. Также консультировал нас и предлагал лучшие решения. Результат работ полностью соответствует нашим ожиданиям. Ему можно доверять! В будущем будем обращаться и рекомендуем всем!
Данила
Выравнивание пола
Человек с фото работает вдвоем с более возрастным напарником, который в основном отвечает за коммуникацию, связь с клиентами и передачу денег.
Демонтаж был выполнен быстро и аккуратно. За него можно было бы поставить 5 звёзд
Однако, данные люди, представляющиеся мастерами, не сумели с двух попыток сделать ровный, без трещин и неотошедший от основания пол
Славик

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Большое спасибо Фозилу и его бригаде за выполненный ремонт! Аккуратный и ответственный интеллигентный человек. Всё качественно, быстро, всегда был на связи, интересующие вопросы всегда можно было обсудить, наши пожелания все были учтены! Цена работ с момента консультации не изменилась. Успехов вам и плодотворной деятельности! Спасибо!!!

Ремонт квартир
Большое спасибо Фозилу за отличную работу! Настоящий профессионал своего дела, очень аккуратный. Фозил взял объект после первой неудачной бригады, на этапе черновых работ. Исправил все что казалось уже неисправимым, и главное - довёл затянувшийся ремонт до логического завершения в достаточно короткий срок. Укладка плитки, покраска стен с корректировкой всех недочетов первых штукатурщиков, укладка паркета на большой площади со сложной геометрией, реставрация деревянных окон, устранение неполадок в сантехнике и электрике - все за что он брался было сделано на совесть и в срок.
Очень рекомендую мастера, особенно если вы цените своё время и деньги. И плюс ко всему - Фозилу на объекте всегда чистота и порядок, как у себя дома. Поверьте, это дорого стоит!
Ремонт квартир
Мастер молодец все работу сделал в хорошем качестве мне очень понравилось спасибо Фозилу
Володя

Ремонт квартир
Делали ремонт однокомнатная квартиру Бригада Фозил и Рафику. Остались очень довольны. Сроки все соблюдены, смета тоже. Каждый вопрос с нами согласовывался. Очень много ребята брали на себя - покупка и завоз черновых материалов, вызов контейнеров для мусора. Отдельная благодарность Фозилу. Мастер золотые руки) все идеально ровно (пол, стены). И в общении человек очень приятный - доброжелательный и спокойный. Рекомендую эту бригаду всем)) А ребятам огромное спасибо)
Пётр Юрьевич

Ремонт кухни
Профессиональный мастер! О стоимости договорились сразу же при оценке объема работ, и в дальнейшем никаких неожиданностей и изменений не был. Ремонт выполненный в срок и с отличным качеством . На любой вопрос я получал полное разъяснение. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
Женя Орлов
Ванная под ключ
Ремонт ванной и туалета сделан отлично в обозначенные сроки без проволочек. Фозилу все организовал на 5+. Использованы все самые современные технологии, начиная от вечных труб - рихау, замурованных в стены, и кончая натяжными потолками, которые смотрятся очень красиво и стильно. Перед укладкой плитки демонтаж старой и выравнивание стен сделали его помощники, тоже отличные и работящие ребята. Сама плитка положена очень ровно и с большим вкусом. Рекомендую
Спасибо за отзыв
Дмитрий Анатольевич

Ремонт квартир
Очень благодарен мастеру Фозилу за проделанную работу! По согласованию объёма работы от мастера были получены рекомендации в выборе стройматериалов. Это очень важный момент, приехать в магазин со своим списком необходимых материалов. Благодаря профессиональному мастеру Фозилу- ремонт прошёл быстро и качественно! Рекомендую
больше спасибо
Karina Lavrova

Ремонт квартир
Всем доброго времени суток хочу немного рассказать о этих людей который сделает свою работу на отлично парни очень позитивный весёлый мне очень понравилось работу сделали красиво и четка честно говоря мне по душе вообщем одним словам мастера хорошие можно доверять квартиру этим мастерам отдельное спасибо Фозилу Рекомендую Всем !!!
Ирина Иро

Ремонт квартир
Ремонт получилось очень хорошо и качественно лично под моим контролем ребята кто сделал молодцы сделали все красиво жене очень понравилось главное без вредных привычек отдельное спасибо Фозилу что работа закончили быстро Рекомендую!!!
Илья Половников

Ремонт квартир
Благодарен Профи, что удалось познакомится с Фозилом .Это прекрасный профессионал, интеллигентный человек. Фозил внимательно вникает в проблему и старается оптимально её решить за короткий срок времени, предлагая различные варианты.Работа выполняется аккуратно и качественно. Буду сам обращаться за помощью ещё и всем рекомендую Фозилу как прекрасного специалиста.
Антон Василевич

Подготовка основания полаСтяжка полаВыравнивание пола
Здравствуйте всем хочу благодарить профи ру что здесь собрались очень хорошие мастера!!! В моей квартире был очень плохой пол так сказать не ровный благодаря этому Мастеру Фозилу все работу сделал идеальна и качественно материали тоже нашёл сам мастер Все работу сделал чисто и аккуратно и недорого буду надеется еще работу буду давать этому Мастеру хочу сказать всем Мастер проверенный сделает свою работу качественно Рекомендую!!!
Roman

Устройство наливных полов
Ребята просто молодцы работа выполнена великолепно вот что значит мастер своего дела красавчик просто работу сделали очень красиво и ровно благодаря этим ребятам Пол получились идеальный спасибо Фозилу

Ремонт квартир
Все сделали так как планировалось, плитка, изоляция, герметик швы, поклейка обоев установка современных кранов, инсталляции да всего не пересчитать что выполнили ребята всего за 1 месяц, спасибо отдельное Рафику бригадиру, сыну Сардору и всем кто принимал участие
владимир евдокимов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Бригада выполнила ремонт в квартиры на отлично. Выполнили все четко, в оговоренные сроки. Результат порадовал, все качественно и красиво. Цена приемлемая. Рекомендую.
Укладка линолеума
Спасибо за работу

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер просто великолепный все работу сделал очень красиво Отдельно Спасибо Фозилу дай бог вам Здоровье!!!
Алёна Малая

Выравнивание полаСухая стяжка пола
Доброе вечер всем рекомендую вам этого мастера все работу сделал идеально по адекватной цене работали очень аккуратно и быстро и помогли с перестоновкой вещей обратно работа получилось очень красиво !!! Отдельно Спасибо Фозилу за хорошую работу ))
Виктория Олег

Ремонт комнаты
Замечательный мастер!Воспитанный,аккураиный,все быстро сделал,быстро приехал!Однозначно рекомендую!Большое спасибо,Фозилу
Александр Сорокин

Покраска потолкаГрунтовка потолковПокраска в 2 слоя
Добрый день парни молодцы помогли вещи с комнаты перенести и подобрать краску Работа сделали красиво еще и давали гарантии )) Рекомендую всем
Яна Барисовна

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Парни молодцы сделали все супер Большое спасибо ребятам
Алена Борисова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все работа получилось очень красиво мне понравилось Рекомендую всем Спасибо большое 😊
ТИМУР ШАМСИЕВ

Возведение стен и перегородокРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ребята просто молодцы заделали все то что я просил ихние работа все было по душе спасибо ребятам за такое работу они про красавчики )))))
Ольга Казакова

Ремонт туалета
Ребята Работали быстро закончили прямо в срок и сделали аккуратно и чисто помогли мне выбрать с материалами Рекомендую всем Большое Спасибо Фозилу!!!
Ваня Иванов

Укладка плитки (стены)
Парни молодцы все работа сделали под ключ я доволен думаю ближе к зиме дам еще работа спасибо ребятам)))
Заделка неровностейПокраска стенПокраска в 2 слоя
Парни просто молодцы работали быстро и красиво и качественно без вредных привычек!!! Рекомендую работа сделали не дорога
Валера

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнено на отлично парень молодец работали быстро и чисто !!! Рекомендую
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работу выполнили в срок были мелкие недочёты оперативно устранили, всегда на связи, приезжали вовремя, помогли с доставкой материалов, все необходимые инструменты имеются.