2. Корнилов Артём Александрович
  3. Отзывы: Корнилов Артём Александрович

Артём Корнилов

Ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Артём Корнилов

Чекрыгин Кирилл
Сроки, оперативность
Ремонт холодильников
По звонку определил неисправность моего холодильника и сразу назвал примерную стоимость ремонта. Приехал без опозданий. Ремонт занял около часа. Видно по работе что человек соображает в том чем занимается. Советую остальным мастера👍

Ремонт холодильников
Приехал в назначенное время, сделал все чисто и быстро! Вежливо отвечал на все интересующие меня вопросы. Спасибо! Буду рекомендовать!
Ульяна

Ремонт холодильников
Артём приехал в назначенное время, ждать пол дня не пришлось. Быстро разобрался с поломкой и быстро отремонтировал наш холодильник . Впечатления хорошие, все работает ! Рекомендую честного и порядочного мастера

Ремонт холодильников
Буквально через 15 минут мастер ко мне приехал, быстро сделал диагностику и сказал что сломалось и цену за ремонт. Ещё через 15 минут холодильник заработал.Главное что продукты не успели испортиться, за это отдельное спасибо !

Ремонт холодильников
Мастер понравился, вежливый, аккуратный, сделал сво́ю работу быстро . Дал гарантию и много полезных советов как правильно содержать холодильник чтобы он не ломался
Игорь Анферов

Ремонт холодильников
Отличный мастер, хорошо себя зарекомендовал. Очень вежливый и аккуратный. Быстро определил неисправность и все устранил на месте за приемлемую цену. Рекомендую ☝️

Ремонт холодильников
Мой холодильник не включался, как оказалось сгорел мотор. Мастер поставил новый и дал рекомендации по избежанию дальнейших поломок холодильника.Мне всё понравилось. 5 баллов

Ремонт холодильников
Все по делу, четко и ясно.

Ремонт холодильников
Я думал что ремонт затянется на долго, было много льда в морозилке, но я узнал много нового о экспресс-разморозке холодильников)) Артёму спасибо за оперативность) Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Результат достигнут.Мастер свое дело знает. Мой холодильник снова работает как часы!

Ремонт холодильников
Мастер определил причину поломки по телефонному разговору и сразу назвал цену вопроса, которая меня устроила. Приехал вовремя и быстро всё починил. Теперь снова всё работает) Рекомендую мастера!