2. Корнейчик Александр Петрович
  3. Отзывы: Корнейчик Александр Петрович

Отзывы: Александр Корнейчик

Наталья Матковская

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Работу сделал быстро и очень хорошо 👍. Пришлось перенести день поклейки, мастер без возражений согласился. Приехал, как обещал, вовремя. Закончил даже раньше, чем обещал. Очень довольны результатом. Мастера однозначно рекомендую.
Ектерина

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Снял обои в комнате и поклеил новые. Все качественно и очень быстро. Рекомендую! Будем обращаться еще. Спасибо!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Нужно было очень срочно оклеить коридор,договорились с мастером в этот же день о времени,приехал во время 🤝👌уложился в то ,время которое озвучил ,произвел демонтаж старых обоев ,вообщем мастером полностью давольна ,рекомендую 🤝
Поклейка виниловых обоев
Поклеял обои в комнате, очень довольны.Цену не менял,как договорились. Сделал все быстро и качественно. Рекомендуем.

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Александр профессионал своего дела, приехал, сделал все максимально оперативно и максимально качественно. Даже не ожидали, что так быстро все будет! Большое спасибо за проделанную работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро и качественно!
Полностью доволен выполненной работой
Стыков нет, сколько не ищи
И цена хорошая
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оклейка двух комнат. Мастер работал с помощником. Уложились в полный рабочий день. При снятии старых обоев нашли повреждения на поверхности стены. Мастер зашпаклевал. Качество выполнения работы на отлично. Коммуникации без проблем. Рекомендую специалиста.

Поклейка обоев под покраску
Все отлично ! Спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качествена произведена работа, буду еще обращаться, мастер очень вежливый и пунктуальный.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работал в одиночку, сделал быстрее, чем договаривались, всё очень четко. Швов не видно, хотя обо я купил дешманские и не рассчитывал, что их можно будет качественно поклеить

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена тщательно, быстро и красиво) спасибо большое Александру, будем общаться еще!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Александр, спасибо за прекрасную работу! Очень грамотно, четко и профессионально. Однозначно еще раз будем обращаться.
Ксения Орлова
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Безответственный. Обещал поклеить обои и слился. Договорились на конкретную дату, все подготовили. За несколько дней до назначенной даты Александр написал, что взял большой заказ, а наш заказ брать не будет. Очень сильно нас подвел. Не работайте с этим человеком.
Александр Корнейчик
Добрый день, я предварительно сказал заказчику, давайте 25-26 созвонимся, подтвердимся о встрече на 1 октября, вдруг у нас не получится, так что заранее лучше не договариваться.
26 числа мы списались, я сказал что у меня не получается. На что заказчик не адекватно отреагировал на ситуацию. Я не за день предупредил, а за 4 дня. Очень много исполнителей которые могут сделать заказ, их найти не сложно.
Сколько вот сами заказчики переносят даты, за день предупреждают что не нужно им заказ делать. Мы же не возмущаемся, то что у нас дни пропадают. У людей всякое может случиться.
Поклейка флизелиновых обоев
Выполнена работа качественно, оперативно, без нареканий. Спасибо большое Александру. Рекомендую как мастера.
Все супер!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Александр, спасибо! Все быстро и качественно 👍

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер, отличный человек. Рекомендую как специалиста, быстро взялся за работу и не подвел, однозначно рекомендую!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Александр клеил у нас обои, красил потолки. Мы очень благодарны за качественно выполненную работу! На всех этапах (от шпаклевки до проклейки) чувствовался большой опыт за плечами- работа шла быстро и технологично. Все сделано на совесть! Я с радостью порекомендую Александра своим знакомым.
Поклейка флизелиновых обоев
Александр откликнулся очень оперативно, за что большое спасибо, смог приехать уже на следующий день. Обои поклеил очень аккуратно и довольно быстро, я довольна результатом) если что-то понадобится, буду обращаться еще
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер Александр работает качественно и быстро всю роботу выполнил в обговорённый срок.
Костя

Поклейка виниловых обоев
Очень качественно и безупречно Александр выполнил работу. За 3 дня моя квартира преобразилась донеузноваемости. Очень быстро отреагировал на помощь в поиске дополнительной силы в борьбе с остальным ремонтом. Нашел очень хорошего и рукастого человека. Они вместе мне все доделали и качественно. Всем рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер!!!100 квадратов сложных стен поклеил за 15 часов.Однозначно рекомендую!!!Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.Спасибо Александр.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист очень подвел нас с данным ремонтом. После договоренности о конкретной дате визита данный специалист предложил замену себя на другого человека. С заменой не сложилось из-за времени. А сам специалист на дальнейшие звонки больше не отвечал. Крайне не доволен данным специалистом, т.к. были сорваны сроки ремонта!
Александр Корнейчик
Добрый день. Специалист не подвел, а попал в больницу и не мог отвечать на звонки. Разные ситуации бывают. До этого да, я предложил другого специалиста, так как уже чувствовал себя не хорошо, но так как заказчик отвечал через каждые 3-4 часа, а потом через 6 часов ответил, не думаю что им так срочно было нужно сделать работу. Исполнители не сидят не ждут только Вашего сообщения.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехал быстро, сразу начал работать, поменяли обои в 3-х комнатах и прихожей за 3 дня. Работу выполнил качественно. Рекомендую этого мастера. Была доп. Работа по замене 3-х светильников.
Елена Шахназарова

Поклейка виниловых обоев
Осталась очень довольна выполненной работой. Быстро, качественно поклеил обои. Очень приятный в общении ,все свои инструменты.
Однозначно рекомендую!!!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работу выполнил в обговоренный срок, быстро и качественно, всё как договорились, цена хорошая за такой объем работы. Большое спасибо 👍
Юлия Филиппова
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоев
Приятный вежливый мастер. Очень все быстро и профессионально сделал. Остались очень довольны.
Дополню отзыв:
Через несколько дней обои в некоторых местах отошли.
Поклейка бумажных обоев
Отличный специалист! Всем рекомендую

Поклейка обоев под покраску
Поклеил обои, покрасил, все быстро и качественно!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Всё чисто, аккуратно исполнено. В оговоренные сроки

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обращались в первые к Александру. Работал 12ч без обеда, 4 перекура!) За день сделал зал с лестницей. Грамотный и чистоплотный мастер! Обязательно ещё обратимся! Рекомендую!
Катя

Поклейка виниловых обоев
Если вы хотите, чтобы о всех стыках и правильно выложенном рисунке пережевали больше чем вы, вам однозначно к Александру)). Пришел вовремя, подобрал все рисунки без проблем, хотя в некоторых обоях я даже не предполагала, что там нужен подбор. Работы своим незнанием я подкинула ему явно больше, чем он расчитывал((, но как вежливый человек мне ничего не сказал. Сделал все очень быстро и качественно, я довольна как слон и однозначно буду его рекомендовать всем. Спасибо большое за красоту в моей квартире)).

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка обоев под покраску
Все отлично! Александр отзывчивый и хороший мастер, проконсультировал по всем вопросам, пришел на следующий день и сделал все быстро и качественно. Рекомендую
Деспина

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер) пришёл вовремя, сделал все отлично) доброжелательный!) Спасибо Вам большое! Делали прихожую и кухню за пол дня
Александр Корнейчик
Очень приятные и доброжелательные люди. Все бы заказчики были такие)) желаю вам побыстрее закончить ремонт)

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер откликнулся моментально, приехал на следующий день. Аккуратно, быстро, чётко, профессионально. Мусора не осталось после работы. Благодарю, Александр. Пусть все наладится!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Александру, быстро отозвался и достаточно быстро и качественно сделал свою работу, чисто и аккуратно!
Поклейка виниловых обоев
Все отлично! Александр очень быстро и качественно поклеил обои. Результат устроил

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Александр очень быстро откликнулся, приехал на следующий день, сделал всё очень быстро и аккуратно, после себя все убрал, все очень понравилось!
Александр Корнейчик
Отличный, вежливый заказчик, с такими людьми приятно работать.

Работа выполнена идеально ! Спасибо Александру , рекомендую
Viktoria
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Думаю сам знает что и как . Работа не выполнена
Отказался от заказа.
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все хорошо, поклеил быстро и в срок
Марина Полякова
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший парень, делает хорошо и быстро. Если есть недочеты, исправляет на месте. Все понравилось

Демонтаж отделки
Большое спасибо Александру!!! Я осталась очень довольна!!! Поклеял обои ровно, аккуратно 🤗👍я даже не ожидала, что может быть так красиво!))) помог с выбором обоев😀вежливый и очень приятный человек!!! Рекомендую!!!
Работа выполнена.
Александр Корнейчик
Добрый вечер. Киррил оказался посредником. Он не выяснил все детали с хозяином квартиры. Некоторые моменты я у него переспрашивал, он сказал делать так, так и было сделано. Работа была принята ему все понравилось. А по итогу кое-какие моменты не устроили хозяина квартиры. Из-за того что они с Киррилом не поняли друг друга и не уточнили все детали. А из-за этого у меня плохая оценка.
Анжела

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Александру за качественную и оперативную работу. Приехал в оговорённый день и время, работа выполнена качественно и быстро, очень довольны!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, чисто, качественно! Комната 30 кв.м - сняли старые обои, наклеили новые. Все за один рабочий день и всё качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Все чётко!! Профи своего дела!!!
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень ответственный,супер отличный мастер своего дела!
Дальше буду обращаться только к нему,все сделал быстро и супер круто,а цена вообще пушка

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Александру. Очень хороший специалист. Нужно было поклеить обои в комнате. Созвонились, договорились на следующий день. Александр очень пунктуальный, ответственный, порядочный человек и мастер, приехал вовремя, дал совет и починил отверстия в стенах, отлично сделал ремонт и быстро, сразу видно профессионал. Спасибо Вам большое!

Поклейка обоев
Все супер, Александр приехал, быстро, четко и качественно все сделал, мы очень довольны, большая благодарность!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличный мастер! Работа сделана быстро, качественно, аккуратно! Остались довольны на 100%.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Александр приехал через день как я его нашла. Мы искали специалиста кто сможет приехать и сделать, а не тянуть резину.
Комнату 12 метров поклеил примерно за 5-6 часов. Все четко и качественно.
Сам снял розетки, открутил карниз и двигал мебель по ходу работы, стыки практически вообще не видно.
Сам убрал мусор и помыл полы.
Нам только осталось ждать сутки чтобы открыть окна и заселиться.

Особенности: линии стыков обоев не для перфекционистов (фото прилагается).

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, быстро и аккуратно. Комната 14кв.метров, с подгоном рисунка, работа заняла около пяти часов. Рекомендую Александра!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Александр! Все отлично поклеил, все держится, стыки ровные! Советую специалиста!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично, Александр быстро приехал, все качественно сделал. Спасибо Александру.
Максим Протасов
Поклейка флизелиновых обоев
Впервые на профи ру ставлю 1 звезду за работу. Ранее всегда ставил 5+, а работ у меня тут закрыто уже очень много.
Я до сих пор не могу поверить, что поклеить качественно обои за 30 тыс. рублей, это какой-то сложный технологический процесс.

Нарушена технология поклейки флизелиновых обой. Не знаю почему и как, думаю Александр учтет этот отзыв для работы с будущими заказчиками. Сейчас работу переделывает другой мастер. А ведь стены в этих всех местах были идеально подготовлены и прогрунтованы и в день пойклейки обой, проведя по ним рукой, на руке не оставалось и пылинки. И также с момента поклейки обои было выдержано 3 дня на полное высыхание, перед покраской.

Часть на фото. Стыки везде отходят, Как итог переклеивать / доклеивать всю детскую, кухню и часть коридора. В спальне на удивление ничего не отходит.

Все отлично. Все быстро. Аккуратно

Отличный мастер!
Поклеил обои во всей квартире за один день и профессионально.
Огромное спасибо Александр!

Поклейка флизелиновых обоев
Александр, молодец. Все сделал четко!

Все быстро и четко

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Александр оперативно приступил к выполнению заказа, сделал все супер быстро и качественно, кроме того с ним по-человечески легко, и подход к работе неравнодушный: у нас были сложные стены, плюс надо было обходить кучу кабель-каналов, подрезать и вырезать, чтобы подогнать рисунок, Александр везде старался по максимуму, не халтурил. Мы очень довольны!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Аккуратный, пунктуальный, всю квартиру поклеил за полтора дня! Смело обращайтесь к Александру, не ошибётесь

Через несколько дней внизу немного отошли обои, но мастер быстро приехал и все подклеил!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Я просто в восторге! Александр - пунктуален, грамотный специалист и очень хороший человек. Делает все быстро и аккуратно! Работу сделал за 1 день, несмотря на сложность!
Никаких проблем по работе не возникало, все необходимые инструменты у мастера были с собой.
Особенно поразило то, как он поклеил обои. Никаких швов не видно вообще, обои поклеены аккуратно!!! Я очень рада, что познакомилась с Александром! Теперь буду знать к кому обращаться и буду рекомендовать всем своим знакомым!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Великолепная работа Мастера. За 2,5 дня ( в оговоренные сроки) Александр снял старые обои в комнате, кухне, гардеробной, холле, прогрунтовал стены и очень аккуратно поклеил новые виниловые, обои шириной метр. Стыков между обоями не смогли даже найти. Всем рекомендую этого мастера

Поклейка виниловых обоев
Оценка 10 из 5! Поклеил супер быстро и качественно всю квартиру! Швы не видно! Рекомендую!
Мари

Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена качественно, Александр профессионал своего дела.

Поклейка флизелиновых обоев
Добрый день, работа выполнена на отлично, все сделано качественно и в срок. Рекомендую.
Александр Штефанов
Давайте начнем с плюсов:

1. Александр быстро приехал на объект, предложил неплохую цену.

2. Сделал все в срок.

Теперь к минусам:

Сама работа сделана абы как, Александр заклеил 4 выключателя и одну розетку, забыв сделать вырезы для них. На стенах пошли разводы от клея. Низы обоев местами отошли через два дня.

Александр своих ошибок не признал, сказал, что я не прогрунтовал стены, что нужно было сначала класть ламинат (sic!), а потом обои. Признал только, что выключатели зря заклеил. Сначала пообещал приехать исправить, потом сказал, что готов только перевести 2000 рублей, чтобы я заклеил сам.

К сожалению, профи ру запрещает публиковать отрывки из переписок. Чуть позже дополню отзыв фотографиями.
ДмитрийАлексеевич

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Александру за работу. Отработал на 5 баллов. Корректен, воспитан и пунктуален.
ОЛЬГА
Поклейка флизелиновых обоев
Начали с мужем ремонт, но попытавшись самостоятельно поклеить обои, поняли, что качественно сами не сделаем. В тот же день экстренно стали искать специалиста. Александр мгновенно ответил и уже через 1,5 часа был у нас. То, что у нас не получалось сдеать вдвоем, он легко выполнил один. Профессионально, без лишней суеты, оперативно и не навязчиво. Обои поклеены качественно и экономно. Все розетки, кондиционер и прочие выступающие элементы – умело вырезаны. Смело могу рекомендовать Александра, как большого профессионала и приятного человека!

Отличный мастер! Рекомендую.
Очень пунктуальный. Не завышает цену. Комната с мебелью, все передвинул. Обои подогнал по рисунку. Стыков просто не найти! Поклеил очень быстро и качественно. И вообще очень приятный молодой человек! :)

Поклейка флизелиновых обоев
Ещё раз убедился что Александр хороший специалист . Все сделано быстро и качественно.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал все отлично ! Без никаких ошибок .
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выполнили заказ на отлично. Никаких нареканий нет, обои поклеены ровно, уложились в 8 часов работы.

Поклейка обоев
Александр просто Молодец! Быстро, четко, профессионально! Ко всем достоинствам еще и очень приятный в общении человек. Обязательно обратимся еще. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал мастер вовремя, минута в минуту. Сделал все быстро, аккуратно. Я заказывала на 2 дня, уложился в один, да еще и не до вечера работал. Получилось очень красиво! Еще и помог мебель двигать. Пятерка с двумя плюсами.
Ярослав
Плохо поклеил.
Александр Корнейчик
Причина в том что просвещается шпаклёвка шерез обои. Вы хотите на бетон поклеить местами заказывая неровности и что бы через белые тонкие обои не просвечивалось. Так не бывает. Изначально нужно полностью отшпаклевать тогда стены и ничего не будет просвечиваться.
Антон Мануков

Поклейка виниловых обоев
Ещё раз убедился что Александр мастер своего дела, без каких либо сомнений обращайтесь к нему)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Арсений
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, работает быстро и качественно!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа не была выполнена. Мастер отказался от заказа в 11 часов вечера накануне того дня, на который мы договаривались о ремонте. С учетом того, что сроки были для нас критичны, очень сильно подвел.
Сабина

Поклейка обоев
Работа выполнена очень качественно и быстро! Александр очень доброжелательный человек. Всем советую!
Антон Мануков

Поклейка виниловых обоев
В первую очередь Александр хороший человек,а так же очень хороший мастер.
Отзывчивый и добрый.Всем советую обращаться к нему)
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Александру, все хорошо. Обои поклеены, были небольшие нюансы, которые были исправлены.Помог с перестановкой мебели.
Илья Пермяков
Всё хорошо сделал.
Lili Mirzoeva

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, чисто, качественно.
Очень доброжелательный мастер
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приятный молодой человек, выполнил работу по поклейке обоев качественно и по хорошей цене. Рекомендую!!
Александра Рустамова

Рекомендую вам мастера
Нам все понравилось)
По стоимости очень даже хорошо)
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Он ***, кинул, договорились, что к 12.00 в субботу, заказ
Александр Корнейчик
Добрый день. Честно, не понятный заказчик, выражается плохо, то к 10 назначил, то к 12 часам. По квадратам получается сказали 14 квадратов, по фото видно что не 14, просил уточнить коректность квадратуры, так никто ничего и не ответил.!!!
Ляйсан
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполнил свою работу ☺️ Рекомендую 👍🏻. Цены приемлемые и качество работы на высшем уровне .