1. Артисты

Конюхов Константин Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Конюхов Константин Сергеевич

Константин Быков
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийПокраска стен
Константин приехал как и договаривались
Понял задачу
Посчитал смету с материалами и работами
Быстро все организовал
Закупил все материалы самостоятельно
Выполнил все в озвученные сроки
Косорукова Татьяна Викторовна
Монтаж стеклянных перегородок
Работа выполнена отлично - качественно, в рамках срока, без замечаний.
Константин самостоятельно закупил все необходимые материалы, а также в ходе работы решил еще одну задачу, которую мы планировали выполнять позже.
С исполнителем приятно общаться и работать. Рекомендую данного профессионала.

Плиточники
Очень качественно, аккуратно. Приехал, оценил ситуацию, дал рекомендации, закупил материал, сделал работу. Все четко. Исправил все за рукожопами из страны 404. Я доволен. Мастера рекомендую.
Марианна
Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Специалист в результате выполнил поставленную задачу. Но работать с ним было трудно. Желания работать и отвечать за выполненную работу мало. В основном есть желание получить поскорее деньги, а работу выполнить потом и как-нибудь. У Константина есть соображение, он понимает что и как можно сделать качественно, но если делать качественно и правильно надо потратить время.... Приходилось постоянно искать за ним халтуру, просить переделывать, следить. Только отвернешься, не доложит утеплитель, отставит дыры и зашьет фанерой. Вторая неприятная черта неаккуратность. Берет чужие вещи и инструменты не спрашивая, ломая. Неприятно. За собой не убирает. Приходилось за Константином выносить пустые бутылки, мыть посуду. Но работу в целом выполнил. Но недоделки не исправил, хотя обещал. Получил деньги и сразу забыл про обещания.
Артём Песоцкий
Ремонт пожарной сигнализации
Все супер . Обращайтесь к Константину . Он профи .
Арсений
Отделка стен панелями МДФ
Все понравилось! Рекомендую!
Петр
СантехникаПолыРемонт офисов
Работы выполнены в полном объёме.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работой остался доволен: выполнил быстро и качественно.
Ремонт душевой кабины
Очень хотелось бы написать положительный отзыв , так как изначально Константин показался добросовестными и серьезным в своей работе , но по итогу повёл себя крайне некорректно оставив неприятный осадок , Стоимость работы была в размере 30000, но не была осуществлена до конца .
Моя Душевая Кабина после проделанных работ - стала приносить сильнейший дискомфорт в использовании , да и внешний вид оставляет желать лучшего -вода перестала проходить и кабина стала опасна для использования ,после любого использования вид превращается в общественный душ,где проявляются белёсые пятна, которые не так просто убрать одним Разом , через нижнюю часть двери всё протекает , обещанные изъяны после нанесения жидкого стекла Константин так и не удосужился исправить , перестав отвечать на звонки и сообщения . Но не будем вешать нос , закон бумеранга никто не отменял .
Укладка фанеры
Все хорошо. Чётко
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Мастер своего дела
Очень рекомендую воспользоваться услугами Константина. Прекрасный мастер.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Пробил тубу, мастер приехал через полтора часа с другого конца города ! Сам заехал в магазин, взял за работу не много!! Всем рекомендую !!
Монтаж пластикового плинтуса

Установка полотенцесушителя
100% не разочарование работой Константина. Все чётко и профессионально.
Рекомендую однозначно!!!

Онлайн-консультация сантехника
Константин настоящий профессионал, дал бесплатную консультацию, сразу стало понятно что профи! Приехал через час на объект, проблему нашел и исправил, всем советую!
Михайлин Сергей Александрович

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Рекомендую данного специалиста, сделано всё по высшему разряду! Укладка кварцвинилового покрытия, покраска, демонтаж, монтаж подиума. Всё супер!
Ильнур Ситдиков

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Всё замечательно! Тактично, своевременно. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Устранение засоровРемонт раковины
Со знанием дела быстро все было сделано, все проблемы устранены.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
На отлично ,быстро оперативно професионально,сам закупил все необходимое .Дополнительно установил розетки .убрал рабочее место

Ремонт душевой кабины
Отличный специалист, очень приятный в общении человек. Всё выполнил на очень высоком уровне.
Ашот

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Константин отлично выполнил свою работу! Помимо профессиональных качеств, оказался приятным собеседником. Быстро ответил на мое объявление и заранее обсудили все детали по видео-связи, где я показала, что нужно отремонтировать. Благодарю вас за работу!
Замена душевых кабин
Отличная работа! Константин оперативно подьехал, проконсультировал, закупил необходимые материалы и качественно отремонтировал душевую кабину. Могу смело рекомендовать этого специалиста.
Ирина Казанджиди

Укладка ламинатаВыравнивание полаМонтаж пластикового плинтуса
Хочу поблагодарить Константина за его работу. Оперативно приехал, всё красиво и аккуратно сделал. Благодарю! Рекомендую!