2. Коновалов Дмитрий Валентинович

Полы, отделочник, плиточник

Отзывы: Дмитрий Коновалов

Екатерина Сёмкина
Штукатурка стен
Дмитрий в тот же день смог подъехать к месту работ. Сразу обсудили материалы и тонкости работы, на следующий день приступил. Работа по всей квартире заняла всего 5 дней, что нас удивило, результатом довольны!!!

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Дмитрий, отлично и быстро выполнил свою работу. Всё профессионально. Мы очень довольны) Рекомендую всем. Спасибо.
Укладка ламината
Быстро, качественно ! Уровень плитки в коридоре и ламината в комнате полностью совпадает.
Арон
Демонтаж плитки с пола
Быстро отозвался на заказ, приехал на следующий день, все сделал, работой довольны
Запрос был на демонтаж стен и потолков в 3-х комнатной квартире . Дмитрий согласился за доп плату убрать еще и пол, за что ему огромное спасибо ! Работа была выполнена быстро и качественно. 70 квадратов: пол, стены и потолок демонтировал за 1,5 дня. Договорились на дальнейшее сотрудничество. Чувствуется опыт человека 🤝🏻👍🏽
Штукатурка стен
Нужно было оперативно отштукатурить стены в ванной. Договорились и за пару дней собрав материалы осуществили работу.
По закупу материалов консультации были оказаны в полной обьеме.
Оштукатуривание стен в санузле предварительно выглядит хорошо, завала стен, осталивания штукатурки т.п. не наблюдаю.
Динара

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Ответственный мастер . Выложил плитку ровно , быстро и качественно . Пришёл во время . После выполнения работы все за собой убрал. Приятно работать с такими людьми .

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Дмитрий сделал работу качественно и в срок. Стены идеально ровные и хорошо покрашены. Помог с закупкой материалов, расписал все что необходимо. Могу рекомендовать данного специалиста как добросовестного и ответственного. Буду обращаться еще. Золотые руки⭐️
Оперативно и качественно
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо Дмитрию за установку плинтусов. Быстро и качественно выполнил работы, порядок наведен. Рекомендую данного специалиста.

Штукатурка стен
Огромное спасибо ребятам! Все выполнено в срок. Молодцы, старательные, все сделали отлично. Выровнили стены под покраску, покрасили. Настроение после такой работы отличное и адекватная цена за работу. Спасибо огромное Вам!!! У меня еще одна комната на ремонт обязательно приглашу этих специалистов.
Демонтаж половУстройство наливных полов
Все хорошо. Быстро договорились, все сделал в срок и стоимость не изменилась...демонтаж и заливка наливного пола.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер отличный, всё сделал как обговорили, в срок. К делу подходит ответственно. Спасибо за проделанную работу.

Укладка ламината
Прекрасный мастер своего дела, оперативно и очень хорошо положил подложку и ламинат
Стяжка полаРемонт полаРемонт линолеума
Договорились с Дмитрием на одну дату и за ценник 6000 за демонтаж пола в коридоре и за заливку пола. По итогу поменяли день работы т.к. не смог, ну ладно. В назначенный день пришёл и поменял ценник, сказав, что у него рабочий день стоит 5000₽ и вся работа выйдет в 10000₽. Пришёл с перегаром!!! Согласилась только потому что сроки горели и других вариантов не было.
После демонтажа сказал, что нужно купить ему строительные инструменты (правило и насадку для миксера) т.к. это расходники.
По работе, изначально обещал, что сделает всё ровно стык в стык с другими напольными покрытиями в квартире. После измерения лазером сказал, что сделает наливной пол по маякам ровно по уровень паркета в спальне и гостиной, я понимаю, что из-за этого будет перепад высот из-за толщины нового покрытия. Договорились, что будет делать стык в стык, но без маяков.
Что по итогу, у меня остались такие же кривые полы, за которые я отдала больше 10к (+ строительные материалы), ни в одном месте новое напольное покрытие не в стает в стык со старым, а где то яма такая, что новый кварцвинил не защелкивается и расходится, даже несколько подложек не помогает, всё равно провисает.
В общем если вы хотите потратить деньги за некачественную работу, прошу
Штукатурка стен
Дмитрийи ответственный мастер. Работу выполнил аккуратно, учел все пожелания. Понравилось, что после каждого рабочего дня они с помощницей старались оставить порядок после себя.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Дмитрий сделал все оперативно. За 5 дней отштукатурил, отшпаклевал стены а однокомнатной квартире, а также поклеил плитку на фартук на кухне.
Быстро договорились, приехал в назначенное время, работа выполнена в полном объеме, чисто, аккуратно, все устроило. Рад буду видеть снова для выполнения различных задач.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Это просто шок. Очень подставил. Заказ на 10 метров шпаклевкаи покраска назвал цену 10 тысяч. В день осмотра не явился без предупреждения, мы ехали с другого конца Москвы. Перенес на другой день. В день начала работы опоздал, потом заявил, что заявленный метраж не имеет значения и он будет делать только 5 метров за эту цену, или 10 метров, но вдвое дороже. Но потом вообще развернулся и ушел. Пыталась вдогонку позвонить договориться хотя бы на 5 метров, т. к. остальным мастерам было отказано и неделя потеряна - обвинил в том, что ему не заплатят, потому что оговоренные 10 метров за названную цену он делать не будет, а за 5 метров по его мнению мы платить не станем. И снова бросил трубку.
Никому не советую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Спасибо за выполненную работу, все сделано качественно и быстро. Рекомендую данного мастера.
Укладка ламината
Все как и договаривались, нареканий нет, профессионально
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер выровнял, заштукатурил и покрасил стены, также доп. пересобрал дверной проём, помог с переносом розеток . Результатом довольны. Понравилось, что давал советы как сделать лучше, например, посоветовал и заклеил стены стеклохолстом, чтобы не пошли трещины в будущем.
По работе ответственный, усердный, приходил вовремя, трудился с утра до вечера, за неделю все сделал.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Резка плитки
Дмитрий все сделал как просили. Аккуратно вырезал всю плитку, без трещин и повреждений. После замены труб приехал через несколько дней и приклеил нужную плитку на место.

Плиточники
По предварительно согласованному списку с Дмитрием, (конкретно что купить Дмитрий сам мне написал), закупив все материалы, Дмитрий оперативно выехал на данный участок работы, и сделал работу как называют на совесть. Делал короб под трубы в ванной.

Укладка плитки (пол)
Выполнено всё, как договаривались. Даже при том, что пришлось в некоторых местах выравнивать пол. Очень доволен.
Ожидания оправдались! Работа выполнена качественно и в срок
Штукатурка потолка
Хочу поблагодарить Дмитрия за отличную работу. В минимальные сроки специалист произвёл ремонт потолка и стен в комнате, работа выполнена качественно. Спасибо большое, Дмитрий!

Укладка плитки (пол)
Дмитрий отработал отлично, быстро, без суеты, плитку положил качественно. Рекомендую
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Дмитрий отлично выполнил работу: быстро составил список нужных материалов, аккуратно демонтировал плиту и остатки старой плитки на балконе, красиво положил новую.
Приятно, что Дмитрий всегда был на связи, отвечал на любые вопросы по работе.
Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выравнивание стен под покраску в санузле и ванной.
1. Выезд на объект для оценки объема и стоимости работ (+)
2. Пунктуальность. Приехал четко к назначенному времени, подождал меня (я опаздывал) (+)
3. Докупил по мелочи все необходимое по чеку сверились (+)
4. Первое впечатление сданной работы положительное (+)
Единственный минус - не убрался за собой, для меня это норма в работе с прошлыми исполнителями, возможно мне надо было это оговаривать. На работу это не влияет, в остальном все устроило
Эдуард
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделал качественно, подробно объясняет в чем суть и специфика работы.

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена качественно и в оговорённый срок! Мастер учёл все пожелания, все сделано согласно оговорённым пожеланиям!

Плиточники
Ответственный, аккуратный, очень исполнительный, работа сделана на 5+, обязательно обращусь к этому специалисту при необходимости и буду советовать своим друзьям.

Отличная работа!
Все вовремя, как договорились.
Отделочные работы
Вопросов нет, без нареканий
ПлиточникиДемонтаж плитки
Дмитрий положил плитку качественно, но оказался плохой клей. Заменяли плитку на люке, закрывающем стояк. После нашего звонка о том, что плитка отваливается, приехал, все переделал бесплатно, положил на другой клей, который сам купил. Теперь все ОК.

Штукатурка стен
Отличная работа, спасибо Дмитрий! Все четко вовремя. Сделал работу дополнительно, которую изначально не предполагали делать
19000

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Дмитрий работу выполнил быстро и качественно. Мастер внимательно относится к пожеланиям клиента и работает в соответствии с ними. С полной ответственностью могу рекомендовать этого мастера.
Кирилл Сычев

Хороший грамотный специалист, штукатурил очень неровную стену, я попросил делать без маяков, так как делаю косметику которую хочу завершить быстрее и с минимум затрат, не смотря на это человеку потратил своё время и сделал всё очень грамотно, стена ровная, к работе отнёсся профессионально. Рекомендую данного мастера.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Доволен работой мастера. Сделано оперативно и качественно! Рекомендую к сотрудничеству!
Владислав Юрьевич

Пунктуальность, профессиональный подход, качество и быстрота выполнения работы, клиентоориентированность, это то, что могу сказать о Дмитрие. Очень рекомендую данного специалиста.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Дмитрию большое спасибо, выполнил работу качественно, оперативно, взялся за дополнительные работы, специалист своего дела. 👍

Покраска потолка
Дмитрий молодец, рекомендую! Треснул потолок в комнате, устранил всё четко, все швы потолка. Если описывать, что делал, поймут только профи, мы довольны!

Шпаклёвка стен
Дмитрию большое спасибо, выполнил работу качественно, оперативно в установленные сроки, взялся за дополнительные работы ( перенос розеток), специалист своего дела. 👍

Штукатурка стен
Отличный специалист, пунктуальный, заказ выполнен в срок. Работу выполняет аккуратно, придраться не к чему.
Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в оговоренные сроки. Приступил даже на день раньше. Работой довольна. Очень аккуратно обрезана плитка вокруг труб отопления, несмотря на то, что это угол. Дмитрий каждый день отправлял фотоотчет о выполненной за день работе. Всегда на связи. Попутно выполнил еще один незапланированный заказ.
Alexei Kamardin
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Все понравилось!сделано в срок и качественно 👍 специалист с большой буквы!!!
Елена Валентиновна Щеглова

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно и в срок .Благодарим за добросовестное отношение к работе,огромное спасибо.
Женька

Все качественно сделал

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Воспользовались услугами Дмитрия по укладке напольной плитки на кухне, в коридоре и в двух санузлах, укладке фартука на кухне, покраске обоев во всей квартире, установки плинтусов и разной мелочевки. Все было сделано очень качественно и на высшем уровне в оговорённые сроки. Цена также полностью совпала с заранее оговорённой суммой. Дмитрий - Настоящий профессионал своего дела! Дмитрий, большое Вам спасибо за проделанную работу!!!
Укладка плитки (пол)
Работу мастер выполнил хорошо, аккуратно, в срок.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отлично все сделал, работал без перекуров, очень оперативно.
Анна Вишнякова
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Дмитрий положил плитку на кухне,все вроде неплохо,но израсходовал весь дополнительный запас плитки.Я понимаю,что работа не из чистых,но отмывать почти всю квартиру два дня после ...
Дмитрий все чудесно прекрасно,но нужно хотя бы базовые инструменты брать с собой на заказ.И научиться работать более аккуратно,мыть после работы инструменты,а не раскидывать их...и уважать заказчиков...выливать грязную воду в ванную,где купают маленького ребёнка ...
Дмитрий Коновалов
Меня нанела заказчица, я приехал договорились о цене, плитку положить 60*60 , 14кв, они купили15,5, на следующий день я приступил к работе а она уехала ***, за 2 дня я положил плитку, муж принял работу, 1,5кв плитки ушло на подрезки, я ему объяснил при сдачи объекта что плитку предеться мыть после меня 2-3раза, швы я вывел,правда про расход на подрезки не сказал, она приехала с *** и оставила плохой отзыв, хотя качество работы её устроило

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Дмитрий мастер своего дела! Положил плитку в прихожей быстро и качественно. Рекомендую!!!
Миха

Заделка неровностейГрунтовка стенШтукатурка стен по маякам
Огромное спасибо Дмитрию!Сделал свою работу качественно и в срок как договаривались.Буду всем советовать!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вызвала Дмитрия для укладки кафеля в санузле , он приехал , договорились по цене. На след день приступил к работе. За неделю закончил. Работой довольна. МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ.
Дмитрий, хороший специалист. Работает быстро и самостоятельно. Рекомендую
Ольга Ивановна
Не испугался сложной работы, все выполнил в срок.
Плиточники
Сотрудничество с Дмитрием понравилось. Предложил свои услуги по заказу, сразу обозначил цену. Накануне созвонились, подтвердился. Был на связи, подтвердил выбор правильных материалов для работы.
Ко времени приехал без опозданий, работу свою сделал качественно. Был внимателен, обратил наше внимание на разнотон в плитке.
Цена не выросла, осталась той, которая была названа в самом начале.
Надежда Подлесная

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Дмитрий выполнил работу отлично,всё сделал аккуратно и в срок. Помог в выборе материала. Очень вежливый мужчина,по больше таких специалистов.
120000

Заделка неровностейШтукатурка стенШлифовка стен
Заказ выполнен, качественно, в срок.
Огромное сп
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
К сожалению, не могу рекомендовать этого специалиста. Очень неаккуратный, ремонт проходил в жилой квартире, грязь разносилась везде, на отмывку помещения уходили часы. Но главная претензия не в этом - обои клеить он не умеет - дорогие обои были испорчены, одно полотно приклеено вверх ногами, в другом месте из-за неправильно расчета между потолком и стеной остался кривой зазор от 1 до 4-5 см (Дмитрий сказал "ну вы же плинтус там приклеите и видно не будет"). При поклейке обоев потолок испачкан в клей, который так и не отмылся. Потолок покрашен не идеально - есть пятнышки выделяющиеся (наверное, чем-то испачкано), есть под краской пупырки (видимо, попал мусор какой-то). В итоге переклеивал и доклеивал обои муж и получилось намного качественнее.
Отделочные работыУкладка ламинатаПокраска стен
Произвел работы по демонтажу старой плитки, устройству наливного пола, монтажу напольной плитки, кухонного фартука, напольного ламината, плинтусов, покрасил обои. Все работы сделаны аккуратно. Особенно укладка плитки.
Обработка межплиточных швов
Быстро и качественно.

Штукатурка откосов окон
Дмитрий отличный специалист, мастер своего дела. Единственный мастер, который взялся за мою работу и сделал все прекрасно. При этом цена осталась первоначальная. Все необходимые материалы были обговорены до начала работ. Мастер всегда на связи. Приехал ровно как обещал. Все было выполнено на высшем уровне. Порадовала чистоплотность и аккуратность Дмитрия. Профессионализм мастера просто поразил: штукатурку выполнил на Отлично! Всем настоятельно рекомендую!
5++

Укладка плитки (пол)
Всё понравилось. Сделано качественно и в срок. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
ПолыУстановка напольного плинтуса
Все хорошо, прикрепил плинтуса 5,5 штук перфоратором , которого у меня нет, вежливый.
Укладка керамогранита

Обработка межплиточных швов
Вызывала для затирки межплиточных швов в душевой. Всем довольна!

Ремонт пола
Помог подобрать все необходимые материалы, качественно произвёл работу, собрал весь мусор , который остался после проведенной работы. Работой я остался доволен.
Надежда Владимировна

Отделочные работыКапитальный ремонт кухниШтукатурка стен
Спасибо Дмитрию за проделанную работу. Всё сделано качественно и в оговорённые сроки, помог с выбором материала.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Дмитрий сделал свою работу качественно и в оговоренные сроки. Плитка на пол и фартук, стяжка, потолок, поклейка обоев. Очень порадовал вариант раскладки плитки. Спасибо Дмитрию. Рекомендую этого специалиста!