2. Кондаков Максим Владимирович
  3. Отзывы: Кондаков Максим Владимирович

Максим Кондаков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, ремонт офисов

Отзывы: Максим Кондаков

Зоя

Плотницкие работы
Высоко профессионально. Рекомендуем друзьям.

Все отлично, оперативно.
Петр
Установка столешницы из ДСП
Максим все сделал как надо, с возникающими по ходу проблемами справлялся отлично. Рекомендую.

Сборка трёхдверного шкафа
Все чётко, оперативно + качество!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо большое! Буду обращаться и рекомендовать этого мастера.

Муж на час
Максим - отличный специалист! Благодарю за ответственный подход. Никакой суеты. Быстро договорились, легко друг друга поняли и договорились. Работа выполнена максимально быстро, аккуратно и качественно.
Есть с чем сравнивать))
С удовольствием буду обращаться, когда будет обследование на юге МСК.
Изготовление мебели на балкон
Выражаем Благодарность мастеру Максиму за изготовление шкафа на лоджию! Шкаф получился чудесным по внешнему виду, вместительным и удобным! Размер 80-2500-55. В каждой части несколько полочек! Очень переживала, что полки не выдержат мои заготовки! Но все хорошо. Максим быстро откликнулся, приехал на замер! Вместе спроектировали, подсказал и прорисовал уже вечером как лучше! Материал закупил мастер, и также доставил. Распил по размерам производит у себя в мастерской. Сборка по срокам полтора дня. Поставил красивые ручки! Максим вдумчивый, воспитанный человек! Могу однозначно рекомендовать мастера!
Изготовление встроенного шкафа
Быстро, качественно и за хорошую цену. Спасибо!

Ремонт кухонного гарнитура
Большое спасибо Максиму!Всё быстро и качественно!

Изготовление встроенного шкафа
От первого сообщения до исполнения заказа — 2 дня. Все отлично, быстро. Фото было-стало.

Сборка письменного стола
Мастер золотые руки! Все реализовано, как обсудили. Даже больше помог!! Очень рекомендую!
Изготовление антресолей
Вдумчивый профессионал. Делает не быстро, но качественно и по уму. Рекомендую.
Ремонт антресолей
Хороший мастер, профессионально всё делает.

Изготовление шкафа
Пунктуальность, качество, отсутствие скрытых затрат. Работа выполнена в оговоренный срок, не превысила оговоренной сметы, но главное достойное качество. Рекомендую!
Мадина
Изготовление полок
Все сделано качественно,оперативно и за приемлемую цену!!! Буду при необходимости обращаться ещё.Спасибо

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист. Выполнил работу в оговорённые заранее сроки. Нужно было уменьшить угловой кухонный шкаф, работа выполнена качественно и быстро. Весь необходимый инструмент привёз с собой. Дополнительно помог установить и подготовить посудомойку к подключению. Работой доволен.
Рямзия

Ремонт шкафов
Таня Списак

Изготовление мебели на балкон
Максим, огромное Вам спасибо за отличные шкафы на лоджии!
Всё сделано отлично, мастер с большим опытом и знанием своего дела!
Помог определиться,как лучше сделать! Купил всё,что надо! В работе аккуратен.Инструмент весь есть для качественной работы!
Кроме того в прихожей у шкафов были оторваны дверцы, всё сделал на отлично! Лучше чем было!
Если Вы ищете квалифицированного специалиста и ответственного человека в работе,и не хотите переживать за результат выполненных работ, тогда обращайтесь к Максиму!
Изготовление столаСтолы из дерева
Максиму, отдельная благодарность. Все договоренности выполнены, приехал сделал замеры, закупил необходимые материалы и выполнил весь спектр задач которые перед ним стояли. Спасибо большое

Ремонт антресолей
Благодарю Максима за выполненные работы по проектированию и монтажу потолочный антресоли в коридоре квартиры. Перед монтажом обсудили все нюансы (цвет и дизайн ручек, ориентация и цвет дверей, цвет
дна антресоли и др.), были произведены замеры, обсудили сроки выполнения работ. Все работы выполнены точно в срок без потери качества и в полном объёме.

Работой доволен и рекомендую заказывать выполнение работ по монтажу и проектированию мебели у Максима.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Задача выполнена качественно и так как хотелось!
Кроме работы с мебелью, мастер помог установить технику!

Ремонт антресолей
Благодарна Максиму за оперативный отклик. Квалифицированный специалист и отзывчивый человек. Предыдущая мастер не закончила работу, а местами не приступала к работе по установке дверей в антресоли и внутренний шкаф. Сроки поджимали. Работа осложнялась тем, что полностью был закончен ремонт, остались старые рамы "с музейными петлями". Максим помог с выбором материала, приобрел необходимое, всю работу по демонтажу и монтажу выполнил ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНО в кратчайший срок. Дополнительно по договоренности произвел развеску верхних светильников, установил внешний кабель-канал, дополнительные электрические розетки, выполнил монтаж оконных жалюзи. С радостью рекомендую данного мастера
Елена Нефедова
Установка антресолей
Перед мастером стояла задача сделать новую антресоль в коридоре. Максим отлично справился с данной задачей. Можете оценить сами результат
Ольга Иванова
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Основная задача была поменять прогнившие ящики и столешницу на кухонном гарнитуре. Максим с работой справился на отлично, попутно устранив ещё ряд проблем (поменял все крепления на дверцах, установил посудосушитель, навесил полку). Мастер подошёл к работе ответственно, сам заказывал все необходимые материалы, приезжал к нам несколько раз, так как в процессе ремонта возникали разные обстоятельства (например, не подошла кухонная мойка, пришлось ждать пока привезут новую). Результатом остались очень довольны, однозначно рекомендуем Максима.
Мелкий ремонт
Выражаю Максиму благодарность за проделанную работу. Договорились легко, обсудили все детали, сроки. Работа выполнена качественно, полностью, согласно всем моим просьбам и надеждам. Качеством выполненной работы довольна ) однозначно рекомендую )
Изготовление антресолей
Работой мастера я осталась довольна. Максим сделал мне шкафчик в прихожей, как я хотела. Работа аккуратная и профессиональная.
Елена Пирогова
Мебель
Задача был непростая: переделать старый шкаф на лоджии, заделать щели. Двери шкафа были распилены пополам, края неровные. Щели заделаны кусками материала и не везде. Снаружи материал с одной стороны приклеен, и после протяжки трассы кондиционера частично отвалился. Это через неделю после ремонта! Обещание прикрутить ручки не выполнено. Все тяп-ляп. Либо времени не хватило, либо квалификации. Однозначно не рекомендую данного специалиста.

Изготовление мебельных фасадов
Приятно было иметь дело с Максимом Владимировичем! Отличный специалист и хороший человек! Сделал все быстро и качественно, аккуратно! Требовалось изготовить дверцы для ниш по нестандартным размерам и шкафчик в санузел! Максим Владимирович все замерил, закупил материал, сделал красиво на 5+!Большое спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо. Мастер пришел вовремя, сделал быстро.

Муж на час
Максим все сделал хорошо и аккуратно. Нужно было сделать небольшую перегородку из брусков - справился отлично. Ещё и зеркало помог повестить потом. Однозначно, рекомендую!

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Замечательный специалист. Рекомендую. Быстро откликнулся, приехал и сделал работу на отлично. Устанавливал дверь от кухонного гарнитура на посудомоечную машину. Цены хорошие! Спасибо!
Иванов Дмитрий

Ремонт выдвижного ящика
Максим выполнил работу быстро и качественно. Претензий нет. Все что обещал, сделал. В следующий раз обязательно обращусь к нему!
Ира

Все сделано на 5+👍 Мастер большой молодец! Руки золотые) Рекомендую всем👌

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер знает своё дело. Приезжал без опозданий, имеет весь необходимый инструмент, делает работу качественно. Не нужно постоянно приглядывать и подсказывать, всё по уму. Вежлив, не отвлекается на посторонние дела. Отвечает на все вопросы и адекватно реагирует на просьбы что-то подтянуть, подправить.
Вера Николаевна
Результат устроил, спасибо.

Всё хорошо.
Профи

Сборка встроенного шкафа
Максим ответственный человек! Работу сделал хорошо. Спасибо.
Ivan
Изготовление мебели
- оперативно, с энтузиазмом
- творчески
Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафовРемонт комодов
Большое спасибо! Приехал быстро,все починил на отлично и недорого!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер! Всё сделал хорошо! Рекомендую.
Спасибо!!

Установка антресолей
Очень хотела антресоль, нестандартная, поделенная на две части, дверки с двух сторон двойные, со стороны кухни пришлось выпиливать стену, но проблем для мастера не оказалось, все выполнено качественно, аккуратно и в оговоренный срок стоимость вполне устроила.
Договорились, что весь материал "закупка-доставка" за мастером, за мной только фронт работ все выполнено.
Советую другим и обязательно еще воспользуюсь услугами Максима.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Максим собирал нам кухонный гарнитур и устанавливал смеситель. Работа выполнена очень качественно,мастер все сделал на совесть. Очень добрый и ответственный человек. Спасибо большое, ещё обратимся и не раз!

Ремонт шкафов
мастер все выполнил быстро,качественно.Рекомендую!
Изготовление антресолей
Работа выполнена. Из пяти баллов – четыре.

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Максим сделал все, что попросила, все качественно, как для себя. Даже я где-то говорила щачем и так сойдет, а он выравнивал направляющие итд. Буду к нему обращаться по другим делам. Максим сделал фасад кухни, заново деревянные плинтуса и порожки, светильники и поменял внутренности сгоревшие и навесил все, подоконник на балконе.

Муж на час
Спасибо огромное Максиму ! В квартире было много мелких неполадок , в итоге Максим поставил новую ручку в дверь, подчинил мебель , подкрутил плинтус .Быстро и качественно , 5++