2. Конарева Ольга Александровна

Отзывы: Ольга Конарева

Капсульное наращивание волос
Супер специалист!

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Ольга очень крутой специалист. Я даже не ожидала такого результата. Я на конце-то нашла своего мастера. Я получил не только рекомендации по уходу волосами,, но и на пробу шампунь и 2 капсулы для выстоновления после окрашивания. Друзья Рекомендую.
Оля

Снятие наращённых волос
Спасибо огромное Оле! Быстро, легко и бережно сняла наращенные волосы за чудесной беседой! Время пролетело незаметно!!! Однозначно рекомендую всем!!! Отличный мастер!!! Профессионал своего дела!
спасибо Оленька!🌹

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка кончиков волос
Ольга сделала мне очень красивую модную стрижку, я в восторге! Предварительно поинтересовалась моими предпочтениями, сама предложила интересные варианты. Это очень тронуло!Мастер очень отзывчивый, все прошло в приятной, дружеской обстановке.
Ольга Конарева
спасибо Анечка🌹Очень приятно,всегда рада Вас видеть у себя.
Мадина

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Прекрасный мастер Ольга! 😍
очень рада, что выбрала Вас!! Мы сделали стрижку и тонировку. Мне очень понравилось доброе и душевное отношение мастера!
Работа выполнена просто потрясающе, так как я сама не знала, что лучше подойдёт для меня, но результат мне очень понравился. Мои волосы стали выглядеть ярче, опрятней и здоровыми.
Спасибо вам огромное!! ♥️
Окрашивание волос омбре
Ольга осветляла кончики моих тёмных волос, и делала омбре. Получилось не совсем, что я хотела, но видимо ничего больше сделать нельзя было, она молодец, волосы не отвалились и стали светлее, как смогли) пойду еще чуть позже, будем добиваться более светлых оттенков. Волосы плохие у меня сами по себе, надо делать стрижку. На фото волосы без кондиционера и маски.
Ольга Конарева
Уважаемая Дарья! То, что оттенок омбре будет тёплый, а не холодный, я Вам говорила при встрече, перед началом окрашивания. Так, как повлияло много факторов, это неоднократное окрашивание волос в тёмные оттенки, тонкий и порисиый волос, который опасно было обесцвечивать. Поэтому о желаемом окрашивание, как на фото примере и речи быть не могло. Спасибо.

Мелирование волос
Плюсы: спасибо Ольге ! Отличный мастер ! Сделала все на высшем уровне
Описание: Все быстро ,аккуратно
Колорирование волос
Мастер просто супер! Учла все мои пожелания, дала рекомендации по поводу окрашивания и стрижки. Результат очень понравился!
Оля, большое спасибо! 🌹

Лечение волос
Умница! Лёгкое, приятное общение. Мастер своего дело - золотые ручки. Грамотная консультация. Плюс: соотношение цена - качество. Рекомендую!
Таттяна

Мелирование на фольгу
Оля очень приятная девушка Сначала все выслушала и сделала,как надо.Понравилось!Приду ещё.
Лечение волос
Результат виден уже после первой процедуры.

ПарикмахерыСтрижка
Работа мастера понравилась. Шустрая Ольга быстро подстригла, и красиво. Мастер мои пожелания учла. Спасибо, Ольга! Я теперь Ваш клиент.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо за хорошую работу, волосы пострижены аккуратно.
Анастасия Пильникова

Горячее ламинирование волос
Все очень понравилось. Ольга сделала все качественно. Буду обращаться еще.

Окрашивание волос
Огромное Спасибо, Оля сделала невозможное из того что было (а был ужас ) она сделала просто супер♥️ Я нашла своего мастера 🥰 буду продолжать лечить свои волосики у тебя 🌸 И цены для того что ты делаешь тоже суперские ❤️❤️❤️Спасибо ❤️
Marina

Окрашивание волос
Хочу выразить свою благодарность мастеру за стрижку и окрашивание! Это мастер, которого я искала, тот, который сам предложит то, что подчеркнёт вашу индивидуальность и подчеркнёт достоинства и природные данные. Прекрасна и уверенна, профессиональна в своей деятельности. Наиприятнейший, интересный и внимательный в общении человек. Дала рекомендации попутно и моей маме, всё объясняет, прекрасный колорист (мешает индивидуальную палитру, как художник). Хорошие цены!Всем рекомендую!

Окрашивание волосОкрашивание волос омбре
Ольга - специалист своего дела. Выслушала мои пожелания по поводу стрижки и окрашивания. Всё сделала на высшем уровне!!!

РЕКОМЕНДУЮ ОЛЬГУ КАК МАСТЕРА!
Г76екатерина

Окрашивание волосМелирование волос
Замечательный мастер! Результат превзошёл все ожидания! Огромное спасибо! В следующий раз, по-любому к вам!!

Мелирование волос
Ольга внимательная. Сделала мелирование и тонирование, все как просила, даже лучше. Получила советы по уходу за волосами!

Стрижка
Мастер Ольга очень понравилась. Добрая, порядочная и отзывчивая, внимательно выслушает прихоть клиента. Я довольна ботексом для волос.
Кадрия Кунтуганова

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Сразу видно, что Оля - мастер своего дела. Работает быстро, четко, уверенно. Мне нравятся именно такие специалисты). Посоветовала и цвет волос и стрижку. заботиться о состоянии волос, предлагает различные варианты их спасения)) очень хороший специалист!Я осталась довольна. Однозначно рекомендую.
Стрижка
Хороший мастер. Работает быстро.

3D-окрашивание волос
Хочу сказать Ольге огромное спасибо!!! Волосы моей дочери испорченные магазинной краской, а также имеющие 3 разных серо-рыжих оттенка Ольга превратила в идеально ровный цвет блонд с ощущением что это натуральный цвет волос!!! Я так и не поняла как она смогла сухие безжизненные волосы превратить в живые и блестящие!!! Теперь наш мастер только Ольга!

Стрижка
Пригласила мастера на окрашивание волос и полировку. Все на высшем уровне! Еще и шампунь профессиональный дала после окрашивания. И бесплатно сделала маску для восстановления волос. Я в восторге! И цена приемлемая. Всем советую!

СтрижкаОкрашивание волос
Очень хороший мастер! Сделала все на высшем уровне! Рекомендую.
Рамиля

Стрижка
Работа была сделана на отлично, мастером осталась довольна

Причёски
Мастер очень понравилась -профессиональна и обаятельна. , результат превзошел все мои ожидания, буду и впредь приглашать только её!
Анна Губина

Стрижка
Отличный мастер! Чуткая, внимательная, позитивная! Очень меня преобразила, помогла подобрать стрижку которая идеально мне подходит! Всем рекомендую!
Гюнель

Окрашивание волос
Мне ооооочень понравились мои волосы. Первый раз делала ейртач. Результат просто супер!!!! Ольга милая, очень аккуратня. Стрижка тоже супер. Ещё на подарок ботокс... Я просто в восторге СПАСИБО ОЛЬГА

Отличный мастер.
Любовь Петровна

СтрижкаПодравнивание волос
Я очень довольна результатом: стрижка и окраска волос. Особенно приятно удивил результат окраски. Мастер внимательна, собрана, работает быстро, приятна в общении. Цена весьма демократична. Рекомендую воспользоваться услугой мастера Ольги Конаревой.

Снятие наращённых волос
Ольга профессионал своего дела! Снятие прошло быстро и бережно! И цена порадовала) всем советую этого мастера !

Стрижка
Огромное спасибо мастеру Ольге! Заказ выполнен оперативно и качественно. Отдельное спасибо за доброжелательность, обязательно будем обращаться еще! Рекомендую!
Валентина Борисовна
СтрижкаЖенская стрижка
Стрижка
Спасибо за отличную работу и доброжелательность. Выполнила всё профессионально и качественно. Результатом довольна.

Стрижка
Окрашивание, стрижка - все как хотела. Оля - прекрасный мастер и мегапозитивный человек. Очень комфортно работать. Спасибо, еще раз!
Евгения Паршина

Мелирование волосТонирование волосОкрашивание в один тон
Давно искала мастера, который сможет осветлить волосы от моих темных до блонда и без желтизны! Ольга смогла этого добиться , результат - жемчужный блонд. Очень довольна!

Стрижка
Я очень довольна результатами работы мастера.
Причёски
Мария Манакова

Отличный мастер. Рекомендую!
Стрижка
Доброго дня всем! Я обращался за помощью к Ольге Александровне подстричь мою любимую бабушку. Мастер выполнил отлично свою работу, большое ей за это спасибо.
Светлана Хохлова
Осветление
Ольга,Вам большое спасибо.Покрасили на ура!Редко встречаются такие люди,которые бы так любили свою работу.Отныне буду обращаться к вам и вашим золотым ручкам!)

Модельная стрижка
Ходила к Ольге на стрижку и осталась очень довольна результатом. Мне понравилось, что Ольга сразу понимает, с какими волосами имеет дело и что нужно с ними делать. На мои тонкие волосы подобрала стрижку, которая создаёт эффект объема, т.е. именно то, что я и хотела. Ещё понравилось, что она слышит пожелания клиента, что для меня очень важно, т.к. неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда долго объясняла, что мне не идёт и в итоге именно это получала. Соотношение цены и качества однозначно в пользу качества.

Тонирование волос
Очень понравилась работа мастера! Быстро , качественно, отличный колорист! Цвет волос получился отличный!
Приветливая, дружелюбная, внимательно прислушивается к желанию заказчика .
Советую Ольгу
Ольга Конарева
Ещё раз спасибо.) вы приятная девушка и хороший человек. УДАЧИ вам во всём, и деткам здоровья!
Спасибо. Все очень хорошо получилось