2. KOMILOV ABDURAZOQ
  3. Отзывы: KOMILOV ABDURAZOQ

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: KOMILOV ABDURAZOQ

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Все хорошо, легкая коммуникация, быстро договорились, хороший результат и умелый подход
Ремонт ламината
Все устроило. Приехал во время. Работа очень аккуратная.
Укладка плитки (пол)
Абдуразок, спасибо за вашу работу. Работа выполнена качественно и в срок. У мастера были с собой нужные инструменты. Мастер вежливый и приятный в общении.
Насан
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер аккуратно уложил керамогранит на балконе, приехал вовремя.

Укладка плитки (пол)
Абдурозик быстро, качественно и аккуратно демонтировал паркет и уложил нам плитку в прихожей! Мастер своего дела, профессионал. Спасибо большое! Рекомендую!

Полы
Абдуразок качественно и быстро выполнил все работы, я доволен результатом. Договорились на дальнейшие работы.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Реставрация плитки
Все прошло отлично!
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось! Мастер пришел во время, выполнил все необходимые работы

Укладка плитки (стены)
Мастер своего дела. Выполнил качественно, аккуратно.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо большое мастеру за отличную работу! Все мои пожелания учтены. Благодаря совету мастера задача выполнена! Работает быстро и аккуратно. Очень пунктуальный и честный. Рекомендую, и сама буду обращаться.
Быстро и аккуратно.
Укладка плитки (пол)
У меня в целом была очень сложная задача - в сложной зоне с/у понять, почему выдавило половую плитку и что можно сделать чтобы исправить ситуацию, причем не разбирать половину помещения. Абдуразок проявил максимальный профессионализм, исследовав на месте все возможности, чтобы минимизировать негативные последствия в виде поломанной плитки, демонтажа боковых стен и т.д. В итоге, спустя несколько часов я получил аккуратный ремонт сложного кейса, при минимальных «разрушениях» Без пыли не обошлось, но это естественное явление.

Все прошло хорошо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Аккуратная работа, в срок, всё устроило.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пришел вовремя, работу выпонил качественно и быстро. Очень довольны. Спасибо.
Геннадий
Сделано всё качественно.
Укладка ламината
Все хорошо сделано

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Подобрал правильный рисунок керамогранита, уложил ровно в срок, стык в стык. Убрал за собой. Буду обращаться ещё!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер ответственный, очень пунктуальный. Прислушивался ко всем моим пожеланиям, подсказывал, как сделать правильней. Керамогранит оказался очень крепким, резал «болгаркой». Еще зачистил и обновил межплиточные швы на полу на кухне. Это уже была дополнительная работа. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Юрий Сергеевич
Укладка плитки (пол)
Спасибо за работу! Мастер пунктуальный, вежливый, всегда на связи. Работу свою знает. Имеет свой инструмент. Убрал после себя
Арут
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалист приехал с опозданием в час и сказал, что не будет делать работу потому что у нас нет ведра и крестиков. Для понимания, крестики продаются на первом этаже нашего дома, я сказал, что через 10 минут будут ему крестики, но специалист все равно отказался работать. Другие приехали и сделали за 2 часа и попросили в 2 раза меньше денег. Если Вы бережет свое время, советую не связываться с этим мастером.
KOMILOV ABDURAZOQ
Договорились встретится с клиентом с 11до12 часов. Я прехал в 11.35. Объект был в - 2этаже. Для работы не было условия. Не было воды. Крестики. Не было разметки чтобы работать балгаркой клиент придлагал резать плитку на 6том этаже. Я отказался от заказа.
Всё понравилось)

Укладка плитки (пол)
Мастер очень аккуратно положил плитку между паркетом и другой плиткой, был перепад высот и он его сгладил, чтобы не было порожка. Докупил со мной недостающие материалы, убрал за собой, оговоренная цена не изменилась. Мастера однозначно рекомендую
Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, пунктуальный, сделал все аккуратно, в оговоренные сроки и за отличную стоимость.
Укладка плитки (пол)
Данный специалист выручил меня в сжатые сроки. Сделал всё чисто и аккуратно!
Спасибо Вам!

Укладка плитки (пол)
У нас была не простая ситуация, рабочие начали выкладывать плитку, положили не правильно и пропали. Из 9 кВ выложено было чуть больше ряда. Абдуразок поправил недочеты прошлых рабочих и положил все аккуратно и ровно. Я очень довольна. Очень грамотный мастер.
Укладка плитки (пол)
Хороший человек. Хороший мастер. Обязательно буду к нему обращаться.

Укладка плитки (пол)
Отличная работа! Положили керамогранит в туалете,ванной,кухне и прихожей, все идеально! Ровно, чисто. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все на совесть.

Обработка межплиточных швов
Пунктуальный, дружелюбный, спокойный мастер!
Доволен работой!
Марьяна Вознесенская

Укладка плитки (пол)
Я осталась очень довольна сотрудничеством.
Мастер положил плитку на пол кухни и в коридоре, а в комнате положил ламинат. Очень аккуратно резал плитку, ровно прикрепил плинтуса. Всё в ровень👌
Работу выполнил быстро, вынес весь мусор.
Данного мастера однозначно рекомендую!

Укладка плитки (пол)
Качественная работа, внимательный, аккуратный. Посоветует, подскажет, сделает как просит заказчик. Советую

Всё хорошо. Рекомендую

Замена затирки
Великолепная работа, все очень быстро и качественно. Заранее списались, оговорили все нюансы предстоящей работы. Рекомендую!
Маркина Кристина Алексеевна
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличная работа! Планировали переложить несколько плиток, в итоге переложили весь пол на кухне по рекомендации мастера. О чем ни капли не пожалели. Новая плитка прекрасно смотрится и подходит к кухне.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Началось с плитки а по итогу положили ламинат в комнате и решили сделать санузел.))) Мастер предельно вежлив,многое что подсказал в плане как делелать на чем сэкономить можно,какие материалы закупать.работа еще кипит,но вид квартиры уже меняется.востанавливаю квартиру после квартирантов. Что было и что сделал мастер, результат на лицо. Абдуразо универсал, нам с ним еще предстоит переклеивать обои в комнате после так называемых мастеров. Работой мастера удовлетаорен.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Очень приятный человек. Грамотно разъяснил ситуации, как лучше и как можно. Материал очень экономит, это здорово и важно. Работой довольны. Мастер убедил, что все будет служить много лет, верим. Человек спокойный, знает свое дело. Спасибо Вам! Будем обращаться. Все первичные договорённости соблюдены. Укладка плитки на балконе, без демонтажа старой (но старая, это ухх страшненькая не убиваемая, вросла) Рекомендуем.
Оля

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Быстро, четко. Мастер сделал все как я просила, подстроился под мой график. В общении вежлив и приятен. Рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
С мастером договорились быстро. Приехал в назначенное время, установил плинтуса . Все очень быстро и аккуратно. Договорились о будущих работах. Мы довольны.
Обработка межплиточных швов
Абдурозик выполнял у нас работу по удалению старой затирки и укладке новой в ванной комнате . Надо заметить, что старая затирка очень трудно удалялась , кто бы мог подумать,что она окажется такой крепкой ( финская.Киилто) , один из приглашенных специалистов даже не справился с этой работой. Абдурозик сумел, а также хорошо положил новую. Вся работа заняла два неполных дня. Мастер приходил всегда ровно в оговоренное время. Спасибо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер понравился,приехал во время,сделал качественно и быстро,помог собрать рисунок на плитке.Буду пользоваться его услугой дальше.
Элчин

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Сделал все работы в обговоренный срок! Профессионально подошел к выполнению работ. Очень понравился результат!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер, аккуратный. Рекомендую !
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Все отлично сделано. Плитка уложена аккуратно, мы довольны. Мастер приехал вовремя, цена/качество выполненной работы устроило. Будем обращаться еще.
Реставрация плитки
Отличный мастер. Всё сделано качественно и аккуратно.
Юнна

Обработка межплиточных швов
Качественно, быстро, профессионально! Буду ещё продолжать работать с этим мастером! Рекомендую!

Обработка межплиточных швов
Редкое в наше время качество-доброжелательность и вежливость, ими обладает мастер в полной мере, кроме того пунктуальность,к работе относится ответственно, все сделал быстро и качественно, убрал за собой рабочее место и вдобавок вынес мусор.Стоимость работы осталась такой же о которой договорились изначально.Очень довольна работой и общением с ним.Рекомендую всем этого специалиста.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно. Цена как договаривались. Спасибо!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Крайне рекомендую мастера. Все сделал крайне аккуратно, быстро. Был вежлив. Осталось только положительное впечатление от сотрудничества! Спасибо!

Заделка неровностей
Огромное спасибо за работу - мастер приехал на следующий день, все оперативно сделал, все очень довольны. Спасибо!
Константин — Konstantin
Устройство наливных полов
Хороший и вежливый мастер. Быстро откликнулся, быстро договорился, приехал в назначенное время, быстро и со знанием дела приступил к работе и выполнил её, убрал строительные отходы.
Могу рекомендовать.
Задача была не слишком сложной (все материалы и инструменты были в наличии), мастер легко и быстро с ней справился.
Тата Шац

Устройство наливных полов
Мастер приехал вовремя, всё выполнил четко и быстро как договаривались. Заранее сообщил, чтобы мы докупили строительную смесь. В итоге понадобилось как раз ровно столько.
Работой довольны!
Всё хорошо👍🏻

Обработка межплиточных швов
Специалист выполнил работу вовремя, качественно, аккуратно. Плюс выполнил хорошо доп. работу. Спасибо большое.
Фролов Роман

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень понравилась работа специалиста, все качественно, по доступным ценам. Будем продолжать сотрудничество!
Светлана Лопатюк

Обработка межплиточных швов
Всё понравилось. Мастер очень доброжелательный, вежливый, приятный человек.Приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу. Рекомендую.
Лика
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер действительно сделал все хорошо + убрал весь мусор за собой аккуратно проделанная работа проконсультировал в других вопросах в дальнейшем будем работать с ним
Рауль

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое за хорошую и качественную работу.
Мастер аккуратный и без суеты делает свою работу. Не пожалел о выборе данного мастера.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Хороший мастер

Укладка линолеума
Мастер очень хороший, все инструменты были с собой, работал быстро. Работай доволен, по цене как договорились. Советую 👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень разочарованы работой мастера. Про то, что не убрал за собой мусор, можно и не упоминать. Видимо, бюджет не тот, за уборку нужно доплачивать. Затирку для напольной плитки положил на не просохший серый по цвету клей, результат - темный клей по швам смешался с кремовой по цвету затиркой. Кроме того, положил затирку не аккуратно, замучились отскабливать с поверхности плиток после ухода мастера, сказал просто протереть тряпкой, а там не протирать, а пришлось соскабливать шпателем, затирка осталась везде на плитке. Халтурная работа. Пришлось самостоятельно самим очищать и . по новой наносить затирку. Есть перепады между плитками, угол одной плитки выше другой и это на наливном полу! На наливном полу, который мастер сам наливал. На некоторые плитки наступаешь и они щелкают, это тоже на плитках в том числе на тех, которые мастер положил на наливной пол. Есть ряд плиток, по которым если постучать раздается эхо, то есть под плиткой полое пространство!!! И не стал сбивать небольшой выступ на полу, сказал сбить невозможно, потому что бетон, и прям на это выступ и положил плитку, теперь у нас там холм. Пришел другой мастер с бригадой рабочих, посмеялись, сказали , что это всё сбивается. То есть нам этот мастер за 20 тысяч просто испортил пол.
KOMILOV ABDURAZOQ
Когда я здал объект клиент била даволна. Обратите внимания на срок когда я здал работу и когда оставлен отзив. Клиент говарит пришло ктота сказал что та обращайте внимания на все мои отзиви. То что я предлагал клиенту ана не согласился. Я зделал как ана прасила!

Обработка межплиточных швов
Спасибо Мастеру за отлично выполненную работу! Пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно, за собой все убрал, оплата осталась как при изначальных договоренностях.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Все работы произведены в срок, быстро и качественно, рекомендую.
Irena

Укладка керамогранитаУкладка плинтуса из плитки
Работа устроила,рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Профессионал!!! Выполнил качественно работу. Советую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хорошая работа! Все было сделано очень качественно и быстро. За работу взял ровно столько, сколько было предварительно оговорено по телефону.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Мастер уровня "Бог"! Пунктуален, вежлив, реальный специалист своего дела! Уложился в такие сроки, в которые простой смертный просто не смог бы) На фото не очень видна вся кропотливость проделанной работы, мебель и вещи на полу мешали. Изначально я заказала работу: уложить плитку. Но посмотрела как выполняется работа и попросила уложить и кварцвенил ламинат. Материал умеет экономить, сразу говорит что и в какой последовательности делаем, как можно исправить ситуацию с минимальными вложениями. Я получила колоссальное удовольствие от сотрудничества! Рекомендую данного мастера и выражаю ему огромную благодарность за проделанную работу!
Тим

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Качественно и в сроки согласно всем договоренностям , с учетом поставленных задач и предложенных решений все работы выполнены. Рекомендую специалиста.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое за исполнение мечты - за плитку на кухне! Очень аккуратно, оперативно! Я остался очень доволен результатом. Рекомендую сотрудничество с Абдуразоком.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Абдуразок сделал работу качественно (клал плитку на балконе). Я работой доволен.

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Жалко не сфотографировал что было и что стало! Небо и земля! У нас была шпатлёвка стен, поклейка обоев и покраска дверей и потолка, все сделано на отлично, мастер всегда прислушивается к комментариям и старается их выполнить и вообще дружелюбный и приятный человек! В итоге после заказа попросил ещё сделать коридор! Работой доволен!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший специалист. Мастер. Сделал все отлично, замечаний к работе нет.
Пришел во время. Осмотрев фронт работы предложил варианты. Предупредил о шуме (работал в воскресение). Мусор за собой убрал.
Работу сделал качественно.
Спасибо! Рекомендую!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Огромное спасибо!!! Шикарный, вежливый и очень профессиональный мастер!!!! Помимо плитки буду у с ним и другие работы делать. Очень рекомендую!!!
Вика
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Исполнительный, спокойный, вежливый мастер.
Хорошо делает свою работу - старательно, аккуратно.
Все пожелания были выполнены.
Рекомендация: на берегу обсуждать стоимость и объём работ.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Мастер отлично положил плитку в корридоре. Требовалось обрезать пол и выложить плитку во входной части квартиры. Предложил несколько вариантов рисунка. Пунктуален. Сделал быстро.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Ремонт проведён в короткий срок - по договоренности, профессионально, аккуратно, качественно.
Всё понравилось, по общению и по работе
СПАСИБО!)

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер все сделал хорошо и быстро. Заказ был на укладку плитки в туалете. Пол и стены.
+ работает очень аккуратно
+ вынес весь мусор, образовавшийся в процессе работы
+ пунктуален
+ вежлив
+ адекватная стоимость работ
Очень рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Мастер пришёл вовремя, все обстоятельно и тактично рассказал, дал рекомендации. Пол на кухне был кривой, с трещинами, нужно было уровень вывести с полом коридора. Но с этой задачей мастер справился отлично - плитку положил по уровню, швы ровные. Общаться было приятно, работа сделана качественно.
Укладка плитки (пол)Резка плитки
Укладывали плитку на полу по диагонали. Все понравилось. Рекомендую. Буду обращаться еще.☺
Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Работой мастера остались довольны. Работает спокойно и тщательно, прислушивается к пожеланиям заказчика.
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Качество, отношение, оперативность.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Все было отлично. Возникли трудности из-за размера плитки, но они были преодолены успешно
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Всё отлично. Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все сделал качественно и за один день.

Демонтаж плитки с пола
Качественно выполнены все работы, о которых мы договорились. Работа шла в стесненных условиях (перекладывали частично пол после залития в жилой квартире). Вежливый, аккуратный мастер. Обсудили все детали, все сделано как договорились. Цена соответствует договоренностям, без неожиданных накруток.

Очень толковый мастер. Сделал всё аккуратно и правильно... Рекомендую

Укладка плитки (пол)
Прекрасный мастер! Рекомендую!!! Все исполнено четко, аккуратно, по адекватной цене. Работа выполнена на достойном уровне. Было приятно общаться и сотрудничать. Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Алина Савицкая
Обработка межплиточных швов
Большое спасибо за отличную затирку пола в коридоре! Вежливый мастер, выполнил работу быстро

Поклейка обоев
Очень довольны.
Ненси

Поклейка флизелиновых обоев
Поклейка обоев, потолок покрасил. Все сделал прекрасно!
Обработка межплиточных швов
Мастер сделал все быстро , аккуратно и качественно. Приехали вовремя с напарником. Очень вежливый и приятный в общении человек. Работой его довольна. Рекомендую его другим посетителям сайта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Быстро, качественно, вовремя.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный специалист, помог поклеить обои в комнате быстро и аккуратно, а что самое приятное успели сделать все за 6 с половиной часов. За это огромное спасибо)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень грамотный специалист, сделал так, как мы и хотели. Были сложности с поверхностью, но всё хорошо получилось, очень довольны
Дмитрий Ярцев

Замена затирки
Работа выполнена в срок, как договарились. Мастер очень вежливый, пунктуальный человек, все очень профессионально. Работой даволен, всем рекомендую.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Заранее позвонил , как договаривались, вовремя приехал, быстро и качественно все сделал.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Аккуратный и вежливый специалист! Приехал как и договорились, вовремя. Прекрасно выполнил свою работу! За собой всё убрал и подмёл. Рекомендую! Спасибо!
Алла Викторовна

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, пунктуальный, обязательный, аккуратный. Всё сделал быстро и качественно. Я очень довольна.
Али
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Положил плитку на кухне. Все супер
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший мастер! Пунктуальный, ответственный, аккуратный, воспитанный. Работает качественно и быстро, деликатно подсказывает лучшее решение.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Положил плитку на кухне и в коридоре, даже где был неровный пол , все сровнял и получилось все отлично.
Чисто, качественно, и быстро! Расчищал количество материала. Вообщем мы довольны!
Ларин Александр

Реставрация плитки
Вежливый, опрятный мастер, приехал в тот же день. Работа выполнена качественно. В процессе мастер следил за чистотой и сохранностью поверхностей в радиусе произведения работ. Могу рекомендовать этого мастера
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Ужасный мастер,... Я сказала ему как надо, он пстзалул, все бросил и ушел.
Укладка плитки (стены)
Работа устроила. Нормальный в общении специалист. Замечания к тонкостям работы.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работу выполнил быстро, хорошо и аккуратно.

Святослав
Укладка плитки (пол)
Все хорошо. Положил ровно и качественно. Пунктуален.
Наталья Середа

Обработка межплиточных швов
Быстрая работа, аккуратно сделаны швы. Всё как договаривались.

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно,ожидания оправдпнны,человек замечательный,спасибо за работу!
Всё хорошо,быстро.
Плиточники
Доброжелательный , вежливый. Сделал все достаточно быстро .
Пунктуальность. Трудолюбие.
отличная работа. Очень красиво сделана работа на 5
Valeriya Frolova

Плиточники
Вежливый, по русски хорошо говорит и отлично понимает. Прекрасно положил плитку на пол как мы и хотели. Работает быстро, качественно. У нас плитка белого цвета, все аккуратно ровно, чисто.

Плиточники
Всё понравилось, мастер супер, снял в прихожей линолеум и положил плитку, сделал все ровно и красиво, спасибо большое мастеру!! Рекомендую!!)

Плиточники
Вежливый, пунктуальный, аккуратный. На русском языке говорит, как на родном. В итоге- красивая работа. Спасибо!