1. IT-фрилансеры
  2. Комаров Яков Станиславович
  3. Отзывы: Комаров Яков Станиславович

Яков Комаров

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Яков Комаров

Нейминг
Яков выполнил быстро и четко поставленную задачу по разработке оригинального нейминга.

Разработка логотипа
Яков прекрасный специалист,за один день придумал несколько вариантов логотипа.Очень терпеливый,делали много правок,в итоге все получилось отлично.
Мария Лобина
Разработка логотипа
Яков отличный специалист и очень приятен в общении. Мы из разряда душных клиентов, но очень благодарны, что все наши миллион правок и пожеланий были учтены. В итоге все получилось отлично, спасибо!
Ольга Довбыш
Разработка логотипа
Спасибо Якову. Сделал для нас логотип кафе на Таганке, потом меню для кафе, листовки. Все делает быстро и качественно. Учитывает все пожелания заказчика. Работой осталась очень довольна.

Разработка логотипа
Заказывал разработку логотипа. Поработали отлично! Яков очень оперативно выполнил заказ, учел все пожелания! Рекомендую 👍
Vladimir Prozorov

Дизайн этикеток
Заказали этикетку. Предварительный эскиз был утвержден сразу из двух предложенных. В течении дня исполнитель был всё время на связи для отработки деталей. Типография приняла в работу без замечаний. Спасибо!

Разработка логотипа
Работа была сделана качественно,быстро. Все мои поправки были учтены, буду обращаться ещё.
Рекомендую 👍🏼
Разработка логотипа
Быстро, нестандартно, предложил несколько вариантов!🙂
Дженк

Заказал логотип.
Работа выполнена, учтены все пожелания, десятки правок и тд.
Получилось как надо. Большое спасибо!
Буду обращаться снова.

Дизайн этикеток
Всë быстро, чëтко, аккуратно, без лишних вопросов по приемлемой цене

Разработка логотипа
Чётко, быстро, предлагает свои решения ненавязчиво и аргументировано. Обращусь к нему ещё раз и буду рекомендовать другим.

Разработка логотипа
Оперативная работа. Из общения понятно, что опыт очень большой и достойный. Очень терпеливый, дожимает все вопросы, ответственный. Профессиональный подход. Осталась очень довольна, буду продолжать сотрудничать. Спасибо!

Разработка логотипа
Яков отлично справится с задачей буквально моментально! Его макет мне понравился с первого раза. Оригинально и по запросу, всё четко.Продолжу свое сотрудничество в будущем, советую всем остальным! 😃
Разработка логотипа
Быстро выполнил работу, буду рекомендовать))

Дизайн визиток
Все понравилось. Сделали быстро и без проблем.

Редизайн логотипа
Очень терпеливый специалист, с хорошим пониманием задачи. Предложил свой вариант, который доработали.Рекомендую!

Разработка логотипа
С Яковом приятно иметь дело. Отвечает быстро и буквально день в день предлагает уже готовые варианты)) Логотипы получились отличные, дополнительно получила приятный бонус в виде иллюстрации))

Разработка логотипа
Быстро и качественно. Дизайн выполнен в полном соответствии с ТЗ.
Быстро, качественно
Желание понять заказчика.

Редизайн логотипа
Спасибо Якову за оперативность и качество работы! По ТЗ нужно было из двух вариантов логотипов собрать один. Работу выполнили в течение суток. Правки вносились быстро и качественно.
Крис Тина

Иллюстраторы
Работа выполнена очень оперативно, качественно,учел все пожелания и предложил свои идеи,рекомендую!
Вёрстка книгВёрстка каталогов
Оперативно.!
Инал
Разработка логотипа
Быстро отвечает и вносит правки. Ожидал что работа будет выполняться несколько дней, в итоге справились за час)
Геннадий

Разработка логотипа
Работа сделана отлично, вспомни быстро, предоставил несколько вариаетов логотипа, пожелания все учел. Советую!!

Дизайн листовок
Отличный дизайнер, сделал все очень быстро и качественно, спасибо.

Дизайн визиток
Отличный специалист, за короткое время сделал все быстро и качественно, всем рекомендую

Дизайн пакетов
Отличный специалист, учитывает все пожелания))

Дизайн афиш
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне! Рекомендую.
Имя

Разработка логотипа
Отличный специалист, отработал все запросы качественно и оперативно. Рекомендую. Профессионал своего дела 👍

Разработка логотипа
Все выполнено профессионально и оперативно. Учтены и доработаны все пожелания.

Работа выполнена быстро и качественно.
Oleg

Дизайн коробок
Индивидуальность , кругозор , оперативность
Лейла
Дизайн пакетов
Проработали макеты упаковки для мороженого, терпеливо и грамотно провёл работу. Спасибо
Светлана Баяндина
Дизайн листовок
Обратилась к Якову для разработки листовки. Работы Якова отличались от всех и это сразу привлекло меня. Необычный дизайн листовок надеюсь принесет нам отличный результат! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Дизайн постеров
Очень понравился подход, оперативно все сделал, приемлемая цена. Рекомендую!
Лина
Редизайн логотипа
Отличная работа. Сделал все качественно и быстро.
Дмитрий Анатольевич
Инфографика
Все сделано хорошо и оперативно
Дизайн буклетовДизайн журналов
Отличный специалист! Выслушал все пожелания, советовался, как я и просила. Рекомендую !

Дизайн визиток
Очень благодарна за работу. Обращаясь ранее к специалистам заявляли сроки готовности 3 дня. Яков выполнил большой объём работы, за пару часов. Качество работы на высшем уровне.
Яков, спасибо Вам большое. Успехов в работе))))

Разработка логотипа
От создания заказа до выполненной работы на почте – час. Легчайшая коммуникация, отличный результат. Однозначно рекомендую!
Дизайнеры
Работа выполнена быстро, качество соответствует цене. В целом рекомендую

Дизайн афиш
Всё сделано как и оговаривалось. Спасибо, творческих успехов и хороших клиентов.

Разработка логотипа
Крутой специалист. Так быстро и качественно сделал всё, я очень довольна! Буду рекомендовать его и обязательно обращусь сама при необходимости.
Печати И Штампы

Дизайн визиток
Яков, на отлично выполнил задание! Работать с ним одно удовольствие, так что рекомендую на все 100 !

Инфографика
Очень понравилась работа Якова,быстро и качественно и по стоимости приятно.Необходимо было доработать фото для маркетплейса.
Дизайн брошюр
Все четко, оперативно. Спасибо, Яков.