2. Колосов Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Колосов Павел Анатольевич

Павел Колосов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Павел Колосов

ПлиточникиРеставрация плитки
Странный мастер . Договорились на осмотр. Не предупредил и не приехал. Не отвечает на звонки и сообщения .
Павел Колосов
Я вас предупредил, и сказал почему я не смогу приехать к вам! И я вам перезвонил и приехал. Зачем писать не правду

Ремонт раковиныРемонт труб
Нужно было поменять гребенку, так как в посудомоечную машину перестала поступать вода. В ходе ремонта выяснилось, что неплохо бы было поменять еще одну запчасть, тк старая почти сгнила. Павел сам съездил в Леруа за деталью и привез. Все сделал на отлично! Огромное спасибо! обязательно сохраню контакт на будущее
Оперативно связались с Павлом, в этот же день приехал и всё сделал. Работу выполнил качественно, я всем остался доволен, спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал на первый осмотр бесплатно. Посоветовал как лучше сделать, какой фильтр поставить. Закупил и привез все материалы. Работа была трудоемкая и кропотливая , выполнил очень хорошо, по цене как изначально договаривались. По времени тоже задержек и переносов
не было. Я осталась очень довольна, сохранила телефон, буду обращаться.
Устранение течиРемонт унитаза
Сделал быстро, качественно, переделывал чужую не качественную работу

Ремонт кухни
Павел, благодарю вас за помощь!
Желаю вам всего самого хорошего!
Вы профессионал! Теперь моя кухня радует меня, а это важно, так как провожу тут много времени!
Рекомендую! Профессионально, быстро, качественно! Скромный, вежливый, приятный человек!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Спасибо большое Павлу. Работой осталась довольна.
Приехал, проконсультировал, помог закупить необходимые материалы. Очень быстро всё сделал. Дал гарантию на выполненную работу.
Straise Straise
Ремонт коридораДемонтаж отделки
Очень крутой мастер. Быстро все сделал, качественно, красиво! Очень вежливый и внимательный. Помог купить все материалы и расходники.
Все супер! Павел большой молодец!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё выполнено на высшем уровне! Мастер- профессионал! Починил кран , заменил старый силикон в ванне, теперь всё работает прекрасно, так же ответил на все вопросы, довольна работой на все 100%!

Установка смесителей
Осталась очень довольна работой Павла. Человек неравнодушный и мастер своего дела. Золотые руки!! Если буду делать ремонт обязательно обращусь именно к нему. Рекомендую людям, которые хотят, чтобы работа была выполнена качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро договорились со днём и временем. Унитаз работает исправно, еще и дополнительно помогли со смесителем🥰
Профессиональный подход, вежливость!
Павел моментально отреагировал, приехал, и решил проблему.
Огромное ему спасибо!
Отладка систем отопления
Мастер произвёл приятное впечатление. Начиная с общения. Работы было не много, поэтому Павел быстро справился и дал совет. Если бы снова появилась проблема, я бы, пожалуй, опять обратилась к этому мастеру. И всем порекомендую!
Дмитрий Бондарев
Все сделано на отлично

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую Павла как отличного профессионала!
Быстро приехал, оценил обстановку, всё максимально быстро исправил. Большое спасибо!
Устранение течиРемонт труб
Павел профессионал своего дела!
Всем рекомендую!
Nadezhda

Устранение течи
Отличный мастер!!! Оперативно, быстро и качественно выполнил свою без лишних слов и движений!

Замена выключателя
Выключатель поменян ,спасибо !
Герметизация ванны
Мастер быстро отозвался и приехал, посмотрел ванну и уголки, которые нужно было поменять. Съездил в магазин за всем необходимым. Работу выполнил быстро и качественно
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Павел откликнулся на задачу очень быстро, качественно ее выполнил и был вежливым в общении. Всем довольны
Устранение течиРемонт унитаза
Все неисправности были устранены быстро и качественно!!!

Ремонт канализации
Работа по замене сифона выполнена быстро, качественно и в срок. С мастером приятно общаться, все отлично

Ремонт смесителя
Отличный специалист. Работа была выполнена быстро и качественно.
Павел быстро обнаружил и устранил проблему

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Поздно вечером обнаружилась течь в санузле, Павел оперативно приехал, выяснил проблему, купил то, что потребовалось и устранил. Был очень вежлив. Большое спасибо за человеческое отношение! Рекомендую
Установка радиатора отопления
Павел приехал с напарником, работали быстро, привезли все необходимые инструменты с собой!
Работой мы остались довольны. Спасибо огромное, будем еще обращаться.
Катя
Гипсокартон
Справились с тем, с чем не справились товарищи из Леруа. Спасибо)
Ремонт полотенцесушителя
Павел приятный молодой человек. Пришел, осмотрел, посоветовал купить электрический полотенцесушитель. Далее обратимся к нему за демонтажом водяного и установке электрического.
Герметизация душевой кабины
Рада, что выбрала Павла для выполнения работы по герметизации душевой кабины. Он сразу откликнулся и бесплатно приехал, чтобы оценить масштаб бедствия. Дал рекомендации, обнаружил причины протечки, предложил варианты решения вопроса. В кратчайшие сроки согласовали удобное для всех время. Результатом его работы остались довольны. Хотелось бы выразить специалисту благодарность)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень благодарю Павла за его профессионально выполненную работу. Произвёл не только работы с электрикой ( не работали точечные светильники в подвесном потолке), но и бонусом отремонтировал и зашпаклевал потолок, который пришлось разрезать. Предыдущий мастер зашил трансформаторы в потолок и не сделал к ним доступ. Очень приятный в общении человек. Помог советом. Качественно и быстро решил мою проблему. Рекомендую.
Anna

Установка вентилятора
Спасибо за качественную и быстро выполненную работу!
Все прошло отлично!
Мастер универсал. Приятный в общении.
При необходимости снова буду обращаться!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Благодарю Павла за быструю,качественную, профессиональную работу. Результаты ремонта радуют. С полной уверенностью рекомендую этого мастера всем, кто хочет получить качественный ремонт!!!
Арина Матвеева
Устранение течиРемонт унитаза
Все детально объяснил, устранил и показал в чем была проблема. Работой довольна 👌🏻

Быстро, чётко и доступно объясняет, помогает с выбором качественных товаров. До этого мне делали 5 дней и так и не сделали. Тут за 1 день - очень круто! Спасибо большое!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Нам очень все понравилось, Павел нам сделал ванную комнату, положил плитку, покрасил стены жидким шелком, установил всю сантехнику. Работа выполнена на 10+, спасибо Вам огромное.Всем советую Павла как ответственного, аккуратного и профессионального мастера.
Ирина Евгеньевна Морозова
Мелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Павлу! Оперативно приехал, за короткое время установил розетки и выключатель по приятной цене. Однозначно, рекомендую.

Ремонт смесителя
Отличный мастер. Приехал в тот же день и все быстро сделал. Рекомендую!
Natalia

Установка смесителей
Всё понравилось. Пришёл, аккуратно поменял кран и всё. Рекомендую мастера!
Разнорабочие
Чудесный мастер, все сделал быстро, хорошо и красиво. Еще раз благодарю его за работу. Заменили старое освещение на кухне и разное по мелочам в доме
Olga
Установка экрана под ванну
Спасибо мастеру за выполненную работу, качественно выполнил работу. Замечаний нет.
Ника

Монтаж систем водоснабжения
Павел большое спасибо за работу. Быстро оперативно и по вменяемым ценам.
*перенос мокрой точки

СантехникаЭлектрикаРемонт туалета
Очень рады что познакомились с Павлом- мастером своего дела! Павел сделал нам ремонт ванной,туалета и кухни под ключ в оговорённые сроки и цены. Качество работ на высшем уровне,нас все порадовало) Рекомендуем, в дальнейшем мы уже знаем к кому будем обращаться при следующем ремонте.
ГипсокартонЗаделка проёмов
Данного специалиста не рекомендуем, от слова совсем!Связались с ним через данное приложение. Приехал, оценил фронт работы. Сказали, что подумаем, мастер стал торопить, уверяя, что если не дадим положительный ответ до 18:00 часов , то уйдет к другим заказчикам. Ну, что ж, дали положительный ответ ,договорились о стоимости , подписании договора и тд. И началось "Динамо". То приступлю с понедельника, то с пятницы, то со следующей недели. Потом и вовсе надо уехать и приступлю с 10-15 июня. Мы и других нанять не можем и он тянет одеяло. В общем , собака на сене.
На данный момент на дворе 13 ИЮЛЯ. От так называемого " мастера" ни слуху , ни духу. Однако он так и не отказался от заказа. Зато наши статусы в ватсапе просматривает регулярно)) Очень профессионально!
Человек крайне безответственный, легкомысленный. Если не хотите неприятностей, то обходите его стороной.
Отдельно обращаюсь к администрации сайта "Профи. Ру". Строже проводите отбор , таких людей на данном рынке услуг быть не должно.
Павел Колосов
вы дали ответ, тогда когда я взял другой объект!
и не нужно писать глупости здесь!!!
и слава Богу, что не связался с вами!!!

Установка смесителей
Хочу выразить свою благодарность Павлу за качественно выполненную работу и профессионализм! Пунктуален, вежлив, аккуратен. И стоимость услуги несказанно порадовала! Обязательно обращусь снова и посоветую друзьям.
Павел, огромное спасибо!
Установка смесителей
Все отлично. Что -то не подошло, Павел сам купил , быстро сделал. Спасибо! Рекомендую.

Установка смесителей
Спасибо большое Павлу за професионализм:Приехал быстро ,оценил работу,сам поехал все купил,поменял смеситель в ванной еще все посадил на силикон,сделал все по электрике,все аккуратно,вежливый культурный,рекомендую всем.Очень доволен.
Irina
Устранение течиРемонт смесителя
Павел, ответственный человек, задерживался, позвонил, предупредил. Во время ремонта отвечал на вопросы, просто и понятно. Заменил прокладку, устранил течь, почистил все что можно было, сам все проверил. Работой довольна. Спасибо.

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Мастер клал мне плитку на балконе. Очень отзывчивый и аккуратный! Заранее пришел для осмотра (в тот же день), оценил стоимость работ, обо всём договорились. Сделал качественно, но быстро и учел все пожелания. Огромное спасибо Павлу за работу!

Ремонт джакузи
Павел - отличный специалист! Пунктуальный, вежливый и аккуратный. С непростой сантехнической задачей справился прекрасно. Посоветовал, что и как лучше сделать, дал рекомендации. Необходимые материалы привёз сам. Работой довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Особая благодарность Павлу за проделанную работу,помощь в выборе материалов,советы и подход к делу.Все сделано аккуратно и в срок, еще обращусь )
Вероника Дюжева

Установка смесителей
Большое спасибо за работу. Всё сделано хорошо. Павел приехал в назначенное время, быстро и аккуратно заменил смеситель в ванной и оставил ванну в чистоте. Видно внимательное отношение к своей работе. Ещё раз спасибо за помощь.

Установка электрического полотенцесушителя
Все было сделано очень оперативно и качественно. Рекомендую! Спасибо мастеру!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работы выполнена быстро и качественно!!

Установка розетки
Быстро договорились, все починили. Приятно общаться, буду обращаться еще в случае необходимости.
СантехникаДемонтаж водонагревателей
Павел выполнил работы быстро и аккуратно. Демонтаж старого и монтаж нового болера. Плюс принудительная вытяжная вентиляция.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Заказать хотел только ремонт в ванной, по факту Павел сделал всю квартиру, о чем не жалею. Грамотный специалист, всегда подскажет и посоветует, что и как лучше сделать.
Работой доволен, всем рекомендую и при необходимости сам буду обращаться.
Марат Бакиров
Монтаж систем водоснабжения
Мастер приехал в день обращения. Выявил проблему, устранил очень быстро. Работой доволен, починил старую Гребенку. Новую которую я купил, верну обратно в магазин(сэкономил мне бюджет). Спасибо.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Ставим 5 звёздочек за оперативный выезд (в течение часа), опрятность, подход к работе. Павел - компетентный специалист. Проконсультировал, дал рекомендации, провёл необходимые работы. Сама проблема, к сожалению, ещё не устранена, т.к. изначально наша душевая кабина собрана и установлена, как оказалось, неправильно другими специалистами. Будем обращаться к Павлу в дальнейшем.
Ремонт подвесных потолков
Специалист грамотно объяснил в чем была проблема. Смог в короткие сроки максимально восстановить потолок. Спасибо ему!
Пришёл, нашёл проблему, починил.

Муж на час
Павел быстро и оперативно снял полки, турник, шкафчики и другие вещи. Спокойный и приятный в общении, я осталась довольна

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо мастеру за оперативную работу. Внимательный, грамотный, доброжелательный. Будем обращаться ещё.
Поршина Татьяна Михайловна

Мелкий ремонт
Спасибо большое мастеру, что быстро откликнулся на заказ, и буквально через час у меня был починен люк в ванной!
Работа выполнена качественно и в срок. Советую всем и сама при случае буду еще обращаться к Павлу.

Замена унитаза
Все аккуратно и как договаривались. Спасибо!
Olesya

Ремонт электропроводки
Прекрасный специалист, отличная работа! Пришел, увидел проблему, оценил, устранил👍🏼 Что может быть прекрасней! Однозначно рекомендую!
Спасибо за оперативность и качество!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Павел отличный мастер. Очень быстро отреагировал на заказ, в течение 30 минут уже приехал оценить работу. Нужно было переложить несколько плиток, через несколько дней работа была выполнена намного быстрее, чем я ожидала. Обязательно порекомендую Павла и буду обращаться еще. Спасибо!
Tanya Pavlyuchenkova

Отлично выполнил свою работу. Цены адекватные, соответствуют объему работ! Рекомендую!

Ремонт ванной комнаты
Павел, справился с поставленной задаче!
Предыдущий мастер бросил всё на половину. Надежда уже была потеряна, кто возьмётся за такое, так ещё и за адекватную цену. Но Павел исправил все косяки и довёл ремонт до ума. Все пожелания учлись и были выполнены!
Огромное спасибо за работу !
В дальнейшем будем знать к кому обращаться.

Понравился подход к работе. Спасибо,что взялся за эту непростую задачу.
Рекомендую мастера.

Замена гибкой подводки
Быстро! Недорого! Специалист быстро приехал, заменил гибкии шланг. Цена за услугу адекватная, по сравнению с другими предложениями. Буду еще пользоваться услугами этого специалиста.

Ремонт систем отопления
Отличный мастер! Подъехал в оговоренное время, выявил причину протечки трубы батареи, устранил за полчаса
Олеся Артемьева

Ремонт бачка унитаза
Благодарим за отличную работу.
Рекомендуем Павла, как отличного специалиста. Будем обращаться к вам за услугами в дальнейшем.
По-мимо бочка нам починил ручку в ванной комнате.
Павел, спасибо Вам за помощь!
Быстро откликнулись , приехали и сделали!
Буду еще обращаться :)
Ремонт квартир
Хороший мастер, грамотный, коммуникабельный, приехал в оговоренное время, работу выполнил на совесть, хоть и были сложности по независящим от него причин. Цены приемлемые, дал рекомендации на будущее, проконсультировал так же по другим вопросам которые меня интересовали по ремонту в квартире. Мастер 👍, будем сотрудничать🤝
Тахир

Установка унитаза
Быстро,четко и даже помог с уборкой!
Все сделал чисто и качественно!😎
Профессионал своего дела!!!👍

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольна, мастер на все руки. Работу сделал отлично, оперативно приехал, со всем необходимым. Просто супер мастер, дал полезные рекомендации, ничего лишнего, недорого. Повесил три люстры
Светлана Морозова
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Все выполнено в срок ( даже раньше) . Стены покрашены и сделаны по нашему желанию! Спасибо!
Вика

СантехникаОтделочные работыПлиточники
День добрый! Увидела Павла на страничке Профи.ру. Тут же списались, познакомились и договорились о встрече! Павел очень приятный молодой человек! Пунктуальный, аккуратный, быстро выполняющийся работу и знающий своё дело! Сразу подсказал что и как лучше сделать, сам купил нужный ему материал и все быстро установил! Претензий ноль! Так же посоветовал мастеров, которые в дальнейшем нужны нам по натяжке потолков. Уже встретились и все обсудили! Запланировали ремонт теперь на даче - буду обращаться к Павлу! Спасибо!

Устранение течи
Большое спасибо Павлу за проделанную работу! Уже спустя полчаса после размещения заявки стоял на пороге для предварительной инспекции и выдачи заключения. А уже вечером проблема была полностью решена.
Заслуженно 5 баллов с плюсом👍🏼
Daria Pasechnik
Ремонт раковины
Отлично выполнил работу. Быстро и качественно. Улыбчивый и пунктуальный специалист.
Shugofa

Отличный мастер!!! Советую не пожалеете! Дело выполняет на все 101%! Спасибо большое, что откликнулись и помогли!! Буду теперь только к вам обращаться.

СантехникаДемонтаж смесителя
Всё, что было написано в отзывах до меня: про работу как для себя, про руки из нужного места, про вежливость, ответственность и порядочность- всё правда👍Я хотела просто демонтировать смеситель, чтобы он не подтекал. В итоге Павел демонтировал смеситель, установил новый, который же и помог купить, поехав вместе в магазин. Процедура оказалась не такой простой и быстрой, как могла, но у мастера всё получилось чётко 💪 Ещё и удлинители какие-то для шлангов понадобились 🙀 Спасибо Павлу, очень рекомендую всем
Установка смесителей
Все великолепно и быстро сделал, не подходили шланги из комплекта, нашёл решение, несколько раз перепроверил. Большая благодарность!

Муж на час
Все сделано отлично) Если что будем обязательно обращаться)
Alina
Установка экрана под ванну
Все вовремя, без накладок. Работа выполнена качественно. Спасибо.
Установка унитаза
Оперативно приехал, все очень быстро сделал, купил нужные приблуды (я в этом не разбираюсь). Твердая пятерка, спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Так случилось, что нас кинул бригадир и нам в срочном порядке надо было доделать ремонт.

Павел откликнулся сделать нам плитку в санузлах. Увидев, что он подходит к работе ответственно и выполняет ее качественно мы попросили его доделать весь оставшийся ремонт. И в этом мы однозначно не пожалели. Ремонт выполнен с чувством, как будто мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал «для себя».

Спасибо ему большое.
Сделал все в срок и очень качественно.
Будем его рекомендовать своим знакомым и близким. Вернемся к нему, когда будем делать новый ремонт.

Из положительных качеств можно отметить, что он очень ответственно подходит к работе, порядочный человек, которому можно доверять. Так же он пунктуальный, что редкость для мастеров и самое главное с руками из нужного места.
Людмила Анатольевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена профессионально,качественно и в срок!Очень удобно,что Павел сам покупал материал который нужен.Работает очень аккуратно,мусор за собой убирает.Большое спасибо за выполненную работу!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Павел отличный специалист. Все было сделано аккуратно, быстро и в те сроки, которые были обговорены сначала. Приятный в общении и обязательный. Всем рекомендую. Мы в будущем при необходимости обязательно продолжим сотрудничество. На фото до и после
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Понравилось, что Павел работал быстро, все ровно получилось. Плитка была старая, с кусками клея и гипсокартона. Мастер сначала забрал ее к себе, на следующий день приехал с очищенной плиткой. Потом Павел чеоез несколько дней приехал доделать затирку и приклеить уголок. Это входило в цену изначально. В целом все понравилось, рекомендую сотрудничать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Взяв предоплату 75% и не завершив работу по укладке плитки и монтажу электрики, оставив огаленные провода под напряжением ( в доме дети), не предупредив об этом, этот "специалист" начал требовать остаточную сумму.
***.
Павел Колосов
не правильно написали! ***!!! потому что вы хотели сделать дополнительные работы бесплатно!!! ищите другого дурака
Дубровская Наталья Анатольевна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Осталась довольна выполненной работой.Была приятно удивлена что есть ещё специалисты отвечающие за свою работу. Павел взялся за переделку после строительной фирмы от работы которой спустя 6 месяцев всё стало отваливаться.Мастер работает качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста. Буду обязательно обращаться ещё.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
У меня замкнуло розетку, были искры, запах жжёной проводки и нагрев стены снизу. Оставила запрос на Профи, первым откликнулся Павел. Кому посылала сама предложение, многие, кстати отказались приехать. Павел приезжал 2 раза. Первый раз поздно вечером после другого заказа, устранил замыкание и поставил временные клеммы, так как в магазин за новой розеткой уже не успевал. Второй раз приехал с розеткой, подобрал, кстати, почти такую же, как остальные в комнате. Работу по установке розетки с заменой проводки провёл быстро. Место штробления аккуратно заделал, вернув отогнутые обои на место, убрал за собой мусор. Я подклеила еще оставшийся с прошлого раза кусочек обоев снизу, и почти ничего не заметно. Результатом работы довольна. За устранение замыкания заплатила 2000 руб., за установку розетки со штроблением стены и новой проводкой 5000 руб. Дороговато получилось, но и объём работы большой, не такой, как ожидалось. Старая проводка сильно прогорела внутрь стены и совсем была не пригодна. Павел в общении приятный, спокойный по характеру. Работает очень быстро и качественно. Рекомендую!
Плиточники
Мастер своего дела! Производил ремонт ванной комнаты и спальни. Работа выполнена в срок.
На протяжении всего ремонта давал консультации, тем самым помогал определиться с желаемым результатом. Тактичный, отзывчивый, вежливый и пунктуальный.
Работа сделана под «ключ».
Мне предстоит продолжить ремонт в других комнатах - мой выбор специалиста будет очевиден.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Заказ был - укладка плитки на балконах. Мастер был пунктуален, заранее приехал для определения объема работ и необходимого количества материалов для их выполнения. В итоге сделал все за день, с учетом графика проведения шумовых работ, очень аккуратно и качественно. Рекомендую его как хорошего специалиста.
Ремонт систем отопления
Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт стояков
Павел очень вежливый . Работа была выполнена быстро и качественно . Спасибо 👍

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Павел с работай справился великолепно! Пришел во время, сказал все по факту! Все качественно, аккуратно и не дорого!

P.S. Работа была доделана за бригадой, которая оставила за собой куча косяков и проблем

Павел работу по укладке плитки выполнил аккуратно и быстро, выполненной работой довольны.

Отделочные работыПлиточникиОбшивка стен
Быстро, качественно и за разумные деньги мой вопрос был решён!

Муж на час
Все выполнено быстро и качественно, приехал в день размещения заказа

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Советую!!! Не пожалеете!
Подготовка стен к покраске
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Делали ремонт ванной комнаты, переносили стиральную машину и выключатели, а также ставили ванну вместо душа. Мастер справился со всеми поставленными задачами во всех областях (электрика, сантехника, а также укладка напольной и настенной плитки). Работы были выполнены быстро и качественно, рекомендую!
ПлиточникиРезка плитки
Очень вежливый и обходительный. Посоветовал как лучше сделать. Выполнил всю работу как договаривались и в установленные сроки. Хорошо знает свою работу. В общем "мастер своего дела".
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Павел - молодец! Очень быстро договорились, все сделал в тот же день. На фоне всей этой ремонтной тягомотины - просто метеор:)
Дина

СантехникаРемонт туалетаРемонт квартир
Павел, высококвалифицированный специалист в области ремонта квартир по всем направлениям: сантехника, отопление, обои и др. Он отлично разбирается в материалах. Даст профессиональный совет. Лично мне нужно было опустить инсталляции (два унитаза) которые предыдущие рабочий повесили высоко, в туалете и в ванной. Уже была уложена плитка, и практически никто не хотел мне помочь! Мне и самой было очень боязно начинать эти работы! Павел, просто молодец, потому, что профессионал своего дела!! Все сделал быстро, за три дня! Исправил многие ошибки предыдущих рабочих!!! Купил самостоятельно все необходимые материалы! Такому специалисту можно доверять. И как человек, очень порядочный!
Анна Морская

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро и качественно поставил перегородки из гипсокартона, спасибо за скидки ☺️

Мелкий ремонт
Спасибо 👍
Андрей Серегин
Сверление отверстий в плитке
Все ок
Отделочные работыРемонт кухни
Павел отлично справился с задачей. Он снял отошедшую плитку на кухне и укрепил ее заново. Сделал быстро и, на мой взгляд, качественно. Вдобавок мастер работает с сантехникой.
Оксана Борисовна
Плиточники
Все точно, в срок и качественно
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Быстро и качественно, рекомендую.
ВЛАДИМИР

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо за прекрасно проделанную работу. Все поставленные перед ним задачи были выполнены в срок и отличным качеством. Очень рекомендую.
Фетисова Марина Юрьевна
Муж на час
Мастер приехал как договаривались. Нужно было подклеить плитку в прихожей и в ванне. Работу сделал быстро и аккуратно. Надеюсь, прослужит долго.
Olga
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Павел оперативно правился с работой,взял в свои руки организацию по доставке материала.Выполнил качественно, быстро.Спасибо

Укладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Всем советую. Отработал четко не смотря на трудности объекта. Сразу видно что трудолюбивый и ответственный человек.
Лиля
Довольна работой!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень довольна работой !!! Хороший мастер!!! Всем рекомендую!!!

Плиточники
Быстро и идеально сделал свою работу! Нужно было демонтировать сколовшуюся плитку и положить новую. Мастер отличный, рекомендую