2. Коломейцева Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Коломейцева Светлана Валерьевна

Коррекция бровей, стрижка, укладка

Отзывы: Светлана Коломейцева

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана спасибо большое за преображение моего образа,мастер крутой,все пожелания учитывает,все понравилось на 5+, обязательно увидимся снова
Поля

Мелирование волос
Мастер сделала то,что я хотела,волосы теперь супер
Спасибо большое Светлана
Вам желаю здоровья и побольше клиентов,всем советую👍👍

Женская стрижка
Спасибо,Светлане, всё быстро,качественно,со знанием дела,я рада что выбрала именно этого мастера .

Женская стрижка
Замечательный мастер! Всё по пожеланию клиента и с учётом условий и договорённостей! С удовольствием обратимся к Светлане ещё не раз! Удачи мастеру и спасибо!
Ксения Большакова
Женская стрижкаСтрижка каскад
Быстрая, качественная стрижка. Спасибо, Светлана . Буду обращаться ещё.

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Прекрасный мастер! Быстро, аккуратно, внимательно, красиво. Очень порадовало, что достаточно мобильна. Остались очень довольны работой мастера!!!

Мелирование волос
Очень хороший мастер! Всем советую!!! Делали мелирование, превзошло все ожидания!)
Галина Владимировна
Женская стрижка
Большое спасибо Светлане за прекрасную стрижку.Быстро, профессионально,аккуратно.Осталась довольна.

Биозавивка волос
Светлана была пунктуальна. Постригла , сделала химию бабушке, мне покрасила корни. Быстро, аккуратно, результат понравился, и цена услуги адекватная. Мы довольны, будем ещё пользоваться услугами Светланы.
Светлана Коломейцева
Татьяна,спасибо большое за отзыв ,буду рада еще с Вами встретится.
ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер! Мои ожидания оправдались, вернусь к Светлане снова.
Женская стрижкаСтрижка каре

Женская стрижка
все!!!!!!аккуратная женщина мастер просто люкс! Поверьте я знаю о чем говорю, много лет стриглась у вип мастера, но к сожалению она заболела. С тех пор ищу мастера, все говорят очень «трудный « волос .но здесь я просто ожила , она исправила все огрехи предыдущего мастера , учла все мои пожелания, получилось просто супер! Я нашла своего мастера
Светлана Коломейцева
Ольга,спасибо большое за теплые слова ,буду рада еще раз с Вами встретиться.С наилучшими пожеланиями.
Лев
Мужская стрижка
Спасибо большое! Быстро и ровно ( без антен) 👌
Женская стрижка
Спасибо большое за стрижку, всё очень понравилось, я осталась довольна. Рекомендую!)
Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Какой-то кошмар. Нужна стрижка горячими ножницами. Списалась с данным мастером по вотсапп. В итоге мастер не записывает на услугу и постоянно какие-то отговорки, то выходной, то работает.. Несколько раз спрашивала, записали или нет - игнор.
Светлана Коломейцева
Полина,я приношу Вам свои извинения,но меня 23 февраля забрали в больницу с высоким давлением ,еще раз извините только сегодня выписали из реанимации и дали телефон.Извените что так получилось(.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос

Все прекрасно! Специалист супер
Подстригся отлично.

Качество на высоте!)

Креативная стрижкаМужская стрижкаСтрижка канадка
Все очень хорошо, выполнено профессионально, остался доволен работой и общением

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо большое! замечательный мастер и просто очень хороший человек!!всем нормальным людям рекомендую!!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Всё очень хорошо, как я и хотел. Спасибо

Мужская стрижка
Светлана,настоящий профи,своего,мастерсва.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все понравилось, замечательный парикмахер и человек

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Все отлично, быстро, качественно

Модельная стрижкаМужская стрижка
Быстро, профессионально, красиво, под приятную беседу
Отлично

ПарикмахерыМужская стрижка
Светлана, мастер своего дела. К работе подходит со всей ответственностью. Мне все понравилось.
Светлана Коломейцева
Андрей, спасибо большое за отзыв.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаСтрижка пикси
Огромное спасибо Светлане! После предыдущей стрижки (другой мастер) остался очень заметный изъян, Светлана всё выправила без потери длины. Вообще считаю себя привередливым клиентом, но в этот раз осталась довольна. Рекомендую!!!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер хороший.Пришла вовремя,со всеми средствами защиты.Стрижка получилась очень аккуратная.
Советуем!

👌

Женская стрижкаСтрижка кареКосметическая стрижка
Все отлично! Быстро, качественно, профессионально! Я очень довольна. Светлана, огромное спасибо.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо большое! Все супер! Ни каках притензий,все отлично!!!
Сергей Маковецкий

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо Светлане! Постригла отлично!

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Мне понравилась работа. Пришла вовремя, в маске, бахилах, с антисептиком, своим инструментом. Стрижка понравилась.
Светлана Коломейцева
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв.Мне очень приятно, что Вам все понравилось.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все отлично. Приехала вовремя, быстро и качественно постригла , и кому интересно: маска, перчатки и бахилы присутствовали. Короче не партесь а просто делайте заказ.
Светлана Коломейцева
Александр, огромное спасибо за отзыв) Я очень рада что Вам понравилось.